Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28902
  • Последний: Ухо
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 511
Всего: 515

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3293484 раз)

  • Сообщений: 39
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4200 : 03 Августа, 2010, 12:11 »
Как поднять отношение к фракции? Чё-то на 1 стоит...
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4201 : 03 Августа, 2010, 12:26 »
Как поднять отношение к фракции? Чё-то на 1 стоит...
можно помогать лордам фракции в сражениях...желательно с превосходящими силами противника..если освободить лорда из плена, отношение поднимется(и с ним, и с фракцией)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4202 : 03 Августа, 2010, 14:12 »
Иной раз надо просто пообщаться со всеми лордами фракции.при знакомстве с некоторыми отношения повысятся.И после сражений ездить общаться.некоторых очень радует то,что ты помог одному из лордов.или же победил неприятеля.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4203 : 03 Августа, 2010, 15:17 »
Иной раз надо просто пообщаться со всеми лордами фракции.при знакомстве с некоторыми отношения повысятся.И после сражений ездить общаться.некоторых очень радует то,что ты помог одному из лордов.или же победил неприятеля.
ему надо повысить отношение с фракцией, а не с лордами
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4204 : 03 Августа, 2010, 15:52 »
Нужна помощь:
Вобщем, мой МиБ иногда перезагружает комп (хз почему, но проблема не в этом), и после очередной перезагрузки у меня
1) Слетели все настройки лица персонажа (Исправил)
2) При начале разговора с многими лордами появляется сообщение:


Проблема в том, что я...эм...не госпожа Эркин Брандт, а господин, и ни за кем (за собой тем более) я не ухлестывал  :D
Кто знает в чем проблема-скажите...или придется снова ню гейм начать  :-\

Добавлено: 03 Августа, 2010, 21:47
Ах да, как же я забыл, отношения с лордами после каждого такого сообщения в -20 уходят
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 21:47 от GrobShade »
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4205 : 04 Августа, 2010, 00:45 »
У меня комп перезагружался во время игр перед тем, как жесткий диск полетел, игры часто вылетали. Тогда неудивительно, что сохранялка тоже может глючить. То что отношения падают, так это неудивительно, лорды же недовольны. :)
вообще не думаю что МиБ может сам перезагрузить комп, на такие перезагрузки ни с того ни с сего следует обратить внимание.

  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4206 : 04 Августа, 2010, 06:32 »
Скорее всего хард умирает.
Прогони тестирование чем-нить.
Менее вероятно - оперативная память.

Хотя если вылетает во время игры, и потом портятся отношения, то это странно.
Отношения скорее всего портились бы только если в момент вылета происходило сохранение игры...
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4207 : 04 Августа, 2010, 08:24 »
Почему во время праздника в городе я могу несколько раз участвовать в турнире, просто подождав некоторое время после победы? Или так задумано?
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4208 : 04 Августа, 2010, 11:47 »
Здравствуйте, меня очень интересует максимальный лвл игрока и насколько максимально можно прокачать навыки и характеристики.
Например, если я хочу создать максимальный по размеру отряд, какие характеристики и навыки мне надо качать и какой максимальный размер отряда у меня будет?
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4209 : 04 Августа, 2010, 12:15 »
Цитировать (выделенное)
Здравствуйте, меня очень интересует максимальный лвл игрока и насколько максимально можно прокачать навыки и характеристики.
Приветствую. насколько я знаю, сколько сможешь, столько и прокачаешь.
Навыки так же.Но тут как с Dungeon Sigle или другими РПГ - чем больше навыков прокачиваешь, тем больше игрок превразается в "нирыбанимясо"
Цитировать (выделенное)
Например, если я хочу создать максимальный по размеру отряд, какие характеристики и навыки мне надо качать и какой максимальный размер отряда у меня будет?
Нужна харизма, лидерство качать. Все очки посылай в эти пункты =) И повышать известность (+3 человека после шага в 25 известности насколько я знаю) и держать боевой дух на "высоко", потому что если ты наберешь отряд из, скажем, 200 челов, и бевой дух упадет до среднего, несколько бойцов уйдут :)
Придется постоянно воевать.
Правда маленький отряд и быстрее движется, и управлять с ним легче.Как сказал Ахилес в "Трое", "Армия у них большая, а строя и порядка нет!"
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4210 : 04 Августа, 2010, 12:17 »
Блин...с чего бы харду умирать?...один я уже похоронил из за своей оплошности, но это было несколько лет назад...сейчас я регулярно делаю дефрагментацию, да и комп в порядке держу...
А может быть так что происходит утечка памяти, и МиБ жрет память жрет, а потом из за пожираний комп паникует и перезагружается?
Кстати, перед перезагрузкой раздается еле слышный щелчок, как обычно бывает с плохо работающими хардами...

Спасибо за рекомендации, прогоню хард сканером...  :)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4211 : 04 Августа, 2010, 14:28 »
Здравствуйте, меня очень интересует максимальный лвл игрока и насколько максимально можно прокачать навыки и характеристики.
Например, если я хочу создать максимальный по размеру отряд, какие характеристики и навыки мне надо качать и какой максимальный размер отряда у меня будет?
максимальный лвл кот. мне удалось достичь 62лвл(естесственно нечестным путём),вроде есть возможность качнуть до 63лвл,но через импорт перса сделать это невозможно и опыта надо 2050460000...навыки - макс. до 10,хар-ки - макс. прокачать можно до 63..при известности 236,харизме - 63,лидерстве - 10 макс. размер отряда получается - 156,дальше только известность повышает.
P.S. читы использовать не советую, интерес убивается напрочь
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4212 : 05 Августа, 2010, 02:27 »
Думаю, не низкий уровень должен быть.
Максимальный опыт, вероятно, 2139095040
Максимальные характеристики - 10
Владение оружием - не помню, но там написано.

Максимальный размер отряда если и ограничен, то только через ограничение известности.
Ну а что надо для максимального отряда уже написано....
Подпись: не читай меня, я смущаюсь.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4213 : 05 Августа, 2010, 02:31 »
Pathfinder, так задумано. и не только после победы. я заметил в турнире можно учавствовать через каждое время суток: поучавствовал на рассвете, потом пропустил раннее утро, поучавствовал утром и т.д. И так все дни праздника. Я так нехило денег стал зарабатывать, когда узнал это. :)
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4214 : 05 Августа, 2010, 07:20 »
Siener, ну тогда понятно, я тоже несколько раз так в турнирах участвовал, еще можно посвятить эти победы дамам... ;)
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4215 : 05 Августа, 2010, 17:08 »
Подскажите, Бывалые...
Как переманить лордов на свою сторону? Я постоянно им говорю про приватную тему", а они все не хотят разговаривать наедине. Неужели в своем королевстве можно иметь только лордов ИИ. (Если это описывалось ранее, то извините не заметил)
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4216 : 05 Августа, 2010, 17:14 »
Подскажите, Бывалые...
Как переманить лордов на свою сторону? Я постоянно им говорю про приватную тему", а они все не хотят разговаривать наедине. Неужели в своем королевстве можно иметь только лордов ИИ. (Если это описывалось ранее, то извините не заметил)
можно их переманивать...надо иметь с ними более менее приветливые отношения(хотя бы +5) и тогда они согласятся поговорить, далее надо правильно выбрать аргумент...даже если лорда всё устраивает, то торопить его не стоит, пусть подумает и через пару недель он сам припрётся к вам в столицу...как-то так...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4217 : 05 Августа, 2010, 20:33 »
Воины ответьте пожалуйста, вопрос такой иногда независимо от времени проведенной в игре, игра вылетает но только если я играю в PW мод, вылетает ошибка  С++, как я понимаю эта ошибка обращена к файлу который либо отсутствует либо поврежден ?
Подскажите у меня правильный ход мыслей ?
Вопрос №2 : Если 1С соблаговалит выпустить патч 1.127 его можно поставит поверх английского патча ?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4218 : 05 Августа, 2010, 21:18 »
Хорошо. Допустим я кого то переманил. А могут ли эти лорды потом предать?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4219 : 05 Августа, 2010, 22:44 »
Игроки, на которых после пропущенных ударов нет крови - читеры? Как правило у них ещё на 1 смерть 5-10 фрагов.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4220 : 05 Августа, 2010, 22:48 »
Удар тупым оружием или просто слабый тычок не оставляет крови.  Я за одну жизнь укладывал человек 5-7, правда не особо опытных бойцов, некоторые гибли со второго, а то и с первого удара.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4221 : 06 Августа, 2010, 09:27 »
Подскажите, Бывалые...
Как переманить лордов на свою сторону? Я постоянно им говорю про приватную тему", а они все не хотят разговаривать наедине. Неужели в своем королевстве можно иметь только лордов ИИ. (Если это описывалось ранее, то извините не заметил)
С лордами надо говрить тогда когда поблизости нету других лордов, иначе - какой же это будет "разговор наедине" ? )
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4222 : 06 Августа, 2010, 11:09 »
Хорошо. Допустим я кого то переманил. А могут ли эти лорды потом предать?
есле не будешь поддерживать хорошие отношения, то да...я как-то нанял на службу кергита из северного королевства с прошлым в королевстве вегиров))
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4223 : 06 Августа, 2010, 15:42 »
люди, подскажите плиз: что влияет на то, чтобы в бое было столько-то убитых и раненых (из врагов)???
вот у меня всегда в партии (когда сам участвую) дофига убитых, а раненых - раз, два и обчелся... а когда не участвую ("остаться в стороне, а союзники пусть развлекаются"), раненых побольше. в чем проблема? очень хочется пленить врагов побольше, чтоб потом продавать... бабла нету... :(
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4224 : 06 Августа, 2010, 15:59 »
Доброго времени суток. Подскажите пож-ста,как сменить папку сохранений.Автоматически сохраняется в Мои документы,но ,к сожалению,у меня они сетевые и просматриваются работодателем.:)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC