Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 222
Всего: 222

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение кланов  (Прочитано 330835 раз)

  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 23 Марта, 2013, 01:39 »
Sir_Bertran, вы конечно сравнили! :)
TaleWorlds - три калеки по сравнению с Creative Assembly. Если вспомнить с чего всё начиналось (я начал играть, когда не было мультиплеера), то прогресс, мне кажется, на лицо. Да, я согласен, что TW (на мой взгляд) зря увлеклись аддонами и ушли от главной игры, но все мы надеемся, что разработчики вернулись к первоначальной идее и собираются выпустить качественную вторую часть. И что дальше они не остановятся на достигнутом, и, возможно, когда-нибудь дорастут до уровня CA.
  • Ник в M&B: Nezon
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1301 : 23 Марта, 2013, 06:14 »
Nezon, сравнение адекватное, ибо сложность исполнения не да наполнения контента не сопоставима, что даёт ~ равные трудозатраты при расчете на ресурсы компаний. Будем надеется, да:
Если люди начинают заявлять о том, что, мол, чем дольше ждешь игру, тем хуже она будет, это означает, что они окончательно заблудились и перестали отличать вещь от собственного представления о ней, а обещания - от своих мечтаний :)
А раз уж дошло до такого, то долгое молчание должно прерваться какой-то очень крутой подачей. Иначе будет море трагедии и суицид среди самых маленьких. А для этого надо еще немного помолчать и поработать. А еще более долгое молчание... ну вы понЕли. :)
Поэтому надо чистить зубы по утрам, делать зарядку, прибирать квартиру, гулять на воздухе, общаться с людьми, переводить старушек через дорогу и обратно, а не забивать себе голову.

И вот однажды ты будешь сидеть в кресле с томиком Диккенса на коленях, смотреть на закат через гардины, гладить кота и загадочно улыбаться. А  твой внук будет бегать, тормошить тебя и закидывать бесконечными "почему". А твоя жена  скажет ему "Не трогай дедушку, у него сегодня особенный день". А внук залезет к тебе на колено, уронив Диккенса, заглянет тебе в глаза и серьезно спросит: "Дедушка, а что сегодня за день?". Ты ласково посмотришь на него и тихо скажешь: "День, когда вышел Баннерлорд....", а потом проверишь статус закачки.

Разве это не прекрасно?

  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1302 : 04 Мая, 2013, 22:21 »
Мы здесь.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 12 Мая, 2013, 13:47 »
Мы тож.
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #1304 : 21 Мая, 2013, 03:40 »
Рады сообщить, что старый-добрый раздел, старой-доброй WARBAND'ы, на старом-добром форуме, вновь открыт!
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #1305 : 21 Мая, 2013, 14:02 »
Рады сообщить, что старый-добрый раздел, старой-доброй WARBAND'ы, на старом-добром форуме, вновь открыт!


Не слишком ли много добра? :)
Vanok (Старший администратор)Добра, особенно чужого, много не бывает.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 14 Мая, 2015, 21:58 »
Живые русские кланы остались?
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 15 Мая, 2015, 00:39 »
Ndreval,
конечно да. Guard of Commando вполне активен.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2015, 00:17 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #1308 : 16 Мая, 2015, 13:46 »
Живые русские кланы остались?
аД, Ситхи, Герои, может еще ДРЗ.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #1309 : 17 Мая, 2015, 21:23 »
Ndreval,
конечно да. Guard of Commando вполне активен.

Тогда вам может будет интересно http://forums.taleworlds.com/index.php/board,398.0.html
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 19 Апреля, 2016, 10:10 »
Всем привет.
А еще есть какие либо активные кланы? Кв? Турниры? А то я на 3 года выпал из игры, вот теперь вообще ничего не понимаю)
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 19 Апреля, 2016, 12:57 »
За активными командами лучше к иностранцам обращаться, там сейчас очень много вариантов. Из русскоговорящих, судя по новости о грядущем турнире - только 4 активные команды.
Кв, как нечто самостоятельное, на данный момент не играются, их место заняли различные регулярные турниры. Один из них как раз начинается, так что есть  возможность присоединиться к какой-нибудь команде и поучаствовать.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 19 Апреля, 2016, 17:09 »
Yans, ну 4 команды для 2016 это вполне себе ничего.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 20 Апреля, 2016, 01:55 »
Yans, ну 4 команды для 2016 это вполне себе ничего.

Даже не спорю, сам удивился, когда кроме aD еще 3 команды увидел, но я ведь количество просто в сравнении брал с иностранной сценой.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 20 Апреля, 2016, 23:34 »
Эх, жаль, все кланы куда то подевались..
Может выход Баннерлорда все исправит?
Было бы круто сейчас не просто играть, а в клане каком нибудь. Парочку кв-шек и тд.
Но раз так, то ладно..
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 21 Апреля, 2016, 00:45 »
Rus96, так турнир же, там и можно. Разницы-то, по сути, никакой.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 21 Апреля, 2016, 09:28 »
Yans, ну я до турнира не дотяну по уровню игры уже))
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
+1
« Ответ #1317 : 21 Апреля, 2016, 18:44 »
Yans, ну 4 команды для 2016 это вполне себе ничего.

5 команд.

Даже не спорю, сам удивился, когда кроме aD еще 3 команды увидел, но я ведь количество просто в сравнении брал с иностранной сценой.

Не дали мне сделать пафосную надпись, что мы последний русскоязычный конкурентоспособный клан  :(

Rus96, тренировочные матчи играются очень часто, мы (aD) играем 3-4 матча в неделю, SB играет достаточно часто + у них есть состав в моде Mercenaries, Balestra тоже играет тренировочные матчи, информации о других ру кланах у меня нет.
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 21 Апреля, 2016, 22:16 »
в моде Mercenaries
Вот кстати да, очень хороший мод на данный момент, с кв опять-таки.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 22 Апреля, 2016, 09:53 »
Цитировать (выделенное)
Rus96, тренировочные матчи играются очень часто, мы (aD) играем 3-4 матча в неделю, SB играет достаточно часто + у них есть состав в моде Mercenaries, Balestra тоже играет тренировочные матчи, информации о других ру кланах у меня нет.
А против кого играете то?)
Ну за инфу спасибо) До уровня вашего клана я точно не дотягиваю, пока тогда соляного буду играть..
  • Ник в M&B: Maunrus
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 02 Июня, 2017, 16:45 »
чё по ветеранам?))
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2017, 02:14 от Irishman. »
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #1321 : 25 Августа, 2017, 12:34 »
Сейчас создать клан с голосовой связью и чатиком проще пареной репы. Достаточно только установить и наладить Дискорд -
https://discordapp.com/ , а там уже всё есть даром, бесплатно.
  • Ник в M&B: Partizan_Rusi
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1322 : 25 Августа, 2017, 12:40 »
Партизан всея Руси, я, конечно, не сторонник кричать про некропостинг, но не могу не спросить: к чему этот пост?  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 01 Апреля, 2018, 11:49 »
Здравствуйте! Надеюсь, что здесь кто-то сможет мне помочь, узнать какие русскоязычные кланы всё ещё активные и играют в Warband. Я нашёл список кланов, но его уже очень давно не обновляли.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 02 Апреля, 2018, 01:32 »
Norwegian, Привет! Не могу быть уверен точно, но на пабликах вижу что активны следующие: Мы - Hawkband, clan UP, Morrigan, VII Legio, и еще кое-кто.  На турнирах вроде бы играет Balestra.
  • Ник в M&B: Hawkband_Jurgen
Отряд сражается плечом к плечу или погибает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC