Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 380
Всего: 380

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3307215 раз)

  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4225 : 06 Августа, 2010, 16:02 »
люди, подскажите плиз: что влияет на то, чтобы в бое было столько-то убитых и раненых (из врагов)???
вот у меня всегда в партии (когда сам участвую) дофига убитых, а раненых - раз, два и обчелся... а когда не участвую ("остаться в стороне, а союзники пусть развлекаются"), раненых побольше. в чем проблема? очень хочется пленить врагов побольше, чтоб потом продавать... бабла нету... :(
зависит от вооружения твоих солдат...если вооружены дробящим оружием, то 100% от ударов враг упадёт без сознания, а если саблями бить, то они конечно дохнуть все будут
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4226 : 06 Августа, 2010, 17:10 »
Можно ли как-нибудь обойти бан на сервере в Варбанд ? Если нет - то сколько он длиться ?
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4227 : 06 Августа, 2010, 17:30 »
Пока не слетит сервак с бан листом. :)

Можно купить другой диск с ключом или долго извиняться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4228 : 07 Августа, 2010, 09:46 »
Цитировать (выделенное)
зависит от вооружения твоих солдат...если вооружены дробящим оружием, то 100% от ударов враг упадёт без сознания, а если саблями бить, то они конечно дохнуть все будут

я предполагал это. но вот в чем прикол: приказываю коннице выбрать дробящее оружие, как они все тормозятся и нифига не делают... (спрятали свои мечи и подаставали кулаки :D) приходится тока месить, а лазить с пехотой мне не охота...
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4229 : 07 Августа, 2010, 10:22 »
Такой вопрос, тимкил влияет на появление флагов?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4230 : 07 Августа, 2010, 10:36 »
7dEmon7 охотники за головами и дальнейшие пути их развития всегда используют оглушающее оружие, а вроде как в последних патчах их подправили (вроде усилили)
P.S. забыл сказать они конные

P.P.S. у кого-нибудь когда спрашиваешь старосту деревни "не беспокоят ли враги" , он отвечал положительно?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2010, 10:43 от tushkan24 »
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4231 : 07 Августа, 2010, 11:02 »
NightHawkreal, да, -1фраг.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4232 : 07 Августа, 2010, 11:03 »
P.P.S. у кого-нибудь когда спрашиваешь старосту деревни "не беспокоят ли враги" , он отвечал положительно?
у меня с самого начала M&B (native самая первая), старосты деревень всегда говорили, что все спокойно, хотя вечно их бьют разбойники или грабят другие лорды... может глюк?
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4233 : 07 Августа, 2010, 11:16 »
Aladan, вчитываемся в вопрос.

Такой вопрос, тимкил влияет на появление флагов?
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4234 : 07 Августа, 2010, 11:43 »
7dEmon7 охотники за головами и дальнейшие пути их развития всегда используют оглушающее оружие, а вроде как в последних патчах их подправили (вроде усилили)
P.S. забыл сказать они конные

P.P.S. у кого-нибудь когда спрашиваешь старосту деревни "не беспокоят ли враги" , он отвечал положительно?
было такое...когда кергитский лорд возле деревеньки шатался, мне о нём староста сообщил...хотя я его и сам заметил
  • Сообщений: 268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4235 : 07 Августа, 2010, 12:10 »
MisterBug, NightHawkreal, упс, из-за дыма совсем ничего не вижу=) нет, не влияет.
  • Ник в M&B: Sith_Light
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4236 : 07 Августа, 2010, 22:47 »
хочу купить лицуху. но перед этим хотелось бы узнать есть ли в инете серверы где собирались бы большие битвы (в режиме "Битвы") 50 на 50 например. и не просто так тупо моичлись а со смыслом. я бы хотел именно так играть. вот думаю стоит покупать или нет.
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4237 : 07 Августа, 2010, 22:58 »
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4238 : 08 Августа, 2010, 00:00 »
я шокирован! срочно бегу покупать диск. это они по договоренности там собрались? если да то где надо заявку оставлять?
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4239 : 08 Августа, 2010, 00:18 »
Это иногда случается на сервере 22nd_Battle, сам не участвовал, нет. Иногда бывают крупные сетевые евенты как и в Европе так и у нас, надо следить за новостями Чаще всего игры редко проходят больше чем 20на20, 30 на 30 - большая редкость. Да и выглядят они как бесмысленные зарубы, для осмысленных битв - вперед на клановые баталии.
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4240 : 08 Августа, 2010, 09:35 »
А скажите, неужели так сложно английскую версию сервака поставить?
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4241 : 08 Августа, 2010, 10:14 »
Я вам советую переходить на английскую 1.127  :)

  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4242 : 08 Августа, 2010, 10:46 »
Смирный, постоянные крупные тусовки идут на двух серверах "22-вторых" - на посвящённом осадам (обычно 70 на 70) и с модом cRPG (там чуть-чуть меньше).
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4243 : 08 Августа, 2010, 11:08 »
http://www.youtube.com/watch?v=ST78sAIlssU

Я на этой битве кажется был :)

Абсолютно случайно так вышло, что кто-то начал более-менее командовать обеими сторонами.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4244 : 08 Августа, 2010, 12:12 »
Извиняюсь за глупый вопрос (в FAQ'e ответа на него нету да и на форуме что то не могу найти..)... но все же : Подскажите пожалуйста  какие статы (параметры силы, ловкости, умения владения полиармом, двуручами, атлетика, уровень верховой езды и т.д.) у классов войск в мультиплеере??
З.Ы. Раньше видел ссылку на гуголе с перечнем статов по рассам и классам, сейчас как ни копался найти не могу. :embarrassed:
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2010, 12:18 от sir_DenChik »
Брось перчатку через барьер и прими вызов судьбы....
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4245 : 08 Августа, 2010, 13:21 »
Извиняюсь за глупый вопрос (в FAQ'e ответа на него нету да и на форуме что то не могу найти..)... но все же : Подскажите пожалуйста  какие статы (параметры силы, ловкости, умения владения полиармом, двуручами, атлетика, уровень верховой езды и т.д.) у классов войск в мультиплеере??
З.Ы. Раньше видел ссылку на гуголе с перечнем статов по рассам и классам, сейчас как ни копался найти не могу. :embarrassed:


Вот те самые статы, но на данный момент они немного устарели, с их публикации подкрутили немало характеристик. Других источников я не знаю.
http://spreadsheets.google.com/pub?key=tlDgAVprN9gx_6WfOcJk0dA&gid=0
  • Ник в M&B: NickoBah
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4246 : 08 Августа, 2010, 16:23 »
Скажите, насколько важной характеристикой  является скорость щита? есть ли щиты которые вообще не следует использовать
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 39436
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4247 : 08 Августа, 2010, 16:32 »
Влияет на скорость с которой его поднимают опускают. По мне так прочность важнее.

Зы Кто нибудь видел в списке сервак который обозначен русскими буквами?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4248 : 09 Августа, 2010, 15:58 »
что-то у меня какие-то полосы по текстурам неба и земли идут когда камеру ворочаю. не слишком заметно но раньше такого вроде не было. или не замечал тк. игроков мало на серверах было. подскажите есть какие-нибудь настройки может быть. я играю на чуть выше средних

Добавлено: 09 Августа, 2010, 16:19

все понял в чем проблема! надо включить вертикальную синхронизацию
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2010, 20:18 от Leshane »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4249 : 09 Августа, 2010, 19:28 »
Тяжелая броня настолько хорошо защищает от дробящих ударов? Сейчас стукнул одного типа 4 раза молотком с 45 урона (не через щит), а он выжил и меня завалил. Мне казалось дробящее против тяжелых доспехов было всегда очень эффективно.
There must be balance in all things.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC