Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 319
Всего: 320

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Warband - Продолжение M&B - теперь с мультиплеером!  (Прочитано 238908 раз)

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #525 : 20 Февраля, 2009, 00:38 »
А почему все так плохо относятся к ММОРПГ? Чего такого от нее плохого???
Если бы Маунт стал таким, то это бы только добавило бы все прелести хорошей ролевой игрулины!
Буду краток: если бы M&B был бы MMORPG, то он не был бы M&B.
Это был бы Маунт, но при этом ММОРПГ! Неужели всем нравится долбать ботов, а не реальных игроков?!
А мы разве будем ботов долбить? :o Интересный нам мультиплеер предлагают.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #526 : 20 Февраля, 2009, 16:37 »

к примеру кодекс рыцаря :

Добродетели:

1. Верность стране и сюзерену.
2. Порядочность и благородство.
3. Честь дамы превыше происхождения. Женщина – мать и жена, уважение им и почет.
4. Щедрость. Деньги ничто.
5. Я там, где воина. Ибо нет высшей доблести для рыцаря, чем участие во множестве битв.
6. Воина ради войны. Война за деньги для черни.
7. Уважение противника.
8. Смерть на ристалище -Высшая слава герою.

Поступки, не приемлемые рыцарем:
1. Нарушение приказа.
2. Предательство.
3. Убийство безоружного или раненого противника.
4. Насилие над женщиной.
5. Невмешательство в поступки, совершаемые другими людьми, задевающие честь рыцаря или его сюзерена.
6. Снесение личного оскорбления.

Нарушение рыцарского кодекса каралось изгнанием из рыцарского сословия, спорные вопросы решались в поединке.

Добавлено: 18 Февраля, 2009, 21:12
вобщем под будущий мультиплеер рыцарский кодекс подходит вполне

Кодекс чрезвычайно благародный и правильный. И, да, рыцари ему следовали как букве закона.
С одной маленькой оговоркой - кодекс не распространялся на представителей религий, отличных от католичества. Могу наврать, да простят меня подкованные в историческом плане камрады, но во время одного из крестовых походов благародные рыцари даже людоедством непогнулашись. Слово Папы было законом, а он объявил что убийство врагов веры не является смертным грехом и преступлением и т.д.

Добавлено: 20 Февраля, 2009, 16:38

Ты в подписи цитату нарочно переврал?
  • Сообщений: 25817
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #527 : 20 Февраля, 2009, 22:52 »
А почему все так плохо относятся к ММОРПГ? Чего такого от нее плохого???
Если бы Маунт стал таким, то это бы только добавило бы все прелести хорошей ролевой игрулины!
Буду краток: если бы M&B был бы MMORPG, то он не был бы M&B.
Это был бы Маунт, но при этом ММОРПГ! Неужели всем нравится долбать ботов, а не реальных игроков?!
Вы так в этом уверены? Или вы считаете, что достаточно магическим образом прикрутить к игре атрибуты ММОРПГ и все станет замечательно? Вынужден вас огорчить, так как вы глубоко заблуждаетесь, так как ММОРПГ подразумевает свои стандарты, которые сильно отличаются от стандартов M&B. И если бы разработчикам в голову взбрела бы бредовая идея (а не бредовой она просто не может не быть) сделать ММОРПГ на базе M&B (и у них, теоретически это получилось бы), то мы бы в итоге получили совсем другую игру, отдаленно похожую на эту.

Чтобы это понять, достаточно посмотреть на попытки сделать ремейки. Если даже с сохранением сеттинга у многих разработчиков в итоге выходит совсем не то, что хотелось бы видеть, то что говорить о смене жанра, подразумевающего довольно значительную перекройку геймплея.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #528 : 21 Февраля, 2009, 02:17 »
Кстати, в том новом инвертю проскочили несколько интересных вещей:

Будут возможны несколько видов мультиплеера - дезматч, тимдезматч, осада, CTF. Возможно, будут историч. битвы, когда игроки в одной команде стартуют на разных позициях и некоторое время двигаются вместе, перед тем как встретить противников в большом сражении.

Минимум 32 игрока, плюс боты на одном сервере, но они попробуют увеличить это число до 50 или может 60. Основная проблема - коннект игроков с сервером. У ботов этой проблемы нет, так что будет возможно, скажем, играть двум игрокам и сотням ботов (или сколько потянет видеокарта).

(Еще раз) основная проблема - лаг, возможно, 100-150 ms. В локальной сети этой проблемы нет (да здравствуют замесы по локалке  :thumbup: )

Можно будет создавать свой сервер. Возможно, будет центральная серверная система для ведения статистики4 в этом случае ожно будет создать профиль и, возможно, апгрейдиться до нового оружия и шмоток тем больше, чем дольше играешь. Но это еще решается. (НЕЕЕЕД!!!  >:( Только не это. Это значит - туча "однодневных" профилей для набивания экспы и другие прелести "статусной" системы) [как нарисовать смайл со злым чертом?]
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #529 : 21 Февраля, 2009, 14:44 »
Кстати, а что в новом интервью сказано про сингл?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #530 : 21 Февраля, 2009, 15:33 »
Кстати, а что в новом интервью сказано про сингл?


"...для тех, кто не будет играть в мультиплеер, также будет несколько дополнений: изменения в кампанию, такие как возможность присоединиться к битве "за" или "против". бОльшая карта, улучшенный ИИ при передвижении по карте, некоторые визуальные графич. улучшения. Несколько новшеств вводится и в геймплей - одно из них включает возможность уклоняться (dodge)"

Англ.:
"...there will be a few new additions even for those who does not wish to play in multiplayer: The campaing has gotten new varieties aswell, such as a new side to battle for - or against, bigger map, better AI for movements on the map and some visual graphical enhancements

Gameplaywise there will be several news, one of them including the possibility to dodge."


Интервью здесь - на него уже давали ссылку:
http://forums.taleworlds.net/index.php/topic,57606.0.html
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #531 : 21 Февраля, 2009, 15:50 »
О даааа, ты че самое главное забыл?
"such as a new side to battle for - or against"
В общем новая фракция будет
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #532 : 21 Февраля, 2009, 16:19 »
О даааа, ты че самое главное забыл?
"such as a new side to battle for - or against"
В общем новая фракция будет

Это я неправильно перевел впопыхах - см. "возможность присоединиться к битве "за" или "против""
:)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #533 : 21 Февраля, 2009, 23:37 »
Интересно, что это будет за новая фракция? Надеюсь что-то экзотическое.
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2009, 23:46 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #534 : 21 Февраля, 2009, 23:46 »
NightHawkreal экзотика +1, " вы не можете вступить в битву"... появится строчка за кого лезть в драку.... +1 к данному решению
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #535 : 22 Февраля, 2009, 00:06 »
Блин я все больше разочаровываюсь в грядущем МП. То недетские требования к инету, то система тупых рангов. То еще какая-то новая фракция (ацких демонов? эльфов? злобных гномов вылезших из гор Кальрадии? или старая добрая нежить?) =/ Да пошло оно все в жопу.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #536 : 22 Февраля, 2009, 00:28 »
Прорвёмся. Не думаю, что посмеют испохабить игру орками и эльфами. Каких - нить бандитов или чёрных охотников сгруппируют. МИНИМУМ  32 ???????. А распределение шмота по статусу пусть в оффлайн суют.
I'll be back
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #537 : 22 Февраля, 2009, 00:33 »
Не думаю что до эльфов и кампании дойдет, может устроят какое-нибудь вторжение соседей из-за гор или из-за моря.

А под экзотикой я имел новое оружие и красивые брони.

Добавлено: 22 Февраля, 2009, 00:34
И вообще, пусть вернут Зендар :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #538 : 22 Февраля, 2009, 00:53 »
то система тупых рангов ... Да пошло оно все в жопу.

Я вот тоже о рангах читал, представлял это мерянье шворцами в МиБ и плакал, читал и плакал :cry:
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #539 : 22 Февраля, 2009, 03:49 »
А участвовать могут до 32 игроков или юнитов?
Дружины стяг - путеводный свет
В пути обрывы, чащи да холмы
Но стали блеск ведет за солнцем вслед
За Землю Русскую иду на вы!
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #540 : 22 Февраля, 2009, 10:34 »
Цитировать (выделенное)
(dodge)
ОДИН И ТОР!  :o
 :cry:
*окончательно перестал ждать выхода "аддона"*

ps:
Цитировать (выделенное)
улучшенный ИИ при передвижении по карте
А я-то еще надеялся...  >:(
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #541 : 22 Февраля, 2009, 10:43 »
Дремор Дреморыч- может не всё так плохо хотя .............................................это г***о  наш мП класс!!!!!!!!!!!
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #542 : 22 Февраля, 2009, 10:46 »
Дреморыч, ты о чём? Чем плоха возможность например пригибаться от ударов?
Буллет тайм стопудняк не сделают.
I'll be back
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #543 : 22 Февраля, 2009, 10:49 »
Amfitrion- да представляю Гг в доспехах как, НЕО такой уварачивается !
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #544 : 22 Февраля, 2009, 11:39 »
Дреморычу не нравится уворачиваемость от ударов?Это что-то новенькое!) Для норманна в первую очередь,это возможность выжить т.к. он почти без доспехов,а вот закованным в броню рыцарям уворачиваемость явно сделают хилую,тип щит таскайте...)
P.S. И да,я думаю что передвижением по карте они не ограничатся!)Например меня всегда бесило,что противник очень редко тарится за щитом,а если и тарится,то пару секунд после уже нанесенного тобою удара...бред какой-то,надеюсь исправят.Чтоб хотябы иногда на удар щит ставили. :(
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2009, 11:44 от ARAGORN666 »
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #545 : 22 Февраля, 2009, 11:44 »
Берсеркам уворачиваться не надо. Они не дерутся, а сразу УБИВАЮТ
I'll be back
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #546 : 22 Февраля, 2009, 11:50 »
Кажись МР в МиБ будет нечто....=) Хотя я бы не отказался поучавствовать в турнире с реальными людьми..... Взять копье, щит, и коня..... И в бой...=) Эх, красота....=)
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #547 : 22 Февраля, 2009, 12:07 »
Берсеркам уворачиваться не надо. Они не дерутся, а сразу УБИВАЮТ
Или сразу умирают =)

Возможность уворота ИМХО не так уж и плохо, если уворот будет стоять не рандомно (шанс при ударе по тебе, увернешься или нет) а использоваться вручную, но это если на него будет ограничение по броне или от атлетики бы зависело, или еще как-нибудь...
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #548 : 22 Февраля, 2009, 12:10 »
Да без разницы, вручную не вручную, просто интуитивную и гениально-простую систему боя потихоньку хотят приблизить к дурацкому говну для труъ-контроллеров-кнопкодрочеров с сорок однм пальцем на клавиатуре. Сначала увороты, потом комбо, потом все игроки будут прыгать как горные козлы из контр-страйк размахивая при этом мечом... ВЖОПУ!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #549 : 22 Февраля, 2009, 12:15 »
Увороты от ударов - в топку. Есть щит - защищайся, нет щита - ставь блок оружием.... А увороты - что-то из серии "черепашки-ниндзя" получится..=(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC