Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 672
Всего: 672

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1098470 раз)

  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
И разве все эти темы созданы не для улучшения мода, и я не принимаю возражения типа "Alexandr Astr мы делаем мод, предложения в теме для предложений не выкладывать!" получается так. Тебе разве не хочется чего то в этом роде?

Ты это с кем??? :D
Я не против предложений, но во всем должен быть смысл. Если бы мне сказали: - Вот, мол, скоро выйдет мод про Средиземье, то я его обязательно бы скачал. А если бы я вдруг увидел там добрых орков и уруков-ангелов, то я бы подумал: - и как мододелам не стыдно простых пользователей на*****ть. Хотел поиграть в Средиземье, а получил ЧЗЧ.

Добавлено: 24 Октября, 2009, 18:46
На костер!
Ну и зачем майарам вселяться в таких жалких существ, как орки, если они могли свободно принять любой более ужасающий облик - те же балроги?
"Души" орков переносятся в Чертоги Мандоса? Даже отвечать на такое высказывание не буду.
Насчет происхождения есть четкий ответ в Сильмариллионе, цитата есть в твоем сообщении: орки - это искаженные, сломленные эльфы. Какие люди? Какие животные?? Как они могут вернуться к свету, если они этого же света боятся и ненавидят?

P.S. таки надо создать особую папку для хранения всевозможной качественной и не очень ереси.

SithLord, если с луками у нас была неувязочка, то здесь. как я погляжу. полное единство :D :D :D
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Лориен, я пытаюсь донести, ПУСТЬ ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО СОБЫТИЯ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕСТАНДАРТА, УРУК_ХАИ БУДУТ ХОТЬ УРУК_БОГАМИ, ГАЛВНОЕ НА СТОРОНЕ ГОНДОРА, А КОЛЬ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТО УСЛОВИЕ ВЫПОлНЯТЬ ТАК И НЕ НАДО. Я имею ввиду модовое.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Лориен, я пытаюсь донести, ПУСТЬ ПОСЛЕ ОПРЕДЕЛЕННОГО СОБЫТИЯ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НЕСТАНДАРТА, УРУК_ХАИ БУДУТ ХОТЬ УРУК_БОГАМИ, ГАЛВНОЕ НА СТОРОНЕ ГОНДОРА, А КОЛЬ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТО УСЛОВИЕ ВЫПОлНЯТЬ ТАК И НЕ НАДО.

Почему УРУКИ ДОЛЖНЫ ПЕРЕЙТИ НА СТОРОНУ ГОНДОРА? КАКОВА ИХ МОТИВАЦИЯ???
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, ну как урукхай могут быть на стороне Гондора? С какой стати?
Объясните?
Урук-хай это ещё большая машина для убийства, нежели орк.
Вспомните, как они ненавидели "проклятых лошадников". О каком союзе вообще может идти речь?
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Объясняю, специально для мода, Саруман, после захвата Рохана(допустим), одумался, и используя свое ораторское искусство сошелся в союзе с людьми, и решил уничтожить своего совратителя, Саурона и Моргота, а урук-хайев, (опять же с помощью магии), сделал своевольными, а старых наставил на путь истинный, пусть у Сарумана будет потомок на трон, урук-хай, которого он учил всему сам, и все такое, и опять же повторюсь, я даже не хочу чтобы это было основной линией властелина колец,(этого не было и не могло быть), а чисто, дополнительная функция с описанием, было бы очень приятно.) :thumbup: 

Добавлено: 24 Октября, 2009, 19:02
И вообще, не совсем по теме, я хочу, чтобы ваш мод был одним из лучших, особенно по нововведениям , а не по текстурам брони.)) А чем больше путей выбора, тем лучше.(даже не по стандарту)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2009, 19:02 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, Саруман одумался?? С какой стати? Ему 3 раза предлагали откинуть свою гордость и злобу и вернуться к свету: Гэндальф в Изенгарде после разрушения его энтами, затем когда встретили его по пути в Ривенделл и в Шире Фродо тоже пытался с ним поговорить. Как он мог одуматься сам, если даже внушения ему не помогли?
Урук-хаи, сражающиеся бок о бок с людьми Гондора - ну никак не могу себе представить такое дикое зрелище х_Х
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
смотрите можно сделать так аленксандр такто прав в какой то мере,например урук-Хаи подошли к ГГ типа сказали мы хотим присоеднится к вам,опа какой поворт подумал бы я,они бы ченить там рассказали(ну я бы их взял)и через несколько дней они бы сделали так, сообщение ваш лагерь отравлен тпиа орки подсыпали нам чета в еду,и убежали,можно 2 варианта добавить тпиа погнатся за ними или пусть уходят с миром.
Банк инвайтов и ключей на игры и порталы.http://pauli174.narod.ru/
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
ShitLord а ты представь, переделанные урук-хаи! ХХочешь я картинку нарисую, мне не в лом, и я говорю серьезно. У мнея кстати есть, где урук, ну типа добрячка.
 а про Фродо, он по нелинейному сценарию после захвата Рохана одумается(как бы).
В одном из предыдущих сообщениях я уже описал,, мотивацию, так что вот, а в моде это осуществить можно.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Урукхаи трусливыи и переменчивый народ предать им как два пальца об асфальт
видя как Энты раскатали Изенгард поняли что сила на стороне людей нормальная и решили перейти на их сторону :laught:
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
Да, у Сарумана была бессонница и на досуге он решил подумать о своих поступках и раскаяться. :D
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
мне интересно...скока примерно мод весить будет?!
У меня светлая голова, золотые руки, вот бы еще драйвера к ним...
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
К слову, идея даждьбога мне понравилась, за исключением трусливые, тоже отличная мысль, но возникает один вопрос, в моде подобное осуществить едва ли можно :(
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Урукхаи трусливыи и переменчивый народ предать им как два пальца об асфальт
видя как Энты раскатали Изенгард поняли что сила на стороне людей нормальная и решили перейти на их сторону :laught:
Вот тут ты ошибаешься. Урук-хаев ну никак трусливыми не назовешь. Еще раз говорю, перечитай ту главу, в которой они хоббитов тащили. Ну а как бы они поступили, если бы увидели энтов, этого мы не знаем. Но явно не одумались бы и не перешли на сторону людей. Поймите вы - мозги у них орочьи, только тело сильнее и приказов более-менее слушаются.

И давайте закроем тему? Урук-хаев на стороне добра не будет.
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
вот, я это давно рисовал, год назад, так что не судите строго, я уже повысил свой уровень мастерства раза в 3!
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
А если не все урукхаи предадут , а только ГГ так как он сам будет уркой .
может че я не так :blink:

Добавлено: 24 Октября, 2009, 19:23
SithLord А хоббитов тащили орки или урукхаи?
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Слушайте, вы все так ужасно против, я просто поражен, я хотел предложить ответвление к основному сценарию, а вы воспринимаете как мою интерпретацию книги. пфф...

Объясню еще раз, по понятнее..
ПОСЛЕ ЗАХВАТА РОХАНА, САРУМАН, РЕШИЛ, В БЕЗСОННУЮ НОЧЬ, ЧТО ПОРА ЧТО-ТО МНЕЯТЬ(И НЕ ПЕРЕСТАВЛЯТЬ ШКАФ С ПРАВА НА ЛЕВО), И ХОП, НАДО С ЛЮДЬМИ ДРУЖИТЬ, И ПОШЕЛ ПОДРУЖИЛСЯ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ, А БЕЗ РОХАНА ИМ ХРЕ...О И ЧТО ДЕЛАТЬ ТО, А ПОТОМ ПОНЯЛИ ЧТО С УРУКАМИ ПЕРЕДЕЛАННЫМИ ПО ХАРАКТЕРУ ДАЖЕ СУПЕРСКИ И ВЫНЕСИ МОРДОР, А ПОТОМ СТАЛИ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ HAPPY END.
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
[СТАЛИ ЖИТЬ ПОЖИВАТЬ И ДОБРА НАЖИВАТЬ HAPPY END.b] Alexandr Astr :thumbup:
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
вот, я это давно рисовал, год назад, так что не судите строго, я уже повысил свой уровень мастерства раза в 3!

Хм...я уже давал эту сылку, обязательно прочти тред до конца.
http://www.gamedev.ru/art/forum/?id=124146

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2009, 19:49 от BobCat »
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Блин, BobCat я просто показал доброго урука, минуту назад на комп сбросил и выставил. э

Ну так что, добрые уруки, как отдельное развитие сценария, хотя бы в перспективе будут? Добра с людьми наживать будут оне? А Яроглека?

Добавлено: 24 Октября, 2009, 19:55
ННООО!! Я без прикола ссылку на рисунок дал, а ты просто уруков опохабил, вот и все БобКат. :p :(
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2009, 19:55 от Alexandr Astr »
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Маленькая подборка скриншотов из ВК онлайн.
Думаю, возможно взять с неё изображение доспехов и не только.

P.S. Ногами не пинать, всё таки старался.)
  • Сообщений: 905
    • Просмотр профиля
Блин, BobCat я просто показал доброго урука, минуту назад на комп сбросил и выставил. э

Ну так что, добрые уруки, как отдельное развитие сценария, хотя бы в перспективе будут? Добра с людьми наживать будут оне? А Яроглека?

Добавлено: 24 Октября, 2009, 19:55
ННООО!! Я без прикола ссылку на рисунок дал, а ты просто уруков опохабил, вот и все БобКат. :p :(

Спаси и сохрани Боже от такого ответвления сценария.
BobCat, тетка-урук хороша. То-то я голову ломал, как это они размножаются??? :embarrassed:
  • Сообщений: 346
    • Просмотр профиля
    • BS
Могу сказать с уверенностью , что текстуры будут весить в 2 раза больше чем нативовские. Окончательно будет ясно когда определяться все линейки всех юнитов и доспехов.  Я думаю около 500мб, не меньше...
Руки чешутся к работе - жопа чешется к беде.
لو كنت في الخدمة المدنية العليا القديمة ، لأنك لنيتغير ابدا
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
мне интересно...скока примерно мод весить будет?!

достаточно, чтобы завидовать тем, у кого плата за нэт месячная, а не трафик телефонный :D
  • Сообщений: 39428
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
А давайте еще жутких эльфов-каннибюалов сделаем и гномов меценатов. Плюс хоббиты терминаторы и роханцы-конефобы :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Короче мне надоело страницу обновлять и выслушивать о том что уруки не исправимы, пусть решит глава, и если захочет расширить мод до дополнения, то я за, а рядовых модов(нормальных) я накушался, завтра отпишусь, всем досвидания! >:( смайл на у урука похож!
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC