Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 410
Всего: 410

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Мод "Сумерки Средиземья" ("Nightfall of Middle-Earth") - обсуждение  (Прочитано 1105820 раз)

  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Насчёт малой активности эльфов:
Следуя такой логике - гномов вобще быть недложно в этой игре ... поэтому такая логика мне ненравиться!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Почему же?) До них однажды доберётся Саурон - вот и интересно будет).
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Святомир, ну так можно вообще фракции сделать "условно-нейтральными" - пока до них не доберется Саурон. В конце 3-ей эпохи и Гондор и Рохан только и делали, что оборонялись. Так же, как и эльфы и гномы.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Мне интересно...сколько будет гарнизон в минас тирит`е человек 800 ??? или больше??  ^_^
У меня светлая голова, золотые руки, вот бы еще драйвера к ним...
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Cкорее поменьше((
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Code E - можт тебе этого б и хотелось, но тогда игра станет для богатых ... у меня комп 200 максимум тянет ... а баттлсайзер максимум на 1000 может ставить !
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
А те кто хочет 1000 на 1000 пусть играет в мод для игры Тотал Вар :)
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
А ведь 1000 на 1000 звучит заманчиво. Вот только не знаю какой комп тут нужен...
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
А ведь 1000 на 1000 звучит заманчиво. Вот только не знаю какой комп тут нужен...
4q0007
Думаю очень и очень мощный  :D
http://rusmnb.ru/forum/index.php?board=46.0

Просто нажми http://s9.bitefight.ru/c.php?uid=77767
Да здравствует тот, кто проповедует нашу веру!
Ты с нами? http://www.holy-war.net/?ref=61975-2RUHW
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
Дык в баттлсайзере ж 1000 максимальная цифра  !!! ... хотя его наерн можно переделать ...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ситхлорд, по-моему, разница тут значительная - хотя бы в том, что неэльфы не раздумывали о том, как бы поскорее эмигрировать.

Кстати, а морийские гоблины рассматриваются? Они, если подумать, примерно столько же принимали участия в войне, как эльфы и гномы.
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Святомир, совсем не столько же. Если Толкин не описывал подробно штурмы мордорскими полчищами Лориена и Одинокой горы, это не значит, что там было тихо и спокойно. Все сражались. Мория я думаю изначально должна быть отдельно ото всех. Этакая минорная фракция с одним городом. Но без лордов. Просто штуки 4 отрядов им сделать - думаю для них будет достаточно.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Code E - можт тебе этого б и хотелось, но тогда игра станет для богатых ... у меня комп 200 максимум тянет ... а баттлсайзер максимум на 1000 может ставить !

я про батлсайзер ниче не говорю....я говорю типа чтоб сражение было с ПОДКРЕПЛЕНИЯМИ !!! гарнизон к примеру 1000чел, и они во время сражения появлялись по частям, а не все сразу!))))
У меня светлая голова, золотые руки, вот бы еще драйвера к ним...
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Code E, вообще-то при осаде и так не все защитники сразу вступают в сражение.
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
да...ждем беты очень сильно.кстате,надеюсь орков будет в армиях много,но они будут нубить...сильно нубить.и чтобы в битве 100 орков с трудом...с большим трудом воносилибы 30-35 эльфоф.
Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Мория, видать, падёт первой). А может, сделать её "особым местом"? Скажем, проходишь его до конца - и твой отряд появляется с другой стороны непроходимых год. А заодно собираешь трофеи, как было с подземельем в Хорд Лэндс. Ну и, конечно, можно ещё несколько квестов к нему привязать.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Vkonakte
Мод будет класным.Властелин колец - моя любимая книга.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Кстати я думаю персонажам гигантам нужно бронировать ноги по крепче.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Мория, видать, падёт первой). А может, сделать её "особым местом"? Скажем, проходишь его до конца - и твой отряд появляется с другой стороны непроходимых год. А заодно собираешь трофеи, как было с подземельем в Хорд Лэндс. Ну и, конечно, можно ещё несколько квестов к нему привязать.
С чего это она первой падет? Гарнизон побольше дать , и все отлично будет :)
В Хорд Лэндс не играл, так что не знаю, как именно там сделано подземелье. Сейчас скачаю посмотрю.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Подземелье мне там не понравилось, воины отстают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, вернусь к теме мозгов и внешности урук-хайев, дело в том, что уруки(из фильма), выглядят по поведению полнейшими имбицилами, я читал материалы написанные Толкиеном и его последователями, даже не поклонниками этой расы, они вполне могут руководить, обладают душой и имеют возможность на искупление грехов(стать хорошими), я это к тому, что может следует сделать наследника, уруком, (по книге урукхай или туда..., вообще во всем эльфы виноваты и Саурон), пусть, а что, уруки почти как люди, в отличие от орков(вот у них то мозга реально почти нет), а большая часть Изенгарда кто? орки, и такому не глупому от природы(к тому же не плохо обучаемому)уруку не составит труда управлять Изенгардом.
О, и лицо мне не очень понравилось, не слишком похож на киношного, стоит подбородок сделать по шире, а шею(если можно) потолще.
И у меня есть предложение, пусть после определенного события(например после смены лидера фракции)уруки станут на сторону света, типа энному уруку мозги не до конца промыли, или он сам до этого допер. Прошу учесть хотя бы последний пункт. =/
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Alexandr Astr, таки ЕРЕСЬ © Лориэн.
Урук-хаи - просто машины для убийства, сильнее обычных орков, но ничуть не добрее. Мозги им уж точно никто не промывал - взял добрый Саруман, да и скрестил орков с людьми. Мозгов им хватало только на то, чтобы грамотно выполнять приказы, Саруман их так специально выдрессировал. Почитай "речи" Углука, когда они несли хоббитов в Изенгард. И тогда может быть станет понятно, что урук-хаи ну никак не могли бы поднять мятеж против Сарумана, да еще и после этого встать на сторону света.
  • Сообщений: 997
    • Просмотр профиля
О да....
Урук вставший на сторону света....
Цитировать (выделенное)
дело в том, что уруки(из фильма), выглядят по поведению полнейшими имбицилами,
С чего вы взяли? Даже в фильме уруки действовали намного грамотнее орков, касательно тактики и т.д.
Говорить же о том, что урук-хай способны на жалость и т.д-полная чушь.
Уруки были надрессированными церберами Сарумана, почитайте ВК. К тому же еслиб среди них выискался один "добряк-урук" то остальные за ним явно не пошли бы.
Вообще, о чём мы говорим? О добрых уруках? О_о.
  • Ник в M&B: DRZ_Yar
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
Вообще, о чём мы говорим? О добрых уруках? О_о.
Сам поражаюсь...

Уже представляю это картину: эльфы, люди и... урук-хаи сплотились, дабы противостоять всей мощи Мордора! Собрали объединенное войско и пошли штурмовать Барад Дур (неважно, что по дороге урук-хаи сожрали половину человеческого войска - они ведь так любили человечену. Но все равно они ведь добрые в душе...). А после победы всем урук-хаям было даровано право отплыть на Запад вместе с эльфами. Happy End...
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
Я ф шоке! Добрые урук-хаи? А может тогда ещё злые эльфы? Бред! Никаких добрых орков и урков быть не должно.
  • Ник в M&B: Voldirs

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC