Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 394
Всего: 396

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1106045 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Можно сделать неподвижные манекены.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Я про это и говорю. Только чтоб до них добратся нельзя было. Тоесть за пределом карты понаставить.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Это классно будет!!!
У меня светлая голова, золотые руки, вот бы еще драйвера к ним...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
а может ещё знаменосцев зделать?
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Всмысле знамя-щит? Можно в принципе причём в моде вроде Fire Arrow это уже есть
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
В Властелине колец (по крайней мере фильме ) почти у кажого пятого роханского солдата было знамя. у орков мордора тоже самое. Я думаю это был бы только +.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Гиви, в игре они очень криво смотрятся, мне не нравится. Уж лучше щит, чем такое...
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
роханским можно будет на копья зделать, только не всем, помойму нормально смотреться будет
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Если столько проблем с плащем, то разве знамя на копье будет легче сделать?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
SithLord оно так. Мне тоже не нравятся знамена в модах...но есть способ анимацию к ним прикрутить? Может товарищи мододелы что нибудь придумают. :D

Витёк если без анимации то будет смотрется плохо - что будет когда воин нагнёт копьё на 90 градусов? Флаг будет торчать вверх, не думаю что будет хорошо.

 Разве что знамя сделать как щит... а само полотно - сделать модель кривую, развевающююся модель полотна.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2009, 20:36 от Гиви »
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Гиви, лучшее решение - вообще без знамен. Анимацию самой модели вроде как невозможно сделать - так бы уже и цепы появились, и еще нечто подобное...
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
Масяня, я так понимаю, ты о назгулах на летающих тварях говоришь? Вроде бы Волк-одиночка пыта(ется/лся) разобраться, как это сделать...

да,я о них...но работы вроде много надо...они ведь летают
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
SithLord оно так. Мне тоже не нравятся знамена в модах...но есть способ анимацию к ним прикрутить? Может товарищи мододелы что нибудь придумают. :D

Витёк если без анимации то будет смотрется плохо - что будет когда воин нагнёт копьё на 90 градусов? Флаг будет торчать вверх, не думаю что будет хорошо.

 Разве что знамя сделать как щит... а само полотно - сделать модель кривую, развевающююся модель полотна.


Я в одном моде видел, к сёдлам прикрученные флаги, которые как щиты меняют окрас...
+ интересная идея, можно добовлять урков, у которых, место щита флаг, и они могут быть без оружия :)... допустим, их можно получить как бонус за каждые 10-15 войска, или в линейке развития, за малло эхпы, но с большим здоровьем...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Xamresor, ну а толку от таких орков? Только место в отряде занимать будут. А эмблем Изенгарда и так на щитах да на шлемах хватит.
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Xamresor, ну а толку от таких орков? Только место в отряде занимать будут. А эмблем Изенгарда и так на щитах да на шлемах хватит.

Как толку, нони почти бесплатны(за "копейки"), да и красивее битвы будут :) :D
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Правило 32
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Xamresor это глупо :
1) место в отряде (я им очень дорожу)
2) они ж будут тупо мясом
3) с какого это перепуга у них много здоровья будет?! ... это ж ходячие таблички ...
4) где в книге Профессора про ходячие таблички написано?

А вот идея Гиви насчёт изображений полчищ войск за пределами карты - мне нравицца ... только вот интересно, насколько эффектно и натурально это будет выглядеть!
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2009, 00:50 от WAR.ck.ua »
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
ИМХО тупо это будет выглядеть. Бегают по полю 40 орков против 10 эльфов а на заднем плане стоят сотни или тысячи. Ладно если вроде бой идет, тогда еще куда ни шло, а если просто стоят то толку не будет.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
ИМХО тупо это будет выглядеть. Бегают по полю 40 орков против 10 эльфов а на заднем плане стоят сотни или тысячи. Ладно если вроде бой идет, тогда еще куда ни шло, а если просто стоят то толку не будет.
Это так предлагают сделать только в быстрых битвах, т.е. у Хельмовой Пади, за Минас Тирит.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Когда выйдет бэта версия?
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Про знаменосцев: а как такой вариант, что они значительно повышают мораль войска? Возможна ли вообще реализация таких модификаторов морали? Из той же серии - страшные твари (назгулы, тролли), понижающие мораль противников в небольшом радиусе вокруг себя.
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
 
Может знаменосцев нанимать в тавернах как менестрелей в моде "Земли Орды"
Возможен такой вариант?
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Я думаю, будет актуальнее здесь поговорить об отношениях между фракциями.
Как я понял, отношения между фракциями будут неизменными на протяжении игры, так?
Вопрос такой: а с какого именно момента ВК начинается игра? От этого ведь зависят и отношения между фракциями. Например, на начало событий эльфы принимали минимальное участие в конфликте, так что их положение можно даже назвать нейтральным. Будет ли предусмотрена свобода выбора для таких фракций? Или же их поведение будет меняться по заданному алгоритму? Или же этот вопрос будет абстрагирован до противостояния двух блоков?
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
Скажем прямо условно нейтральным. Вряд ли орк или другой представитель темной стороны мог рассчитывать от эльфов, на что-то более ласковое чем стрела в живот. В любое время. Это уже своего рода инстинкт...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Разумеется. Но в наступление они не шли. А ведь можно сделать так, чтобы отношения с Сауроном были поганые, но при этом эльфы (по крайней мере, отдельные фракции) бы не покидали своих границ. По-моему, так было с Литвой в Руси13.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC