Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 356
Всего: 357

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Windows 7  (Прочитано 28265 раз)

  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Января, 2009, 19:41 »
Windows 7 7600.16385.090713-1255 Gold RTM (Финальная Версия)
------------------------------------------------------------------------------
Win7RC
Начиная с 1 марта 2010 ОС начнет перезагружаться каждые два часа,
напоминая об окончании периода работы.
1 июня 2010 ОС перестанет работать.

Аппаратные требования (минимальные)

1 GHz 32-bit (x86) или 64-bit (x86-64) процессор
1 GB оперативной памяти (2 Gb для х64)
16 GB свободного пространства на жестком диске (20 GB для х64)
Видеокарта с поддержкой DirectX 9 и драйверов, поддерживающих WDDM(Windows Display Driver Model) не менее версии 1.0.



Официальная русификация Windows 7

kb967828-x86

Если не получается попасть на страницу закачки IE вам в помощь!
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2009, 11:36 от Fighter »
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 25 Января, 2009, 20:41 »
Цитировать (выделенное)
Предлагаю тут обсудить эту ОС,которая уже сейчас работает стабильнее чем Vista.
Что-то ты явно путаешь. Ядро абсолютно то же, что и у Висты. Только оптимизированнее. То есть, что ресурсов меньше требует, это да, а вот стабильность такая же (хотя и довольно хорошая, лучше, чем у ХР).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Января, 2009, 20:45 »
Что Винда, что продукты из яблок, все равно линукс всех порвет.  :D
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 25 Января, 2009, 20:46 »
Что Винда, что продукты из яблок, все равно линукс всех порвет.  :D
Попрошу без холиваров. Даже если в шутку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 25 Января, 2009, 20:54 »
Vanok
Ландо :D
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 26 Января, 2009, 11:19 »
Пробывал я эту 7-ку, холь и быстрее висты, но ни как не стабильнее (но всё же это бетта), так же всё-таки медленнее XP (хоть и говорят что 7-ка быстрее, даже ссылаясь на официальные тесты, но это фигня, по ним и виста по скорости как ХР). Так что для игр всё-равно XP, а для работы линукс. Это моё мнение для довольно старенькой машины (amd 3000+@2600, ddr1 1.5гиг, gf8600 512 мгц). Хотя может на топовых машинах всё меняется. Так же не нашёл дрова для 7-ки для звука creative x-fi, мфу hp1005 и были танцы с бубном для ещё парочки устройств. Хотя к релизу 7-ки уверен что всё будет.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6 : 26 Января, 2009, 19:17 »
Все дрова, идущие под висту, нормально себя чувствуют и в семерке. Проблемы могут быть только с установщиком (причем, скорее всего тем, который выполняет роль разархиватора) ну и с тем, что и под висту глючит тоже.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 490
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 19 Февраля, 2009, 20:29 »
Сижу на se7en c 03.02, никаких проблем пока не заметил. M&B "заиграла новыми красками" . Выкрутил все настройки на максимум, в ХР тормоза были.
Уже не хочу возвращаться на нее.
Лучшее оружее - WarHammer. Гуманное :), доспехи побоку, и источник мерков.
win7, i E8400, 4Gb DDR2 1066, GA-EP35-DS3, GF-260GTX Sonic 1792 (тестирую), 1Tb + 400Gb.
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #8 : 22 Февраля, 2009, 16:20 »
Вот ссылка где расписано поэтапно как устанавливать. Может кому интересно!
  http://www.sanitars.ru/index.php?showtopic=27865  .
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 23 Февраля, 2009, 13:43 »
Возможно в апреле увидим финальную версию.
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2009, 19:22 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #10 : 24 Февраля, 2009, 23:57 »
Возможно в апреле увидим финальную версию.
Не увидим. На апрель обещан RC, а это отнюдь не финальная версия.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2009, 00:24 »
Vanok
Но уже и не совсем бетка. Не буду напоминать, что этот форум вот уже около 5 месяцев работает на первом RC 2й версии SMF. И ничего, тянет, родимый =)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25784
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2009, 18:54 »
Vanok
Но уже и не совсем бетка. Не буду напоминать, что этот форум вот уже около 5 месяцев работает на первом RC 2й версии SMF. И ничего, тянет, родимый =)
RC форума и RC ОС все-таки отличаются, причем значительно. Тем более, я все же говорил о формальном факте релиза.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 27 Февраля, 2009, 07:08 »
Выпуск Windows 7 RC1 был намечен на 27.02.09
Посмотрим)
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 27 Февраля, 2009, 17:16 »
Взято с Игромании:
Публичный релиз бета-версии Windows 7 принес свои плоды – операционную систему скачало огромное количество людей, многие поступили честно и начали исследовать новую среду и искать ошибки.
Благодаря таким вот бескорыстным бета-тестерам разработчики получили целых 500 000 отчетов и внесли 2000 ошибок в очередь на исправление. На протяжении тестовой недели почтовые ящики софтверного гиганта получали новый отчет в среднем раз в 15 секунд. Служба поддержки аппаратного обеспечения зарегистрировала 10 миллионов установок различных устройств, использование 2,8 миллиона уникальных идентификаторов Plug-and-Play. В общем, результаты открытого бета-тестирования можно с уверенностью считать очень успешными.

  • Сообщений: 1318
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 28 Февраля, 2009, 17:49 »
Wake up people, Microsoft has you.

And we're enjoying! =)
Мы с Убунтой решили разойтись по обоюдному согласию. Ей не понравилась моя независимость, мне - ее ревность=)))
Viva la redpill!
З.Ы. Устроим хуливар и снесем тему, а?
Damon


Windows - forever! Linux - must DIE!
Annonymous troll :D
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2009, 22:02 от Vanok »
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Марта, 2009, 08:02 »
;)

Сверхъестественная наблюдательность! Возьми с полки пирожок=)
Anonymous moder


Ням-ням
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2009, 13:34 от Yason »
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 06 Марта, 2009, 14:32 »
Ха-ха-ха! Microsoft, порадовавшись успеху, дали зелёный свет на скачивание Vista SP2 RC! Ждут новостей о ошибках! :D
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 06 Марта, 2009, 14:45 »
главная новость... Виндовз одна большая ошибка! Но лучше еще не придумали... а Линукс ,извините, для задротов...


  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 06 Марта, 2009, 15:39 »
главная новость... Виндовз одна большая ошибка! Но лучше еще не придумали... а Линукс ,извините, для задротов...
Дело не в том, что лучше винды ничего не придумали, а в том, что старина Билл  рынок оккупировал, монополист хренов. Если бы под линукс шло ВСЕ, как под винду, уверен, все здравомыслящие люди уже давно сидели бы на нем.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 06 Марта, 2009, 15:44 »
главная новость... Виндовз одна большая ошибка! Но лучше еще не придумали... а Линукс ,извините, для задротов...
Дело не в том, что лучше винды ничего не придумали, а в том, что старина Билл  рынок оккупировал, монополист хренов. Если бы под линукс шло ВСЕ, как под винду, уверен, все здравомыслящие люди уже давно сидели бы на нем.
Как все просто, оказывается! Монополия.. оккупировал, значит... здравомыслящие... нюню :laught:
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 06 Марта, 2009, 15:52 »
Hauptmann не знаю... но то что я слышал о Линуксе... меня настораживает... или это все завистники??


  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Марта, 2009, 16:01 »
Hauptmann не знаю... но то что я слышал о Линуксе... меня настораживает... или это все завистники??
Правильные пацаны, прежде, чем что-либо хаять или, наоборот, хвалить, должны это попробовать, посмотреть своими глазами, потрогать руками и т.п.=) Немудрено хвалить форточки, если больше ничего не видел. Я лично щупал кучу никсовских сборок, все форточки с 95 по 7 (кроме вислы), МакОC, БеОС, ОС/2, Фряху. Для повседневной работы самого широкого потребителя лучше винды нет и никакие монополии и масонские заговоры тут не при чем. А тот же линух для специфических задач, скажем в качестве серверной ОСи - идеальный выбор. А еще лучше - фряха. Для каждой Оси - своя целевая аудитория, так вот у винды она самая широкая и спорить с этим равносильно пробежке по шпалам навстречу электричке, бессмысленно, то есть. ИМХО, как и всегда=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 07 Марта, 2009, 13:43 »
Как слышал фразу, что винда это как вазовская десятка, а линуха это бентли ручной работы, но не у каждого хватит умения, желения и терпения собрать её.
Такие факты, что 80% супер компьютеров работают с ОС линук (остальные с Mac OC, BSD, ну и винда), а также профессионалы с какой-либо сфере также в основном работают с программами на ОС Linux (но тут сильна позиция конечно и Mac OC)  говорит само за себя.

п.с. тема перерастает в холивар  :D
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 07 Марта, 2009, 15:26 »
Yason
Мы любим хуливары!=)
Слышал противоположную фразу, что линух - это как раз русская машина (марка не важна), а выньда - среднестатистическая иномарка, сел в нее, завел и поехал. А чтобы поехать на линухе, надо долго ипать себе моск с настройкой, доводкой до ума, подкручиванием всяких гаек и т.д. Причем нет никакой гарантии, что через некоторое время не придется снова повторить это увлекательное действо. Если ты профессиональный автомеханик (читай: айтишнег), то с линухом особых проблем не будет. Но много ли таких в общей массе пользователей? Ага, вот-вот. Потому маздай и такой "популярный", прибыльный и распространенный. Как только общий уровень компутерной граматнасте дорастет до минимально необходимого для работы с опенсурсовскими ОСями, выньда начнет тихо вымирать. Но когдааа еще такое будет.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC