Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 424
Всего: 424

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 351340 раз)

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 02 Мая, 2010, 14:59 »
Бегство ГГ от возможного плена реализовано, но по-своему: когда при начале битвы (а не в процессе) можно оставить часть воинов для прикрытия. Но вот смыться из своего замка по потайному ходу можно было бы сделать и для ГГ (в модах вполне можно сделать).
Разграбление деревни, когда наткнувшийся на бандитов или выполняющий квест ГГ оказывается вырубленным, всё-таки неправильно. Ну, например, у меня 40 хускарлов, 30 воинов послабже + 8 неписей. Допустим меня вырубил горный бандит, так войско порвёт врага по-любому, есть приказ, есть повод мстить, есть враг, который чем-то там пытается стрелять и махать. Кто будет деревню жечь? Горящих стрел не используется. Да и бандиты - не лорды, им ещё с этой деревни кормиться и кормиться, экономически ослаблять никого не нужно.
При взятии замка/города хотя бы должен остаться лут с убитых, как в поле + имущество бывшего владельца. Необязательно потрошить гражданских.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 02 Мая, 2010, 15:02 »
2. ГГ что сидит в партии лорда до упора? Пока тот его не продаст кому то? ГГ "в плену" ровно столько, сколько нужно, чтобы восстановать здоровье, а потом он всегда оказываеться на свободе, просто его побег немного отсрочен, впрочем лорд тоже же не сразу береться за старое.
Кстати в ранних бетах, Гг не попадал в плоен, а терял сознание и его считали убитым и оставляли.

3. Трофеи это действительно баг, я имел в виду, что при захвате города не должно быть лута, отнятого у мирного населения. Город взят чтобы им владеть, а кому нужно разграбленное своими войсками хозяство и озлобленные жители? Так что мародеров будут вешать, причем свои. Скажу больше, когда войска оккупировали город, чтобы осесть там надолго, они даже услуги мирному населению оплачивали.

4. Где он берет солдат, - тайна скрытая под непонятным словом "баланс" :)
Ну вы даете, сравним кергита, родившегося в седле, и норда, который коня от кобылы не отличит. Чтобы переучить одного под стандарты другого уйдет куча времени, плюс снаряжение, тут топорами полны склады и оружейники их мастерски делают, а так сабли что, из Тулги тащить?

Добавлено: 02 Мая, 2010, 15:07
Dargor,
А оно им надо? Им то до селян вообще дела нет. Вдруг ГГ помрет, пока они за бандитос гоняться будут, что тогда? Так что шефа на плечи а селяне пускай сами разбираются.

Пождар при грабеже часто начинаеться вследстивие паники, там суп с огня не сняли :)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 15:07 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 02 Мая, 2010, 15:34 »
Здравствуйте уважаемые) Я хотел поинтересоваться У меня очень много деревень и пара городов Когда приходит смета о налогах там есть строчка "Потеря из за неэффективного сбора налогов" У меня она достигает 5000 Может кто то знает как улучшить сбор налогов потому что я до сих пор не понял как

есть мнение что это из за шастающих вокруг деревень бандитов которые мешают крестьянам туды сюды шастать
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 02 Мая, 2010, 15:50 »
2. ГГ что сидит в партии лорда до упора? Пока тот его не продаст кому то? ГГ "в плену" ровно столько, сколько нужно, чтобы восстановать здоровье, а потом он всегда оказываеться на свободе, просто его побег немного отсрочен, впрочем лорд тоже же не сразу береться за старое.
Кстати в ранних бетах, Гг не попадал в плоен, а терял сознание и его считали убитым и оставляли.

3. Трофеи это действительно баг, я имел в виду, что при захвате города не должно быть лута, отнятого у мирного населения. Город взят чтобы им владеть, а кому нужно разграбленное своими войсками хозяство и озлобленные жители? Так что мародеров будут вешать, причем свои. Скажу больше, когда войска оккупировали город, чтобы осесть там надолго, они даже услуги мирному населению оплачивали.

4. Где он берет солдат, - тайна скрытая под непонятным словом "баланс" :)
Ну вы даете, сравним кергита, родившегося в седле, и норда, который коня от кобылы не отличит. Чтобы переучить одного под стандарты другого уйдет куча времени, плюс снаряжение, тут топорами полны склады и оружейники их мастерски делают, а так сабли что, из Тулги тащить?


2. Дело не в отсрочке побега, а в БАБКАХ которые я могу получить за лорда  8-). Кстати, что это за выкупы такие 1000-1500$  :blink:. Да с одного боя за лут иногда даже больше поднимаешь. И после отказа за такие крохи мне пишут, что типа я потерял уважение  :-\. При таком ценнике лорд уважение терять должен.

3. Ну когда немцы захватывали наши деревни и города и с криком "мляко, яйки, курки тавай суда!!!" брали себе пожрать их командование сильно не возрожало  ;), да и когда наши подобным занимались тож. А услуги и вешание мородеров было позже. Так что пару кусков жратвы для пущего реализма можно было и добавить ;), тем более что не извесно кому недвижимость достанется  :D.

4. Вот вот "баланс"  :D  :D  :D... Иногда создается впечатление, что немногочисленная армия какого-нибудь лорда сидящая в замке (без вылазно) получив приказ "РАЗМНОЖИТСЯ" , начинает размножаться со скоростью лабораторных мышей. Причем баб в замке может и не быть  ;).

Пождар при грабеже часто начинаеться вследстивие паники, там суп с огня не сняли :)

Утюг не выключили  ;)


Добавлено: 02 Мая, 2010, 15:57
Здравствуйте уважаемые) Я хотел поинтересоваться У меня очень много деревень и пара городов Когда приходит смета о налогах там есть строчка "Потеря из за неэффективного сбора налогов" У меня она достигает 5000 Может кто то знает как улучшить сбор налогов потому что я до сих пор не понял как

есть мнение что это из за шастающих вокруг деревень бандитов которые мешают крестьянам туды сюды шастать

И из-за незнания крестьянами программы 1С"Бухгалтерия"  ;). Да скорее опять тупой "баланс"... Сделано чтоб жизнь игрока малиной не была, а то будет сидеть на печи, жевать плюшки с финиками. Типа стимулируют игрока к постоянным битвам, иначе финансово будешь всегда в пролете.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 15:57 от CN 047 »
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 02 Мая, 2010, 16:09 »
Здравствуйте уважаемые) Я хотел поинтересоваться У меня очень много деревень и пара городов Когда приходит смета о налогах там есть строчка "Потеря из за неэффективного сбора налогов" У меня она достигает 5000 Может кто то знает как улучшить сбор налогов потому что я до сих пор не понял как

есть мнение что это из за шастающих вокруг деревень бандитов которые мешают крестьянам туды сюды шастать

Угу но не только бандиты, а еще и враги.
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 02 Мая, 2010, 16:26 »
CN 047,
2. Ну лорд с окромя процента с денег и головной боли вообще ничего не получает. :)

3. Не надо сравнивать постоянную средневековыую войну со страшной мировой, да и приукрашивают все это часто, немцы мародерство тоже не одобряли.


Коррупция процветает,  а говорят что налогообложение не эффективное. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #631 : 02 Мая, 2010, 17:31 »
Мне вот непонятно, почему с караванов (и тут, и в обычном м&б) выпадает обмундирование его охраны в большом количестве, а собственно товары почти что отсутствуют? Как-то это странно получается: нанимать 40 человек в охрану ради того, чтобы доставить кочан капусты, хлеб, да какую-нибудь дурацкую шляпу за тридевять земель.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 02 Мая, 2010, 17:36 »
NightHawkreal

Про мародерство и немцев...
Да ну не одобряли... Янтарную комнату и прочие ценности вывезли  ;), объявив военными трофеями. Да и наши не отставали  ;). Я так до сих пор кушаю трофейной серебрянной вилкой.
А в средневековье еще хлещи было (почитай книги)... морализмом по отношению к врагам и холопам ни кто перегружен не был  ;). Да и что ценнее свой солдат и его нужды (еда и бабы) или какие-то зачуханые крестьяне?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 02 Мая, 2010, 18:38 »
CN 047,
Ну так то янтарная комната или вилка :), масштабы не те. Для примера в великой отечественной 1812 года, Париж же не разграбили, вроде как даже услуги оплачивали.

Морализм тут не причем, здоровый прагматизм: не будет крестьян -  не будет еды и баб - не будет солдат - будет хана.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 02 Мая, 2010, 19:20 »
А оно им надо? Им то до селян вообще дела нет. Вдруг ГГ помрет, пока они за бандитос гоняться будут, что тогда? Так что шефа на плечи а селяне пускай сами разбираются.

То есть посреди сражения, когда "смешались в кучу кони, люди, мечи, секиры, топоры" кто-то из спутников ГГ замечает его падение и кричит своим:
- Хорош махаться, шеф уже не в теме, айда обедать!
И потом уже бандитам:
- Ну вы это, того... извините, мужики, работа такая.
- Да ладно, чего уж там.
И все тихо-мирно расходятся. Так?
"Не верю!"
  • Сообщений: 931
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 02 Мая, 2010, 19:22 »
CN 047,
Ну так то янтарная комната или вилка :), масштабы не те. Для примера в великой отечественной 1812 года, Париж же не разграбили, вроде как даже услуги оплачивали.

Морализм тут не причем, здоровый прагматизм: не будет крестьян -  не будет еды и баб - не будет солдат - будет хана.
так крестьян никто и не будет убивать - только пограбят и снасильничуют, еще и демографию повысят.
подходя не бойся - получив железом не плачь ))
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 02 Мая, 2010, 19:32 »
Мне вот непонятно, почему с караванов (и тут, и в обычном м&б) выпадает обмундирование его охраны в большом количестве, а собственно товары почти что отсутствуют? Как-то это странно получается: нанимать 40 человек в охрану ради того, чтобы доставить кочан капусты, хлеб, да какую-нибудь дурацкую шляпу за тридевять земель.

Про караван согласен, грабить его смысла нет, товаров никаких и уважение еще понижается.
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 02 Мая, 2010, 19:41 »
cc31,
А крестьяне потом за вилы возьмуться, или в бега подадуться, в результате экономике сплошной вред. :)

Dargor,
Нет, разбойнички сразу бросаються ГГ добивать, а воины рискуя собой его утаскивают.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #638 : 02 Мая, 2010, 20:05 »
Уже две страницы  копья ломаем.... где же истина то  :laught:
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 02 Мая, 2010, 22:55 »
NightHawkreal, это уже не RPG получается, а RPC (role-playing comedy)

Baster79, истина в вине, сексе и лёгких наркотиках (типа МиБ и Варбанд).

uwndrd, видимо лут не входил в число приоритетов у разработчиков. Меня вот ещё смешит, когда выкуп за лорда равен стоимости одной перчатки. Давно уже ясно, что экономическая часть игры изготовлена по остаточному принципу.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 02 Мая, 2010, 23:41 »
Dargor,
В противном случае,  дешевле будет найти другого лорда. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 03 Мая, 2010, 02:02 »
NightHawkreal
Про убийство местных я не чего не говорил (пока, но скажу ниже).... я говорил про "изъятие" некоторых ценностей у врага и вражего населения. А именно оружия и амуниции врага (должно быть 100%, как это было в ИГ) + некоторо количества товаров и денег (неплохо бы реализовать в МиБ) у местного населения. Количество товаров может быть как сейчас при грабеже каравана, но с упрором на самые дорогие в данном населеном путкте. При грабеже каравана товаров же должно быть больше 100%. Да и при разгроме любого отряда должно быть пару кусков жратвы, то что же они едят?

Про париж 1812... Ну плату за услуги некоторым жителям, а точнее жительницам  ;) платили офицеры (гусары) типа честь офицера и все такое. Но кто считал или фиксировал сколь услуг местных жительниц было принято бесплатно нашими обычными солдатами  ;), у которых културы меньше было (читать многие не умели), да и местные бабы тоже ей загружины не были  ;). Для них дать было как чайку попить (особенно Парижанкам - кране бесстыдные людишки  :D).
 
Что касается средневековья, то ... посмотри например, фильм "Храброе сердце" (да и в куче книг есть подтверждения). А именно как в Шотландии вели себя англичане.

Если говорить про случаи где местных не особо гнобили, а типа завоевывали ума и сердца, то это единичные случаи и говорить, что так должно быть при реализации духа того времени в игре просто не правилно.
А вот случаев геноцида в истории было гораздо больше, если приводить примеры уйдет очень много времени. Хотя устраивать геноцид в масштабе МиБ тоже глупо.

Dargor,
В противном случае,  дешевле будет найти другого лорда. :)
Кому дешевле  ;)??? Крестьянам?

Про бой с бандосами в деревне (да и в др нас. пунктах)...
Согласен с Dargor реализовано как в фильме "Троя". А именно, главного убили  :cry:, все расходимся, додеремся завтра. Хрень полная  >:(. Особенно когда город штурмуешь 1000й армией, а именно... стены захвачены, улицы захвачены, а при штурме главного зала ГГ получает по башке и вся тысячная толпа атакующих сваливает за стены  :blink:.
Чем грозит выход из боя ГГ в МиБ? Увеличиными потерями при расчете автобоя, т.е. типа при отсутствии командования войска действуют не слажено получая больше потерь. Вот и надо было вводить автобой, а не пороть херню выкидывая армию ГГ за стены (при битве в замке/городе)  или засчитывая поражение в битве с численным превосходством (как в деревне и в поле).

Baster79
Про истину и копья...  В данном случае каждый выражает свое мнение (типа обсуждение)... А истину я ищу в твиках и настройке игры, что с ЭТ не всегда получается  :(.

« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 02:06 от CN 047 »
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 03 Мая, 2010, 12:43 »
CN 047,
Нет тому кто его выкупает :)

У вас похоже все познания в истории по анекдотам и фильмам с Мелом Гибсоном. Шутка :) Зато вон во что вылилась неправильная оккупация в Шотландии :)

Выход ГГ из боя грозит ему быть в лучшем случае затоптанным. :) Я считаю, что все сделано правильно, армия не должна отвечать за суперменство ГГ, пусть учиться себя беречь. Отсутвтвие единого командования и выливаеться в самый простой приказ - отступаем и разберемся :)

Добавлено: 03 Мая, 2010, 12:45
Кстати твики я никогда не использую, они на мой взгляд направленны преимущественно на упрощение ( неписи не ссоряться и т.д.)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 03 Мая, 2010, 13:54 »
Ну, на то и спутники, чтобы принимать командование на себя в случае чего)) Когда 2-4 дня строишь осадную башню, и после шальной стрелы(или топопра  :))надо строить заново...
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 03 Мая, 2010, 14:01 »
от нашол ещо один косяк что тож портит настроение о тигры - значит так захватил замок у кергитов который они до этого захватили у вегиров, и образовал свое государство назначил советником имиру через пару дней вегиры обявили мне войну напали замок отобрали побашке надавали и кинули в тюрьму, через пару дней я заплатив выкуп получил свободу со мной освободилось 3 спутника остальных наверно опят разбросвло- ну да ладно тайком пробрался в вегирский город там в таверне встретил этого как его ну который пленников покупает и выкупает - короче за деньги освободил ещо троих а со мной было болше перед атакой - значит остальные где то лазиют - ну там суть да дело пришол я в форвилу и чт оя вижу (форвилла на данный момент захвачена был свадами) сидят в темнице мои соратники причем сидят даже те кто как бы со мной в отряде находится и дешави чидит которую я отправил разносить весть о скором моем пришествии на трон, и имира тоже там - почти все сидят - подкупаю стражу , вхожу в тюрьму говорю с ними мол рад присоединится ага я тоже рад давай в отряд то да се а имира не присоединяется сидит главно в тюрме и там советы дает, меняю советника с имры на борчу- усе борча в тюрьме а имира в отряде))) да чо за бредятина
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 03 Мая, 2010, 14:44 »
Такая вот фигня:захватил по собственному почину,будучи вассалом сарранидов, Форвиллу,Альтенбург и замок возле Альтенбурга.Альтенбург попросил себе-- не дали (у меня уже 3 замка). Остальное не просил.И ни  в одном нас пункте так и не появился гарнизон!Я запарился бегать между посёлками отгонять осады!Пару раз Альтенбург пришлось штурмовать снова,а гарнизона так и нет!И в замке нет,хотя всё раздали лордам.Что за хрень? Короче,сиди и не высовывайся,наблюдай как эти болваны главнокомандующие  скачут по карте без толку... А в том замке,что так и не удалось удержать ,должна была состояться свадьба.Когда я его огтбил снова там уже никого не было..Вот я тут подумал: а не вернуться ли к старым добрым модам? А то как-то идиотизм от багов значительно стал перевешивать те мизерные новости в игре,которые привлекают внимание..
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 03 Мая, 2010, 15:20 »
NightHawkreal

Нет тому кто его выкупает :)
С таким подходом... лучше воще ни кого не выкупать. Воще затрат ни каких  ;).
А если серьезно... раз предлагают выкуп, значит этот клоун нужен, а если так, то пусть цену нормальную дают. Иначе лорда проще грохнуть. Как и проступали (во все времена) с заложниками за которых достаточно денег не дают. В игре же данный момент ну полная хрень.


У вас похоже все познания в истории по анекдотам и фильмам с Мелом Гибсоном. Шутка :)
Мои познания обширны... И включают в себя и анекдоты и фильмы с Мелом Гибсоном и прочее  ;).


Зато вон во что вылилась неправильная оккупация в Шотландии :)
Зато это правда... суровая и жестокая, в общем какая есть. Плюс, эта "неправильная" окупация длилась несколько веков. Можешь привести пример "правильной" окупации которая длилась дольше?


Выход ГГ из боя грозит ему быть в лучшем случае затоптанным.  Я считаю, что все сделано правильно, армия не должна отвечать за суперменство ГГ, пусть учиться себя беречь. Отсутвтвие единого командования и выливаеться в самый простой приказ - отступаем и разберемся.
Война воще штука рискованая  ;). Можно и стрелу в попу получить и мечиком в бочину. И отвечиет каждый сам за себя. Если ты считаешь, что в игре что все сделано правильно, то ответь на вопрос... Что должно быть в примере который я тебе приведу?

Пример. Штурм замка, я в обороне. Меня атакует армия свадов (король+10-12 лордов). Лорды и король бегут на стену в первых рядах. Я собствено ручно грохнул 7-х!!!, остальных мои лучники.  Почему же штурм не заканчивается? Руководство вражьей армии в ауте. 

Также я согласен с  Алан .... на то и офицеры чтоб если что подстраховать.


Кстати твики я никогда не использую, они на мой взгляд направленны преимущественно на упрощение ( неписи не ссоряться и т.д.)
Ну на упрощение работают читерские твики. А я использую только те которые добавляют реализма и уравнивают возможности ГГ и неписей. А именно... Твик на 100% пленение лорда, который в ЭТ работае немного через жопу. И твик на разные цены на пленных, который ща официально встроен в версию 1.113.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2010, 15:25 от CN 047 »
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 03 Мая, 2010, 15:21 »
вопрос

при каких условиях наступит перемирие с фракциями. (4 фракции нападают)

нужно ли для перемирия держать в плену чужих лордов(не отпускать их за выкуп и тупо в коллекцию собирать)
просто не хочется чужие фракции под корень геноцидить.

ps

есть ли квест на заключение перемирия ?

почему король так "медленно" раздаёт замки и деревни лордам ?


  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 03 Мая, 2010, 15:30 »
lyudvigster
Пермирие наступает рендомно. Если выбезло сообщение, но тебе нужно другое (подобное), дрюкай save/load.
При перемирии лорды уйдут и ты не получишь выкупа.
Квест на заключения перемирия есть. Квест дает гилдмастер в городе.

А ты королю в ухо впейся, чтоб он быстрей решал и в твою пользу  ;).
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 03 Мая, 2010, 16:13 »
CN 047,
Выкупают потому что положено, будешь просить слишком много - найдут другого, незаменимых нет :)
Я же уже говорил, что не нужно равнять игрока и болванчика лорда. А твик на 100 % пленение и есть чит, потому что приносит преимущество и доход, я с ним могу по пять лордорв за раз поймать, почти себя не утруждая, хотя в Warbande  еще не пробовал.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC