Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 565
Всего: 567

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2198116 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4300 : 28 Декабря, 2012, 03:02 »
По ссылки которая в карточке мода, есть аж 3 варианта от куда, что там не понятно там есть и нексус и родное зеркало и народ. ТО что не хватает памяти у кого, так очистите я в передыдущем посте по моему чётко написал что установщих времено распаковывает файлы на диск если у вас на нём нет места или у вас стоит ограничение на объём временных файлов, то юзайте гугль на тему как пользоваться компьютером и его операционками
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4301 : 28 Декабря, 2012, 14:44 »
По ссылки которая в карточке мода, есть аж 3 варианта от куда, что там не понятно там есть и нексус и родное зеркало и народ. ТО что не хватает памяти у кого, так очистите я в передыдущем посте по моему чётко написал что установщих времено распаковывает файлы на диск если у вас на нём нет места или у вас стоит ограничение на объём временных файлов, то юзайте гугль на тему как пользоваться компьютером и его операционками
30 гигов свободно на диске, мало наверное да?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4302 : 28 Декабря, 2012, 14:47 »
На всех дисках или у вас 1 на системном где винда сколько? где мои документы хранятся? и если вы незаметили то у меня там уточнения я вам сейчас ещё раз уточню
или у вас стоит ограничение на объём временных файлов,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4303 : 28 Декабря, 2012, 14:56 »
На всех дисках или у вас 1 на системном где винда сколько? где мои документы хранятся? и если вы незаметили то у меня там уточнения я вам сейчас ещё раз уточню
или у вас стоит ограничение на объём временных файлов,

30 гигов на диске C, где хранятся "Мои документы", на другом диске 50, на третьем 170. Ограничения никакого нет.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4304 : 28 Декабря, 2012, 17:31 »
Народ меня убивают с одного удара с любого удара даже слабаго, затем пишет боль не выносима итп .Подскажите что делать :cry:
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4305 : 28 Декабря, 2012, 18:05 »
Народ меня убивают с одного удара с любого удара даже слабаго, затем пишет боль не выносима итп .Подскажите что делать
Сходить в больничку подлечиться :D. Ну а если серьезно зачем влезать в бои с сильными противниками непрокачаным героем, если вырубают с первого удара, сначала прокачайся на бандитах потом на более серьезных.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4306 : 29 Декабря, 2012, 18:52 »
В том то и дело с полным здоровьем мне наносят урон 2 я уже падаю(
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4307 : 29 Декабря, 2012, 23:43 »
В том то и дело с полным здоровьем мне наносят урон 2 я уже падаю(

Во что вы одеты и кто является вашим противником?
Вы падаете именно от удара (то есть вы уже повержены) или просто падаете?
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4308 : 30 Декабря, 2012, 15:20 »
Повержен от любого противника один удар и все каюк
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4309 : 30 Декабря, 2012, 21:28 »
Даже если новую игру начать? Вангую, что ты получил какое-нибудь ранение, и не можешь пока сражаться.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4310 : 31 Декабря, 2012, 00:05 »
Чёртова выносливость в Brytenwaldе,всю игру портит :cry:
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4311 : 31 Декабря, 2012, 00:20 »
Tit,ну так отключи в меню лагеря в опциях мода ;)
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4312 : 31 Декабря, 2012, 20:47 »
Чёртова выносливость в Brytenwaldе,всю игру портит :cry:
Тут надо определится тебе  :) - либо играть в M&B, либо в исторический со сложностями приближенными к правде жизни (на сколько позволяет это сделать програмульки)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4313 : 02 Января, 2013, 12:19 »
Помогите пожалуйста, у меня в этом моде во время битв тормоза ужасные, играть невозможно. Пробовал настройки уменьшить, не помогло. Кто знает, как избавиться от тормозов?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4314 : 02 Января, 2013, 12:29 »
Прочитать карточку моду, если не помогает то смирится
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4315 : 02 Января, 2013, 15:39 »
Tit,ну так отключи в меню лагеря в опциях мода ;)

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
Раньше не мог играть только из за этого, а так особых минусов нету))))))))
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4316 : 02 Января, 2013, 17:58 »
Начал новую игру всё в норме)))Другой вопрос Квест Сокровища Британии кто нить проходил?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4317 : 02 Января, 2013, 18:40 »
Другой вопрос Квест Сокровища Британии кто нить проходил?
Тема СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ для чего существует, - загляни туда  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4318 : 03 Января, 2013, 08:39 »
Чёртова выносливость в Brytenwaldе,всю игру портит :cry:
Тут надо определится тебе  :) - либо играть в M&B, либо в исторический со сложностями приближенными к правде жизни (на сколько позволяет это сделать програмульки)  :)

Уважаемый, АзБукиВеди.
Позвольте мне немножко с вами не согласиться...  Выносливость в брите, увы, сделана неправильно - она слишком... слишком мала... если бы ее увеличили так раза в три - тогда бы это было бы и нормально и приближено к реальности... Не дело, когда реально через 2 шага ты уже не можешь идти... в принципе нереально с любым доспехом (даже настоящим на настоящих людях)... Если бы это было бы переделано ближе к реальности - тогда я с вашим бы постом полностью был бы согласен. А в данный момент я выносливость всегда отключаю, как несоответствующую действительности. ИМХО!
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4319 : 03 Января, 2013, 11:09 »
А в данный момент я выносливость всегда отключаю, как несоответствующую действительности.
:) Ну так я же сказал приближено по мере возможности, а не то что бы соответствует  :), - а так то не соответствующего конечно много в моде, так что же теперь не играть ?
Я не отключаю сложности, меня это не напрягает, - правда приходится тратить время на продумывание тактики. И конечно хочется одеться в приличные/достойные доспехи, пока приходится мерится с не возможностью, - зато когда ГГ достигнет весомого уровня и станет королём можно будет облачится в самые изысканные доспехи, а физические нагрузки выполнит дружина/армия - дело короля/полководца грамотно руководить, управлять  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4320 : 03 Января, 2013, 11:27 »
А в данный момент я выносливость всегда отключаю, как несоответствующую действительности.
да как то уж слишком сложновато сделано я в  тоже так и не привык-отключил, но это дело вкуса
Я не отключаю сложности, меня это не напрягает, - правда приходится тратить время на продумывание тактики.
можно и так,но мод как и все в этом мире несовершенно :)
может быть это просто недоработка ,можно ведь привыкнуть и на одной ноге скакать но зачем :) уточните мне пожалуйста все таки про сокровища британии материалы я прочел ,барда послал подальше :) но вещей этих мне так и не попадалось, где их искать-то теперь?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4321 : 03 Января, 2013, 11:43 »
Не дело, когда реально через 2 шага ты уже не можешь идти... в принципе нереально с любым доспехом (даже настоящим на настоящих людях)
Да есть конечно перебор что "через два шага падаешь" - ну так это на начальной стадии, чем больше продвинут ГГ в соответствующих навыках - тем легче носить доспехи.
В сферу своей деятельности мне доводилось принимать участие в изготовлении доспехов, ну и примерять их на себе, так вот при полном облачении нужен не один месяц что бы мышцы привыкли к весу, не говоря уже сражаться в доспехах Н-е количество времени.
Меня вот больше напрягают мелочные моменты в игре такие как отсутствие для вьючных животных в инвентаре овса и воды (ведь это не соответствие, в походе необходимо), или к примеру у ГГ в инвентаре куча ячеек забив их до отказа ГГ хоть и медленней но передвигается (каким образом? - несоответствие), логичней было бы возможность шесть ячеек тащить (грубо говоря вещь мешок за спиной), а каждые последующие шесть ячеек должны обслуживаться вьючным животным, чем сильней животное - тем больше ячеек обслуживается. Так что не соответствий много, - и влияние веса/усталости на фоне несоответствия просто мелочь  :)

 

Добавлено: 03 Января, 2013, 11:55

уточните мне пожалуйста все таки про сокровища британии материалы я прочел
Надо внимательно читать тексты при выполнение квеста (там вроде того как загадка на смекалку).
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 11:56 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4322 : 03 Января, 2013, 12:21 »
 
Надо внимательно читать тексты при выполнение квеста (там вроде того как загадка на смекалку).
ну не смекнул я тогда сразу так что ж мне теперь без сокровищ сидеть  :D    кто знает подскажите чем там дело кончилось?
« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 12:29 от summer »
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4323 : 03 Января, 2013, 13:34 »
Начал новую игру всё в норме)))Другой вопрос Квест Сокровища Британии кто нить проходил?
Можно вопрос?Чё за квест такой?Я просто не много в Brytenwalda играл(
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4324 : 03 Января, 2013, 14:57 »
Можно вопрос?Чё за квест такой?Я просто не много в Brytenwalda играл(
тебе в таверне бродячий бард Кочонор что ли рассказывает о пропавших сокровищах британии там вещи какие то больше сказочные типа скатерть-самобранка :D   

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC