Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 452
Всего: 454

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 156813 раз)

  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
Тебе спасибо.
 
Emperor Vlad, зачем оставлять ссылки в таком виде?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Лемрант, я думал, что делать именно с этим материалом, но, похоже, пришёл к неверному решению. Я прислушаюсь к вашему пожеланию и впредь буду прятать их, как делается иногда в других новостях Вестника Кальрадии..
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Отличный номер.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Лориэн, ты "от кого-то скрываешься? Стесняешься? Боишься?" :D
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Спасибо ув. Аффтару и КО за приятное времяприпровождение ! )
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Неплохо, особенно вопрос про подаван. :D
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Лориэн, ты "от кого-то скрываешься? Стесняешься? Боишься?" :D

Уже ответил на этот вопрос.
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
 Спасибо автору! номер правда особо не читал :( времени нет, но на свои вопросы ответы получил. Хотя и совсем не те что ожидал :-\
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Что за шизофреник задал этот вопрос???
Здравствуйте,я алкаголик шизофреник  :D :p
Теперь буду знать,что человека интересующегося проблемой наркомании в своей стране нужно считать психом.
А про мод было интересно прочитать.
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
Что за шизофреник задал этот вопрос???
Здравствуйте,я алкаголик шизофреник  :D :p
Теперь буду знать,что человека интересующегося проблемой наркомании в своей стране нужно считать психом.

Просто такие вопросы лучше задавать на других форумах :)
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
Господи, сколько луркофажества в последнем мнении о Неуде.  :( Терпеть не могу людей, считающих, что этот сленг представляет из себя нечто продвинутое и просто невероятно крутое. В определённых обстоятельствах к нему ещё можно прибегнуть, но встречаются такие кадры, которые используют эту недоречь (непонятную подавляющему большинству юзеров) практически везде. А номер понравился.  :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
MisterBug,
Про подавляющее большинство ты загнул. В том-то и весь юмор, что оно как раз понимает.  Но луркоебсвтослег - уг, кто спорит.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
Но раздражает этот сленг одинаково и тех, кто понимает его, и тех, кто не понимает.
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Сталкер007, а еще больше - тех, кто его использует.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
Поставил хорошо.Новое заметил.Ну и за бойцовский характер пикировки Лемрант-Emperor Vlad...обоим=благодарность...есть еще порох...
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
Здорово, что теперь журнал дополняется картинками. Кто знает, что станет с "Вестником" через год :). Хотя есть моменты которые я пропускал (многа букаф, но это уже мои проблемы ^_^)
  • Сообщений: 1195
    • Просмотр профиля
Номер очень неплох, причем впервые ознакомился со всеми колонками (не хватает спортивной!!! :p). Приведены в порядок ассоциации и теперь выглядят, как совершенно новый, удобочитаемый и понимаемый раздел. Также мною прояснены аспекты поведения некоторых членов сообщества, причем мнение о них я поменял в лучшую сторону. В качестве предложения, я хотел бы обратиться к нашим уважаемым бугуртсменам: а не хотите ли тиснуть репортаж об одном из событий (с фотками, конечно) - это было бы неплохим разнообразием и расширением, так сказать, целевой аудитории вестника.
Глупость — дар божий, но не следует им злоупотреблять.
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
У меня одного некоторые картинки репортажа с места событий 2-ой серии Кальрадийского сериала не отображаются? :-\ Интересно же, ведь я там был и Свадов бил :)


Добавлено: [time]25 Июль 2010, 17:50:23[/time]

Проблема решена :)
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Странно, но второй раз ставлю "удовлетворительно" Вестнику - что то в нем не так, а что не знаю :-\
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Хорошо, хоть и близко к удовлетворительно. =/

С большим интересом читаю только Вести полей, Вокруг Warband, Полет творческой мысли. Отрывками такие рубрики как Под прицелом, Под забралом, Глас народа. Остальные пробегаю мельком. :-\ Но это уже чисто мои интересы.

Не хотелось бы портить впечатление от картины, но, вообще-то, Я тогда успел то ли отскочить, то ли прикрыться щитом (в общем, выжил :)), после продолжил погоню за арбалетчиком на заднем плане и как только конник приблизился, резко развернулся, моментально тыкая ошеломленного всадника, в последствии убивая лошадь и добивая новоиспеченного пеха. 8-)
У меня есть свидетели :D
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Мне номер понравился больше многих предыдущих, особенно порадовало интервью с Масяней. Поставил "хорошо".
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
А я всегда прочитывал всё. Без исключений.

Отличный номер, этапять. Особенно порадовал рассказ Ульсара, и что появилась колонка с описанием мода - она действительно добавила граней в журнал. Радуют интервью. Пока что всефорумный вестник не отражает событий за месяц, но уверен скоро он потолстеет от количества добавляемых в него пряностей.

Спасибо всем создателям "Вестника" за ваш труд, так держать! ;)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Несмотря на то, что жаркая погода изрядно портит мне настроение, сегодняшний номер "Вестника", меня весьма порадовал. Хотя по своей привычке я пропустил все игровые статьи, прочими я был не разочарован. Не могу не отметить тот факт, что этот выпуск имеет наиболее удобный на данный момент формат подачи информации, читать стало удобно, и рубрика "Ассоциации" перестала быть сумбуром. Оцениваю номер, как отличный, и желаю нашему уважаемому редактору дальнейших успехов.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Хорошо. Почти все прочел не пробегая по диагонали. Однако, ничего из прочитанного не зацепило, т.е. ничего такого, о чем я не забыл бы через 3... 2... 1 секунду... о чем это я? Ах да, хороший номер.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Чудно время провёл за чтением этого номера, ухмылка с лица долго не слезала )

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC