Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 420
Всего: 422

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 161535 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
в принципе, если организаторы эвента хотят побольше народу нагнать, могут вроде как рекламу делать в вестниках, сделать такой раздел. Главное заставить побольше народа читать вестник
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
HarroK, в чём же проблема? ;) Вперёд на сайты с рекламой Вестника :)
  • Сообщений: 115
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
о реалиях полей сражений.
Рассказывать об играх на паблике? Кв то все-равно никто не проводит...
Да не только о играх,а вообще обо всём.Полное обозрение:новости,реклама сетевых евентов,как прошедших,так и грядущих,кратко о них,о ситуации с серверами,о кланах,развитии старых,появлении новых,о тенденциях в игровом сообществе,вообщем,обо всём стоящем внимания.
Посмотри предыдущие вестники начиная с апреля-мая, там все как ты хочешь было расписано Неудом. Теперь кто-то другой должен делать эти обзоры.
  • Ник в M&B: MIKA_RS
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
Хороший номер, мне понравился. "Отлично".
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
"Let the body hit the floor... Let the body hit the floor...One ! Nothing wrong whith me! Two ! Nothing wrong whith me! Three ! Nothing wrong whith me NOWWWW !!!"
drowning pool bodies ;) а номер отличный,интересный и понравилась статья про близард


  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Отличный номер!В нём отметились прекрасные люди.Ульсара не хватает,зато без НеуДа - хорошо)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Вы не представляете, номер  мне понравился куда больше предыдущих. Может потому, что не было Неуда (и хорошо), может потому, что варбанды в целом не очень много было. Поэтому я даже поставил хорошо. Может, оценил бы лучше, но не было ульсара, и это печаль.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
WarlocK, я удивлён...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Раньше я быстренько просматривал первые два раздела и чтиво моё сосредотачивалось на третьем разделе.
В этот раз наоборот. Отличный номер.
Отдельное спасибо за скрины из Сумерек Средиземья. Надеюсь в следующих номерах мы увидим интервью от разработчиков "Крестоносцев" и "Иду на Вы".
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Может установить счетчик или устроить голосование,чтобы узнать,сколько форумчан читает Вестник Кальрадии?
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Может установить счетчик или устроить голосование,чтобы узнать,сколько форумчан читает Вестник Кальрадии?
Посмотри на количество просмотров каждой части. От максимального числа отбрось несколько десятков и получишь примерное число.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Ульсара не было, но на то они и отпуска. Немного коробнула фраза "князь, который главной своей обязанностью..", с которой номер начинается. Но это почти правда)

Хорошо поставил, чего-то нехватает кроме Ульсара.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
Все равно условно.
Но думаю,что большинство читателей постоянны.....(может с небольшим ростом) т.ч. скорее всего авторы уже знают примерное число-а большего наверное и не нужно.

Ждем нового))))
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Emperor Vlad, та я сам ф шоке. Я даже не стал плюсы и минусы каждой рубрики расписывать.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
Этот номер мне оценивать крайне трудно. Я пролистал, пробежался глазами по каждой из статей, и сделал вывод, что я совершенно равнодушен к описываемым в номере темам. Пожалуй, я не стану портить или поддервать оценками номер, который меня просто не заинтересовал.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 16:20 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
интересное интервью по моду "Сумерки Средиземья"...скрины порадовали)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
Этот номер мне оценивать крайне трудно. Я пролистал, пробежался глазами по каждой из статей, и сделал вывод, что я совершенно равнодушен к описываемым в номере темам. Пожалуй, я не стану портить или поддервать оценками номер, который меня просто не заинтересовал.

Я придерживаюсь такого же мнения. Мне тоже показался неинтересен данный выпуск, надеюсь, в следующем будет обсуждение поинтересней.
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 460
    • Просмотр профиля
    • Toxic Mount&Blade
Довольно неплохой номер, НО Влад, ты можешь и лучше, ждём следующего "Вестника".
  • Сообщений: 3481
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Поставил отлично так как наконец то узрел наших родных разработчиков , да и в целом неплох номер . Надеюсь Влад будет развивать Вестник в сторону именно нашего форума , именно наших спецов коих не мало . Причём все довольно интересные люди и у каждого есть что рассказать о себе . Единственное замечание , можно малость увеличить номер , но это моё мнение , так что если нет , значит нет  ;)


Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
Поставил отлично так как наконец то узрел наших родных разработчиков , да и в целом неплох номер . Надеюсь Влад будет развивать Вестник в сторону именно нашего форума , именно наших спецов коих не мало . Причём все довольно интересные люди и у каждого есть что рассказать о себе . Единственное замечание , можно малость увеличить номер , но это моё мнение , так что если нет , значит нет  ;)

 Нельзя отдавать предпочтение одному разделу,а если и отдавать то самому бурлящему - Полю Брани,ибо как ни крути,а 60% сообщества вертится именно вокруг мультиплеера.
И всякие-разные сетевые эвенты,мероприятия,клановые войны и ect
Это именно то,чего не хватает в журнале.Обзоров текущих и грядущих эвентов,турниров,подведение итогов,мини-интервью с создатели и т.д. и т.п..
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
как ни крути,а 60% сообщества вертится именно вокруг мультиплеера.

Откуда такая цифра? :-\
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
как ни крути,а 60% сообщества вертится именно вокруг мультиплеера.

Откуда такая цифра? :-\
Моё ИМХО,основанное на наблюдении физиономий из полей сражений в других разделах.Лиц же из других разделов - там,куда как меньше.)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, ну знаешь, ты ведь кроме раздела "Поле Брани" нигде больше не бываешь. И ты пришел на форум именно с мультом. А здесь люди уже делятся на - люди с мульта, и люди с форума.
И 60% пользователей сидят там, где сидели всегда. А мульт лишь разбавил краски. Кому-то это интересно, кому-то на часик-второй фана хватает, кто-то в его сторону и не смотрит (и таких много), а кто-то не желает тратить ради мультиплеера деньги на лицензию.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
ТЫ прав.Может я чуть и ошибся с цифрой,но всё же любители мультиплеера - огромная масса народу,коей следует уделить внимание.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Sir_Bertran, да, я с тобой согласен что мультиплеер заслуживает внимания. Более того - там много динамики, событий. Но это как спортивная страничка - кто в теме, тому ппц как интересно. А некоторые дальше оглавления не читают.
Поэтому я думаю было бы вполне резонным писать свой спортивный вестник. Который, насколько я понял, вы уже начали. Только пишите про всяких лобанов и т.п, а надо про ивенты, события, результаты матчей (ага, надо следить) и успехи сборной.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC