Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 737
Всего: 740

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Silverstag (Текущий релиз v0.26; В тестировании v0.27.2)  (Прочитано 157069 раз)

  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 19 Мая, 2015, 19:47 »
Думаю обновление будет хорошим поводом начать игру заново
Странно, с чего бы это? :laught:
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 19 Мая, 2015, 19:52 »
Petro Buleka, смотрим ченжлог + будут ещё "вкусняшки".
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 22 Мая, 2015, 02:05 »
У меня наблюдаются не которые косяки в моде, например В деревне Одасан, что около Верчега, дома летают и земля слишком холмистая. Я там не смог найти убийцу по квесту. Небольшие косяки с расположением сидячих людей в некоторых тавернах. Перевод не полон не переведены описание навыков и некоторые предметы. А так мод понравился.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #253 : 22 Мая, 2015, 07:49 »
У меня наблюдаются не которые косяки в моде, например В деревне Одасан, что около Верчега, дома летают и земля слишком холмистая. Я там не смог найти убийцу по квесту.

Вроде я видел баг-репорт с этим косяком. И с убийцей. Но ещё раз гляну.

Перевод не полон не переведены описание навыков и некоторые предметы.

Ну в моём переводе описания переведены частично, а вот эффекты не переведены. Там ещё та загвоздка с американо-английским языком. А сплошной отсебятины в переводе я не хочу. Наберусь терпения - переведу. Насчёт предметов - их в последнюю очередь как и режим отладки. Предметы каждую версию добавляются/изменяются/удаляются. Пока без этого много хлопот :) Да и я нигде не указывал, что мой перевод полон, так - черновая версия.

P.S. Вот ссылка про баг.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2015, 07:53 от Woratiklis »
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 25 Мая, 2015, 18:51 »
Разработчик Windyplains не успел выпустить версию 0.26, как уже строит планы на 0.27 :) Хотели в моде побыть наёмником? Пожалуйста :) Предложения по квестам и рангам приветствуются.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 11 Июня, 2015, 15:25 »
Для найма некоторых войск необходим доступ к ветеранам. Где достать этих ветеранов? И не подскажите как сделать пополнение гарнизона побыстрей?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 11 Июня, 2015, 18:17 »
Если память не изменяет то:

Где достать этих ветеранов?
После участия в турнире есть шанс, что несколько ветеранов захотят к вам присоединиться. Будет уведомление.

И не подскажите как сделать пополнение гарнизона побыстрей?
Вроде ни как.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 11 Июня, 2015, 22:25 »
Если память не изменяет то:

Где достать этих ветеранов?
После участия в турнире есть шанс, что несколько ветеранов захотят к вам присоединиться. Будет уведомление.

И не подскажите как сделать пополнение гарнизона побыстрей?
Вроде ни как.
спасибо, а есть ли какой-нибудь faq к моду?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 12 Июня, 2015, 04:51 »
спасибо, а есть ли какой-нибудь faq к моду?

Единственный источник информации  это английская вики.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 14 Июня, 2015, 21:08 »
А не подскажете, можно ли как-то в моде отключить требования к найму, при вербовке солдат?
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #260 : 02 Июля, 2015, 06:26 »
Версия 0.26.0 вышла в тестирование. (ноль на конце обозначает, что будут выходить патчи к этой сборке)
Наконец-то. Кто хочет протестировать - переходим по этой ссылке. Мнения и отзывы приветствуются.

Считаю, что русификатор собирать нужно уже под стабильный релиз.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 02 Июля, 2015, 08:21 »
.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2015, 09:28 от Латор Крон »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 02 Июля, 2015, 20:48 »
русификатор собирать нужно уже под стабильный релиз.
  :-\ ещё бы знать когда будет стабильный  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #263 : 03 Июля, 2015, 14:41 »
Латор Крон, разработчик не будет бросать мод.

АзБукиВеди, ну надеюсь, что осталась только балансировка новой версии, а не добавление новых фич :) Вот уже порция баг-репортов появилась на сайте.

И ещё новость: Разработчик сообщил, что планирует, после выхода bannerlord, объединиться со старой командой Floris и пилить новый мод на эту игру. 
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #264 : 07 Июля, 2015, 10:50 »
На данный момент скомпилировал русификатор под версию 0.26.0. А всё началось с того, что хотел просто посмотреть сколько работы ожидает меня :) Нормально так оказалось - опять строки перетасованы так, что сам чёрт ногу сломит. Ну ничего справился. Правда часть переведённых строк потерялась. Но ничего, восстановим.

Если в ближайшие дни не выйдет стабильная сборка, то я выложу русификатор. А пока нужно ещё раз проверить на неточности в строках и по возможности перевести текст.

А всё таки хорошо, что сделали линейку разбойничьих войск :) Пока лишь положительные эмоции от мода.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Обновление черновой версии русификатора от 09.07.2015 для новой версии мода 0.26.0  (ссылка обновлена в шапке темы)
Хотел написать о том, какая работа была проделана.. но, что то не написал :)

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.


Поиграл, выловил пару-тройку багов. Сделал баг-репорты. Да, теперь турниры это не золотые прииски. Хотя мне нравится идея самому выбрать награду за победу.
Интересно, откуда авторы линеек войск берут названия...

Разработчик сообщил, что багами займётся на этих выходных. Их оказалось не так уж и мало. Будет баг-фикс - будет обновление русификатора. После выходных выделю время на перевод :)
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Товарищи, объясните мне неразумному, возможно ли запустить этот мод на стим-версии?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Petro Buleka, всё реально. У меня была версия от 1С, после приобрёл через Стим. Копировал содержимое из старой папки в папку со стим-версией, всё работает нормально. Даже руссификатор сохранился. А если по простому, то WSE спокойно устанавливаеться и через отдельный ярлык запускаеться. со стим-версией работает нормально.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
то WSE спокойно устанавливаеться и через отдельный ярлык запускаеться. со стим-версией работает нормально.
У меня при запуске WSELoader требует какой то SkinMagik.dll.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
в названии не 1.167 а  1.158. теперь.
У меня ваще 1.168, может поэтому :(. Там на офф. форуме кстати патчик вышел - 0.26.1
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Так сейчас две версии WSE - 3.2.0 для 1153 и 4.0.6. для 1166. Какую используете? Вторая - самая глючная и проблемная, с 3.2.0 проблем не должно быть.
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
с 3.2.0 проблем не должно быть.
А у меня есть. Может я не правильно что то установил? Я скачал архив по ссылке на Taleworlds и распаковал в папку modules, WSE у меня в отдельной папке там же в modules. Я так же пробовал закинуть его в папку с модом, но тоже самое получается :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Ещё нужен экзешник от старой версии Варбанда. Его обычно прикладывают к WSE вместе с модом
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Латор Крон, спасибо тебе добрый человек, втолковал тугодуму. Теперь всё работает :thumbup:.
Постойте, это что же, я теперь и в Русь 13 смогу поиграть??
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
Русь то насколько я помню жесть как не доработанный проект

Ну некто Vojd угрожает обновлением: http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.msg7421616#msg7421616
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC