Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: Sankovskiy
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 342
Всего: 343

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Любимая роль в игре и способы отыгрыша  (Прочитано 117675 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 26 Октября, 2012, 19:20 »
Но насколько я знаю, удар с двух рук получается при нажатии одной лишь R
:blink:
Нееет, надо обе кнопки нажать и удерживать.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 26 Октября, 2012, 19:29 »
Либо у вас не достаточное кол-во маны чтобы юзать заклинания сразу на обе руки либо вы не зажимали 2 кнопки одновременно.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 26 Октября, 2012, 21:10 »
Тогда ладно, может, действительно маны не хватает. =/

  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 28 Октября, 2012, 17:07 »
Да, играю всего неделю этим персонажем, а уже 15 уровень. :)
Сейчас вышел из Солитьюда, буду выдвигаться назад, к Винтерхолду, попутно сдав Садию аликрцам и перебив магов в крепости Феллглоу, по квесту Коллегии. :)
Вот, кстати, очень классные скриншоты, которые я сделал во время зачистки форта Храгстад (вступление в Имперский легон). Вид на замок Волкихар, Вольскигге и вообще море. :)
Вольскигге, правда, попал только краешек, но скрин все-равно красивый, по-моему. Повезло, что погода была нормальная. :)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 28 Октября, 2012, 17:56 »
А мой последний персонаж сейчас наводил порядок в доме, после небольшой неприятности.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 28 Октября, 2012, 19:29 »
NightHawkreal, я читал, что на дома игрока нападают великаны и крысы... Можно в домах оставлять вышибал охранников, чтобы, вернувшись из какой-нибудь гробницы, не увидеть разбитый дом и великана, зажаривающего жену на вертеле?

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 28 Октября, 2012, 19:54 »
Из стражи там только хускарл, стюард ( если не одно и тоже) бард, жена и дети.  :)

На меня нападали бандиты на пороге дома,  а я доспехи в подвале на манекене оставил в подвале, чтобы строить удобнее было, но оружие и Серана были со мной :)

А сейчас я просто не на ту кнопку нажал и способностью поскидывал все что в дома не прибито со своих мест.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 28 Октября, 2012, 19:57 »
А сейчас я просто не на ту кнопку нажал и способностью поскидывал все что в дома не прибито со своих мест.
:D Аккуратнее Фусродахать надо. :D
Мне до покупки дома еще далеко... Я сейчас во-первых не сильно богат (6 000 только), а во-вторых эти деньги пойдут на одеяние и капюшон адепта колдовства, когда оно появится в ассортименте. :)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 28 Октября, 2012, 20:03 »
На маленький домик уже хватит :)

Это не Крик, это способность Голос Императора, она вообще не должна ничего здвигать по идее.

У меня на полное поместье ушло около 12000 и то можно было бы дешевле.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #234 : 29 Октября, 2012, 10:17 »
Твою же мать... Dawnguard лишил меня продавца лошадей и Адриану Авениччи в Вайтране :cry:
Выхожу сегодня из таверны, "Гарцующей кобылы", с Лидией, собрался за зачистку крепости Феллглоу (по квесту Коллегии). Вот. Иду не спеша по городу, и тут вижу - все бегут. Красная точка на компасе появилась. Думаю - дракон :-\
Оказалось - нет, вампир. :) Я успокоился, беру булаву, два удара - нет вампира :o
Иду дальше, к воротам, а там... :cry:
Мертвая Адриана, мертвый Северио Пелагио, мертвая Альфрид Дочь Битвы... :cry:
Пока я выходил, ничего не подозревая, из таверны, вампир убил трех человек. Его самого я прикончил уже у рыночной площади.
Выразил я соболезнования Ульфберту, мужу Адрианы, выхожу из города...
Гончии смерти. Убил обеих, иду дальше - у конюшен два трупа facepalm. Скульварр Черная Рукоять, продавец лошадей, и Йерварр, его помощник. И лошадка, которую я собирался купить...
Кошмарно...
Теперь из-за дополнения вероятность смерти нужного НПС (кузнеца, торговца), увеличилась вдвое - теперь не только драконы, а еще и вампиры клана Волкихар.
После прохождения сюжета за Стражу Рассвета набеги вампиров на города прекратятся?

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 29 Октября, 2012, 11:44 »
Прекратятся. Я по городам старался не шнырять, пока все не кончится, потерял только одного прохожего в Виндхельме.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 29 Октября, 2012, 12:00 »
Так я еще даже сюжетную линию стражи не начал... Ко мне только орк Дорак подходил, предлагал вступить. Это было после налета на Виндехльм, там у меня все целы... к счастью...
Хорошо, что прекратятся. Я теперь в городах всегда буду в полном боевом (капюшон - стальные перчатки - стальные сапоги - стальная булава в правой - лечилка в левой). Просто я, когда захожу в город, снимаю капюшон, без него красивее, и стальные перчатки и сапоги, чтобы без них ускорение меньше сил расходовало.

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 29 Октября, 2012, 12:03 »
Ты бы еще оружие в караулке оставлял :) Я вон тоже доспехи оставил на манекене, чтобы дом строить было удобнее - если бы не Серана, меня бы на пороге дома и положили  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 29 Октября, 2012, 12:14 »
Ну, мне оружие с собой носить необязательно. Думаю, вампира я и магией разрушения завалю. :) Одного. Если их больше - то вряд ли....

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #239 : 29 Октября, 2012, 14:30 »
А зачем вообще доспехи снимать, они что - мешают в игре дом строить? Да и потом стоит при себе иметь заклинания магической брони и оружия, на всякий случай...

У меня вампиры жителей не успевали убивать, потому что все НПС усилены, разве что стражников. Но имею заклинания воскрешения мертвых, для этого случая.

А вампиров можно разрушением не одного завалить, надо только огонь использовать. Ну и не забывать о магической броне для мага, да и остальным классам тоже не лишняя будет, вдобавок к обычной броне.
===========

У меня вот другая проблема. Решил все же пройти за вампиров. чтоб узнать как там и что. Начал играть одной расой, стал вампиром, а потом решил сменить расу. Но если использовать форму ЛВ, то после перс становится предыдущей расы. И как это исправить? Может вылечится от вампиризма и заразится заново?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 29 Октября, 2012, 15:27 »
Мешают, чтобы не бегать к сундуку за материалами и не ползать как черепаха, персонажа лучше разгрузить. У меня из магии только школа восстановления.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-4
« Ответ #241 : 29 Октября, 2012, 15:35 »
Мешают, чтобы не бегать к сундуку за материалами и не ползать как черепаха, персонажа лучше разгрузить. У меня из магии только школа восстановления.

Чтоб не ползать как черепаха, лучше через консоль увеличить переносимый вес. Тогда и не будет лишних заморочек
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #242 : 29 Октября, 2012, 15:45 »
Лучше TGM, с самого начала и вообще никаких сложностей не будет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #243 : 29 Октября, 2012, 19:44 »
Лучше TGM, с самого начала и вообще никаких сложностей не будет.

Нет, это скучно - тогда потеряет смысл прокачки крафта. А ведь интересно крафтом запаковаться в отличную бронь и наблюдать ее эффекты. А вот что ограниченный инвентарь напрягает - это плохо, я считаю что игра должна быть в кайф, а не в напряг.

Это же не дело, что когда читов не знал, сумка была ограниченной, приходилось много хороших вещей выбрасывать чтоб до магазина дойти, а жалко ведь.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 30 Октября, 2012, 00:56 »
Даёшь Воину1 скилл "плюшкин" из фоллача :)

Я сейчас хочу что-то архинестандартное. Аля Варприст в робе и с булавой или дуэлянт без брони и щита. Думаю далеко не зайду с такими билдами, но повеселиться охото же.
Перерождение себя глупейший бой,
И нечего исступленно кричать
Играя в шахматы с самим собой
Чтоб выиграть придётся проиграть
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #245 : 30 Октября, 2012, 04:22 »
Даёшь Воину1 скилл "плюшкин" из фоллача

Я не в курсе...

У меня другое получилось - создать гибрида ЛВ-Ликана, которая одновременно(точнее поочереди) альтмер-норд.

Баг такой получился - решил отыграть роль эльфийки-вампира и уже имея вампиризм и форму ЛВ, после убийства первого дракона мне показалось некошерным, что Довакин не норд - и через консоль сменил расу.

Скиллы частично сбросились, частично перепутались, но кнопочками Башни Азуры я все поправил.

НО, все равно, после принятия формы ЛВ раса возвращалась на эльфийскую. И ничего не помогло. Даже принятия ликантропии, излечение у Фалиона с последующим возвращением в вампиризм.

Но зато теперь можно принимая форму оборотня потом становится нордом, а после ЛВ - эльфом.

Вот такая забавная история.

Только почему-то если у Седобородых по квесту крикнуть на Аренгейра - он начинает нападать и из-за этого невозможно проходить главный квест.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #246 : 23 Февраля, 2013, 10:01 »
Насчёт хаджитов многие заблуждаются. Они не воры, они воруют бессознательно.
 

Добавлено: 23 Февраля, 2013, 10:02

Кстати, воин1 правда забанен?  :-\
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 25 Февраля, 2013, 22:08 »
Предпочитаю играть за босмера-лучника, обязательно прокачиваю скрытность и оружие в обоих руках.
Кстати, воин1 правда забанен? 
Судя по его активности на форуме, то, наверное, правда.
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #248 : 26 Февраля, 2013, 09:24 »
Надеюсь. Только на tes-game.ru его не забанят, там все такие тролли.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 433
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #249 : 27 Февраля, 2013, 22:19 »
Артем, он не тролль, он - Ф Л У Д Е Р А С Т.  :) :D :laught:
  • Фракция: Вегиры
МиБ без модов, как водка без пива - деньги на ветер. (с) NightHawkreal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC