Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Как вы оцениваете Bannerlord спустя несколько месяцев со старта раннего доступа?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 27231
  • Последний: Axilon
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 277
Всего: 277

Реклама

Теги:

Автор Тема: PoP Helper [3.8] [от 11.10.2019] (для 3.9.5 в разработке)  (Прочитано 85910 раз)

• За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+1
« Ответ #425 : 02 Июль, 2020, 22:28 »
Здравствуйте. Я вдруг решил, что создателям Хелпера интересны предложения: что должно быть в новой версии.
Привет. Рассмотрим :)
Обновление будет в этом месяце, теперь точно.
И еще: в нынешней версии в настройках "не делать сброс файлов мода перед установкой твиков" у меня почему то серая, галочку поставить невозможно. Почему такое может быть?
Потому что она убивала мод у большинства юзеров по причине своего не совершенства. Даже при наличии полного бэкапа я пришёл к выводу что проще отключить (до лучших времён), чем отвечать на бред людей которые не могут прочитать диалоговые окна. В новой версии я вроде бы уже вернул её, не помню точно, увы не открывал проект последних месяца 3.
Найм высокоуровневых бойцов стоит галочка, но рыцарей Анаконды нанять не могу (нежить).
Возможно твик поломан, вроде бы действительно было такое. В последней версии действительно много поломанных твиков. Но при всём желании я не смог бы обновить версию для 3.9.4 - я не скопировал код именно этой версии перед модификацией для 3.9.5, а там пздц полный, много что переписано с нуля, переписать можно - но не целесообразно.
В новой версии будет всё более гибко - код твиков будет обновляться онлайн вне стандартной системы обновления, в фоновом режиме. Т.е. любые правки будут вноситься онлайн и лечиться перезапуском программы со стороны юзера.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 05 Июль, 2020, 12:30 »
Rumata, Можно ли добавить в хелпер твик, чтобы при сборе дани с караванов, с фракцией которого вы воюете, честь не терялась? Как по мне, вполне гуманно взять деньги с торгашей враждебной страны и отпустить их с миром.
 Ну а за нападение пусть честь отнимается как и раньше, ведь это уже совсем не по-геройски)).
« Последнее редактирование: 05 Июль, 2020, 12:50 от jazzero »
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
+1
« Ответ #427 : 05 Июль, 2020, 17:31 »
jazzero, Я не разрабатываю твики. Тебе лучше попросить такое в соответствующей теме про твики. И если готовый твик будет - его можно добавить в программу.
PoP Helper - rusmnb.ru | VK | Steam | commando.com.ua
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #428 : 09 Июль, 2020, 08:34 »
jazzero, Я не разрабатываю твики. Тебе лучше попросить такое в соответствующей теме про твики. И если готовый твик будет - его можно добавить в программу.

теперь такой твик есть! https://rusmnb.ru/index.php?topic=20941.msg7556272#msg7556272 (№35)
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

111 блогов, 364 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS