Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28908
  • Последний: Noble Able
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 354
Всего: 356

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первые скриншоты Bannerlord  (Прочитано 24123 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 27 Сентября, 2013, 22:34 »
NightHawkreal, т.з. с одной стороны спектра ты продемонстрировал в лучшем виде, ждем неофитов :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 27 Сентября, 2013, 22:34 »
А я про полигональность и не говорил, я вообще то о сложных матах, шейдинге и размерах текстур говорил, то что грузит сильно системы.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #27 : 27 Сентября, 2013, 22:35 »
Damon, профинансируй на 100-200 работников Аргамана,  все тебе спасибо скажут за ААА.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #28 : 27 Сентября, 2013, 22:39 »
HunterWolf, ты говорил о боях много-на-много, я - о мирных локациях. Еще раз повторяю, я вижу косяки в плане дизайна, а не техники.
Легионер, я б и рад, дык они же не хочут. Сами, говорят, с усами, и никакие педера парадоксы нам не надобны=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #29 : 27 Сентября, 2013, 22:40 »
Damon,
Если предположить что этот год они крутили движок, то  возможно графу еще подправят. А если честно я рад, что внешне все не супер пупер, я могу не бояться, что мой комп хватит кондратий от натуги да и игра должна шустрее идти. Как никак более важную составляющую игры мы пока не видели.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 27 Сентября, 2013, 22:54 »
Как никак более важную составляющую игры мы пока не видели.
Вот потому-то мы и обсуждаем только то, что видим. Как я уже отметил, меня вполне устроит вариант "чуть подкрутили графон, чтобы потенциальных покупателей сразу же не отпугнуть до того, как они хотя бы попробуют поиграть, а основной упор на геймплей и механику". Более того, я на него надеюсь, ибо всегда есть и другой вариант: "пиу-пиу дыщбыщбац, чтоб, не ровен час, васисуалий перед телеком не заскучал". И вторым вариантом, судя по скринам, пока что явно не пахнет. Что не может не радовать.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Сентября, 2013, 22:59 »
Ну вообще то ребята очень хорошо поработали над освещением и тенями(более мягкие тени, множество источников света), за что большой плюс. Увеличенная детализация почвы. Но вот часть моделей, как пластилин, за что их моделерам надо руки пооткручивать, и не надо забывать, что на этот раз у нас будет нечто большое чем модульная система, если вспомнить интервью старое. А это ведь очень нелегко реализовывается.
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 27 Сентября, 2013, 23:00 »
Если честно фотки меня не удивили. ДА, намного лучше графика, ДА давно не было новостей. Но я играю в варбанд ради неповторимого геймплея. Хоть бы карту мира показали(. Спасибо за внимание!
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 27 Сентября, 2013, 23:01 »
Damon,
Человеки (некоторые) уже не похожи на брак работы доктора Франкенштейна, так что авось сразу не разбегутся :) Одноглазый так вообще супер.
 

Добавлено: 27 Сентября, 2013, 23:02

ACR,
Так тебе сразу и карту, мы этого год ждали :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 27 Сентября, 2013, 23:04 »
 NightHawkreal, я тоже это год ждал, но ничего кроме графона не увидел. А так норм поработали.
  • Сообщений: 794
  • Призер конкурса Зимняя Кальрадия За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #35 : 27 Сентября, 2013, 23:10 »
А если честно я рад, что внешне все не супер пупер, я могу не бояться, что мой комп хватит кондратий от натуги да и игра должна шустрее идти.

Компьютер нужно время от времени апгрейдить, а не то скоро только в тетрис сможете играть.
  • Сообщений: 2562
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
    • Портфолио
0
« Ответ #36 : 27 Сентября, 2013, 23:26 »
Но вот часть моделей, как пластилин, за что их моделерам надо руки пооткручивать,

Flanir, ну судя по скринам, над персонажкой мало работали.
второпях впохыхах видать , чтобы к 27 народ порадовать. стражники сараниды и лучник неплохи. остальное... спишем на то что сыро. эт только чтоб не задалбывали их видать когда, да кода.
Damon,  видать не договорились о барышах
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 27 Сентября, 2013, 23:41 »
Getio,
У меня есть Варбанд :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 27 Сентября, 2013, 23:58 »
САЙТ ОЧУХАЛСЯ!!!!!!!!!! http://www2.taleworlds.com/en/Games/Bannerlord/Media
  • Сообщений: 983
  • За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+8
« Ответ #39 : 27 Сентября, 2013, 23:58 »
Гм. Ну давайте я поиграю в неофита, что ли. Чтобы уже, наверное, закрыть эту тему.

Опять же, не мне, видевшему Warrider, говорить о этом, и я, как и все мы, прекрасно понимаю, за что все любят M&B. Скажу больше  -что характерно, я его люблю за это же. Но все-таки.

Знаете, кто такой нынешний неофит? Это человек, который уже знает и вовсю смакует слово модное слово "некстген". Это человек, который ждет от современных игр графики вот такого уровня. И он имеет полное право на это - потому что действительно именно так и выглядит современный уровень графики. Красивую картинку сейчас сделать может совершенно любой - благо в UDK, например, ГРАФОООН поставляется чуть ли не "из коробки". Вы попытаетесь объяснить ему, что графика при таком геймплее не важна - он с недоумением укажет на Chivalry или WotR, которые прекрасно (на его непрофессиональный взгляд) держат обе планки. Вы начнете говорить о том, что масштабные сражения и красивость - две вещи несовместные. Он же спросит про Total War Rome II. И на самом деле, опять же, современные системы без проблем выносят подобные нагрузки. А для машин более старых и слабых существуют настройки графики, которые всегда можно занизить.

Что, кстати, интересно: Варбанд в свое время мне совсем не казался прмо так уж отстающим от мейнстрима в этом плане. Все было более чем на уровне, да и разница между ним и оригинальной МиБ была слишком ярка, чтобы ее не заметить. А вот здесь я не вижу такого серьезного шага вперед. Все действительно выглядит как тот же Варбанд, лишь несколько подкрашенный.

Впрочем, толчем воду в ступе, господа. Все равно мы все прекрасно знаем, что для тех, кому игра интересна, она такой и останется независимо от графики. Ну а те, кто готовы судить о ней лишь по наличию (или отсутствию) ГРАФОООН'а... Не думаю, что они бы оценили Bannerlord за что бы то ни было. Графика, в целом, все-таки достаточно адекватная, чтобы не отпугивать, а этого достаточно. Наверное.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #40 : 28 Сентября, 2013, 00:03 »
Many thanks to everyone for the warm reception for the Bannerlord screenshots. And I apologize for the website going down. We are moving the website to another server and it should be online again soon.

I can't give away too many details about what we are up to with Bannerlord but rest assured that the game will be as moddable as ever, and we are working very hard so that modders will have great tools under their hands. We will also start to post updates more regularly from now on. Perhaps we can begin with showing some aspects of the engine that will be of interest to modders such as the new terrain sculpting system or the new scene editor. ;)
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #41 : 28 Сентября, 2013, 00:04 »
Romitas,
Ну играют же люди в майнкрафт :)

А судя по тому. что сервак упал меньше чем за 10 минут, небезразличных много :)
 

Добавлено: 28 Сентября, 2013, 00:05

Мастер вышел из сумрака и дал ответ на один из моих вопросов.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Сентября, 2013, 00:05 »
berk, что-то не похоже
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Сентября, 2013, 00:08 »
Хоспадя это реально хоть какая то новость))Новый редактор для сцен это уже что, по типу ТЕДА или Терагенератора будет нормально плюс так же как в юнити бы и с объектами(пропасами) вообще нормуль
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Сентября, 2013, 00:10 »
berk, что-то не похоже

Хм, странно, у меня прогрузился, больше никаких проблем. Очень доставляет воин на фоне сайта  :)

ПОПРАВКА Да, таки сдох. Не долго мучилась старушка. Зато успел сохранить арт с замком  :)
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2013, 00:14 от berk »
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Сентября, 2013, 00:14 »
Явно норд.
 

Добавлено: 28 Сентября, 2013, 00:20

We will also start to post updates more regularly from now on.

Да, каждый год 27 сентября. :)
 

Добавлено: 28 Сентября, 2013, 00:41

Сервак на данный момент жив.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2013, 00:41 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #46 : 28 Сентября, 2013, 00:46 »
Интересная идея. Кальрадия, похоже будет на сей раз псевдовизантией. Это просто супер. Все старые фракции смогут развернуться + новая - сам "второй Рим".
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 39430
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Сентября, 2013, 00:56 »
Sir_Bertran,
Судя по всему империю будут представлять три фракции, возможно предтечи свадов и родоков.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
-1
« Ответ #48 : 28 Сентября, 2013, 01:07 »
NightHawkreal, тут может быть сколько угодно вариантов и вариаций. И это славно.

Кальрадия(Византия) развалилась на 3 части, на них ещё и напирают сараниды(турки), кергиты(ордычнцы), вегиры (славяне) и норды(варяги) т.д.

Логично предположить, что имперцы поделятся на "родоков", "свадов" и "византийцев".
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #49 : 28 Сентября, 2013, 01:08 »
Ну вообще то ребята очень хорошо поработали над освещением и тенями(более мягкие тени, множество источников света), за что большой плюс. Увеличенная детализация почвы.

ты в Варбанд на 9директе поиграй :)

Если честно, то восторгаться пока не чем особо.  Я единственно надеюсь, что Армаган готовит сюрприз. Только это может поддержать мою уже остывающую надежду.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC