Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 336
Всего: 340

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Silverstag (Текущий релиз v0.26; В тестировании v0.27.2)  (Прочитано 157099 раз)

  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 19 Июня, 2014, 15:14 »
Woratiklis  : привет  :) когда русик ожидать ? вроде говорил после праздников продолжишь работу.
Скоро :) Был занят другими проектами.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 19 Июня, 2014, 22:20 »
Скоро :) Был занят другими проектами.
Понял  :) ждёмс. Немного поиграл, явно есть сдвиги, но всё же работы судя по всему много предстоит в моде (жаль что до финала ещё долго, хочется подредактировать под себя, но пока не имеет смысла).
Не понял с соляными шахтами  :-\
В сценах битв некоторые деревья так и остались стеной.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 20 Июня, 2014, 08:55 »
В новой версии мне не понравилось новая линейка войск вегиров. Всегда их считал ближе к славянам (те же имена вассалов). Сейчас в войсках присутствует печенеги, псилы, курсоры и т.д. весь антураж испортили.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 20 Июня, 2014, 19:03 »
В новой версии мне не понравилось новая линейка войск вегиров. Всегда их считал ближе к славянам (те же имена вассалов). Сейчас в войсках присутствует печенеги, псилы, курсоры и т.д. весь антураж испортили.
Мне ветки войск вообще не понравились, да и в количестве явно перебор. К тому же с нордами так же неразбериха осталась, а разбойники и наёмники не указаны.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 24 Июня, 2014, 22:48 »
Так и не понял с соляной шахтой  :-\ при заходе есть функция поговорить с каким то челом (я так понимаю хозяином) но в локацию нет входа, открываются пустые ячейки инвентаря, - вроде как не доделано выходит  :-\. Нашёл ещё несколько багов (пока уточнять не буду - надо ещё повнимательней изучить мод).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 26 Июня, 2014, 15:00 »
Так и не понял с соляной шахтой 

Мне кажется автор сделал описание сцены, а далее включайте воображение :) В соляной шахте можно продать пленных.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 01 Июля, 2014, 18:43 »
Почему у нордов хускарлы не нанимаются,а только ветераны,где хускарлов брать?
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 01 Июля, 2014, 20:23 »
Мне кажется автор сделал описание сцены, а далее включайте воображение :) В соляной шахте можно продать пленных.
Вот меня и ввело в замешательство отсутствие самой сцены/локации (только ячейки инвентаря где можно манипулировать товаром).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 02 Июля, 2014, 11:14 »
Почему у нордов хускарлы не нанимаются,а только ветераны,где хускарлов брать?

На снимке видно Ветераны: 0, Наемники: 4, Крестьяне: 20, Всадники 30 - значит в этом месте (город/замок/деревня) мы можем в данный момент нанять 4 наемника, 20 воинов у которых в требованиях к найму стоит "наем крестьян", если нанимаете всадников там уже другие требования "Наем крестьян" и "Всадник"( сколько есть в этом месте лошадей). То есть можем нанять 10 пеших и 10 всадников или 20 всадников и 0 пеших, 4 наемника, 0 ветеранов.
Есть такое условие, как наем ветеранов. Для того, чтобы нанять, надо их привлечь в отряд:
- Вдохновленные вашей победой на турнире,...
-Убежденные в ваших правильных поступках,...
-Засвидетельствовав падение {s21}*,...
                                                                ...ветеранов готовы присоединиться к вам. Вы можете нанять в {s1}*.
Где {s1}* - город/замок
      {s21}*- лорд, возможно. Сам не встречал. Сужу по тексту.
Участвуйте в турнирах, помогайте соратникам, и просто побеждайте враждебных лордов. Возможно, есть влияние и участие в осадах, как и их снятие, много не играл, утверждать не буду.
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2014, 11:20 от arkada82 »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 02 Июля, 2014, 20:23 »
Небольшое обновление черновой версии русификатора от 03.07.2014  (ссылка обновлена в шапке темы)
Промежуточная версия.
+Частичный перевод новых модов
+Правки текста

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.

С опозданием, но всё же :) Выдалось время поиграть.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 02 Июля, 2014, 21:45 »
Небольшое обновление черновой версии русификатора от 03.07.2014  (ссылка обновлена в шапке темы)
Промежуточная версия.
+Частичный перевод новых модов
+Правки текста

Все предложения и багрепорты присылайте мне в ЛС.

С опозданием, но всё же :) Выдалось время поиграть.

Порадовал  :), с благодарностью  :).
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 308
  • Skype - mrpostaldudejr
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 23 Июля, 2014, 13:27 »
У меня вылетает... Окошко с надпись "Ilvalid opcode 08" или вроде того.
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 23 Июля, 2014, 15:07 »
Postal Dude, в архиве мод  и WSE, распаковать архив в папку Modules. Мод необходимо запускать через файл WSELoader.exe, находящийся в папке WSE v3.1.5.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2014, 15:11 от arkada82 »
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #188 : 23 Июля, 2014, 15:10 »
Postal Dude, в архиве мод   WSE, распаковать архив в папку Modules. Мод необходимо запускать через файл WSELoader.exe, находящийся в папке WSE v3.1.5.
:thumbup: я вот думаю, - почему люди начиная скачивать мод не читают предварительно там где скачивают  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 23 Июля, 2014, 18:20 »
Предварительный ченжлог версии 0.24 - вкусная часть про расширение дипломатии и управление королевством.
Не вкусная - добавили сторонний графический пак. Эх, опять прибавит n-мегабайт...
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 27 Июля, 2014, 14:36 »
Люди, нужна помощь. Начал я играть и при попытка нанять хотя бы крестьян, количество написано, а строчки нанять и т.д. нету( Помогите разобраться .
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 27 Июля, 2014, 15:41 »
CKOVOPODKA, я сам толком не помню,но вон у тебя слева "recruiyment" ,туда тыкал?
...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 27 Июля, 2014, 16:54 »
CKOVOPODKA, я сам толком не помню,но вон у тебя слева "recruiyment" ,туда тыкал?
тыкал) ничего не происходит
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 28 Июля, 2014, 18:43 »
CKOVOPODKA,  ну вообще странный глюк какой-то. Слева надо жать на рекрутинг, и там еще меню открывается с картинками того, кого нанять можно. Запускали через WSE ?




...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 02 Августа, 2014, 17:08 »
CKOVOPODKA,  ну вообще странный глюк какой-то. Слева надо жать на рекрутинг, и там еще меню открывается с картинками того, кого нанять можно. Запускали через WSE ?
Да разобрался, не на то тыкал) Надо было на вербовку, запускаю через WSE)






  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #195 : 15 Сентября, 2014, 08:23 »
Новость:
Windyplains начиная с версии 0.23 будет выкладывать исходники мода. Мододелам возможно пригодится.
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 20 Сентября, 2014, 02:19 »
Ребят как пройти квест с нисой? в 3 части проблемы проигрываю или выигрываю все равно пишет провалено  :cry:
Разобралса видимо глюк был разом за 10 защитало квест, а ответа дождатса тут ето что-то!
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2014, 18:37 от Grifonis »
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #197 : 27 Октября, 2014, 15:06 »
Вышла новая версия 0.24. Наконец-то.
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2014, 16:07 от Vanok »
Перевод мода Silverstag от 17 августа 2015г
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 27 Октября, 2014, 17:41 »
Woratiklis, версия только basic? Прошу Вас удалить  или заменить в шапке темы ссылку на русик, пожалуйста.
  • Сообщений: 7608
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 27 Октября, 2014, 18:49 »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC