Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 388
Всего: 389

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3451508 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8175 : 04 Мая, 2015, 19:48 »
Таки вернусь к пропущенному.
в 21-ом веке, мы продолжаем носить атрибут наград "за победу над Германией" и "за взятие Берлина"
Этот атрибут имеет куда большее значение - это знак воинской доблести, а воинская доблесть не является достоянием одной конкретной победы и уж тем более - парочки конкретных наград.
Германия нам уже 70 лет не враг
Врагом была такая Германия, которая звалась Третьим Рейхом, она была уничтожена, а её лидеры были всем миром осуждены на Нюрнбергском трибунале. На месте уничтоженной Германии появились две другие, подконтрольные двум странам-победительницам. Ещё отец учил меня, что "фашист" и "немец" - вовсе не одно и то же. Побеждена фашистская Германия, не врагом является совсем иная. Почему нельзя праздновать победу над фашисткой Германией?
А можно посмотреть ещё и с другой стороны. В США и Великобритании официально существует "Медаль за победу в холодной войне". Угадайте, какая страна была побеждена? Страна-союзник, которая считалась врагом за глаза, но официально врагом так и не была объявлена. И никого это не парит. Никакого мракобесия, только честное признание выдающихся заслуг действующих лиц в дело победы над врагом.
общаюсь с людьми разных взглядов
Почему я решил вернуться к началу? А вот из-за этих строк. Как говаривал Станиславский: "Не верю!". Не верю, что люди действительно разных взглядов сформировали у вас настолько ограниченные суждения.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8176 : 04 Мая, 2015, 19:56 »
Так, чисто к слову.


Made my day.
За колбасой пойти, что ли, журналы о VE day порассматривать.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8177 : 04 Мая, 2015, 20:05 »
если ленточка геориевская важна для народа, то не должно быть такого.

ты призываешь к исламскому георгиевскому фундаментализму?
чтобы за небрежное обращение с кораном ленточкой камнями побивать насмерть?

А то, что ты прикрепил - связано с другой страной и в данном обсуждении, я думаю, не должно быть.

почему? там что не люди живут? или "что дозволено юпитеру, то не дозволено быку"? или это мы не люди и у нас должно быть как то не так?
ну разные могут быть ситуации и фотографии с этой лентой
как то странно получается - или молитесь на неё и почитайте, или вообще нафиг не используйте
а как же "свАбода"?  :-\

И много ли ты побывал(пожил) за пределами СССР чтобы делать такие громкие заявления?

ну я побывал, могу подтвердить его заявление
у меня вот теща с тестем в штатах живут, та у них на участок медведи приходят, а их даже шугануть нельзя, даже в воздух выстрелить (и это не в глуши, а на восточном побережье)... даже наглых бурундуков, которые прям со стола на веранде что хотят, то и воруют шугануть нельзя - где же тут свобода и права человека? :-\
а вот много ли ты повидал, чтобы опровергнуть это заявление?
и что ты знаешь о северной корее? может быть ты там побывал? или просто слышал по телевизору и уверовал?

картинок таких по сети тысячи, и это показывает не отношение народа к празднику и памяти, а деградации и тупорылости нашего современного российского капиталистического общества

да не, ну картинки, ну на водку ленту наклеили... в общем то ничего страшного и такого уж критичного нет
это же не сама лента в конце концов, а её изображение - сувенир в виде ленты
ну люди не совершенны, что поделаешь
ничего это в общем не доказывает, идеал в любом случае не достижим
Собственно, то же самое я могу сказать в ответ.

да знаю я, что ты можешь сказать в ответ
не трудись
Все это очень, очень не способствует знанию своей истории. Совсем не способствует.

а у меня дедушка - герой, причем и один и второй  :p
а вы можете раскаиваться и согласно кивать головой, при этом поддакивая, когда ваши хозяева будут вам говорить, что вы же причастны к ужасной трагедии, которые ваши предки учинили в европпе... уууу!  :D
к слову, несколько знакомых за рюмкой чая говорили, что когда в штатах на работу устраивались на собеседовании был вопрос что то вроде "как вы относитесь и истории своей страны при коммунистах" ну или как то так... нужно было в общем все это осудить и сказать, что это трагедия ну и все такое  :)
в общем то слышал такое от четырех разных людей
они в общем то "осуждали", фигли, чего не скажешь, чтоб на работу устроится
но чтобы добровольно себя дерьмом мазать - это надо постараться
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 20:09 от shturmfogel »
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8178 : 04 Мая, 2015, 20:13 »
Почему я решил вернуться к началу? А вот из-за этих строк. Как говаривал Станиславский: "Не верю!". Не верю, что люди действительно разных взглядов сформировали у вас настолько ограниченные суждения.
Люди априори хотят, чтобы их мнения и взгляды подтверждались; круг общения или там достойные доверия СМИ избираются соответствующе.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8179 : 04 Мая, 2015, 20:18 »
ведь однажды может появится очередной сумашедший, который захочет захватить весь мир (что мне абсолютно не понятно, зачем
весь мир давно захвачен
если ты не в курсе - это называется глобализация

Сингапур. Это ведь вообще один город в котором, почти что уверен, военных баз. И ничего, с 1965 это полностью независимое государство, которому не нужны запасы нефти (а точнее говоря, у них там вообще никаких запасов нет), чтобы быть экономически развитым государством. И почему то Китай не не ввел туда войска, чтобы защищать китайцев
Сингапур не независимое государство
Сингапур часть глобальной системы, в которой право вводить войска предоставлено только одному государству
все остальные государства обладают ограниченным суверенитетом
Цитировать (выделенное)
Так что значит, что можно и мирно жить
ничего не значит - ровным счетом ничего не значит
даже не может это ничего значить
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8180 : 04 Мая, 2015, 21:18 »
ты призываешь к исламскому георгиевскому фундаментализму?
чтобы за небрежное обращение с кораном ленточкой камнями побивать насмерть?
Нет, я про то, что все должно быть на своих местах (более-менее конечно). Флаг должен развиваться над Кремлем (ну или где он должен развиваться), коран должен стоять на полочке и т.д. Камнями побивать насмерть не надо, но надо учить, что это все же для кого-то что-то значит, а значит не надо оскорблять их чувства (хотя бы более-менее).
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8181 : 04 Мая, 2015, 21:38 »
ну я побывал, могу подтвердить его заявление
у меня вот теща с тестем в штатах живут, та у них на участок медведи приходят, а их даже шугануть нельзя, даже в воздух выстрелить (и это не в глуши, а на восточном побережье)... даже наглых бурундуков, которые прям со стола на веранде что хотят, то и воруют шугануть нельзя - где же тут свобода и права человека?
а вот много ли ты повидал, чтобы опровергнуть это заявление?
и что ты знаешь о северной корее? может быть ты там побывал? или просто слышал по телевизору и уверовал?


А для чего мне что-либо опровергать?)) Я не бил себя пяткой в грудь и не заявлял, что любой обычный среднестатистический гражданин был бы защищен и свободен более, чем это было в СССР, вот уважаемый Agasfer заявил, ему и карты в руки ;)
Да, еще с детства благодаря родителям, а потом уже благодаря друзьям, я достаточно много(как мне кажется) где побывал кое-где даже удалось пожить от нескольких недель до месяца, и уже этот самый факт, что я могу путешествовать и смотреть на мир своими глазами, а не через экран телевизора, как и куча народу в разных странах по всему миру, говорит мне о том, уж по свободам совок точно не на первом месте.
Друзьями и родственниками за рубежом сейчас никого не удивишь, много народа уехало, продолжает уезжать, кто-то вернулся, но не из-за того что бурундуки затерроризировали, просто что-то не сложилось в основном банальные проблемы всякие. В основном все знакомые очень довольны сменой места жительства и это при том, что уезжали люди которые были как минимум теми самыми среднестатистическими. Знаешь, мне кажется, что если покопаться в бумажках, то наверное и у нас нельзя по животным палить;)
А что Северная Корея? Довольно закрытое государство, которое минимизировало свою зависимость от остальных стран, туда не просто попасть, уехать еще сложнее, что там происходит внутри страны сложно сказать, но судя по той инфе что есть, все для "истинных ценителей" имеется: руководящая роль партии, вера в светлое будущее и скорую победу коммунизма, без работы ты там не останешься опять же. Нефти нет, это минус.
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #8182 : 04 Мая, 2015, 22:15 »
что там происходит внутри страны сложно сказать, но судя по той инфе что есть, все для "истинных ценителей" имеется: руководящая роль партии, вера в светлое будущее и скорую победу коммунизма, без работы ты там не останешься опять же.
Если вкратце, то нормально обустроенный Пхеньян и голодающая провинция, в которой проблемы даже с передвижением между областей, дабы сельские не могли объединяться. И да, там уже давно никто не говорит про коммунизм, там говорят про постройку социализма.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 22:43 от Fodderstompf »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8183 : 04 Мая, 2015, 22:29 »
куча народу в разных странах по всему миру, говорит мне о том, уж по свободам совок точно не на первом месте
а вот Агасфер и я тебе говорят, что на первом
ты же сам признался, что сравнить тебе не с чем (потому как в совке то ты и не был)
а вот он был, я был, мы как бы помним и достоинства и недостатки, а ты нет - не помнишь и не знаешь
так что помолчал бы, а не советовал ехать в корею, в которой ты тоже не был и о которой ты тоже ничего не знаешь
ну или опровергай (хотя и этого ты не можешь)

и у нас нельзя по животным палить
не, ну про борундуков и медведей это же шутка (вернее это правда, но привел я этот пример в виде шутки, мне просто полисмены вызванные понравились - приехали, психоделически посмотрели на медведей, репы почесали, спросили не нападают ли они на людей и не ломатся ли в дверь... ну а потом сказали что медведей обижать нельзя и пока они ни на кого не нападают полисмены ничего с ними сделать не смогут)
где то видос у меня с этими медведями валяется, надоть на ютуб залить да выложить, шибко крутые медведи  :)
Цитировать (выделенное)
но судя по той инфе что есть
а среднестатистический американец судил по СССР периода холодной войны по той инфе, что у него была
очень объективно и непредвзято судил
вот и ты тупо повторяешь те штампы и страшилки про северную корею, даже сам этого не понимая
это при том, что северная корея живет в полной изоляции

в общем:
Широкие массы имеют очень слабую способность понимать.
 Широкие массы имеют неограниченную способность забывать.

« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 22:32 от shturmfogel »
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8184 : 04 Мая, 2015, 23:07 »
Что вы подразумеваете под свободами? Что-то общепризнанное? Или субъективное понимание отдельного человека(а у каждого оно свое)?
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8185 : 04 Мая, 2015, 23:25 »
Ну вы так и не раскрыли тему вашего прибывания где-то еще кроме совка, так что ваше авторитетное заявление все еще под сомнением, тем более опять же сколько вы там прожили то?)) Семью может быть создавали, детей растили, квартирные вопросы решали?)) Ну или вот высказал свое мнение, что для меня свобода передвижения очень важна, я не детдомовский и этой информацией владею от родственников, по ссср да, поездили, но за границу только потом уже появилась возможность кататься. В конце концов свобода передвижения и выбора места жительства - это одно из базовых прав человека, насколько я помню, поэтому что вы там с чем насравнивали господа-эксперты...
это при том, что северная корея живет в полной изоляции
ну я ж так в принципе и написал:
Довольно закрытое государство, которое минимизировало свою зависимость от остальных стран, туда не просто попасть, уехать еще сложнее, что там происходит внутри страны сложно сказать... несколько напоминает ссср, нет, конечно в ссср не было полной изоляции, но СК, имхо, самое близкое что сейчас есть. И я не особо стараюсь судить о С. Корее, мне это особо не интересовало, вот в Китай будет интересно съездить.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 23:37 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8186 : 04 Мая, 2015, 23:38 »
Я не бил себя пяткой в грудь и не заявлял, что любой обычный среднестатистический гражданин был бы защищен и свободен более, чем это было в СССР, вот уважаемый Agasfer заявил, ему и карты в руки
йогой не занимался...просто тихо и спокойно констатировал факт...
Да, еще с детства благодаря родителям, а потом уже благодаря друзьям, я достаточно много(как мне кажется) где побывал
ещё раз для тех кто в танке... все возможные блага той страны были легко равнодоступны абсолютно всем гражданам в равной степени, без всяких благодоря имярек... всем ли гражданам твоей страны доступна возможность путешествовать и смотреть на мир своими глазами??? не утруждайся с ответом... ан его и так знаю... свобода их имеет т.е. они имею такую свободу , но с возможностями у большинства проблемки...

и да, судя по сабжу, про КНДР ты ничего не знаешь...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8187 : 04 Мая, 2015, 23:47 »
ну да, как же... может быть автомобиль мог каждый при желании приобрести или может быть все жили в отдельных квартирах?
В общем про некую социальную защищенность я готов согласиться(про нее и не спорил), но свобода тут не причем.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2015, 23:54 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8188 : 05 Мая, 2015, 00:04 »
В основном все знакомые очень довольны сменой места жительства
Люди априори хотят, чтобы их мнения и взгляды подтверждались; круг общения или там достойные доверия СМИ избираются соответствующе.

 

Добавлено: 05 Мая, 2015, 00:10

ну да, как же... может быть автомобиль мог каждый при желании приобрести или может быть все жили в отдельных квартирах?
В общем про некую социальную защищенность я готов согласиться(про нее и не спорил), но свобода тут не причем.
ну щас то да, совсем по-другому - и автомобиль каждый могет, и квартиры-то у всех отдельные,ага. автомобили, квартиры, туры в Турцию, 50 сортов колбасы - это конечно свобода
а кредиты -это ж вообще всем свободам свобода.


« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 00:10 от Kumi-Ori »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8189 : 05 Мая, 2015, 00:18 »
ну щас то да, совсем по-другому - и автомобиль каждый могет, и квартиры-то у всех отдельные,ага. автомобили, квартиры, туры в Турцию, 50 сортов колбасы - это конечно свобода

Ну коммунальные квартиры-то остались еще с тех времен, новых нет, я не говорю о том, чтобы у каждой семьи отдельная жилплощадь... . Автомобиль? а почему нет, сейчас за любые деньги(в плоть 30-35к) можно автомобиль найти на ходу, без всяких очередей. Agasfer упоминал по-моему яхты, прыжки с парашютом... а вот меня ни в море, ни в небо не тянет, я машины люблю, почему нет? было сказано, что "все возможные блага той страны были легко равнодоступны абсолютно всем гражданам в равной степени", я привел пример блага, про то что автомобиль=свобода я не писал.
Кредиты - хочешь бери, хочешь не бери, выбор за тобой, сам не беру, но никого не осуждаю, это их решение.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 00:28 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8190 : 05 Мая, 2015, 00:22 »
В конце концов свобода передвижения и выбора места жительства - это одно из базовых прав человека, насколько я помню, поэтому что вы там с чем насравнивали господа-эксперты...

https://www.google.it/search?q=mexico+us+wall&biw=1280&bih=689&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=4uBHVb2aNczcUbmGgKgK&ved=0CAYQ_AUoAQ
https://www.google.it/search?q=lampedusa&biw=1280&bih=689&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=JuJHVa-AJIT8UITSgZgP&ved=0CAcQ_AUoAg#tbm=isch&q=campo+profughi+lampedusa
http://travel.state.gov/content/passports/english/country/cuba.html
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8191 : 05 Мая, 2015, 00:30 »
Theaetetus, и?))
придется процитировать вики: ...свобода в полной мере предоставляется только гражданам страны, а на передвижение иностранных граждан могут накладываться различные ограничения... не вижу никаких нарушений в желании ограничить въезд нелегальных эмигрантов.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 00:38 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8192 : 05 Мая, 2015, 00:39 »
xAzathothx, sapienti sat.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8193 : 05 Мая, 2015, 00:40 »
xAzathothx, а я говорю вот о чем:
Что вы подразумеваете под свободами?


Theaetetus, еще о свободе передвижения - Сеута
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #8194 : 05 Мая, 2015, 01:07 »
Что вы подразумеваете под свободами? Что-то общепризнанное? Или субъективное понимание отдельного человека(а у каждого оно свое)?

Вот очень в тему сказано. Что для одного - признак свободы, для другого - серая рутина (вроде еженедельных перелетов на личном самолете по всем пяти (шести) континентам). Причем эти понятия о свободе с обеих т.з. могут полностью укладываться в общепринятые рамки или даже юридические термины. А фокус в чем? А фокус в том:
Просто возможность применить на практике оные свободы есть не у всех, но это не ставит знак равенства между "не иметь свободу" и "не иметь возможность ей воспользоваться". Де юре все равны перед законом свободой, а де факто...

Наверное, в духе шварцевского Дракона, уместно применить здесь термин "ненужная свобода". У нас есть свобода, которой мы не пользуемся (по разным причинам - от нежелания до невозможности) и которая, казалось бы, нам не нужна за ненадобностью (этакий аппендикс). Но стоит только ее отобрать, ууу, что начинается (вплоть до перитонита). И все равно, как совершенно справедливо отметил Zurdas, все упирается в личное толкование терминологии. Так что единственная безусловная и неоспоримая свобода - это иметь собственное представление об окружающем мире во всем его многообразии. Есть и другая, уже вполне себе условная - делиться этим представлением с окружающими. Чем мы тут и занимаемся. У нас могут отнять возможность высказывать свою позицию, но лишить ее не может никто (кроме безносой). Ура, что ли?

Возвращаясь к тому, с чего началось http://medialeaks.ru/features/3003_okrest_moda
Ноу комментс.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 03:00 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #8195 : 05 Мая, 2015, 03:10 »
Тут сыплют каверзными вопросами о том, кто носит ленточку.
Я не ношу.
А кто знает, какие награды и за что получил ваш дед/прадед? К какому фронту приписан?
Я и без memorial скажу (знаете же, что за ресурс, правда?), что "За Отвагу" под Винницей призван.
Мой дед был разведчик и всю войну ползал. А в тот день отражали контратаку, все "фраги" набил в рукопашной уже на территории Германии. И то, что до этого он бандеровцев давил, в зачёт медали не шло. Если так можно выразиться вообще. А легко прочувствовать, что ему надо было своих, пусть и не прямого родства, но братьев бить?
Кто о своём деде это знает?
В подробностях?

Каверзники хреновы. Как же вы любите трёп на эти темы.

Прошу прощения, покидаю тему на время.
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 03:27 от Leshanae »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #8196 : 05 Мая, 2015, 07:27 »
А кто знает, какие награды и за что получил ваш дед/прадед? К какому фронту приписан?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=2244.0
 

Добавлено: 05 Мая, 2015, 10:18

Цитировать (выделенное)
Отаки дела, малята.

 :crazy:
Damon, усё, прятацца нехде...
даже край светлых эльфоф инфицирован... :laught:

https://www.youtube.com/watch?v=Mq-joukEQlk
« Последнее редактирование: 05 Мая, 2015, 10:18 от Agasfer »
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8197 : 05 Мая, 2015, 11:09 »
даже край светлых эльфоф инфицирован... :laught:
Так победим!
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8198 : 05 Мая, 2015, 12:51 »
И не кинул никто, негодуя,
Комом грязи в бесстыдную мать!
Чувством матери нагло торгуя,
Пуще стала она обирать.
Бледны, полны тупых сожалений
Потерявшие шик молодцы,—
Вон по Невскому бродят, как тени,
Разоренные ею глупцы!
И пример никому не наука,
Разорит она сотни других:
Тупоумие, праздность и скука
За нее... Но умолкни, мой стих!
И погромче нас были витии,
Да не сделали пользы пером...
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8199 : 05 Мая, 2015, 14:16 »
Ну вы так и не раскрыли тему вашего прибывания где-то еще кроме совка, так что ваше авторитетное заявление все еще под сомнением, тем более опять же сколько вы там прожили то?
достаточно, в отличии от вас
для меня свобода передвижения очень важна
и все? это все, что для тебя важно?
ну вот я к примеру не могу сейчас поехать на украину, где у меня тетка и сестра двоюродная, да к тому же и дом, который я года три как отремонтировал....
где свобода передвижения то?
ну подумаешь не мог я при СССРе съездить в европпы, ну так я еще и десяток лет после его падения тоже не мог, пока лишние деньги не стали появляться - ну и где свобода передвижения?
хрень какую то несешь, абы ляпнуть

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC