Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 304
Всего: 304

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 184121 раз)

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 04 Июня, 2013, 20:51 »
Ну да вот переписка
- why have you left your fraction?
- I am waiting for someone on leadership to come on,as i need to open my faction ASAP in order to invite the H20 "rogues" in Mayo,as they dont veen know they have swords on their heads

Так что розовые не враги нам вовсе, спрячьте ваши мечи, господа )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 04 Июня, 2013, 21:14 »
Warham, я уже штук 10 нагнул. Волки очень крутые, если хочешь разорить не захватом, а истреблением, то исходи из расчета 1 волк = 3-4 крестьянина, ибо звери. Но это не нужно обычно, если только совсем мало волков (5-7 штук). Проще захватом их нагибать, хватит и 20 крестьян. Расставляешь их так: 10 штук в лоб, напротив входа в логово и по пять штук с флангов. При атаке смертники на флангах отвлекут половину волков, а ударный отряд, пускай и с потерями, пробьется ко входу. Профит. Число потерь в районе 50-60%, но цель достигнута. Правда, на логова свыше 10 особей таким составом лучше не нападать, могут не дойти, тут уже человек 30 нужно. Чести дают в зависимости от размера логова и твоего ранга, в среднем около 200-400 очков.

Так что розовые не враги нам вовсе, спрячьте ваши мечи, господа )

Розовые нам враги, но не все, кроме rogues, то есть тех, кто купился на предложения вступить в 20 дом для захвата округов. Правдин, например=)
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 21:57 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 04 Июня, 2013, 21:31 »
Да уж, точно игры престолов :) Меня пока никуда не зовут, я и сижу себе тихонько. Надеюсь, никто не пока не нападет...
Warham, тебе посуда еще нужна? Я могу выслать, правда, у меня ее немного, только недавно начал ее производить.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 04 Июня, 2013, 23:08 »
Вот что мне написали, когда я примкнул к розовым: Us irish people have to go and control our own Parishes,our own County,but then looter of H12 comes along,takes over as sheriff,and H20 comes too,and so we think maybe you too are helping them,as H20 is Scottish House,wich should remain in Scottland unless they (you) want war.

if it was a simple misundertanding,that all of you H20 folk in mayo are just new players or old ones from other worlds that just accepted an invite to a faction,then i understand and in that case i would like you and lal the other H20 who acutally spawned here and are NOT alt accounts to come join us in one of our Irish Houses
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 23:31 от zDevilBox »
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 04 Июня, 2013, 23:29 »
zDevilBox, ммм пафосно)))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 04 Июня, 2013, 23:40 »
Примерный перевод:
Цитировать (выделенное)
мы, ирландцы, должны идти и брать под контроль наши собственные земли, но нарисовался разбойник из дома 12, получил звание шерифа, за ним пришел дом 20. И мы подумали, что ты помогаешь им, поскольку дом 20 пришел из Шотландии, пусть там и остается, если только твой дом (или ты лично) не хочет войны.

Если же это простое недопонимание, вызванное тем, что вступившие в дом 20 люди провинции Mayo просто новички или старые игроки с других серверов, которые без задней мысли приняли первое же предложение присоединиться к некой фракции, тогда я все понимаю, и в этом случае предлагаю тебе и другим членам дома 20, кто был заспавнен в этом регионе, и кто НЕ является твинками присоединиться к одному из ирландских домов.
Мне, кстати, дом 20 тоже прислал приглашение в первый же день игры, видимо, спам-рассылка у них поставлена на поток=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 04 Июня, 2013, 23:59 »
Иииии я тан :p
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 05 Июня, 2013, 08:31 »
Rafeiro, спасибо за посуду, ты там случаем одежду не собираешься шить? )

Мне вот интересно, в эту игру действительно играет столько нативных англичан, шотландцев, ирландцев, что такие претензии начинаются, мол они шотладцы приперлись в нашу Ирландию?

Организация скорпионов 2 и вообще дома и альянса весьма неплохая. Сколько инфы сегодня в почту вывалил Lord Nasty.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 05 Июня, 2013, 15:22 »
Короче в замке у меня 7 писем за 1 ночь. Пугают. Если я не выйду из розовых то меня ждёт раскатка. Смотался я от туда от греха подальше.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 05 Июня, 2013, 15:29 »
Pravdin, присоединяйся к скорпам-4. Это ответвление от скорповской фракции, т.е. союза домов 14-16-18. Как наберется достаточно народа, она вольется либо в 14, либо 16 дом (и всех нагнет=)).
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 05 Июня, 2013, 16:04 »
Rafeiro, спасибо за посуду, ты там случаем одежду не собираешься шить? )
Не за что :)а тебе те две тарелки пригодились? У меня просто больше не было) Одежда мне пока еще недоступна, так что пока нет.
Мне вот интересно, в эту игру действительно играет столько нативных англичан, шотландцев, ирландцев, что такие претензии начинаются, мол они шотладцы приперлись в нашу Ирландию?
Кстати да, мне тоже было бы интересно это узнать :)
Я пока направлю все силы на свое развитие, а что что-то бурмистр нашего округа (он из 14 дома) подозрительно себя ведет - его разведчики осмотрели все замки в округе, цель для будущей атаки, что ли, выбирает? Поэтому хочу заняться своим замком да и исследования надо подтянуть. Так что пока временно никому не помогаю, НО есть свободные 2к дерева - кому нужно? Торговцев полно, отправлю куда угодно. В округ не хочу жертвовать, лучше своим переправить :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 05 Июня, 2013, 17:15 »
Есть у кого не нужный камень? =)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 05 Июня, 2013, 19:12 »
zDevilBox, а он бывает ненужный?=) Я бы выслал, но к тому времени, как он дойдет, у тебя своего накопится больше.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 06 Июня, 2013, 08:24 »
Меня тут один типок нейтральный разведывал, напасть видимо хотел. Но после того как увидел мой замок передумал похоже.

Кто-нибудь понял что там в Шотландии твориться? Я так понял 16 дом со своим союзником 19 вторглись в страну. И чего им в Ирландии не сидится?

У меня в столице золото идет в минус. Насколько я понял десятина графства все съедает. И как в таких условиях развивать округ? Флаги есть, денег нет.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 06 Июня, 2013, 08:50 »
Задрали уже! Почему флаги респятся ночью!!!? Мне всю столицу разбомбили...

А с золотом щас нормально в графстве десятину похоже понизили, 150 стало.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 06 Июня, 2013, 12:41 »
У меня в столице золото идет в минус. Насколько я понял десятина графства все съедает. И как в таких условиях развивать округ? Флаги есть, денег нет.
Тоже самое. И ещё ночью нападали, но я отбился от вражин.  8-)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 06 Июня, 2013, 13:55 »
А я для своей столицы притырил 2 флага у неактивных нейтралов=)
Насчет политики, там вообще жуткие дела творятся, мой новый клан скорпы-4 решил поролеплеить суровых непримиримых ирландских борцов за свободу и теперь собирается выгнать всех не-ирландцев из провинции=) Насяльники ищут союзников для этой благородной цели. Средневековая ИРА, епть.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 06 Июня, 2013, 13:59 »
Кто-нибудь понял что там в Шотландии твориться? Я так понял 16 дом со своим союзником 19 вторглись в страну. И чего им в Ирландии не сидится?
Только по-моему наоборот, 19 дом вторгся, а 16 как бы на подхвате. Я думаю, они решили вломить 2-му дому, он очень сильный - весь Серер под их контролем. Ну, уже не весь. Получается, 16 дом собрал нехилую коалицию - в Ирландии они дуржат с 14 и 18, а в Шотландии с  19.Ну да пусть они там в горах воюют, лишь бы у нас было спокойно.
А я для своей столицы притырил 2 флага у неактивных нейтралов=)
Насчет политики, там вообще жуткие дела творятся, мой новый клан скорпы-4 решил поролеплеить суровых непримиримых ирландских борцов за свободу и теперь собирается выгнать всех не-ирландцев из провинции=) Насяльники ищут союзников для этой благородной цели. Средневековая ИРА, епть.
:D :D :D Так ты тоже террорист теперь? А флаги тырить это правильно
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 06 Июня, 2013, 14:02 »
Насчет политики, там вообще жуткие дела творятся, мой новый клан скорпы-4 решил поролеплеить суровых непримиримых ирландских борцов за свободу и теперь собирается выгнать всех не-ирландцев из провинции=) Насяльники ищут союзников для этой благородной цели. Средневековая ИРА, епть.
Ну а мы то считаемся коренными ирландцами?  :D
Или они потребуют скан паспортых данных и в тимспике будут устный тест на знание ирландского проводить )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 06 Июня, 2013, 14:10 »
:D :D :D Так ты тоже террорист теперь? А флаги тырить это правильно

Ненуачо они первые начали Просто если бы я не рейданул, то другие рейданули бы, в обоих случаях я опередил посланные из жутких ебеней отряды, а вот позавчера я послал свой отряд за флагом через несколько минут после их появления (так удачно совпало, только вошел в игру - оп-пачки, флаги!), так меня на 10 минут опередил чувак из Шотландии, которому до флага было ходу часа полтора-два (правда, у него марш был прокачан на максимум, судя по скорости, в отличие от меня с моими черепахами). Я тогда еще подумал, что он явно загодя выслал отряд (иначе по времени не совпадает никак) и сделал ошибочный вывод о том, что флаги появляются в строго определенное время раз в 24 часа (что и позволяет хитрым жукам высылать отряд заранее, дабы тот прибыл буквально за несколько минут до появления флагов). Потом прочитал в вики, что флаги появляются рандомно и не реже, чем раз в 36 часов. Теперь мой вывод, что всякие прокачанные игроки одновременно шлют солдат на избранные столицы через равные промежутки времени в надежде, что к их приходу флаги будут целы. Возможно, этот вывод тоже ошибочен=)

Warham, это же ролеплей=) В моем клане туева хуча америкосов (не меньше половины), несколько австралийцев, а ирландцев с англичанами - раз-два и обчелся, ну и русские, ясен хрен.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2013, 14:13 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 06 Июня, 2013, 15:55 »
Теперь мой вывод, что всякие прокачанные игроки одновременно шлют солдат на избранные столицы через равные промежутки времени в надежде, что к их приходу флаги будут целы. Возможно, этот вывод тоже ошибочен=)
Я когда начинал играть в третьем ру мире, был бурмистром, тоже к такому выводу пришел :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 06 Июня, 2013, 17:07 »
Наладил производство оленины, мебели, посуды. Но пока по 2 здания и 1 уровень. На сколько умножается еда? Есть смысл строить все виды продовольствия?
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 06 Июня, 2013, 17:17 »
Pravdin, у меня так же. Про еду: http://help.ru.strongholdkingdoms.com/index.php/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

имхо, 4 видов достаточно, иначе места в деревне для промышленно-развлекательных зданий не останется. У меня фармятся яблоки, сыр, мясо и хлеб.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 06 Июня, 2013, 17:43 »
Да так то можно одно здание воткнуть каждого вида. Как выполнить кв на приглашение друга? Что то там награда значительная.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 25816
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #149 : 06 Июня, 2013, 17:45 »
Что-то уныло как-то играть на сервере. Честь почти не капает, замок отсроить нормально возможности нет, чтобы честь с лагеря получать, да еще и медленно так все... А в это время я уже к 15 рангу на 13 подбираюсь...
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC