Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 364
Всего: 364

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 351355 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 03 Мая, 2010, 16:15 »
CN 047

спасибо.
про рандом я не знал (про save\load я в курсе  :) )


ps

я хочу конкретный городок получить потому особо на замки не налегаю с просьбами :D

+ я заметил что разногласие скачет очень сильно (на раздачу земель точно влияет.при просьбе поддержать свою кандидатуру)

с лордами теперь и поговорить есть о чём. но запутано для мня пока (беседы с чужими лордами с вербовкой очень сильно на разногласия влияет)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 04 Мая, 2010, 01:50 »
 Вид большинства невест наносит сильный удар по моей неокрепшей психике.хочется разбить экран и бежать прочь с криками типа "нет.только не мой мозг, долбаные пришельцы!" :D (женился на Зандине-она не напоминает Смеагорла)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 02:00 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #652 : 04 Мая, 2010, 02:00 »
NightHawkreal

CN 047,
Выкупают потому что положено, будешь просить слишком много - найдут другого, незаменимых нет :)
Ты уже определись... То ты говоришь, что за исполнение роли Рембо нужно отвечать самому... Сейчас говоришь, что нужно отвечать другим, потому что так положено  ;). Но и можно и найти другого Рембу. Изложи свою логику, я что-то воще не врубаюсь.
Начни с того, кто должен выкупать. Второе какова должна быть сума выкупа. Ну и третье, что будут делать те кто держит лорда в заложниках, если откажутся, потому что денег мало.

CN 047,
Я же уже говорил, что не нужно равнять игрока и болванчика лорда.
Ну здесь притензии не ко мне, а к разрабам... Если ИИ тупой (при макс настройках) и может составить конкуренцию только пользуясь читами то нужно вытащить руки из попы и править.

Ловить по 5 штук за раз вполне естественно, если они просрали в битве.

CN 047,
А твик на 100 % пленение и есть чит, потому что приносит преимущество и доход, я с ним могу по пять лордорв за раз поймать, почти себя не утруждая, хотя в Warbande  еще не пробовал.
100% пленение для тябя может и чит, а для меня уравнивание возможностей и отключения чита у неписей. Я считаю, то что может делать ГГ должны уметь делать и неписи и наоборот. Иначе игра превращается в анекдот про "Казырныю мантану".
На мой взгляд, побег лорда должен быть, но реализован следующим образом... В битве в результате каких-либо причин лорд должен дать деру и если он добежит до края карты, то молодец - свобода. Иначе опять клоунада из ИГ получается, а именно .... Когда ГГ собственноручно вырубает лорда, тело лорда лежит у ног ГГ, а игра выписывает, что лорд типа сдриснул и передал вам большой привет.


lyudvigster
Еще есть такое наблюдение... В ухо впиваться нужно только королю, так как лорды воще ни чего не решают. Их ветка в диалоге, скорее всего не более чем шаблон.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 04 Мая, 2010, 10:13 »
Вид большинства невест наносит сильный удар по моей неокрепшей психике.хочется разбить экран и бежать прочь с криками типа "нет.только не мой мозг, долбаные пришельцы!" :D (женился на Зандине-она не напоминает Смеагорла)
Мне даже стало интересно, как править это безобразие. В том же DA:O довольно быстро всем фейсы поправили... правда там это делалось намного легче, походу.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 04 Мая, 2010, 10:25 »
CN 047,
Не надо передергивать, это относилось к другому аспекту.

Так проиграли то они не мне :)

Игрок и не должен иметь равные шансы с компьютером, потому что тогда будет не интересно, так что Твик явный чит, упрощающий игру, под предлогом реализма.

Лорд сбегает например когда ГГ распределяет трофеи, например подкупив охрану. Вот и рандом, согласяться или нет.
Так вы хотите реализма, а почему  тогда вас не возмущает, что ГГ получив стрелу в глаз или двуручным топором по шайбе не отправляеться на тот свет? Причем независимо от достижениий? Вот тогда бы Рембо себя берегли, а сейчас пофигу, герой бессмертный, брошусь в самую гущу. Вот потому Рэмбо и штрафуют поражением.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 04 Мая, 2010, 11:27 »
Уравнивать твиками возможности ИИ и ГГ - имхо начинайте с того, чтоб ИИ вел себя в бою как вы сами. Увидели вражеские лучники ГГ - и дружно дали в репу залп. Накрутите такое ИИ - юзайте твики хоть на 100% плена, хоть на цены  :D


Заметил недавно что-то новое с фракциями. Вырезал вегиров, отобрал все города/замки. Прошло пару дней, появилось сообщение о уничтожении фракции. Неплененные лорды сами собой разбрелись по другим фракциям. Прошло времени ~30 дней, приходит предложение от вегиров на заключение мира (король сидит плененный у меня в замке). Принял предложение. И тут замечаю на глобальной карте лорда вегирской фракции, куда-то гордо топающего :blink: Посмотрел в список фракций - вегиры уже не разгромлены, владений нет, но в фракцию вернулось 3 лорда, и теперь пытаются у кого-то своих земель отвоевать :thumbup:
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 04 Мая, 2010, 11:32 »
NightHawkreal

CN 047,
Не надо передергивать, это относилось к другому аспекту.
Жизнь едина во всем своем разнообразии  ;).
И все таки ответь на вопрос (вопросы  ;)). Кто должен платить выкуп? Второй, какова должна быть сумма выкупа? Третий, что будут делать те кто держит лорда в заложниках, если откажутся, потому что денег мало?


CN 047,
Игрок и не должен иметь равные шансы с компьютером, потому что тогда будет не интересно, так что Твик явный чит, упрощающий игру, под предлогом реализма.
В жизни все равны... У каждого 2 руки, 2 ноги и одна голова. И уровень "читерства" зависит только от ума. А зачислять ГГ ряды дебилов, обделяя его умом (лишая определенных возможностей), извините как-то стремно. Нужно было тогда правдиво назвать игру "Дебилы средневековья", и на диске написать не "Навстречу подвигам и славе", а "Почувствуйте себя дебилом", например. На мой взгляд... уж лучше реализм (или его подобие), чем дебилизм  ;).


CN 047,
Лорд сбегает например когда ГГ распределяет трофеи, например подкупив охрану. Вот и рандом, согласяться или нет.
Ну да бог помог... А ГГ такой дебил охрану из надежных людей, только к простым солдатам ставит (потому что они воще не сбегают). А вот к лордам приставляет отборных ублюдков и мудаков, которые мать за 30 серебряников продадут. Тогда вопрос.... Что будет с охраной?.
Еще вопрос из той же оперы... Что будет (должно быть) с репутацией лорда, после диалога "ГГ: Не вздумай збежать. Л: Клянусь не сбегу" ???


CN 047,
Так вы хотите реализма, а почему  тогда вас не возмущает, что ГГ получив стрелу в глаз или двуручным топором по шайбе не отправляеться на тот свет? Причем независимо от достижениий? Вот тогда бы Рембо себя берегли, а сейчас пофигу, герой бессмертный, брошусь в самую гущу. Вот потому Рэмбо и штрафуют поражением.
Меня возмущает... Встречный вопрос. Почему лорыды (короли и прочие неписи с личными именами) не умирают при получении стрелы в глаз  ;)? А если при получении фатального раниния ГГ "штрафуют", то почему это не относится к неписям??? Вот и не лезли бы в первых рядах, стояли бы в тылу, а если огребли тогда пусть играет музыка... Ну или на худой конец получали бы "штраф". А так кто читер???
А если играть против читера легко, то ответ один.... ИИ тупорылый и нужно править.


Slam


Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 11:38:32 am[/time]
Уравнивать твиками возможности ИИ и ГГ - имхо начинайте с того, чтоб ИИ вел себя в бою как вы сами. Увидели вражеские лучники ГГ - и дружно дали в репу залп. Накрутите такое ИИ - юзайте твики хоть на 100% плена, хоть на цены  :D
Да хотелось бы чтоб ИИ вел себы внятно.
Например, конные лучники (вражеские и свои)не лезли в драку, а расстреливали врага на расстоянии. Рыцари пользовались тараным (рыцарским) ударом. Копейщики держали строй против конины. Ну и т.д. Вот тогда был бы гут и твики возможно бы и не понадобились, а ща шняга.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 11:39 от CN 047 »
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 04 Мая, 2010, 12:02 »
Вот об этом и речь. Пока ИИ не может вести себя на уровне адекватности игрока, излишне говорить о том, чтоб его с игроком в чем-то уравнивать.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 04 Мая, 2010, 12:06 »
Принял предложение. И тут замечаю на глобальной карте лорда вегирской фракции, куда-то гордо топающего :blink: Посмотрел в список фракций - вегиры уже не разгромлены, владений нет, но в фракцию вернулось 3 лорда, и теперь пытаются у кого-то своих земель отвоевать :thumbup:
После 1.113 походу для уничтожения фракции надо не только земли отобрать, а еще и всех лордов перебить. Выбрал вегиров в качестве донора своего государства и тоже пришлось побегать за лордами.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 04 Мая, 2010, 12:13 »
CN 047 любое изменение приводящие к облегчению игры и не важно чем оно обоснованно(логика/реализм/баланс) не приемлемо "хардкорщиком" NightHawkreal.
И заметь ни каких встречных предложений по поводу коректировки ИИ/баланса - только и исключительно возражения.
Мат убери, а то лопнет  :laught:


MrTheron надо оставлять замок без охраны и они сами туда сбегутся.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 04 Мая, 2010, 12:44 »
xde
Re хардкор
Предлагаю для пущего хардкора бегать с голой задницей. Зачем вам (крутым хардкорщикам) оружие и доспехи? Как вам такое предлложениее без коректировки ИИ/баланса.

В данном случае я не предлагаю (тема не "хотелки"), а выражаю свое мнение по поводу текущей ситуации в игре.

Re мат
А вы товарисч тут местный цензор? Или предсказатель... у кого что должно лопнуть?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 04 Мая, 2010, 12:48 »
Ребята ,давайте жить дружно! Я тоже баланса хочу, но вначале игры читерю на опыт и бабки :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 04 Мая, 2010, 13:16 »
xde
Re хардкор
Предлагаю для пущего хардкора бегать с голой задницей. Зачем вам (крутым хардкорщикам) оружие и доспехи? Как вам такое предлложениее без коректировки ИИ/баланса.
Предсказуемость тупизны ботов это предложение не исправит.   :(
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 04 Мая, 2010, 13:20 »
CN 047,
Сторонники. В пределах баланса, чтобы не захватил одного лорда и обеспечил армию на пол года.  Держать лорда, чтобы он армию не собрал.

Может вы и в 3D  Шутере хотите чтобы на вашей стороне было ровно столько же врагов с теми же возможностями что и у врага и каждый противник был по силе равен ГГ? Игра создает сложности а игрок ее решает. Вы видите у компьютера руки ноги и голову? :)

А вы что, думаете в вашем войске сплошные рыцари и паладины, верные ГГ до гробовой доски и после? А что будет с войском, а вы хотели бы, что бы с лордом убегала пара ваших "верных" парней? Солдат не лорд с него взять нечего. А слова лорда к делу не пришьешь :)
И такой вопрос, а почему ГГ всегда сбегает без всяких взяток и прочего?.
Лорды выживают потому что выживает ГГ :) Механизм их смерти можно реализовать запросто, но стоит ли того возня?




xde,
Проблема в том, что почти все предлоежния логики/реализма/баланса направлены именно на упрощение ( не сбегали лорды, не жаловались неписи, не падала морать) и очень редко - на усложнение.  Я не раз предлагал ввести в игру необходимость кормить пленных ( а лордов - хорошо кормить) энтузиазма это не вызвало.

Добавлено: 04 Мая, 2010, 13:23
CN 047,
Местный цензор здесь скоре я, так что послушайте совета.
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 13:23 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 04 Мая, 2010, 13:45 »
Вид большинства невест наносит сильный удар по моей неокрепшей психике.хочется разбить экран и бежать прочь с криками типа "нет.только не мой мозг, долбаные пришельцы!" :D (женился на Зандине-она не напоминает Смеагорла)

Вот интересно,ты в реале женат?..Посмотри на неё внимательно...Вообще,раньше,когда был молодой,меня совсем удивляли картины Босха:откуда,думал я ,он понабрал таких типажей? И я не "монстров" всяких имею ввиду.Люди на его картинах поголовно колченогие,кособокие,пузатые уродцы ,паноптикум...Теперь,в своём возрасте,в очередной раз побывав в общественной бане я даже думаю,что Босх приукрасил людей,так сказать, "залакировал действительность"..

Обсудите человеческую красоту в другом месте
NightHawkreal
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 13:52 от NightHawkreal »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 04 Мая, 2010, 13:57 »
Не женат я. Мне18. Невесту выбирал в списке Персонажи- там только лицо, а когда встречался с ней-в замке полутьма... :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 04 Мая, 2010, 14:03 »
NightHawkreal
Цитировать (выделенное)
Я не раз предлагал ввести в игру необходимость кормить пленных
А так же овес лошадям и гарнизон чтобы съедал доход(покупка еды) замка. Но это мелочевка.

Нужен компромисс? - например пленили лорда, но плюсы за отпуск его уменьшить , выкуп и так смешной - оставить, Отказ от выкупа пусть налагает штрафы посильнее(- мораль всем лордам например в т.ч. лояльным). И сложнее и реальнее.
Упертая позиция относительно ничтожной квестовой состовляющей не оказывающее хоть какое то влияние на игру в целом - вызвает недоуменее.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 04 Мая, 2010, 14:39 »
NightHawkreal

CN 047,
Сторонники. В пределах баланса, чтобы не захватил одного лорда и обеспечил армию на пол года. 
Я не говорю про суммы в 10-15К за лорда, я говорю, что сумма в 1,0-1,5К проста смешная. Нормой была сумма от 3,5К. И я не думаю, что подобными бабками вы бы обеспечили армию на пол года.


CN 047,
Может вы и в 3D  Шутере хотите чтобы на вашей стороне было ровно столько же врагов с теми же возможностями что и у врага и каждый противник был по силе равен ГГ? Игра создает сложности а игрок ее решает. Вы видите у компьютера руки ноги и голову? :)
Советую поиграть в "Операцию ФлэшПоинт", в этой игре все так как ты говоришь. И сложностей там намного больше (прежде всего тактических), чем вы можете предположить, потому что ЖИЗНЬ и возникающие в ней ситуации и есть настоящий хардкор. А не выдуманая лобуда с нелогичными (зачастую) не понятными правилами.
Кстати управление отрядом "содрали" именно с этой игры  ;), причем достаточно криво.

Да у компьютера нет ног и рук. А у тебя не возникает вопрос почему неписи нарисованы как люди, а не как ходячие системные блоки с монитором вместо башки  ;)?

CN 047,
А вы что, думаете в вашем войске сплошные рыцари и паладины, верные ГГ до гробовой доски и после? А что будет с войском, а вы хотели бы, что бы с лордом убегала пара ваших "верных" парней? Солдат не лорд с него взять нечего.
Побег "верных" парней вместе с лордом, выглядил бы по карайней мере реально и не читерски. А еще лучше бы выглядела, казнь "верных" парней перед строем (как в жизни), с последующим поднятием морального духа отряда. Это как раз ответ на вопрос "Что командир может взять с простого солдата?"  ;).


CN 047,
А слова лорда к делу не пришьешь :)
А отказ ГГ от грошовой суммы выкупа с легкостью пришивается к делу, в виде "штрафа" к уважению ;).

CN 047,
И такой вопрос, а почему ГГ всегда сбегает без всяких взяток и прочего?.
Вот именно... Почему если ГГ такой гад, что всегда убегает без взяток и прочего ему дают "штраф" за отказ отпустить лорда? Получается ГГ не благородный, беспринципный тип, с которого просто не может взиматься штраф уважения за такую фигню как отказ отпустить заложника.

CN 047,
Проблема в том, что почти все предлоежния логики/реализма/баланса направлены именно на упрощение ( не сбегали лорды, не жаловались неписи, не падала морать) и очень редко - на усложнение. 
Да нет проблемма не в предложениях, а в их реализации.

CN 047,
Местный цензор здесь скоре я, так что послушайте совета.
Укажите мне где я нарушил правила форума и я последую вашему совету... Иначе воспользуйтесь им сами  ;).



MrTheron
Ну если это не помогает, можно раздать неписям рэйлганы  ;).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 04 Мая, 2010, 15:18 »
CN 047,
И такой вопрос, а почему ГГ всегда сбегает без всяких взяток и прочего?.
Простые лорды тоже сбегают без взяток, если их достаточно долго возить, то же самое, вероятно, и с ГГ, просто убрана возможность предложить взятку (хотя когда берут в плен и так часть денег забирают).
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 04 Мая, 2010, 16:00 »
Хех, смотрю новые посты появились, обрадовался ( думал какая нибудь новая инфа по игре), а тут все те же хороводы по 5му кругу...  >:(  Вам не надоело одни и те же доводы разным соусом поливать?
- Мой господин! Мы окружены! Враги справа, слева, впереди и сзади!!!
- Замечательная новость! Я уж было испугался что драки не будет...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 04 Мая, 2010, 16:29 »
CN 047,
1000 или 2000 это не деньги

Представляю сколько будет недовольных воплей, мало того что лорд убег, так еще и войско уменьшилось. :)
Дык отказ от выкупа это оффициальноре дело, а не то что лорд где там что то сказал.
Причем тут благородство и простой побег?
В операцию я играл, равенство сил и рядом не лежало, враги бьют без промаха при нулевой видимости.

Предлагаю свернуть дисскуссию, мы уже ппосторяем одно и тоже а понять вашу логику я так и не смог.

В нарушениии правил вас никто не обвиняет, просто продолжайте этого не делать :)


MortusWD,

ГГ тоже берет деньги при победе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #671 : 04 Мая, 2010, 17:56 »
Не женат я. Мне18. Невесту выбирал в списке Персонажи- там только лицо, а когда встречался с ней-в замке полутьма... :)

А так всегда и случается: утром протрезвел,глянул-- мать моя!вот это я вчера набрался!

А вот для всех !

Чего вы возмущаетесь,что всё по  пятому кругу? А что н6ового тут можно написать? Уже всё давно обговорено ,что в родной МиБ,что в модах. Ну так что,закрывать тогда форум.Игра-то в принципе одна и та же. Даже если там пулемёты появятся (а ведь есть пулемёт в моде!).
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #672 : 04 Мая, 2010, 20:31 »
Ну и система отношений между своими лордами, даешь замок одному, с остальными отношения ухудшается на 2 или 3. У меня 20 лордов и все земли нордов, родоков, свадов и султаната, причем примерно 3/4 земель просто ничьи. Сейчас пытался их распределить между лордами, чтобы со всеми отношения улучшить, так нет, после распределения отношения стали намного хуже, вот что делает зависть...Я уже подумываю все себе присвоить)))))))
Из всех зверей пусть государь уподобится двум: льву и лисе. Лев боится капканов, а лиса — волков, следовательно, надо быть подобным лисе, чтобы уметь обойти капканы, и льву, чтобы отпугнуть волков(с)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 04 Мая, 2010, 21:48 »
Ну и система отношений между своими лордами, даешь замок одному, с остальными отношения ухудшается на 2 или 3. У меня 20 лордов и все земли нордов, родоков, свадов и султаната, причем примерно 3/4 земель просто ничьи. Сейчас пытался их распределить между лордами, чтобы со всеми отношения улучшить, так нет, после распределения отношения стали намного хуже, вот что делает зависть...Я уже подумываю все себе присвоить)))))))
Всегда есть один самый бедный лорд. Если ему надел дашь- никто возникать не будет. Вопрос в том, чтобы энтого бедолагу вычислить. Кажется, с ним отношения больше всего падают, если землю другому отдать. Только ж раз ему замок дал-в следующий раз самым бедным кто-то другой будет. Надо сохранится и поэксперементировать

Добавлено: [time]04 Мая, 2010, 22:00:06 pm[/time]

Цитировать (выделенное)
А так всегда и случается: утром протрезвел,глянул-- мать моя!вот это я вчера набрался!

Зандина в полутьме еще ниче, а остальные-(особенно белые)-хоть в темноте, хоть с будуна-спиной к ним страшно повернутся. :) По моему, темнокожие девушки вышли лучше. У белых рожи-как винегрет :)
« Последнее редактирование: 04 Мая, 2010, 22:01 от Jeka »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 05 Мая, 2010, 00:46 »
CN 047,
1. В операцию я играл, равенство сил и рядом не лежало, враги бьют без промаха при нулевой видимости.
2. Предлагаю свернуть дисскуссию, мы уже ппосторяем одно и тоже а понять вашу логику я так и не смог.
1. Значит ты не знаешь, что такое прицел или прибор ночного видения... А в OFP возможности действительно равные и сложность высокая (даже на низком уровне сложности), как раз для хардкорщиков, в целом почти идеальная игра. Жаль что МиБ не такая.
2. Свернуть так свернуть. Тем более, что я тоже не вижу смысла, если ты не можешь понять логику даже на основе простых примеров.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC