Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 601
Всего: 601

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 116648 раз)

  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 22 Октября, 2012, 21:03 »
У меня тоже, но у меня это привычка с Морровинда. Воры уже не те - убивать разрешили. Мой вор- хаджит использовал в бою только руки, будем считать что только вырубал  :) ( главгада я скинул с высоты )
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 22 Октября, 2012, 21:06 »
NightHawkreal, в Скайриме Гильдия Воров превратилась в какую-то мафию, так что... Нет, мой кот в подобном не участвует. Он вор, а не рэкетир, не вышибала и уж тем более не гангстер.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 22 Октября, 2012, 21:28 »
Воин1, я думаю, что ты сошел с ума в своей слепой любви к игре и разрабам.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #203 : 22 Октября, 2012, 21:34 »
Yans, согласен. Разработчики ориентируются на большинство. А большинство - задроты. Раньше, во времена Морры, таких было меньше. И поэтому качество игр сейчас в целом снижается. Короче и неинтереснее становятся сюжеты, улучшается теперь только графа и боевка...  =/

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 22 Октября, 2012, 21:41 »
У меня тоже, но у меня это привычка с Морровинда. Воры уже не те - убивать разрешили. Мой вор- хаджит использовал в бою только руки, будем считать что только вырубал  :) ( главгада я скинул с высоты )

И что плохого, что можно убивать? Я всех убивал - даже когда посылают украсть купчую на Златоцвет - то моему эпичному герою западло воровать - он вырезал всю охрану, отрубил голову хозяину(хотя бы потому что он эльф) и просто взял купчую, без воровства. А это, потом Златоцвет кому переходит во владение, случайно не ГГ?
Я обычно прохожу сначала главный квест до Седобородых, потом беру квест на убийство Грелод Доброй и сдаю его, иду спать - оказываюсь в хижине, где вступаю в ТБ, от хижины недалеко Устенгрев где забираю записку и иду к Дельфине, беру рог, отдаю Седобородам - что выучить последнее слова безжалостной силы. А потом можно пойти в убежище ТБ, взять первые квесты и идти в Рифтен, проходить ГВ. За прохождение ГВ можно побывать в таких интересных местах как Снежная завеса, Нчуан-Зел, музей Двемеров, склады восточной компании, Иркдант. И найти полезные артефакты, как Соловьиный лук и клинок, Охладитель, посох управления двемерским пауком, глаза Фалмера, Скелетный ключ и обрести массу впечатлений. Воровать там не обязательно, на побочные квесты можно просто забить.
Ну а потом можно вернутся к прохождению ТБ, а после проходить немного Соратников, начать Даунгард, Гильдию магов. проходя Даунгард придется пройти часть Главного квеста. А вот после мы идем освобождать Скайрим из под гнета имперцев, которые на поводке Талмора.
Ну и можно значит закончить главный квест. А потом пойти просто болтаться по Скайриму, повыполнять оставшиеся квесты, зачистить неисследованные подземелья. А потом покачать плагины квестов и пройти их. Ну и забить временно, поиграть моды на Варбанд или другие игры.

Вот так я прохожу.

А другие как?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #205 : 22 Октября, 2012, 21:45 »
Даже в Обле за убийства на заданиях наказывали. И правильно делали, вор - это не тупой мясник.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #206 : 22 Октября, 2012, 21:50 »
Воин1, я думаю, что ты сошел с ума в своей слепой любви к игре и разрабам.

Я думаю что ты сошел с ума, раз обвиняешь меня в том, что мне не свойственно.

Yans, согласен. Разработчики ориентируются на большинство. А большинство - задроты. Раньше, во времена Морры, таких было мен

Нет, их тогда было больше. Я не задрот. Я просто играю в свое удовольствие как считаю нужным, не считаю зазорным иногда прибегать к читам, но ограниченно, чтоб не потерялся интерес. И мне все равно что думают по этому поводу разные малолетки.
Ведь у меня кроме игр еще и других дел хватает, потому что уже давно не школьник  и не живу за родительской спиной, когда можно играть и не думать на что купить еду или нужные вещи.
Ну и вообще в реале больше интересного - и личная жизнь, и различные мероприятия, и многое другое - Жизнь, одним словом. Это лучшая и самая качественная игра - здесь тебе и реализм, и харкор, полное отсутствие сейвлоада, абсолютно нелинейный сюжет, который часто зависит от тебя, непредсказуемость и интересные внезапные события, офигенная графика, полная свобода выбора и отыгрыша роли - все зависит лишь от тебя, на сколько далеко ты готов зайти и рискнуть. Ну и плюс еще огромное количество вмонтированных мини-игр. :thumbup:

Ну да и за нее не нужно платить разрабам - всего лишь родись и начинай играть. ;)
 

Добавлено: 22 Октября, 2012, 21:51

Даже в Обле за убийства на заданиях наказывали. И правильно делали, вор - это не тупой мясник.

Так правильно же сказали - в Скайриме ГВ не шайка мелкого ворья, а серьезная мафиозная структура, которая еще поддерживается и даэдра с Соловьями.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #207 : 22 Октября, 2012, 23:05 »
До великого Серого Лиса им как до Акавира пешком  :) Была бы нормальная структура - не пришлось бы душу закладывать за прощение.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 23 Октября, 2012, 00:56 »
До великого Серого Лиса им как до Акавира пешком  :) Была бы нормальная структура - не пришлось бы душу закладывать за прощение.

Да не надо было закладывать. Надо просто никому не служить даэдрам.

А вот ГГ, когда у него под контролем оказываются все гильдии, он имеет репутацию среди населения как защитник от вампиров и драконов, много разных друзей и прочие возможности, а также владеет оружием, магией и силой голоса - что он будет делать? Ну вот я бы точно стал претендовать на императорский престол...

Сделали бы даже длс на эту тему - ГГ объединяет империю и разбивает Талмор... Империя крепнет и развивается под его чутким руководством. И вдруг, внезапно исчезает, однажды(ну типа как Нереварин). А потом, проходят столетия, Империя опять разваливается, все меняется. Опять какой-то злодей грозит концом света. Появляется новый герой. И все начинается заново...Скучно, короче...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #209 : 23 Октября, 2012, 04:33 »
А большинство - задроты. Раньше, во времена Морры, таких было меньше.
Меньше было самих игроков. А до времён Морры - и того меньше. На сколько семей приходился один компьютер в 1992 году и сколько компьютеров приходится на одну семью в 2012? Это количественный фактор. Есть ещё и качественный. Если на заре компьютерной эры можно было считать, что игры делались из расчёта на тех, кто был способен потратить деньги на покупку компьютеров, то сейчас ставка делается на детей тех, кто тратит деньги. Итого за какие-то два десятка лет имеем гигантские темпы роста рынка сбыта и омоложение игровой аудитории. Игрострой реагирует соответствующе.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 24 Октября, 2012, 19:03 »
Воин1, я прохожу по разному за разных персонажей. Для этого я поставил такие цели:
1. Основной сюжет
2. Коллегия Винтерхолда
3. Имперский легион
4. Стража Рассвета

Это из сюжетов. Прочие задачи:
1. 15 квестов даэдра
2. Стать таном всех владений
3. Купить все дома
4. Построить три своих дома (в Фолкрите, Хьялмарке и Белом Береге, ну на всех доступных участках в общем)
5. Развить навыки профессий до 100
6. Выковать драконье супероружие (с уроном больше 500)
7. Стать мастером школы Колдовства
8. Собрать все драконьи маски
9. Зачистить все подземелья

Вроде все. :)
Как буду проходить - пока не знаю. Сейчас я 5 уровень, стою перед входом в Саартал.
Кстати говоря, я вообще не использую телеги и быстрые перемещения. :) Везде хожу сам, любуюсь землями.

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 24 Октября, 2012, 19:08 »
Кстати говоря, я вообще не использую телеги и быстрые перемещения.

Специально для вас: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=72443228
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 24 Октября, 2012, 19:31 »
я вообще не использую телеги и быстрые перемещения.  Везде хожу сам, любуюсь землями.
ты не один такой. всегда пешие прогулки атмосферы добавляют. находишь всякие сторонние квесты и прочие приключения на свою. прохождение игры замедляется, но куда нам торопиться? =)
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 24 Октября, 2012, 19:44 »
Конечно, пешком бегать интересно, но часто ходить по одному и тому же маршруту надоедает.  Да и по некоторым квестам бегать из одного конца карты в другой как-то напрягает... Ходить пешком либо верхом лучше по еще неисследованным территориям, а если где уже открыто - телепортироваться.
Кроме того, у меня стоит Война в Скайриме, то просто так не пройдешь, почти на каждом шагу драки, в которые охота ввязаться. Зато весело и опыт быстро растет в бою и доходы тоже.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 24 Октября, 2012, 20:25 »
А учитывая, что я качаю все три профессии - заполнять камни душ на всяких медведях и троллях и собирать ингредиенты по пути - самое то. :)
Ermilalex, спасибо :) Но я не очень доверяю модам... Этот проверенный, игры не попортит?

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 24 Октября, 2012, 20:33 »
Этот проверенный, игры не попортит?
Не портит, абсолютно. Даже с компаньонами работает.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 24 Октября, 2012, 20:39 »
Ermilalex, спасибо. :) Скорее всего, сейчас буду устанавливать.

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #217 : 24 Октября, 2012, 22:30 »
Злоупотребляю скайримом не спеша. Иногда постоять понаблюдать очень хорошо.
Иногда даже удивляюсь - сколько в игре в минуту происходит процессов, скриптов, команд, всяких операций.   Течет вода, летают птицы, люди ходят , моргают,улыбаются, что то делают, идет время, катится понебу солце а по земле тени, бегают олени и пугаются прохожих, летит из леса стрела охотника, который гоняется за оленем ( судя по тому как он на него орет, гоняется вторую неделю, а то и больше)  стрела попадает в зад рубящего дрова эльфа - охотника Фернила или Фафнира не помню...эльф реагирует начинается не разбериха...игра реагирует на команды игрока , послушно включая анимации, инвентарь и др....
Задумайтесь сколько бедный компьютер думает  :cry:
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 25 Октября, 2012, 22:27 »
У меня почему-то не работают заклинания с двух рук. :blink: Когда ставлю LR на одно заклинание и использую - оно использует по одной руке, а не единую ударную волну. Кто-нибудь знает, как это лечится?

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 25 Октября, 2012, 22:39 »
Alengart, надо перк специальный брать, не более того.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 26 Октября, 2012, 07:20 »
И с перком, и без - один эффект :(

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 26 Октября, 2012, 17:36 »
Alengart, на каждую школу есть свой перк. Проверьте, вдруг вы что-то не то взяли.
Сколько  жалоб на баги видел, но с таким ещё ни разу не сталкивался. :blink:
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 26 Октября, 2012, 17:43 »
Двойное разрушение, проверял на молниях и искрах... Не работает. :blink:

  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 26 Октября, 2012, 19:11 »
Одновременно две кнопки зажимаешь?
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 26 Октября, 2012, 19:17 »
Пробовал и одну, и две. :)
Но насколько я знаю, удар с двух рук получается при нажатии одной лишь R =/


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC