Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 383
Всего: 383

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3295698 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4850 : 06 Декабря, 2010, 23:16 »
Буду проводить разведку боем - есть ли у королей дочурки. Только надолго разведка затянется, но о результатах обязательно отпишусь в разделе: "Теория и практика романтических отношений в игре."
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4851 : 06 Декабря, 2010, 23:21 »
Я и так могу сказать что нет, их в списках персонажей нет :)

Пойду жениться в Вединг Данс на дочке главы Черного Собора :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4852 : 07 Декабря, 2010, 15:24 »
AKSEL, а ты поиграй и увидишь... Лучше самому раз увидеть, чем сто раз спросить...
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4853 : 07 Декабря, 2010, 16:03 »
Терзают сомнения, что владение оружием выше седьмого уровня не работает. Первый раз проходил прокачал до 7. Второй раз до 10 разницы в скорости прокачки не обнаружил. Сейчас в третий раз прохожу на другой версии, английской 1.31. Уже третий уровень обращаю внимание, что предел для одноручного 300 как на 7 уровне, хотя прокачан 10й.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2010, 18:33 от Tovarisch »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4854 : 08 Декабря, 2010, 10:47 »
люди, а для что означает "однопоточный режим" в насройках игры?
знаешь, куда свое ИМХО засунуть???
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4855 : 08 Декабря, 2010, 14:41 »
Добрый день. Хочу спросить могут ли пехотинцы доставать оружие ближнего боя в зависимости от ситуации, особенно интересуют родокские пехотинцы, у которых есть древковое и одноручное. Я такого не замечал, даже в быстрых битвах. Замечал только что кавалерия достаёт это когда надо
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4856 : 08 Декабря, 2010, 15:57 »
Имперский Стрелок, да могут при бое против всадников они используют копья(что бы остановить, а потом меч). А если бой идет против пехотинца то используется меч... 
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4857 : 08 Декабря, 2010, 16:27 »
Это в идеале, но часто они забывают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4858 : 08 Декабря, 2010, 16:29 »
Не я играю, уже давно, прост чтоб убедиться, можт я д****!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4859 : 08 Декабря, 2010, 16:54 »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4860 : 08 Декабря, 2010, 17:05 »
Мне кажется что они бегают всю битву с тем оружием ближнего боя, которое они достают вначале
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4861 : 08 Декабря, 2010, 17:26 »
Отросла у меня женилка и решил жениться, как раз торжества были объявлены в честь окончания турнира. Зашел в город, там лорды почти всей фракции в сборе и одна девица всего, но она не на мой размерчик, не нравится. Подхожу к папане нужной, он говорит что дочка его тут. А где она тут, хрен его знает, не видно. Вопрос, как поймать нужную мне девицу? В замок к ней приезжал, тоже только маман ее стоял.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4862 : 08 Декабря, 2010, 17:36 »
В меню города есть строчка:сделать визит даме.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4863 : 08 Декабря, 2010, 17:45 »
В меню города есть строчка:сделать визит даме.

только вот чтоб эта строчка появилась надо с дамой хоть где-нибудь пересечься и репу с ней прокачать. а в том то и проблема что не появляется она.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4864 : 08 Декабря, 2010, 18:01 »
Olmir, сначало ее нужно на празднике поймать и "мутить" предложить, и да после этого вы сможете ее навещать даже если она ответила "вы не в моем вкусе"...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4865 : 08 Декабря, 2010, 18:04 »
только вот чтоб эта строчка появилась надо с дамой хоть где-нибудь пересечься и репу с ней прокачать. а в том то и проблема что не появляется она.
спросите у любого лорда где находится ваша дама.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4866 : 08 Декабря, 2010, 20:41 »
Люди добрые подскажите что как. Давно не играл в МБ, а тут на днях приобрел Варбанд. СОбственно пара вопросов появилась:
1. Есть ли для Warband прога увеличивающая допустимый размер войск в битве?
2. Есть ли какой-нибудь вменяемый ребаланс (типа Сингваровского)
3. Есть ли какие-нибудь русифицированные моды которые следует обязательно поставить для расширения игровых возможностей?

П.С. Просьба не отправлять искать по другим темам, ибо времени и так мало.
Заранее благодарю.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4867 : 08 Декабря, 2010, 21:31 »
1) Вроде бы батлсайзер работает для варбанд или есть его специальная версия.
2) Не слышал
3) попробуй Дипломатию
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4868 : 08 Декабря, 2010, 21:58 »
Olmir,повысь отношения с родственником(отец,брат) не меньше +20,тогда он сам скажет,что ,мол,леди такая... ждёт вас в покоях.Тогда и строчка появится.Или найди барда (их пять человек:Ашик,менестрель и ещё двое),спроси где праздник идёт,но только в той фракции,что тебе нужна.И гони со всех ног туда. Выграй турнир,посвяти его своей даме и скажи ,что ты её горячий поклонник.Потом она сама гонца пришлёт. Кстати!Почитай "теория и практика романтических отношений в WARBAND/
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4869 : 09 Декабря, 2010, 06:31 »
Olmir,повысь отношения с родственником(отец,брат) не меньше +20,тогда он сам скажет,что ,мол,леди такая... ждёт вас в покоях.Тогда и строчка появится.Или найди барда (их пять человек:Ашик,менестрель и ещё двое),спроси где праздник идёт,но только в той фракции,что тебе нужна.

Да почитал в учебнике, нашел даму у которой родственников побольше, осталось только поймать ее саму. Спасибо.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4870 : 09 Декабря, 2010, 07:06 »
Olmir,только смотри, чтобы родственники были в оппозиции к королю,иначе их не переманишь к себе вассалами.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4871 : 09 Декабря, 2010, 08:47 »
Olmir,только смотри, чтобы родственники были в оппозиции к королю,иначе их не переманишь к себе вассалами.

В оппозиции - это во вкладке родственника строка Разногласие?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4872 : 09 Декабря, 2010, 09:44 »
Нет.Разногласие - это отношения внутри фракции между лордами,влияет на раздачу земель и назначение маршала.Есть строка:отношение с сюзереном;если её нет,то он в хороших.Вообще,в каждой фракции есть две-три группировки,которые между собой не ладят.Ну и одна,естественно,ближе к королю.Если ты женишься на леди из этого клана,то родственников жены получишь в вассалы,когда фракция перестанет существовать и король удалиться за пределы Кальрадии.Они будут его поддерживать до конца.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4873 : 09 Декабря, 2010, 10:00 »
1. Есть ли для Warband прога увеличивающая допустимый размер войск в битве?

Есть специальная для Warband. Только я не помню где скачивал.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4874 : 09 Декабря, 2010, 11:19 »
panckrat, спасибо тебе добрый человек.

1. Есть ли для Warband прога увеличивающая допустимый размер войск в битве?

Есть специальная для Warband. Только я не помню где скачивал.


http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=255.0 соседняя тема самый первый пост.

Поглядел всех мужиков во фракции, у всех есть строчки слава и разногласия. Но вот отношения с сюзереном нет ни у одного. Однако я фигею какой рейтинг у короля Рагнара. Надо репу прокачать с лордом чтоб он рассказал как к нему король относится или еще чего сделать?
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2010, 11:32 от Olmir »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC