Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 587
Всего: 589

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Brytenwalda общее обсуждение  (Прочитано 2197763 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
-2
« Ответ #4375 : 10 Января, 2013, 13:19 »
Вашу тему я читал, но там о вкусностях почти ничего не сказано  :p
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4376 : 10 Января, 2013, 13:21 »
Тогда их нет в этом моде
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
-2
« Ответ #4377 : 10 Января, 2013, 13:22 »
Там вот сказано, что люди находят разные легендарные вещички в нейтральных селениях. Можете об этом рассказать?
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4378 : 10 Января, 2013, 13:30 »
Так что в Brytenwaldе как в Европе оружие тоже ломается?
Какую Европу вы имеете в виду? Anno Domini 1257?
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 13:32

Ребята, я лентяй, и читать темку не хочу. Скачиваю этот мод. Расскажите какие вкусности в нём 
Ну если даже играть лень, тогда это уже диагноз :).
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #4379 : 10 Января, 2013, 13:35 »
Мод еще час качаться будет, интересно же  :(
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4380 : 10 Января, 2013, 13:36 »
Цитата: mazytus от Вчера в 20:27

У врагов тоже, частенько наблюдаю как мне хотят пачку кулаком начистить  :D
А это как выглядит, просто присылает уведомление что сломано?

Нет!!! Об этом уведомляется сообщением, и ты замечаешь, что в бою махаешь чистыми руками... без оружия... :D
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 11:43

Ребята, ради интереса... Вы играете в универсальном снаряжении-вооружении или для разных боев экипируетесь по разному?
У меня, например, есть экипировка для штурма-защиты городов, для боя на широкой местности и для боя в гористой... А как вы?
[/quote]
Я часто в Warband случайно G нажимал и оружие выпадало из рук)
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 13:39

Так что в Brytenwaldе как в Европе оружие тоже ломается?
Какую Европу вы имеете в виду? Anno Domini 1257?
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 13:32

Именно!
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4381 : 10 Января, 2013, 13:40 »
Ребята, ради интереса... Вы играете в универсальном снаряжении-вооружении или для разных боев экипируетесь по разному?У меня, например, есть экипировка для штурма-защиты городов, для боя на широкой местности и для боя в гористой... А как вы?
Я часто в Warband случайно G нажимал и оружие выпадало из рук)[/quote]
Я играю в лутшей броне какую мой ГГ только может носить и соответственно я могу купить. А G это клавиша выбросить оружие которое в руках.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4382 : 10 Января, 2013, 13:41 »
Мод еще час качаться будет, интересно же  :(
Мод еще час качаться будет, интересно же  :(
Nukutka,HunterWolf всё подробно описал на созданой им странице по поводу Brytenwalda, и если это не то что вы искали- то я не представляю что вы имеете под словом "вкусности".
« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 14:30 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #4383 : 10 Января, 2013, 13:42 »
Я часто в Warband случайно G нажимал и оружие выпадало из рук)

Что-то мне это напоминает  :D
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4384 : 10 Января, 2013, 13:43 »
Ребята, ради интереса... Вы играете в универсальном снаряжении-вооружении или для разных боев экипируетесь по разному?У меня, например, есть экипировка для штурма-защиты городов, для боя на широкой местности и для боя в гористой... А как вы?
Я часто в Warband случайно G нажимал и оружие выпадало из рук)
Я играю в лутшей броне какую мой ГГ только может носить и соответственно я могу купить. А G это клавиша выбросить оружие которое в руках.
[/quote]
Его (которое в руках) я и выбрасывал)
 

Добавлено: 10 Января, 2013, 13:43

Я часто в Warband случайно G нажимал и оружие выпадало из рук)

Что-то мне это напоминает  :D
И что же?
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4385 : 10 Января, 2013, 13:47 »
Что-то мне это напоминает 
У кого что в голове, то ему и напоминает! :D
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #4386 : 10 Января, 2013, 16:23 »
Интересный мод, куча настроек, очень красивые и тщательно проработанные персонажи, декорации, города, но вот лучники занерфлены в хлам, да и очень требовательна к ПК игра, к сожалению, мой комп её тащит с жестчайшими лагами на минималках  :(
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4387 : 10 Января, 2013, 16:54 »
Интересный мод, куча настроек, очень красивые и тщательно проработанные персонажи, декорации, города, но вот лучники занерфлены в хлам, да и очень требовательна к ПК игра, к сожалению, мой комп её тащит с жестчайшими лагами на минималках  :(
Ну вот!Надеюсь вы хоть сейчас поняли, что что бы лучше узнать "вкусности" игры- надо самому в неё поиграть.
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
0
« Ответ #4388 : 10 Января, 2013, 17:20 »
Только вот с репутацией морокиии, погребаешь - даёт +2, а делаешь что-то негативное - сразу -10  :laught:
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4389 : 10 Января, 2013, 17:43 »
Дальше сами
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4390 : 10 Января, 2013, 18:24 »
Только вот с репутацией морокиии, погребаешь - даёт +2, а делаешь что-то негативное - сразу -10 
У меня уже за полтысячи перевалило
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4391 : 10 Января, 2013, 18:33 »
Hukutka,
да,мод очень требователен к железу,мне  пришлось снизить количество воинов на поле до 270,но у меня он идет на максимальных настройках без лагов,.очень красиво,пейзажи ,доспехи блещут,мой золотой шлем вождя и вправду как золотой блестит.а вот если ты увидел красоту мода на минимальных настройках..вообщем :blink:.
я по старой схеме сначала начал лучника вкачивать,.ну когда понял что они мясо в игре,заново начал
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4392 : 10 Января, 2013, 20:16 »
Читал где то что лучший меч римский гладиус.Где его взять можно?

Это не гладиус, а кельтиберская фальката. http://bsmith.ru/falcata
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4393 : 10 Января, 2013, 20:26 »
Уважаемые игроки!
Приношу свои извинения за перепост, но ответы на нижеприведенные вопросы являются для меня весьма важными.
1. Сабмод 1.11 распаковывать в корень мода с заменой?
2. Русик в languages мода распаковал, в настройках русский язык выставил, но игра по прежнему на английском.
Оно бы ничего, 90% перевожу, но оставшиеся 10% (особенно в диалогах) могут стать критичными.
Заранее спасибо за ответы.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4394 : 10 Января, 2013, 21:36 »
Уважаемые игроки!
Приношу свои извинения за перепост, но ответы на нижеприведенные вопросы являются для меня весьма важными.
1. Сабмод 1.11 распаковывать в корень мода с заменой?
2. Русик в languages мода распаковал, в настройках русский язык выставил, но игра по прежнему на английском.
Оно бы ничего, 90% перевожу, но оставшиеся 10% (особенно в диалогах) могут стать критичными.
Заранее спасибо за ответы.
1: сабмод разархивировать, открываешь, всё копируешь, - затем на рабочем столе на значок M&B нажать правой кнопкой мышки, в открывшемся окне нажать свойства, затем расположение, дальше модулес, открыть Бритенвальду, - то что скопировали вставить с заменой. Игру надо начать с начала.
2: открыть модулес, открыть Бритенвальду, открыть languages, вставить русик (русик должен предварительно быть распакован) - в languages добавится ru.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
    • Я ВКонтакте
-1
« Ответ #4395 : 10 Января, 2013, 21:47 »
Что такое сабмод?
  • Ник в M&B: Hukutka
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #4396 : 10 Января, 2013, 21:56 »
Что такое сабмод?

Издеваешься???
Не только для удобства потребителей, но и для ленивых создана карточка мода и т.д. и т.п. - уважайте труд людей.
Ой а мы то кие лентяи , правда я в своё время не поленился описать всё в разделе по поводу этого мода, поэтому сейчас поленюсь повотрять. Думаю остальные меня поддержат, что бы моой труд был не напрасен то

Поддерживаю.

а что такое субмод 1.11?,это что-ли более ранняя версия брутенвальды?


Субмод делался из финальной версии 1.40

https://docs.google.com/uc?export=download&id=0Bw4jSI5meNgsN2RKWGdsWUlZanM


но вот лучники занерфлены в хлам

отредактируй их для удовлетворения своего эго  :)

Цитата: Tatonish от 09 Ноябрь, 2012, 09:41

    АзБукиВеди
    Может выложишь правленные файлы по лукам?


Ой, упустил как то пост из виду - извиняюсь.  Боюсь это будет не совсем прилично - ведь это сугубо личное на любителя (вкусы у всех разные и править надо конкретно под себя насколько эго удовлетворить). Но можешь это сделать самостоятельно - это не сложно: в Item Editor, - пример: в таблице выбираете лук (допустим мощный лук - это № 1364) нам достаточно изменить /точность, скорость, скорость выстрела, ущерб/, к примеру в "бруте" скорость 60, а в "нативе" скорость 84, то есть меняете скорость от 60 до 84 не превышая это значение, если поставить скромно скорость 70 то это вполне прилично/достаточно для мода.

« Последнее редактирование: 10 Января, 2013, 22:20 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4397 : 11 Января, 2013, 00:07 »
Что такое сабмод?
Извиняюсь, конечно, но вы офигели что ли?Ответов на этот вопрос миллион вверху описано
« Последнее редактирование: 11 Января, 2013, 00:33 от Tit »
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4398 : 11 Января, 2013, 00:19 »
Товарищи все на борьбу с нахалами!!!
 Твое молчание -залог его перевоспитания(и не зафлуживания темы)

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #4399 : 11 Января, 2013, 00:25 »
HunterWolf,простите конечно,не сдержался :embarrassed:.Но это в конец неуважение труда людей!!!!! >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC