Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 542
Всего: 545

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваш Стиль Меча  (Прочитано 15134 раз)

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 29 Июня, 2010, 22:24 »

 :blink: мдя...... и хде бластеры шоб проверить?
Разновидность Шиена(Джем-Со) - является сугубо дуэльной формой, которую можно видеть в 3м эпизоде в начале(битва Энакина с Дуку) и в конце(бой Вейдера с Оби-Ваном)
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 30 Июня, 2010, 12:04 »
мля.... я не знал что вы серьезно.... я ж думал что эт стёб  :o
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Июня, 2010, 13:16 »
мля.... я не знал что вы серьезно.... я ж думал что эт стёб  :o
Серьезно-не серьезно, я просто сообщил тебе, что твое про "проверить на бластерах" в тему только частично.
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 30 Июня, 2010, 16:56 »
 Интересно. Прошел тест еще раз, выбирая ответы, как я действую в мультиплеере Jedi Academy и с ботами Knights of the Force. Оказалось, я Дарт Мол. О_о А играю всегда за джедаев, с сильной одноручкой и со сверхактивным использованием акробатики.
 Оффтоп, но я тут же опробовал то, о чем писалось в тесте. Дарт Мол + мой фирменный режущий удар слету. :D
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 18:07 от Yarrow »
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 30 Июня, 2010, 20:28 »
Дарт Мол + мой фирменный режущий удар слету. :D


Комбо для нубов :р
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 01 Июля, 2010, 09:04 »
 KapelaN,
Сам ты нуб. :D Я месяц учился этот удар делать. И получается он в 1 из 10 случаев.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 01 Июля, 2010, 18:54 »
у меня написал:
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 01 Июля, 2010, 20:40 »
KapelaN,
Сам ты нуб. :D Я месяц учился этот удар делать. И получается он в 1 из 10 случаев.

Пробел и обе клавиши мыши сразу.Вот тебе и 1 из 10 раз
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 01 Июля, 2010, 21:09 »
Фигасе :) . А нет часом стиля пьяницы? :)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 02 Июля, 2010, 08:02 »
KapelaN, :D.
 Так ведь трабла в том, что это не фиксированное в игре комбо из числа тех, что прописаны в moves. Их я все знаю :). Этот удар в ручную делается. Ибо для него нужно развернуть противника перпендикулярно себе (что само по себе мальца нереально) и бить через мгновенье после толчка ударом стафы слева направо, чтоб удар пошел от опущенной руки до правого бока противника. Иначе блок будет и  тебе всю левую половину тела изрубят.
 Этот удар придумал использовать в мультиплеере камрад Darth_Vedro. Помню мою реакцию, когда я впервые его увидел. Потом сам научился более менее, и стал выдавать за свой. :D
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 02 Июля, 2010, 11:09 »
Yarrow, ты только с ботами играл,да?
Где ты видел,чтобы противник достаточно долго просто стоял в джа?
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 02 Июля, 2010, 11:17 »
KapelaN,
 Нет. Я играю в основном мультиплеер, и в мультиплеер котфа тоже.
 Зачем "достаточно долго"? Не больше 1 секунды. А уж, простите, способов оказаться сбоку от противника (на 1-2 секунды) - пруд пруди. Хоть тупо толкнуть и шаг в сторону сделать. 
  • Сообщений: 426
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 02 Июля, 2010, 11:38 »
KapelaN,
Хоть тупо толкнуть и шаг в сторону сделать. 

Так вы еще и с силой играете =/
  • Ник в M&B: Kapellan
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 02 Июля, 2010, 11:42 »
KapelaN,
Без силы - пинок\прыжок\кувырок под левую руку. В том момент, когда враг будет разворачиваться, оно окажется точно в нужном положении. А дальше по схеме.
  • Сообщений: 741
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 02 Июля, 2010, 23:58 »
ыыы, а у меня владение алебардой) это когда со всей дури и попробуй сблокируй, а больно до дурости, у камерадена Гаргула спросите)

Uber Bern ist nurr Good
Попав во врагов окружение, ебош их гадов на поражение.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 07 Февраля, 2011, 06:15 »
Ха-ха! Классика:
  • Ник в M&B: DRZ_Makige
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 30 Мая, 2011, 10:48 »
Форма IV: Атару, также известная как «Путь Мышеястреба» или «Форма Агрессии», являлась четвёртой из семи форм боя на световых мечах. Будучи агрессивным и быстрым стилем, Форма IV была очень эффективна против одиночного противника, но мало подходила для длительных боёв или для сражения в ограниченном пространстве. Атару была хорошо узнаваема по характерным для неё акробатическим приёмам (применявшимся как для защиты, так и для нападения) и быстрым, мощным ударам.Приверженцы Атару защите всегда предпочитали нападение, атакуя противника широкими, быстрыми и сильными ударами. Для осуществления движений и атак бойцам требовалось постоянно находиться в контакте с Силой.Это позволяло им превосходить физические возможности своего тела и давало возможность выделывать немыслимые акробатические трюки (такие как кувырок в воздухе), используемые как для атак, так и для уклонения от ударов соперника.Практикующие Атару джедаи стремились полностью использовать потенциал Силы, и это позволяло им совершать невозможные для их тела движения и даровало сверхъестественные скорость и ловкость. Бег, прыжки и вращения являлись азами в освоении сложных кинетических движений этой формы.Известные мастера: Йода, Квай-Гон Джинн, Квинлан Вос, Аайла Секура, Шак Ти, Алема Рар.
  • Ник в M&B: Otto
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 66
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 30 Мая, 2011, 12:34 »
Форма II: Макаши, или «Форма Соперничества», являлась второй из семи форм боя на световых мечах.Макаши, также именуемая «Путь Йасаламири », возникла в те времена, когда самой распространённой техникой боя на световых мечах являлась Шии-Чо, и предназначалась прежде всего для поединка с противником, также вооружённым световым мечом. Форма II всегда описывалась как элегантная, мощная, требующая от бойца высокой точности движений, но взамен позволяющая атаковать и защищаться с минимальными усилиями, при этом изматывая противника. Характерной чертой Макаши была техника сражения одной рукой, обеспечивающая плавность движений и бо́льшую свободу перемещения. Форма основывалась на парированиях, выпадах и точных, коротких ударах — в противовес блокам и грубым ударам других форм.Макаши требовала от бойца прекрасного владения клинком и умения сконцентрироваться. Владение временем, точность и мастерство, а не грубая сила — вот что требовалось для победы над противником, и если данной формой владел действительно искусный боец, результаты были потрясающими.Известные мастера: Граф Дуку.
  • Ник в M&B: Arni
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 30 Мая, 2011, 21:39 »
Ожидаемо)


Все о бо мне- люблю грацию, акробатику, непредсказуемость и легкость в движениях и действиях аки Джек Воробей(неподходящее сравнение в данном контексте но все же)
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 25 Июля, 2011, 21:36 »
Четвёртая форма. Меня учил лично гранд-мастер Йода
  • Фракция: Империя
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 26 Июля, 2011, 12:39 »
Интересный тест, если отвечать учитывая возможности боевой системы варбанда в конечном счете выдаётся относительно достоверный вариант.
P.S.
В общем я нубас, только теперь увидел что такой стиль боя до сих пор ни у кого не попался)).
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2011, 12:44 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 05 Августа, 2011, 08:39 »
Форма IV: Атару, также известная как «Путь Мышеястреба» или «Форма Агрессии», являлась четвёртой из семи форм боя на световых мечах. Будучи агрессивным и быстрым стилем, Форма IV была очень эффективна против одиночного противника, но мало подходила для длительных боёв или для сражения в ограниченном пространстве. Атару была хорошо узнаваема по характерным для неё акробатическим приёмам (применявшимся как для защиты, так и для нападения) и быстрым, мощным ударам.Приверженцы Атару защите всегда предпочитали нападение, атакуя противника широкими, быстрыми и сильными ударами. Для осуществления движений и атак бойцам требовалось постоянно находиться в контакте с Силой.Это позволяло им превосходить физические возможности своего тела и давало возможность выделывать немыслимые акробатические трюки (такие как кувырок в воздухе), используемые как для атак, так и для уклонения от ударов соперника.Практикующие Атару джедаи стремились полностью использовать потенциал Силы, и это позволяло им совершать невозможные для их тела движения и даровало сверхъестественные скорость и ловкость. Бег, прыжки и вращения являлись азами в освоении сложных кинетических движений этой формы.Известные мастера: Йода, Квай-Гон Джинн, Квинлан Вос, Аайла Секура, Шак Ти, Алема Рар.

УХУ!!,йода=)
  • Ник в M&B: Bloody Knight
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 07 Августа, 2011, 10:48 »
Форма II: Макаши, или «Форма Соперничества», являлась второй из семи форм боя на световых мечах.Макаши, также именуемая «Путь Йасаламири », возникла в те времена, когда самой распространённой техникой боя на световых мечах являлась Шии-Чо, и предназначалась прежде всего для поединка с противником, также вооружённым световым мечом. Форма II всегда описывалась как элегантная, мощная, требующая от бойца высокой точности движений, но взамен позволяющая атаковать и защищаться с минимальными усилиями, при этом изматывая противника. Характерной чертой Макаши была техника сражения одной рукой, обеспечивающая плавность движений и бо́льшую свободу перемещения. Форма основывалась на парированиях, выпадах и точных, коротких ударах — в противовес блокам и грубым ударам других форм.Макаши требовала от бойца прекрасного владения клинком и умения сконцентрироваться. Владение временем, точность и мастерство, а не грубая сила — вот что требовалось для победы над противником, и если данной формой владел действительно искусный боец, результаты были потрясающими.Известные мастера: Граф Дуку.
"Я не боюсь врагов из плоти и крови, но мой топор бессилен против бесплотных духов!"
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 07 Августа, 2011, 11:25 »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 07 Августа, 2011, 14:07 »
Оказывается использование Great Hammer соответствует 4-ому стилю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC