Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 634
Всего: 634

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 1073178 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2475 : 02 Сентября, 2016, 01:10 »
12 век по фишкам будет тоже прогрессивный - ты такое понятие как "выстрел в сердце" в Варбанде и модах знаешь? Наверное нет, даже и не обсуждалось такое на форумах. А вот у них сейчас параметр критикал страйк - это именно выстрел в сердце. Сразу мгновенная смерть любого элитного воина, и только в область груди такой выстрел надо наносить.
как это они реализуют ? в смысле фигура  любого мудака в варбанде- нет там  области - просто фигура ))
поясню - я не шарю в этих делах, но подозреваю, что не важно, куда пульнёшь - результат будет один и тот же
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 01:41 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2476 : 02 Сентября, 2016, 02:08 »
да, есть одна идея - не сочти за наглость, хотелось бы видеть отруб башки
:o
Боюсь даже спрашивать о таком. Это не улучшение по моему.
как это они реализуют ? в смысле фигура  любого мудака в варбанде- нет там  области - просто фигура ))
поясню - я не шарю в этих делах, но подозреваю, что не важно, куда пульнёшь - результат будет один и тот же
Если в ногу попадешь, то нефига не будет, или мне просто не попадало так пробить, чтобы сработал этот параметр. А вот сейчас, проводил мобилизацию по деревням, налетел в одной деревушке на 62 лесных разбойников, одного из них продавил моргенштерном, сработал критикал страйк. В рубке, даже не знаю куда попал, разбойники без щитов, но в туловище точно попал  :)

Иблис лесные разбойники мощные сейчас, как и предполагали раньше. Ели отбился от них, моих много прибили. Смотри в верхнем правом углу сколько осталось всего у меня.
http://savepic.ru/11153143.jpg

Румский султанат разбили, повстречался незнакомец из султаната ещё.

Судя по всему, "большой нож" о котором я говорил, самый лучший в игре будет. :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2477 : 02 Сентября, 2016, 02:58 »
Боюсь даже спрашивать о таком. Это не улучшение по моему
да не , они это любят, они это видят каждый божий китайский день - как казнят чиновников- бошку конечно не рубят ( упущение - имхо ) - видят по тв местному- им то ли нравится, то ли нет - не знаю, но эффект создаёт
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2478 : 02 Сентября, 2016, 03:06 »
в доказательство своих слов скажу- если по тв покажут, как губернатора местного распнут (битой все конечности отимут) отимут ? отмудохают, аки пса шелудивого - я поверю в реформу жкх
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 03:13 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1892
  • ЗАБАНЕН!
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2479 : 02 Сентября, 2016, 09:16 »
суть не в этом. ни кто еще как команда 12th так далекоооооо не зашла. и флаг им в руки - это здорово!
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2480 : 02 Сентября, 2016, 11:57 »
bezumnyi joe
Есть ещё идеи по улучшению?
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2481 : 02 Сентября, 2016, 12:44 »
bezumnyi joe
Есть ещё идеи по улучшению?
конечно, )) отруб башки я уже упоминал ?  хочу зайти в зал, и отмудохать короля  и всех, кто рядом стоит - вру, даже не знаю, в чём толк, что я напишу свои пожелания? Сдаётся мне, что толку - 0
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2482 : 02 Сентября, 2016, 12:46 »
будет то, что будет - я удовольствоюсь этим
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2483 : 02 Сентября, 2016, 13:06 »
вру, даже не знаю, в чём толк, что я напишу свои пожелания? Сдаётся мне, что толку - 0
Ну ты предлагаешь несколько не то, что тебя больше напрягает в управлении, неудобности, может ещё что-то по опыту игры в других модах?

Для всех!
Сейчас продолжил мобилизацию, бегу по глобалке, и опять текстовая строка daily tips 0.4 и проскочили кнопки F1-F8. Нажал я их все, находясь на глобалке... Я реально в шоке!!!  :o :o :o
Мы сидим гадаем как улучшить мод, а они уже так улучшили, что как Безумный Джо говорит и Баннерлорд не нужен будет.  :D Намодили так намодили  :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Дипломатия, управление своим королевством, дерево всех войск государств (спец.воины отдельно вверху всегда на экране), с подробным описанием каждого юнита если нажать на понравившегося. Буду разбираться сейчас, что к чему.

Andyboy
Когда мы обсуждали, что было бы не плохо когда отдаешь приказ своим генералам, было бы неплохо чтобы вплывала миникарта глобалки, куда их всех отправить на место сбора. Оказывается нажав F7 открылась миникарта всей глобалки, т.е. если Ян Цзин прикрутит её появление к приказам, будет просто фантастика. Далеко конечно они оторвались от всех в своих идеях  :thumbup:

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2484 : 02 Сентября, 2016, 13:17 »
1zironka1, не обижайся не огорчайся, бро, даже не знаю чего хочу )) - но тем не менее твоё стремление к пониманию этого мода- похвально, я бы даже сказал - необычно ))
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 13:24 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2485 : 02 Сентября, 2016, 13:22 »
даже не знаю чего хочу
Ну как же так? :(
Когда Баннерлорд обсуждают, говорят много всякого, а сейчас не знаю что хочу.  :blink:
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2486 : 02 Сентября, 2016, 13:24 »
Кстати на этой карте мира, все могут увидеть, где я стою, и где мое образованное королевство  :p
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2487 : 02 Сентября, 2016, 13:27 »
но тем не менее твоё стремление к пониманию этого мода- похвально, я бы даже сказал - необычно
Ну так, они меня в группу взяли, чтобы тоже от нас всех рекомендации выслушать. ;) Они же раньше не знали, что в русскоязычном сообществе будут играть в их мод.  :)
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2488 : 02 Сентября, 2016, 13:27 »
Когда Баннерлорд обсуждают, говорят много всякого, а сейчас не знаю что хочу.
вот ты ловишь рыбу иногда, да ? а я ловлю людей - в другом смысле, иногда я вижу такое гов.о, я вижу людей, как они есть - без макияжа, я вижу их жизнь - от рождения до ...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2489 : 02 Сентября, 2016, 13:29 »
я вижу людей, как они есть - без макияжа, я вижу их жизнь - от рождения до ...
Это не связано с модом, тебе в другой раздел лучше перейти, где можно высказаться, если есть желание.
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2490 : 02 Сентября, 2016, 13:36 »
о не связано с модом, тебе в другой раздел лучше перейти, где можно высказаться, если есть желание.
несомненно, но вот по моду- что они могут предложить такого, чего и так есть ? ))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2491 : 02 Сентября, 2016, 13:38 »
не знаю, я писал уже - Дипломатию надо
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2492 : 02 Сентября, 2016, 13:43 »
но вот по моду- что они могут предложить такого, чего и так есть ? ))
Я же и говорю, что уже есть такое чего раньше не было ни у кого. Дипломатия в том числе.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2493 : 02 Сентября, 2016, 13:46 »
Только не предлагай "детский сад" как в Баннерлорде будет реализовано - я тебе дам замок, а ты прекрати войну со мной. facepalm Такие фишки в Баннерлорде будешь тестировать.  :D
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2016, 13:52 от 1zironka1 »
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2494 : 02 Сентября, 2016, 15:16 »
Сейчас пообщался с разработчиками больше о этих клавишах. Просто супер!
Министры ушли в прошлое  :thumbup: :thumbup: :thumbup: (почетного местного жителя будем оставлять во владениях, как память о Варбанде  :laught:)

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2495 : 02 Сентября, 2016, 15:22 »
Сейчас ещё разузнал кое-что, чтобы эта карта мира всплывала в окне при отдаче  военных приказов.
Вот что Ян Цзин ответил :
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2496 : 03 Сентября, 2016, 14:19 »
Докладываю по клавишам которые уже есть F1-F8:

Вообщем полностью соглашусь со словами NightHawkreal
Не имея всего инструментария и поддержки от TW команда 12TH воплощает и делает то, что должно было быть в Варбанде ещё в 2010 по дефолту, не говоря уже о Баннерлорде, который выпустят неизвестно "когда", и "как".

  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2497 : 04 Сентября, 2016, 17:57 »
Так как у меня версия разработчиков, есть возможность быстро для тестов нанять Золотых драконов империи Сун
Вот такие серьёзные 60 ребят  8-) Сейчас у них броня другая, не знаю, оставят её такую в релизной версии, или поставят ту, что была раньше. Конь тот же что и раньше.
Статы у них просто "высший класс" :thumbup:
Тут мне карта и пошла  :crazy:
Использую функциональные клавиши. Нажал F1 (Foreign Secretary)  - два действия кнопкой мыши наглядных, и все... война развязана  :) Ни какой мороки, удобно, понятно.
Стоял возле замка Бухарест, навык инженера +1 у меня - построить башню предложило больше 80 часов  :o
Жду... Пол дня не проходит, прибежал патруль и 5-7 генералов, кто был рядом наверное у Константинополя  :blink:
Неравный бой принял  :D
Вот так закончился мой эксперимент  :laught:

Иблис
Когда-то зимой с тобой обсуждали, где посмотреть свой достигнутый ранг в королевстве, чтобы лишний раз не бежать к правителям государств за подарками.
Узнал... сейчас информация будет в отчетах, но так как перевода нет, я её сейчас не вижу. Спрашивали у меня, может не так удобно, и разместить в другое место. Я сказал, что главное чтобы была возможность посмотреть, в отчетах тоже пойдет, можно не перекидывать куда-то ещё. На глобалке клавишу англ. H нажали, и все отчеты. Ну и через меню.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2498 : 04 Сентября, 2016, 19:27 »
Здравствуйте. Это нормально натыкатся на невидимые стены у замков и городов? (модель стены не завезли). Вся движуха и весь контент на востоке, а если я из Киевской Руси туда приеду в наемники, то ничего не потеряю? Помню читал гайд, там что то от выбора, за кого из них буду, будут доступны фишки, а тут выйдет по нулям от Киева? Встретился с застреванием ИИ нападающих, при осаде в воротах - пытаются найти путь наверх которого нет там, где ищут. Вот, иза такой осады и невидимых стен мне хочется положить на игру. Так чего делать, новая игра на востоке или класть? На западе пустовато - это тоже не айс.
  • Сообщений: 2954
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2499 : 05 Сентября, 2016, 06:24 »
Это нормально натыкатся на невидимые стены у замков и городов?

Да нормально. У Вас же есть гайд по моду  https://yadi.sk/i/VS93oxYNqscmb, там подробно написано обо всем.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC