Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 541
Всего: 542

Голосование

Понравился ли вам мой Худ. AAR?

Да, Отлично!
0 (0%)
Да, Хорошо.
1 (16.7%)
Далеко не шедевр, но читать можно. Со скидкой на возраст сойдёт.
1 (16.7%)
С примитивными ляпами, но с некоторой перспективой.
0 (0%)
Примитивно, с перспективой дальнейших ляпов...Бррр
0 (0%)
Как-то никак.
2 (33.3%)
Воздержусь.
0 (0%)
Ничего, порой бывают рассказы ещё хуже.
0 (0%)
Плохо.
0 (0%)
Свинтус, хорош этим дебилизмом издеваться над культовой игрой, а?
0 (0%)
Продолжай писать с учётом дельной критики.
2 (33.3%)

Всего голосов: 6

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Художественный AAR - Жизнеописание Робина Роберта Локсли  (Прочитано 5359 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Итак, недавно подловил себя на мысли, что играя, подсознательно веду аар.

К слову мой ник аналогичен имени, коим я обычно называю своего ГГ.

Прошу по прочтении оставить подробный отзыв. Понравилось, нет, почему.

Прошу сделать скидку на возраст (13 лет).

итак...



Глава Первая или с чего всё начиналось.


             
За грамотность не судите строго. Как могу.


« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 10:35 от Robert Locksley »
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Прошу по прочтении оставить подробный отзыв. Понравилось, нет, почему.
Подробный отзыв:
 
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 01:10 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Спасибо. Грамматику попробую исправить, а на счёт больших букв, так это опечатки. Хотя я и пишу также  :) . Подсознательно подмывает половину слов написать с большой буквы, рефлекторно.

А если про болт, то я вообще не помню. Почему я его стрелой обозвал? Исправлю.

На счёт того, что бррр как хлеб выглядит и осколки щита бы не хранили. Это способы показать, что со времён его молодости сундук не открывался. Следы от зубов выглядели бы нормально на задубовевшем-то хлебе.

Спасибо, дельный отзыв, как я ожидал. Пойду допишу вторую главу. Спасибо.
 

Добавлено: 04 Августа, 2012, 18:49

Новая глава трудов. Та же просьба. Написать подробнейший отзыв.

 Глава Вторая. Первый день путешествия.


Раннее утро. По полям стелится густой туман. Я на чахлой лошадёнке неспешно бреду по дороге, которая некогда вела из кергитских степей в свадийский город
Мемминген. Среди песка, земли и гравия попадались порой остатки мощения. По рассказам отца я стал неплохим историком и географом Кальрадии. Повинуясь стрелке
старого компаса я весь день брёл по этой дороге. Для начала я решил посетить город Кастов, который в то время был единственным в Кальрадии городом. Его
основали вольные крестьяне со всей кальрадии. Остальная кальрадия была засеяна множеством маленьких лагерей раздрызганных, угрюмых крестьян, незнающих, что
делать без лидера... Не худшая ситуация для тех кто сможет ею воспользоваться.

Ближе к вечеру По Каменистой Дороге До Кастова попались мне четверо крестьян, видимо из тех, что выбрались из Кастова в поисках лучшей жизни:

- Здравствуй, путник. Как дела?

- Неплохо. Хотите присоединиться ко мне? Будем биться с разбойниками вместе. У меня есть еда и оружие.

- Нет, путник. Если у тебя есть своя деревня или город, то да, а так то. Подожди...Ты мне напоминаешь...Сэр Роберт???!!! - Изумился самый старый крестьянин,- Сэр Роберт???

- Нет. Вам показалось,- немного погодя ответил я сквозь зубы.

- Жалко, мы бы все сейчас так не жили, будь Сэр Роберт с нами...

Крестьяне ещё немного побурчали, столпившись на дороге и пошли своей дорогой. Было жалко огорчать их, хотя я не соврал, я просто умолчал детали...Сейчас было
бы опасно каждому крестьянину говорить о моём происхождении. Тем более, что ничего кроме столь схожей с отцом внешности меня не выдавало. Сейчас меня
волновали только бандиты. Я никогда не бился с реальным противником, чтобы от этого зависела моя жизнь. Одно дело тренироваться на палках с отцом и
совсем другое с вооружёнными тварями, чьи мысли заняты лишь дележом шкуры не убитого медведя.

Так ехал я весь оставшийся день, погружённый в собственные мысли, фантазии и планы. Стемнело, но я рассчитывал за день добраться до Кастова и продолжал путь.
Было уже глубоко за полночь, когда за очередным витком дороги показались мощные стены Города. УХ, близок локоть...Как сейчас помню, те пару километров,
которые я проехал после того как замок показался в виду были куда дольше тех, что я преодолевал весь день. Домучив таки эту чёртову дорогу, я стоял уже у
самых ворот. Двое часовых, один из которых был женщиной стояли по обеим сторонам от входа. По их простецким лицам было видно, что они не просто не блещут
умом, но ещё и крестьянского происхождения. По их взгляду и угрюмым лицам было очевидно, что они мне не рады.

- А ты тут куды прёшь! Всё ходют и ходют! Вот кажись бы им то тут чаво, а нет ведь! Туды-сюды, туды-сюды! Мы тута ещё стой тут на них, а?

- Леди, господин, не бранитесь столь грубо, пропустите усталого путника в город,- сказал я, специально подбирая более изысканные обороты, чем обычно
использую сам, главным образом для того, чтобы увидеть их реакцию.

- Мы вам не леди...И не господа! Все господа в Форвилле! Давай отсюда!

Тогда эти чучела меня взбесили! Я достал из-за спины арбалет, зарядил его и прицелился в одну из этих пустых голов.

- Слушай, быдло, я никому ничего плохого не желаю, но из-за таких как вы порой приходится! Открой, а?

Напуганные стражи молча открыли ворота и впустили меня вовнутрь.

- Так бы сразу и сказал, а то покамест чего там...- услышал я у себя за спиной обиженное бурчание крестьян.

Наконец-то я был в городе. Никакой, после всего этого дня. Я решил первым делом отправиться в таверну, выпить и перекусить. За весь день я не трогал воблы и
не разбивал лагеря, поэтому я дико устал и оголодал, но добрался таки до Кастова. Будучи в полном неведении относительно местонахождения таверны я решил
спросить у первого попавшегося на глаза жителя, что глубокой ночью было не легко. Хорошенько осмотревшись по сторонам, я увидел кучку людей близ колодца.
Судя по виду (он был в некой паломнической робе, с солидными телодвижениями и двойным подбородком) один был бургомистром. Вокруг него стояло
несколько крестьян, которым он что-то увлечённо рассказывал. Когда я подъехал к нему, он неторопливо окинул меня взглядом, будто оценив мою пригодность или степень опасности.

- Чем могу быть полезен?,- спросил он без особого энтузиазма и продолжил меня разглядывать.

- Где тут у вас таверна?

- А, вы ищите таверну? Вы недавно У нас в городе? Гостям мы рады, хотя, возможно, не все и не всем. Простой народ сейчас вообще ничему не рад...Да...Для
крестьян хуже феодала может быть только его отсутствие...Таверна во-от там. Дверь в углу того дома, вот вывеска. Удачи.

- Спасибо.

И я направился в таверну, но...

- А, чуть не забыл. Где я могу оставить лошадь?,- обернувшись спросил я у бургомистра.

- Вижу, что вы чертовски устали! Дайте лошадь мне, Билли её отведёт в конюшню.

- Большое спасибо,- ответил я после некоторой паузы. Тогда усталость и голод были сильнее страха за лошадь.

Я спрыгнул на землю и пошатнулся. За день полностью проведённый в седле я едва не забыл как ходить. Бургомистр свистнул:

- Билли, иди сюда, поставь лошадь на место.

Тут неизвестно откуда возник мальчишка, лет восьми, взял под уздцы лошадь и куда-то увёл. Я пешком дошёл до таверны и открыл дверь.

Относительно тёмного и тихого города за окном, свет и музыка в таверне произвели на меня мощнейшее впечатление. На достчатом возвышении стояло два вегира.
Это было понятно по своеобразным рубахам, и манере скоморошистой музыки. Один играл на гнусавой жалейке, а другой подыгрывал ему на чём-то типа лютни и пел:


Первый бокал осушаем -
лишь глотку себе прочищаем,
Выпить надобно дважды
затем, чтоб умерилась жажда.
Но до конца не сгореть ей,
покуда не выпьем по третьей.
Выпьем четвертую чашу -
и мир покажется краше.

Вегир-жалеечник заиграл проигрыш украшенный щедрой орнаментацией. Потом второй снова запел:

Пятую лишь опрокиньте -
и разум уже в лабиринте.
Если шестую потянешь -
друзей узнавать перестанешь.
Пьешь седьмую задорно -
и череп, как мельничный жернов.
После бокала восьмого
лежишь и не вымолвишь слово.

- Отчебучь им тут лихой пляс!!!,- Закричал третий вегир, который явно уже перебрал вина и наблюдал за друзьями со стороны.

Заслышав его реплику вегир-жалеечник крикнул нечто запредельно невразумительное, сделал в воздухе кувырок и начал отплясывать, периодически ударяя себя
ладонями по затылку и голеням.

Второй допел без него:

После чаши девятой
тебя ужо тащат куда-то.
После десятой рвоты...
И вновь начинаешь все счеты.

Пляска закончилась и первый вегир снова заиграл на жалейке. Они вместе сыграли тему и проигрыш ещё несколько раз и закончили. Будучи несколько ошеломлённым
сим зрелищем, я заказал вина, говядины и покончив с щедрой трапезой заговорил с сидящим рядом мужчиной, который, пожалуй, был самым пьяным человеком в
таверне.

- Здравствуй! Изрядно же, правда?

- Отстань от меня, я не говорю с такими как мы!

- Такими как мы?,- удивился я,- С людьми что ли?!!

Я засмеялся. Он же нахмурился и сдерживаясь ответил:

- Такие как мы - это искатели приключений, авантюристы и...ДА ЧЕГО УЖ ТАМ!...

Тут он истошно крикнул и принялся биться головой об стол. Я решил не лишать его этого удовольствия, лишь глотнул ещё вина и спросил:

- Так что же? Чем тебе не угодили такие как мы?

- Эх...У меня тоже когда-то были деньги и оружие...Эх...

Говорил он так медленно и неприятно, будто вымучивал каждое слово.

- Можно сказать, что повезло, я немного приподнялся на торговле и... В общем повезло. А недавно...Э-э-эх...Едет по дороге один, говорит мол, давай деньги и оружие и можешь идти...

- У. А зовут то тебя как?

- Рхон.

Рассказ его меня озадачил, даже напугал. Либо я буду тем кто его обобрал, либо ним самим...

- Слушай, а арбалет у тебя был?

- Нет.

- Слава богу!,- не подумав ляпнул я.

- Что?

- Ничего, тебе послышалось.

Допив вино я понял, что от усталости и впечатлений мои глаза при всём желании отказываются открываться и неисправимо косят. Я снял комнату и пошёл по скрипучей лестнице на второй этаж. Отыскав таки свою комнату я разделся, упал и тут же уснул.

Но арбалет положил на пол, недалеко от себя, чтобы можно было достать рукой...

Дорога, крестьяне, стража, Билли, вегиры, Рхон - всё смешалось во сне. Наконец-то во сне...

- Ну всё, Рональд, тебе тоже спать пора!

- Ну Деда!

- Спи!

P.S.По Каменистой Дороге До Кастова - это можно сказать цитата. Здесь заглавные специально.

P.P.S. Вот в приложение вегирская песня. Без жалейки, конечно, это я придумал, но тем не менее. Советую не полениться и дослушать до конца. (Девятая чаша - моя любимая  :)

 http://muzofon.com/search/Drolls%20-%20%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2

А вообще, так у меня уже целая коллекция подобной народной и средневековой музыки. Кому интересно - обращайтесь сюда, или в личку или в мэйл. Я и сам играю на некоторых муз. инструментах

http://www.youtube.com/user/MegaTinWhistle/videos

Ладно, а то это уже автобиография.  :)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2012, 18:49 от Robert Locksley »
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Та же просьба. Написать подробнейший отзыв.
Ещё один подробнейший отзыв :)
 

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 00:54 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Спасибо! Чертовски конструктивно! И не надо промалчивать про грамотность! Где помните - говорите. Я стараюсь орфографически писать хорошо, а вот со знаками... а голосовалка... попробую намутить.

Спасибо.
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 05:33 от Robert Locksley »
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
художественной части и конструктивной критики!
А чем я не конструктивен? И, указывая на ляп - я всегда советую, либо как исправить, либо чем именно он ляп по моему скромному мнению... Собственно, могу тут  и вовсе не писать, других дел хватает с избытком >:(
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Извиняюсь!!! Это всё техника, у меня вечером только цитаты отображались!!!  facepalm

я подумал, что это вы хотите, чтобы я сам нашёл где ошибка...

Ой чуданул я...  :embarrassed:

Почему в шесть утра? Комары заели, всё тело зудит, не сплю.

...всё не как у нормальных людей    :(
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Охаё, господа.
Я люблю этот раздел, знаете. Очень люблю. И вас всех тоже ^_^
Так вот. Иногда бывает хорошо написать рецензию на что-нибудь. Но на это я писать не буду. И это уже огромный плюс для произведения. Серьезно
Ах да, скидки на возраст. Я скидки на возраст не делаю. Я, знаете, очень не люблю, когда говорят: "Он такой маленький, а уже Гитлер и кушает сливы, мда...". Делать что-либо в малолетстве - не достижение. Единственное, что имеет ценность - делать что-либо хорошо. Возраст значения не имеет.
Вот. Я не буду обращать внимания на грамматику и прочее (я, конечно, знатный нелюбитель неграмотности, но мы ведь ценим произведение за художественную составляющую), так что. А, еще, делаю заметочки, параллельно читая текст, заранее ничего сказать не могу. Ну вот.
Первое, что меня заинтересовало - что бывший король целой империи спокойно живет в замке на окраине. Бывших императоров в принципе не очень любят оставлять в живых, но это ладно, бывает. В конце концов, у нас тут была ВЕЛИКАЯ БЕДА™. Но вот только бывший царь живет в замке (который, видимо, абсолютно никому не интересен, на хрен замки, а у нас своих и так много), при этом наш Б.И. беден настолько, что у него даже нет оружия.
Мда. Судя по бедноте, он совсем не стал Лордом экой новенькой державы, значит он вместе с замком что легендарный Неуловимый Джо.
Так вот, собирает наш Б.И. своего сына в путь. Дает тому жилетку, сапожки, разбитый в хлам щит... Зачем? Зачем кому-либо разбитый щит? Он дал сыну пару досок, сказав: "Это такой щит, авангардный, со своей атмосферой"? Ну ладно, щит. И черствый каравай. Который, якобы, еще с той осады (много лет назад)
МИНУТОЧКУ.
Ладно, отброшу тот факт, что хлеб имеет свойство довольно быстро плесневеть (может быть, это у папы такой волшебный стерильный сундук), но сразу становится интересно, чем вообще питалась чета императоров эти годы, если в долгое и опасное путешествие папа дает сыну двадцатилетний кусок хлеба. Похоже на то, что вариант был безальтернативный - иной еды не было.
Или папа просто мудак, который зажилил сыну урожай. Или императоров питает сила их замка, а при уходе из него им все же надо есть. Отличное объяснение.
Да и вообще, хорошо вещи в сундуке сохранились.
Как приятно, что за кожей абсолютно не нужен никакой уход ^_^
Также присутствует отличный арбалет с богатой историей. К слову, и он, и болтики тоже абсолютно не требуют ухода, они же из дерева. Ну правильно, не из металла же их делать, "он же гниет".
Кстати, я начал догадываться, в чем суть Великой Беды. Огромное облако с бактериями дебилизма накрыло Кальрадию, заставив людей деградировать и забыть, как делать арбалеты. Какая трагедия.
Хотя, может я заблуждаюсь, и это облако просто стерло из сознания всех людей одну технологию.
АГА! ЗНАЧИТ МЕЧ БЫЛ! А тренировались палками, ага. А еще луками, но мальчику дал арбалет. Это имеет смысл.
АГА! ЗНАЧИТ ЩИТ БЫЛ! А зачем папа дал сыну авангардные доски? А еще в конюшне несъеденная лошадь, так не интересно. Ах да, еще у папы была куча золота.
Вопрос о еде отпал. Видимо, император стырил при уходе казну.
Кстати, арбалеты люди делать разучились, а намагнитить иглу всё ещё способны, все не так уж плохо.
Женщина-часовой рабоче-крестьяского происхождения, не блещущая умом. Конечно, я сам уже давно занимаюсь анализом соответствия лиц людей с их характером, но в этом деле юный сэр императорского происхождения явно меня уделывает. Ах да, жаль, что в этой постВЕЛИКОБЕДНОЙ Кальрадии бранью считаются слова "Вот", "Тута", "А".
А затем наш ГГ разозлился, направил на охрану арбалет и пояснил им за жизнь, обозвав быдлом. О, мой герой.
Конечно, ТРУСЛИВЫЕ И ЖАЛКИЕ™ охранники спокойно пускают неадекватного человека в город, даже не вызвав подкрепления.
Извините, чуть не рассмеялся от фразы "весь день не трогал воблы". Кстати, по лицу человека наш герой может еще и узнавать должность. Это круто.
Кстати, надеюсь, что у ГГ лошадь не уведут, а то было бы как-то некрасиво. Он вам: "Куда поставить моего мустанга?", а они: "Всё будет", а на завтра: "Вы что, на лошади приезжали?"... МДа...
Дальше крутая песенка, которая может научить устному счету до десяти.
Наш ГГ заказывает шикарный ужин (зачем ему вообще нужен был хлеб, если он не касался весь день воблы? Это что, его талисман?). Ну, и спать.
Прочитав, что без конструктивной критики вы не выложите третью часть, думал уже не постить отзыв, но потом решил пожалеть о потраченном времени.
Так вот, честно скажу, оно-то не очень интересно, да и ГГ мне уже дико неприятен. Но ничего, все норм, продолжайте, пожалуйста, все ждут, все ждут.
 

Добавлено: 05 Августа, 2012, 06:20

Ах да, я свой вариант в голосовалке тоже не нашел. Он должен быть где-то 3,8-ым, вроде бы. Хотя, я вот вообще смысл в голосовалках не вижу, хорошо поставишь - молодец, можешь не писать, плохо - КТО СЕЙ ПОДЛЕЦ, ПОКАЖИСЬ, ПОКАЙСЯ. Фи, короче говоря.
Тем более, у нас теперь есть классные модные плюсики в сообщениях

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Спасибо. Люто, но дельно, весьма. До восхищения дельно. Но как могу изливаю свои постижения в графомании  :)

Попробую почерпнуть где-нибудь вдохновения и продолжить сие кощунство. 

Только одно не верно - Объеденный хлеб он ему не дал! Он его обратно положил.  :D
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Извиняюсь!!! Это всё техника, у меня вечером только цитаты отображались!!!  facepalm

я подумал, что это вы хотите, чтобы я сам нашёл где ошибка...

Ой чуданул я...  :embarrassed:

 Да ладно, чего там...Принято :) Собственно, я цитировал, потом комментировал, может нажал чего не то... Ну и в скайпе пару раз был глюк - сообщение дошло позже, появилось среди не имеющей к нему отношения фразы. ..Скорее всего - надо было Обновить. В общем, проехали.  Несколько полезных советов отправил в ЛС,  а в голосовалке можно добавить пункт:" Продолжать писать, с учётом критики".
Как подправить текст - я тоже написал... И про Большой Катаклизм можно бы подробнее, а то никаких следов на местности он не оставил, хотя произошло явно что-то вроде Фоллаута...


Добавлено: 05 Августа, 2012, 10:51

Объеденный хлеб он ему не дал! Он его обратно положил.  :D
Зачем обратно-то?! Чтобы ещё энное количество лет созерцать следы от зубов, оставленные на память? :) Не, выкинул бы...
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 10:52 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Ну, эта тема временно выдохлась, пока не вдохнётся, буду писать нечто новое. Если, конечно, пролог понравится люду.  :)

Прошу опять покритиковать и говорить о наиболее заметных грамматических ошибках.

 
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проголосовал за продолжение написания с учётом  критики, как  самый логически подходящий вариант. Ляпы как бы у всех есть, видал и похуже в этом разделе. Правда, лучше тоже видел, ну да  на ошибках учатся...
По начатому ниже: пролог пока слишком короток и маловразумителен, чтобы я мог сказать хоть что-то по тексту. Но как-то мешать два произведения в одну тему - не есть хорошо,ИМХО. И слишком уж быстро вы решили забросить едва начатое...Вот не люблю, когда отступают после первых же трудностей.
 

Добавлено: 07 Августа, 2012, 09:33

выдвинул пятачок до размеров хобота
Долго силился представить себе, как такое можно сделать, но не смог :blink:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Выдвижной пятачок - это легко представить.
 
Буду пробовать развивать обе темы. Просто это как прыжки в воду или ещё что-то подобное. Коэффициент сложности (Сюжет) множится на исполнение. С коэффициентом сложности первого проекта, для того, чтобы что-то получилось, нужно изрядное исполнение, которого у меня, к сожалению, нет.  :(  . Вот я и решил попробовать взять коэффициент более затейливый, и исполнить чуть получше. Но ту тему я не кинул! Как вдохнётся - продолжу.

Спасибо.   
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Дошли руки до корректировки первой главы с учётом критики. Жду новых отзывов по тому как исправил. Вторую тоже перепишу.

Ещё, думаю свести кабаньего охотника с Робином. Пусть вместе чего-нибудь замутят.  :)
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Он взрастил меня бравым воином, как он сам. 
Попробуй, выстрели разок.

Я положил в ложбинку болт, натянул тетиву и нажал на курок. Тетива зазвенела, болт пролетел через всю комнату и вонзился в дверь.

- Великолепно!,- Восхитился я,- Дааа! да... Теперь меч.

- Да, обязательно! Без ближнего боя никуда, хочешь ты этого или нет. Пошли!
- На, взмахни. Ты и меч-то настоящий в руках не держал. Мы же только деревянными тренировались.   

как то странно, как он мог из него учить бравого война если только сейчас арбалет и настоящий меч  дал?

и слишком много "Угу"
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Ну, арбалет не впервые дал, а меч... Ну не будут же они тренироваться с настоящими мечами!
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
Ну, арбалет не впервые дал

по его возгласам этого не видно
- Великолепно!,- Восхитился я,- Дааа! да... Теперь меч.
.. Ну не будут же они тренироваться с настоящими мечами
должны, чтобы руки к тяжести привыкли, и чтобы при настоящем бое себе уши не по отрезал 

мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Представим, что он достаточно силён. Вообще да, проколов всегда хватает...  facepalm
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
совет, главы заворачивай в спойлер, и все главы пиши в первом сообщение, чтоб на не искать по всей теме
мое произведение:
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15680.0  прошу оценить, ваше мнение и предложения очень ценны для меня
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
P.P.S. Вот в приложение вегирская песня. Без жалейки, конечно, это я придумал, но тем не менее. Советую не полениться и дослушать до конца. (Девятая чаша - моя любимая  :) )

 http://muzofon.com/search/Drolls%20-%20%D0%94%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%82%D1%8C%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2

То ли кроме меня не нажал никто сюда, то ли это мой личный глюк...Захожу - ерундень какая-то вылазит, наверно надо ссыль поправить, или не знаю что, не силён в этом всём.
Пишет это:

Посланную музыку получил, спасибо :)
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2012, 22:14 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC