Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Голосование

Как вы оцениваете Bannerlord спустя несколько месяцев со старта раннего доступа?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 27235
  • Последний: Nightosik
Сейчас на форуме
Пользователи: 8
Гостей: 294
Всего: 302

Реклама

Теги:

Автор Тема: Общее обсуждение 12th  (Прочитано 548422 раз)

• За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6225 : 08 Апрель, 2020, 17:06 »
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6226 : 08 Апрель, 2020, 17:44 »
Спасибо!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6227 : 08 Апрель, 2020, 17:45 »
Но это русификатор
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6228 : 08 Апрель, 2020, 18:01 »
https://yadi.sk/d/teSZdxjx3aUmDh

это версия 105, она лучше, к авторам были претензии по моделькам, поэтому они выпустили версию 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6229 : 08 Апрель, 2020, 18:07 »
если нужна версия именно 106 качай отсюда

https://www.moddb.com/mods/12th1/downloads/12th-1-06-final-preeminent
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6230 : 09 Апрель, 2020, 00:57 »

это версия 105, она лучше, к авторам были претензии по моделькам, поэтому они выпустили версию 106

Упс! То есть версия. которую назвали "финальной" и я в неё уже год играю, не финальная?
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6231 : 09 Апрель, 2020, 01:06 »
1.0.105 final_preeminent
Final_preeminent 1.0.106

обе финальные, ну читать умеете? заменили пару шкурок волчьих и медвежьих, взятых у викингов - и выпустили Final_preeminent 1.0.106, чтобы не было претензий... вот и вся разница..

.. и в кредиты добавили тех чьими модельками пользовались, вот и всё.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6232 : 09 Апрель, 2020, 01:17 »
1.0.105 final_preeminent
Final_preeminent 1.0.106

обе финальные, ну читать умеете? заменили пару шкурок волчьих и медвежьих, взятых у викингов - и выпустили Final_preeminent 1.0.106, чтобы не было претензий... вот и вся разница..

.. и в кредиты добавили тех чьими модельками пользовались, вот и всё.
То есть мои личные претензии, что кучу моделей брони можно только в "чит-магазине" посмотреть" не пофиксили? Нахрена всё это богатство разрабатывали. если его в игре по факту нет?! Один из главных смыслов игры -коллекционирование - земель, городов и замков, лордов и "шмота".  Рано или поздно, но ГГ весь мир захватит. Это понятно и делается постепенно. А вот когда смысл игры теряется из-за того, что стремиться не к чему, это плохо. И возможность купить/завоевать новые прибамбасы это лишний стимул продолжать играть.
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6233 : 09 Апрель, 2020, 01:27 »
заменили пару шкурок волчьих и медвежьих - Final_preeminent 1.0.106
без изменений - 1.0.105 final_preeminent (китайцы играют в нее, считают лучшей)
1.0.104 final_classic (со старой картой)

все финальные, какая больше нравится в ту и играйте.

• Просмотр профиля
0
« Ответ #6234 : 09 Апрель, 2020, 09:03 »
заменили пару шкурок волчьих и медвежьих - Final_preeminent 1.0.106
без изменений - 1.0.105 final_preeminent (китайцы играют в нее, считают лучшей)
1.0.104 final_classic (со старой картой)

все финальные, какая больше нравится в ту и играйте.

Жаль, я думал хорошие вещи из чит-магазина в обычные перекочуют.  :cry: Вон, создатели Банноголорда тоже намудрили - хорошая броня только в мультиплеере, что совсем дебилизм, так мододелы уже поправили. Почему бы и здесь нормальную систему не ввести? А то получается рядовой боец из массовой линейки щеголяет в броне, которую повелитель игрового мира купить или заказать не может! Мало того, подозреваю, что некоторые модели доспехов вообще существуют только в чит-магазине, даже на лордах я таких не видел!  facepalm
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6235 : 09 Апрель, 2020, 09:36 »
Жаль, я думал хорошие вещи из чит-магазина в обычные перекочуют.
что это за бред... все вещи в игре доступны, некоторые в магазинах, некоторые в виде наград за службу, уникальные предметы - выпадают в лут после боя.

в этом моде так было все время, независимо от чьих-то "хотелок"
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6236 : 09 Апрель, 2020, 11:37 »

это версия 105, она лучше, к авторам были претензии по моделькам, поэтому они выпустили версию
Спасибо!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6237 : 09 Апрель, 2020, 11:55 »
Жаль, я думал хорошие вещи из чит-магазина в обычные перекочуют.
что это за бред... все вещи в игре доступны, некоторые в магазинах, некоторые в виде наград за службу, уникальные предметы - выпадают в лут после боя.

в этом моде так было все время, независимо от чьих-то "хотелок"
эти "чьи-то хотелки" позволяют добавить смысла в игру. Я специально прошерстил меню войск и увидел, что они используют крохотную часть доспехов, которые есть в чит-магазине и соответствуют нациям. Кто, например, носит "доспехи водяного дракона"? Я со всеми лордами сражался и ни разу ни у кого не видел. Даже у лордов! И таких доспехов там куча!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6238 : 09 Апрель, 2020, 13:02 »
мне эти жалобы неинтересны, я переводчик а не разработчик.. все свои пожелания и претензии руководителю группы - Weeks'у [его QQ - 839538820] или на сайт http://bbs.mountblade.com.cn

1.0.106 final_preeminent
1.0.105 final_preeminent
1.0.104 final_classic
1.0.101 final
1.0 U20170902H
1.0 U20170902L
0.39怀旧版 (Ностальгическое издание)

это все версии, возвращайтесь к "ностальгии" 0.39 - за службу в итоге вы получите 10 комплектов брони и оружия генералов, по рангу отношений, если хватит места в инвентаре... здесь найдете все и "водяную" и "сухопутную".

точно не помню, но возможно, что и в версии 1.0.101 final - эта система сохранилась, потом разработчики решили что это слишком жирно для игрока.
а в последних версиях, лучший способ добыть стоящее - это сохранение и авто-бой, но тогда теряете часть своего отряда...

самый лучший доспех - в династии Сун, продается в одном из магазинах Сун - 1 раз в неделю, но нужно, чтобы он к тому же оказался "благородный", но даже обычный превосходит качеством другие, также в магазинах крестоносцев есть хорошие доспехи, но не равня сунскому, остальное добывается в трофеях..
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #6239 : 09 Апрель, 2020, 16:27 »
мне эти жалобы неинтересны, я переводчик а не разработчик.. все свои пожелания и претензии руководителю группы - Weeks'у [его QQ - 839538820] или на сайт http://bbs.mountblade.com.cn

Хотелось бы напомнить, что это форум для общения и обсуждения и тут каждый вправе высказать свое претензии к игре, даже если их никогда не увидят сами разработчики. Если Вам жалобы не интересны, возможно, они будут интересны другим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6240 : 11 Апрель, 2020, 05:59 »
Прикольно. Весь крик души Andyboi уже удален. А интересно, как грамотно составить на сайте челобитную, чтобы были удалены и другие, оскорбляющие других пользователей, посты ?
« Последнее редактирование: 11 Апрель, 2020, 15:42 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6241 : 22 Апрель, 2020, 22:12 »
Какая-то дичь!  :blink: Добиваю Сельджуков вместе с Фаимидами и Зангидами. Пытаюсь осадить предпоследний замок, причём не важно какой, оба почему-то требуют постройки осадной башни, хотя до этого я не помню вообще чтобы в моде строились осадные башни, аж заскучал без них. А тут только начинаешь строить, как Селджуки объявляют себя моими вассалами без моего согласия! И в результате достроить башню нельзя - идут дни и не недели, хотя мне обещали постройку за 30 часов (максимально возможных при навыке инженерия 10).
И что делать?!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6242 : 22 Апрель, 2020, 23:41 »
Но гораздо хуже то, что при попытке строить башню мои вассалы находящиеся рядом, почему-то не ждут строительства башни, и, мало того, не обращают внимания на то, что замок уже в осаде. Они тупо атакуют и мне не остаётся ничего, как присоединиться к их штурму (!) Я же не могу осаждать уже осаждённый замок, что закономерно, а вот мои вассалы могут выхватить кусок из зубов хозяина.  facepalm
Оно бы и ничего, типа демонстрируют рвение, помогают. Но вся добыча и пленные уходят к ним.  >:(
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6243 : 05 Май, 2020, 16:31 »
Я долго смеялся, когда брал штурмом какой то китайский город, с гарнизоном в 400 человек. Зачем было делать эти огромные локации? Вспоминаются дефолтные сцены в том же пендоре-перисно, где в гарнизоне сидело по тысяче человек и они бедные спавнились по 20 человек на метре земли. Да, я понимаю, что этот бред присутствует наверное во всех модах, (особенно комично в бритенвальде, где штурмуешь "замок", а это окруженная частоколом деревенька и все защитники спавнятся далеко за ее пределами).
ИИ невероятно туп. Они мало того, что просто безучастно стоят в проходах (не атакуют вообще и даже луки не убирают, когда я их бью), но и порой бегут на стены вперед спиной.
Что разработчики сделали со стрелковыми войсками? Они мало того, что ни в кого не могут попасть и не важно, какой у них показатель владения оружием. Стрелковая конница - это вообще непонятное нечто, на быстрых лошадях, но точно так же не попадающие ни в кого. Пендор-Перисно в этом плане просто сказка, там лучники это едва ли не самое страшное, что есть на поле боя.
Я не знаю, есть ли такой показатель, как "агрессивность солдат", но если в вышеупомянутых модах ты просто будешь как в мясорубке, окажись среди пехоты врага (ассасины Раль в Перисно за секунду всадят тебе болт промеж бровей и еще погладят мечом по спине), то здесь противник вообще на тебя не обращает внимания.

Голые бандиты на снежных картах. Отсутствие действительно сильных мародеров и банд.

За молчаливых компаньенов, без их ссор и претензий, это да, спасибо.

И кстати, всем кто жалуется на отсутствие в магазинах многих вещей - в помощь вам Morghs, 10 минут и все доступно.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6244 : 15 Май, 2020, 17:39 »
Cemorth, шото вы, батенька, бегаете по модам всем недовольный! Здесь лучники, особенно конные - натуральные убийцы. Вы когда-нибудь сталкивались с щитами императора Цзинь? Это же натуральный бронепоезд! Едут дугой и осыпают градом стрел, к себе не подпускают, в дурные атаки не кидаются. Это первый мод, в котором азиатские конные лучники настоящие уберы, как и было на самом деле. Если что я уже полмира игрового захватил и совсем уж страшных косяков не видел, кроме сваливающихся  за стены вражеских бойцов, которых в результате без лука не достать.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6245 : 20 Май, 2020, 18:50 »
Что-то странное - вроде ничего не включал, но ни с того, ни с сего появился какой-то кино-режим замедленной съёмки. Каждый третий/четвёртый удар воспроизводится в слоу-мо. Эффектно конечно - твой меч отрубающий голову плавно летит, в лицо брызги крови, все дела, Голливуд. Но задалбывает. Что это? Как отключается и включается?  :crazy:  И остаётся вопрос с самопроизвольным включением меню команд на поле боя. Ничего не нажимаю - специально отслеживал - руки не касались клавы, и "бабах" звуки барабанов, меню на пол-экрана и неспособность пошевелить руками в бою, когда тебя со всех сторон рубят. Пробовал в игровом меню ставить и снимать галки в соответствующих разделах - пох! Спасает только лихорадочное щёлканье по "бэкспейсу".  facepalm
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6246 : 01 Июль, 2020, 12:47 »
скиньте пожалуйста актуальный русификатор
Теги:

Список игр

Реестр других игр

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Блоги

111 блогов, 364 записей
Последние записи:

[23 Июль, 2019, 11:23]

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS