Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 316
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Почему вы НЕ играете в цРПГ?  (Прочитано 36678 раз)

  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 08 Ноября, 2011, 10:00 »
Не играю, так как описание всех до одного изменений по сравнению с Нативом вызывают у меня тоску-пичаль.
Я бы хотел умереть в бою, ворвавшись на коне в гущу врагов, быть сбитым с него и погибнуть /Токунага Китидзаэмон
Любой офицер, который вышел в бой без меча, одет неподобающим образом /Д. Черчилль 1945г.
Не достоит мужем рыцерским сваритися аки рабом паче же и зело срамно самым христианом отрыгати глаголы из уст нечистые и кусательные /Курбский
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 08 Ноября, 2011, 10:12 »

А давайте скинемся все вместе на сервер для ивентов и создадим сообщество анонимных алкоголиков , которое будет заниматься организацией ивентов на историческую тему или просто фановое месилово  :) Идея мне нравится и я ее поддерживаю. Кому еще она интересна?  :)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 21:24 от Leshanae »
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 08 Ноября, 2011, 10:43 »
Annasir, получается даже фановым игрокам для покупки нужных вещей для эвента придется копить на них денежки. Можно так же собирать денежки с участников за участие (я имею ввиду ТОЛЬКО игровые денежки)...
хм.. по крайней мере заниматься фаном в цРПГ может и можно, но только если будут запланированные на то же время битвы в стратегусе, то игроки на эвент просто не придут..
возможно только поэтому и теряется смысл эвентов на цРПГ моде, там лучше бегать в  "петушиных боях" на пабликах и отражать атаки вражьих фракций на деревню своего клана...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 08 Ноября, 2011, 11:41 »
Мы в страте ивенты устраивали. Шмотки там в 25 раз дешевле :)
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 08 Ноября, 2011, 11:42 »
Да ну, а мне кажется идея замечательная.
Кстати, когда ты пользуешься функцией Skip the fun, то на твой счет зачистяется 10 000 динаров, что вполне неплохая сумма, на которую можно купить необходимый эквип для ивента, а если не будет хватать, то можно побегать на паблике 10-30 минут и накопить деньжат.  :)
Ну не все же сразу уйдут на стратег битву  :)
По поводу сервера, это я смотрю как вариант на будущее, а пока можно довольствоваться каким-нибудь "халявным сервером".

Видишь Фаталл, не отвертишься, придется играть в цРПГ  :D
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 08 Ноября, 2011, 11:43 »
типа офтоп
маскарад-ивент получается, идем на цРПГ, копим денежки на костюм, приходим на мероприятие... еще одна дополнительная стимуляция играть в этот мод ))
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 08 Ноября, 2011, 12:27 »
Цитировать (выделенное)
маскарад-ивент получается, идем на цРПГ, копим денежки на костюм, приходим на мероприятие... еще одна дополнительная стимуляция играть в этот мод ))
не боись! этим просто никто не будет заниматься :)

Цитировать (выделенное)
Видишь Фаталл, не отвертишься, придется играть в цРПГ
"ну уот привязался!"
я не буду играть цРПГ, я ж пошутил ;)
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2011, 12:30 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 08 Ноября, 2011, 21:03 »
не играю потому что
1). времени не очень много
2). моя любимая Дружина очень вяло устраивает всенагибающие заплывы на паблики (по крайней мере так было в конце августа), а в одну харю я нуб нубом и не прикрыться никем.
3). отвратительные фризы, лаги, проскальзывания, торможения при нормальном пинге (60-100 на РУ-ЕУ), не связанные с фпс. которые полностью убивают желание поиграть в те редкие часы, когда удается залезть порубиться в сРПГ и вместо расслабления и удовольствия от игры я только напрягаюсь и злюсь.


Фу, лобан, я играю всю жизнь с пингом 120, а он не может с 80!
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 08 Ноября, 2011, 21:14 »
Volk, вот ты играешь всю жизнь, поэтому, видимо, читать-таки и не научился  :laught:
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 08 Ноября, 2011, 21:19 »
1)Потому что перестал получать от игры удовольствие,и она стала как работа,а мне такая игра не нужна.
2)Дух соперничества между кланами,это конечно хорошо,но это только по-началу,а потом все это начинает надоедать,и хочется уже все побыстрее закончить.
3)Некоторые индивиды,которые своим завышенным самомнением об своем скилле,отбивают желание вообще заходить в игру,ибо место слабым тут нет.
Volk,
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 08 Ноября, 2011, 21:29 »
John_Hastings, Волк в шутку троллит софракийца. А вот ты не в шутку, аккуратней.

предлагаешь создать ФАН сообщество цРПГ?
В котором будут только skip the fan 30 LEVEL игроки увлекающиеся эвентами и развлекухой на цРПГ?  8-)
Сервера нет отечественного под такие масштабные проекты.
Необязательно иметь постоянный сервер. Можно запускать как любой другой мод. Опыта, денег и ремонта не будет, что играет на руку. Но надо чуть-чуть подкопить на необходимые шмотки, да (это единственный минус). А так, идея отличная - шмоток там предостаточно для самых разных идей.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 09 Ноября, 2011, 08:33 »
Leshanae, учитывая то, что я только что заморозил навечно тему Эпических Битв, в деятельность организатора массовых эвентов я уже не вернусь, тем более - это цРПГ...
Я уверен на 100%, что даже на цРПГ в устроенный и расписанный по полочкам эвент придет в реале не больше 50 человек (я имею ввиду русскоязычных игроков). Можете проверить, если не верите мне :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 10 Ноября, 2011, 13:21 »
В нативе одни олдфаги да петушки остались, которых в цРПГ разделывают на мелкие кусочки. Странные вы люди, нативщики. Играть с ноускиллед игроками и толпой лучников не очень прикона.
А парни в латах бегают "быстро" и мочат вас только про причине ваших рук. Тех самых рук, которые не ставят блок, и тех самых рук которые творят кривые билды, не посмотрев форум. Лаги да фризы, тут только потому, что на серверах играют много человек(не в пример, стандартных 10-15 человек в нативе). Либо потому у вас слабый компьютер, что вообщем-то не проблема мода.
Вообщем-то причина "не играю, ибо латники" не очень хороша. Их разделывают на раз, не только толпа, а любой человек, который умеет играть на дистанцию, блоки ставить и т.д.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 10 Ноября, 2011, 13:35 »
     Почему не играю в цРПГ?
     Скучно и не интересно. Одно время пытался задротить. По началу нравилось даже банок убивал. Потом стало уныло и не интересно.
     Все сводиться к правильно прокачке. А точнее всякие уберы с двуручами качают ловкость и дико спамят. Это надоедает.
     В нативе, когда сталкиваешься с опытным игроком начинаешь пробовать разную тактику, спамить, финтить, делать задержки, двигаться, ловить на расстоянии.
     Плюс ко всему цРПГ отбирает кучу времени, что бы прокачать перса, заработать денег. Да и вообще на пабликах царит дикий сумбур. Бегают разные самураи, готические рыцари, сарацинские лучники. Бред. Печально, что много хороших игроков и кланов ушли в цРПГ. 
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 10 Ноября, 2011, 14:02 »
Боты.

Почему я играю в сРПГ?
У меня пинг 110 и выше, интернет канал загажен всякими торентодавалками, играю в средних доспехах (обычно в кольчуге дружинной) и среднесбалансированным билдом. Вполне получается играть. И в топе бываю. Разнообразие противников (билдами, снаряжением) только радует. Опасность и довольно высокая динамика боя - это то, что и нужно, чтобы развлечься после рабочего денька.

Насчет тактики, так в сРПГ без нее просто не выжить. Причем тактика должна быть более скоростная, чем в нативе. Нужно постоянно что-то выгадывать и ловить изменения на поле боя.

Почему последнее время я меньше играю в сРПГ?
Вышла БФ3.
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 10 Ноября, 2011, 14:06 »
Я не играю в шахматы, там всё скучно, вся игра сводится к банальному знанию фигур, это конченое задротство, скучно и надоедает, думать вообще не надь, то ли дело шашки - от то спорт, там и драйв и динамика, я всё сказал.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 10 Ноября, 2011, 15:35 »
Топик почищен от срача.

Тут многие ненавистники говорят о том, что нужен убершмот и убероружие... кому? Я играю без него, и успешно. Играю в обычной броне и обычным оружием, не самым лучшим. На нужные шмотки (которых у тебя изначально просто нет) можно за пару-тройку вечеров накопить с нулевого персонажа.

« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2011, 15:58 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 10 Ноября, 2011, 16:35 »
Leshanae как всегда! Пришел все рассудил, по полочка разложил))
Цитировать (выделенное)
Просто всё дело вкуса.
С этим согласен))
  • Ник в M&B: BT_kostoprav
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 215
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 10 Ноября, 2011, 17:09 »
Раньше задротил как и все,но сейчас поднадоело и играю все реже. Жутко бесят лучники,которых невидимо развелось а также "работяг" задротов, которые непонятно зачем играют,скорее всего из за статистики и финтятся через каждый удар,а хочется просто подуэлиться без финтов и т.п
Потом как говорили другие из за билдов,тупо вкачать все в силу и убивать с одного удара и при этом чуток уступая в скорости дуэлянтам.
А так же ремонт брони,который иногда может довести,когда из 5 типов эквипа чинится именно самая дорогая 10 раундов подряд.
 Так же удручает то что на ру сервере мало играют,единтсвенный серв где можно норм поиграть и в плане пинга(хотя в этом меня мой пинг 80-130 устраивает) и плане игроков.
Непонимаю что жаловаться с пингом в 80? Я тоже все жизнь играл с 120-150 и не чего.
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 10 Ноября, 2011, 17:14 »
Хм, кажется, я упустил тот момент, где кто-то жаловался на пинг 80.

Сегодня с утреца пока ждал тетку из службы сбыта залез порубиться на ЕУ_1. там было человек 30-35. из всех один я стрелял. Т.е. не было даже арбалетчиков.
По-моему, разговоры про большое количество лучников - не более чем традиция  :D
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 10 Ноября, 2011, 17:23 »
А щит надо брать - и лучников мало покажется.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 10 Ноября, 2011, 17:33 »
Leshanae, эх Лешаня, а я тут так пригрелся :)

Цитировать (выделенное)
Да, тут в одной теме говорилось что Дружина растеряла весь свой скилл в цРПГ и потому проигрывает кв... чушь) на том кв было всего максимум 3-4 человека, активно играющих в цРПГ.

видимо эти 3-4 и затянули команду на счет 17:3  :)

Кто знает, был бы счёт хуже если бы их не было.. L
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2011, 01:01 от Leshanae »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 533
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 10 Ноября, 2011, 23:02 »
Leshanae, учитывая то, что я только что заморозил навечно тему Эпических Битв, в деятельность организатора массовых эвентов я уже не вернусь, тем более - это цРПГ...
Я уверен на 100%, что даже на цРПГ в устроенный и расписанный по полочкам эвент придет в реале не больше 50 человек (я имею ввиду русскоязычных игроков). Можете проверить, если не верите мне :)

Кстати к вопросу об эвентах вот видео одного из прошедших эвентов, который проходил на Српг если мне память не изменяет было человек 160.
СRPG Multiclan Tournament
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 10 Ноября, 2011, 23:45 »
ооо дааа)) помню этот эпичный турнир) море ощущений получил))
  • Сообщений: 1177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 11 Ноября, 2011, 00:46 »
куда не глянь везде одни  скилловые игроки   :thumbup:, я не играю в ЦРПГ.  Почитал темку одни  разговоры ты нуб,  да  задрот и т.д. вас кто учил с другими людьми разговаривать? Если в ЦРПГ такие высокоинтелектуальные и "скилловые" игроки то темболее не охота  :p
  • Ник в M&B: DP_Mikula

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC