Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 328
Всего: 328

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2692114 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5250 : 06 Октября, 2011, 15:56 »
Цитировать (выделенное)
у меня бабла полно не знаю куда деть.

Начинай прокачивать орден... ;)
Цитировать (выделенное)
на карте отряды ордена сумерек отношения в плюсе,а при создании ордена в городе или замке сразу уходит на -30...товарисчи ,если есть возможность поправте в патче,как нибудь енту ситуацию...

Я пытался изменить в txt файле отношения в плюс, но в скриптах все таки прописаны отношения как отрицательные. Такой косяк будет постоянно вылазить.. Думаю придется все таки вернуть былые отношения с Орденами Заката и Рассвета!


про арены : будет только интереснее если будет сложно понять где свой где чужой
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5251 : 06 Октября, 2011, 16:28 »
Приветствую . Подскажите порядок установки.А то совсем запутался . Варбанд, рор запускается ,ставлю версию 1.4  при запуске выдает ошибку как будто файла не хватает. или версия 1.4 на чистый рор не ставится ?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5252 : 06 Октября, 2011, 17:06 »
Приветствую . Подскажите порядок установки.А то совсем запутался . Варбанд, рор запускается ,ставлю версию 1.4  при запуске выдает ошибку как будто файла не хватает. или версия 1.4 на чистый рор не ставится ?

Сперва устанавливаешь общую доработку!!! А уже потом ставишь 1.4!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5253 : 06 Октября, 2011, 17:48 »
Почему-то постоянно вылеты во время загрузки игры. Не хватает каких-то текстур. Переустановил доработки, ничего не изменилось :cry:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5254 : 06 Октября, 2011, 18:03 »
про арены : будет только интереснее если будет сложно понять где свой где чужой
А будет интересно, если, например, в ГГ попала стрела или ему дали по шляпе - в глазах секунд на 10 становится темно (на мониторе черный экран)?

Ты не задумывался, почему в соревнованиях есть четкое разделение по форме? Футбол например ? Если все будут одинакового вида да и еще в одинаковых масках (чтоб совсем никак узнать) - так реально будет сложнее играть. А самое реальное - это будет уже не соревнование, а каша и вообще не пойми что.

Арена - это место где соревнуются команды. Там где есть свои, и есть чужие. Там где есть отличительные визуальные признаки оного. Это одно из правил проведения соревновательных мероприятий любого рода где используется командная игра.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5255 : 06 Октября, 2011, 18:09 »
Истину глаголишь сын мой! :)
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5256 : 06 Октября, 2011, 18:16 »
нельзя ли сделать,чтоб когда мой отряд находился в моем замке,то содержание уменьшалось на половину,и еда с инвентаря не уходила??
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5257 : 06 Октября, 2011, 18:21 »
нельзя ли сделать,чтоб когда мой отряд находился в моем замке,то содержание уменьшалось на половину,и еда с инвентаря не уходила??

Было бы круто, но нет! Мы ограничены в возможностях... :(

скрины с турнира, добавил броню! Немного потестил, в принципе по шлему и щету видно кто за какую команду бьется \



  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5258 : 06 Октября, 2011, 19:17 »
Бармалей, тоесть то что я апнул нпс это читерство, а то что ты - баланс? :)
Ок. буду знать  :D :D
п.с. главное, что б нравилось большинству игрокам, я пишу за то, что б хотелось изменить в этом моде и что б возможно было приятно увидеть остальным игрокам, ведь мне совсем не проблема для себя лично изменить некоторые вещи.
Важно сколько игроков поддержат подобные мысли.
« Последнее редактирование: 06 Октября, 2011, 19:24 от cutmeat »
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5259 : 06 Октября, 2011, 19:19 »
Почему-то постоянно вылеты во время загрузки игры. Не хватает каких-то текстур. Переустановил доработки, ничего не изменилось :cry:
какая именно ошибка ?
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5260 : 06 Октября, 2011, 21:07 »
То что нету доступа к такому-то файлу в папке Текстур. Посмотрел, таких файлов там вообще нет. нашел похожие, интереса ради скопировал и переименовал в нужные файлы :laught: все равно не хватает каких-то. Может сам Маунт переустановить?
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5261 : 06 Октября, 2011, 22:23 »
Бармалей, тоесть то что я апнул нпс это читерство, а то что ты - баланс? :)
Ок. буду знать  :D :D
Ты вообще может все команды мододелов что изменяют оригинальный ВБ читерами обзовешь? :D

Читер в данном случае по определению только ты, т.к получил что-то нечестным образом. Мододелы и, в частности - последние изменения НПС, не являются читерством, поскольку эти изменения не преследуют цели изменить игру таким образом, чтобы облегчить жизнь ГГ-ю, получить какую-то выгоду или вообще как-то упростить себе игру. Мододелы - вносят изменения в целях разнообразия игры. Ты же имел цели исключительно добиться того, что не предусмотрено ни модом, ни наработкой. Более того, характер изменений как результат принес тебе значительные преимущества при неравноценных (в данном случае - вообще нулевых) затратах. Поэтому ты и читер :p
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5262 : 06 Октября, 2011, 22:29 »
так ты ж меня читером называешь, а не я тебя)
хотя вообщем какая разница то :p
я нпс одел в топ шмот не для облегчения игры, а для украшения, и хотел побегать с партией аля "демоник магнус павер")) в мнб особо интереса уже нету играть(, вот и сделал разнообразие фор фан. жду доработку Дхаеро.
а игровые сейвы в другой версии мода.

кстати, кто-то с парней выше писал за мегасупер наработки к моду, удары щитом, криты и прочее. оно  вообще существует в рабочем виде? :) если да, то как ложится на этот мод?
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5263 : 07 Октября, 2011, 04:07 »
То что нету доступа к такому-то файлу в папке Текстур. Посмотрел, таких файлов там вообще нет. нашел похожие, интереса ради скопировал и переименовал в нужные файлы :laught: все равно не хватает каких-то. Может сам Маунт переустановить?
Я не пойму, на какой доработке у тебя подобные ошибки выдает???

Последнее изменение в турнире, добавлю нормальное оглушающее оружие лучникам. Предварительно Патч 1.4.1 будет в выходные. Если тест пройдет без массовых ошибок. :)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 05:11 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5264 : 07 Октября, 2011, 08:42 »
Почему-то постоянно вылеты во время загрузки игры. Не хватает каких-то текстур. Переустановил доработки, ничего не изменилось :cry:
В 1.4 забыли добавить строчку одну, похоже так и осталось,при запуске игры пишет что нет текстур

Авторы добавте в 1.4 а то так и останется

В файле module.ini в конце файла дописать строчку load_mod_resource = actions_mod. Например после load_mod_resource = Pendor_Sysyphe.


  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5265 : 07 Октября, 2011, 09:13 »
Цитировать (выделенное)
Авторы добавте в 1.4 а то так и останется

Сделаем!!! ;)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 09:30 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5266 : 07 Октября, 2011, 10:10 »
Может лучше на http://rutor.org,там не надо регистрироватся.Это так предложение,чтоб народу легче скачать. :)
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 10:14 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5267 : 07 Октября, 2011, 10:24 »
Может лучше на http://rutor.org,там не надо регистрироватся.Это так предложение,чтоб народу легче скачать. :)

semigall
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5268 : 07 Октября, 2011, 10:26 »
Хорошо,уговорил! :D
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5269 : 07 Октября, 2011, 10:37 »
Может лучше на http://rutor.org,там не надо регистрироватся.


Как раз этот и считается самым массовым именно из-за отсутствия регистрации и обязаловкой сидет на отдачи
или на народ.ru  Полно и других без всяких регистраций
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 10:48 от vasul »
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5270 : 07 Октября, 2011, 10:51 »

Отдельное спасибо за помощь, комрад Barmalei!
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2011, 18:48 от Dxaero »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5271 : 07 Октября, 2011, 22:13 »
Dxaero, супер! Примерно так и ожидалось)
Еще хорошо сделать пешего чемпиона с атлетикой 10. Сигизмунд Синклэр отлично подходит на такую роль.
И кого-то с женщин(боардис или елис) сделать в легкую дротометальную машину смерти))
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5272 : 08 Октября, 2011, 08:09 »
В связи с тем что в Пендоре остались не измененные замки, я взял от сюда (автор Adorno) дополнительные сооружения, выглядят они просто восхитительно, я думаю никто против не будет
По поводу турниров, кое какие проблемы возникли, не знаю как их убрать. Времени много нету, поэтому я с ними пока тормознулся...
Цитировать (выделенное)
Dxaero, супер! Примерно так и ожидалось)
Еще хорошо сделать пешего чемпиона с атлетикой 10. Сигизмунд Синклэр отлично подходит на такую роль.
И кого-то с женщин(боардис или елис) сделать в легкую дротометальную машину смерти))

У вас в распоряжении 14 НПС начального уровня для любых целей, хоть ползучего терминатора можно сделать. Я к тому, что с НПС-ами работа закончена (за исключением оружия). Они прекрасно сбалансированы и любые изменения, отрицательно скажутся на балансе этих четырех комрадов!!!
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5273 : 08 Октября, 2011, 14:32 »
У вас в распоряжении 14 НПС начального уровня для любых целей,
Наконец то ,что и требовалось с самого начала.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5274 : 08 Октября, 2011, 18:14 »
кстати, кто-то с парней выше писал за мегасупер наработки к моду, удары щитом, криты и прочее. оно  вообще существует в рабочем виде? :) если да, то как ложится на этот мод?


Пока не будет! Существует в рабочем виде, можете взглянуть: http://www.mbrepository.com/file.php?id=2829  (там кстати выложили исходники систем модуля мода, кто создает свой мод, будет полезно посмотреть ;)
Приношу свои извинения, эти вещи реально очень сложно сделать (т.к. исходников нет, приходится создавать чистую натив мод и на неё накладывать скрипты, после этого, искать в перекодированном виде самом моде натив, и пробовать класть на Пендор), но буду пробовать.
Dxaero , не ответствен, за эти дела, поэтому насчёт этой темы ему ничего не писать.

 

Добавлено: 08 Октября, 2011, 18:31
Dxaero тебе в  спойлере:
Минуту назад, получилось слить игру с PL и с небом. УРА товарищи, это реально=)


[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2011, 19:36 от SirDigrey »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC