Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 431
Всего: 435

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 299697 раз)

  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 13 Сентября, 2011, 22:30 »
PS прежде чем писать свои домыслы читайте более ранние посты
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 14 Сентября, 2011, 00:22 »
Родине нужны герои, а она рожает дураков.
Это известно всем. Интересно, что дураком каждый считает кого угодно, но не себя.
В связи с этим вопрос - по поводу самого сервера и иже с ним есть что сказать? Если нет - то форум такой большой... На нём столько интересного...
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1752 : 14 Сентября, 2011, 08:38 »
в ответ на просьбу о разбане игрока МОЛОТ_ПОБЕДЫ общим голосованием было вынесено постановление отказать в оном на неопределенный срок.
з.ы. написание эссе (не менее 1 000 символов) на тему  "В чем я был не прав, какие правила нарушал и почему я больше никогда не буду так делать"  будет способствовать ускорению процесса по установлению срока разбана.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25809
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1753 : 14 Сентября, 2011, 08:52 »
И так. Разбор полетов. ant1oX и Kli получают по 20% предупреждений на каждого за оскорбления других пользователей форума. Sir_Valente получает устное предупреждение (которое очень быстро может перерасти в фактическое) за самое активное участие в выяснении отношений.

Весь флуд выпилен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1754 : 14 Сентября, 2011, 09:31 »
Простите за флуд.
Но Корсар ты ведешь себя в этой ситуации как школьник, который пытается затравить гадкого утенка в классе, это низко, тем более что ты уже давно не школьник. Да Ваще в свое время сильно накосячил, мы с ним поговорили, он это осознает, Сворд его принял и поручился за него, так что не дать ему шанса это как-то не по христиански, он на испытательном сроке в ордене, но мы не позволим травить даже пилигримов.

Мы с тобой Корсар товарищи по 2 сборной, я тебя уважаю, но за борьбу с "неадекватами" еще большей неадекватностью, уважение уменьшается.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 15:15 от Grellenort »
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1755 : 14 Сентября, 2011, 10:56 »
Эх... Грелленорт, вот где же магистр Ордена был вчера? Написал бы раньше -- столько моих нервных клеток бы сберегло...
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 14 Сентября, 2011, 11:30 »
Грел, так кто ему мешал жить поживать да добра наживать?

Так нет, надо зайти на сервак, где играет несколько гардариканцев и после того как его несколько раз убили (обидно же да?) - покрыть клан матом.
После это слабо верится (точнее не верится на 100%) в полезность ваших разговоров с Ваще, и уж тем более нет веры в то, что он хоть что-то осознал.

Тут уж сложно сдержаться.

Так что это не мои проблемы, что вы набираете ***илов в клан, и интерес к вашему уважению у меня после этого тоже теряется.

  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1757 : 14 Сентября, 2011, 11:50 »
Я не понял, неужели "вечная жертва" Ващще не получит своей доли правосудия за оскорбление Гардарики?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 14 Сентября, 2011, 11:52 »
По идее "юридически" получил. одно оскорбление-один пред.Все остальное внутри клановое и огласке не подлежит.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1759 : 14 Сентября, 2011, 11:59 »
Когда Дро оскорбил пилагеров, его сразу забанили и потребовали извинений, а тут...ничего.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 14 Сентября, 2011, 12:30 »
Yans, смотрите эту тему выше... Там уже было расписано все.
К тому же, для Дро в тот момент это было уже далеко не первое предупреждение. Если даже не первый бан. Это если мне не изменяет память.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1761 : 14 Сентября, 2011, 12:53 »
Ок, с Дро там действительно все ясно было. Почему Теркону сразу дали бан без предупреждения? Почему Цвергу в свое время тоже сразу бан дали без всяких предупреждений? Вопрос риторический, можешь Еретик не отвечать, я и так знаю, что ответить по теме тебе нечего. А ответ прост на самом деле. Потому что на стратегусе они не имеют к вашему союзу никакого отношения. Когда накосячит кто-нибудь из союза, сразу начинаются предупреждения и прочие сопли.
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1762 : 14 Сентября, 2011, 13:16 »
Так нет, надо зайти на сервак, где играет несколько гардариканцев и после того как его несколько раз убили (обидно же да?) - покрыть клан матом.
Ну насколько я помню, до этого кто-то (не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок) вполне прозрачно намекал на "27 рублей" и что-то такое в таком же духе. Хотя, может, я видел и не все.

Когда Дро оскорбил пилагеров, его сразу забанили и потребовали извинений, а тут...ничего.
Когда накосячит кто-нибудь из союза, сразу начинаются предупреждения и прочие сопли.
СЕНСАЦИЕ!11

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 14 Сентября, 2011, 13:42 »
Омг, отстаньте от Еретика. Неужели кто-то сомневается, что эта школота рано или поздно всё равно своё получит (т.е. схватит бан)?

А Гардарика может прекрасно поиграть и на ЕУ-серверах. Хоть и велика вероятность, что и там эта "вечная жертва" будет ей гадить.
Кстати говоря ровно как это было вчера, когда все мы (даже те, кого не забанили) ушли на ЕУ4, и через пару минут туда же прибежал (т.е. видимо еще и искал, перебирая все сервера) этот неадекват (замечу, что это признал сам Грел в своём посту к Корсару: "... но за борьбу с "неадекватами" еще большей неадекватностью ...") - не терпелось ему порадоваться за баны Теркона и остальных.

И за тефтонов мне даже как-то обидно, раз они вынуждены набирать даже таких "индивидуумов" . Хотя это понятно: после тех тонн г.вна, которые они прилюдно вылили (лишь единицы удержались) на своих бывших сокланов, удивляться нечему.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 14 Сентября, 2011, 13:47 »
Ок, с Дро там действительно все ясно было. Почему Теркону сразу дали бан без предупреждения? Почему Цвергу в свое время тоже сразу бан дали без всяких предупреждений? Вопрос риторический, можешь Еретик не отвечать, я и так знаю, что ответить по теме тебе нечего. А ответ прост на самом деле. Потому что на стратегусе они не имеют к вашему союзу никакого отношения. Когда накосячит кто-нибудь из союза, сразу начинаются предупреждения и прочие сопли.
Хорошо, Зурдас.
Раз мне нечего сказать... Но, очень прошу. Приведи пример моей предвзятости. Неадекватности. И так далее.
Или не моей.
Но, не словами из раздела "одна бабка сказала и мне тоже так приснилось", а конкретно. С примерами, деталями и прочим.
В конце-концов, все взрослые люди. Так давай беседовать по-взрослому. Ага?
Я тоже могу много что сказать, еще большее -- написать. И, своих точек зрения много имею на очень широкий круг вопросов.

На счет бана без предупреждения...
В свое время я и с Цвергом разговаривал, на счет снятия бана, и с Дро. И Шушу предупреждал голосом. И по ТС-ам прыгал, что бы поговорить.
И рассказывал, что стоит сделать, что бы наказание сняли или не дошло до него.. И что делать не стоит.. Те, кто хотел -- своего добились и сейчас могут спокойно играть.

Касательно претензий к администрации.
Повторяю еще раз -- док. база. Скриншоты хотя бы.. Указание времени, что бы можно было в логах посмотреть. Хоть что-то, а не просто слова.
Если такового нет -- уж извините. Значит, претензий нету на самом деле, а хочется лишь в очередной раз пожаловаться на форуме что "Админы такие нехорошие, меня забижают", да поплакаться в жилетку.
Глупо это.

Надеюсь, меня хоть кто-то прочел, да понял.
Ибо пишу это уже в энный дцатый раз.
И ЗАВР писал.

На этом, обсуждение данного вопроса для меня закончено. Ибо обсуждать уже нечего, все и так было сказано.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 14 Сентября, 2011, 13:56 »
Еретик. Ну давай. Доказательства? Лови несколькими постами выше. Теркону - бан, Ваше - ничего. Чем не доказательство? Причем обращаю внимание, у обоих было первое нарушение. Почему одному бан, а другому нет? Факты нарушений обоих доказаны, скрины предоставлены, одному - все, другому - ничего.
Тот же самый вопрос и Рамон задал, который кстати один из админов сервера. Ответа так и не было.
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 14:02 от Zurdas »
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1766 : 14 Сентября, 2011, 14:13 »
Был забанен за (клевету) лол, иван играл с 2 акаунтов ну как обычно, и я про это сказал,за что был забанен,так же он не кикал игрока который сидел в баге(но он был в его команде так что всё понятно).
Я тоже самое сказали 3 человека, забанен был я.
Отныне не буду говорить правду,убивать ивана грозного,прошу разбанить,и таки опять банят без предупреждения.(время бана 16:00 где-то)
« Последнее редактирование: 14 Сентября, 2011, 14:17 от Leniole »
Если я говорю бежим туда, значит бежим за мной (с) Сасke
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 14 Сентября, 2011, 14:28 »
Лёня мир дверь мяч!
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1768 : 14 Сентября, 2011, 15:16 »
Так нет, надо зайти на сервак, где играет несколько гардариканцев и после того как его несколько раз убили (обидно же да?) - покрыть клан матом.

насколько я помню, до этого кто-то (не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок) вполне прозрачно намекал на "27 рублей" и что-то такое в таком же духе

Да, я насобирал 27 (400) р и купил себе мв катану. Может просто мой отец не успевает мне зарабатывать больше на всякие мв, и он об этом не знает, но я не упрекаю людей, когда у них не хватает средств. Ну эт, просто очень важный момент про 27 рублей был упущен....

  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 14 Сентября, 2011, 15:22 »
Донской удали этот пост. Не вспоминай об этом больше.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 14 Сентября, 2011, 15:22 »
Грел, так кто ему мешал жить поживать да добра наживать?

Так нет, надо зайти на сервак, где играет несколько гардариканцев и после того как его несколько раз убили (обидно же да?) - покрыть клан матом.
После это слабо верится (точнее не верится на 100%) в полезность ваших разговоров с Ваще, и уж тем более нет веры в то, что он хоть что-то осознал.
Ты бы мог выложить тут скрин с доказательствами сего, и мы бы были тебе благодарны, не исправился значит до свиданья (и в ордене и на сервере). Но ты предпочел "троллить" (до чего я ненавижу это слово и поведение) ВаЩе на сервере, причем за гранью дозволенного, за что и поплатился. Справедливо? Справедливо.
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 14 Сентября, 2011, 15:26 »
Кстати, Блэк, угнетение национализма другой страны = нацизм
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 14 Сентября, 2011, 15:34 »
Sir_Valente, а вот этого я не видел вообще.

А ты, кстати, по некоторым данным, в том числе непонятным аватарам Вконтакте - являешься бендеровцем, или как их там.. Но ведь они ненавидят русских, да? Но... Почему ты состоишь в клане, где большинство - русские?
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #1773 : 14 Сентября, 2011, 15:35 »
Почему одному бан, а другому нет?
администрация дейстует исхоя из:
1. правил сервера.
2. игровой ситуации на сервере.
3. личности нарушителя(в плане рецедивов, адекватности, былых заслуг...)
В совокупности этих моментов и выносится решение администрации по конкретному инциденту.
Т.к. вероятность идентичности инцедентов стремится к нулю мы и получаем в итоге разнообразие решений админа.
Обсуждение этого поста прошу расценивать как флуд, ибо уже 5й раз объясняю очевидные вещи.
Всего то надо от некоторых включить мозг... и сразу жизнь станет справедливой и правильной. Спс.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 14 Сентября, 2011, 15:45 »
Sir_Valente, а вот этого я не видел вообще.

А ты, кстати, по некоторым данным, в том числе непонятным аватарам Вконтакте - являешься бендеровцем, или как их там.. Но ведь они ненавидят русских, да? Но... Почему ты состоишь в клане, где большинство - русские?


 При всем уважении, не пиши глупостей.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC