Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 493
Всего: 495

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модули, экипаж и стиль игры  (Прочитано 48408 раз)

  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 14 Сентября, 2012, 08:10 »
Makc26,

Может я опоздал но напишу что вкачено у меня.

1)Ремонт
2)Боевое Братство ( огромный минус тройки в долго перезарядке по сравнению с тем же т32, а ББ + вентиль и досылатель сокращают отрыв)
3)У меня вкачены перки на обзор, проходимость.

За 600+ боев на тройке мне бк взрывали в основном пт и это было раз 5-10 всего, на тройке можно намного полезней перки вкачать.
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 14 Сентября, 2012, 13:09 »
Мой рашевый ИС-3.

Оборудование: стабилизатор, вентиляция, досылатель
Снаряжение: регулятор оборотов, ремкомплект, аптечка

Экипаж.

Командир. Наставник, Мастер на все руки, Ремонт
Наводчик. Снайпер, Плавный поворот башни, Мастер-оружейник
Мехвод. Виртуоз, Стрельба на ходу, Ремонт
Заряжающий. Бесконтактная боеукладка, ремонт, Пожаротушение.

Вместо снайпера наводчику я бы взял лучше ремонт.
Бесконтактная боеукладка вещь спорная, но не маскировку же.
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 18 Сентября, 2012, 19:22 »
Подскажите пожалуйста что качать экипажу ГВтигра
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 20 Сентября, 2012, 19:19 »
Пожалуй я начну с ТТ, на ТТ(тяжёлые танки для тек кто не знает)действуют по принципу доехал до кустов стрельнул уехал, начиная с  8 уровней и заканчивая  10 уровнями ТТ нарываемся на проблему:стоят медленные пушки чтобы хоть как то скрыть этот недостаток я рекомендую ставить досылатель т.к он уменьшает время перезарядки на 10% это даёт приблизительно одну секунду преимущества, далее дабы улучшить все параметры танка(пусть на немного но это будет ощутимо) я ставлю вентилятор он улучшает умение экипажа на 5% то есть с вентилятором ваш танк будет немного быстрее, точнее и зорче, ну и напоследок я бы порекомендовал поставить усиленные приводы наводки, что опять же нам даёт 10% к скорости сведения, ну а кто считает что танк у них и без того точный можете поставить противоосколочный подбой, чтобы при таране вы нанесли урона больше и своего ХП потратили меньше.СТ(средние танки) ст действуют по принципу приехал укусил и свалил на другой фланг кусать очередного  противника, тут стандартно досылатель, а дальше стабилизатор вертикально наводки(не путайте с приводами наводки!!!) т.к если вы хотите прожить дольше и принести команде пользу то вы должны двигаться и чтобы шанс попасть на ходу был выше нужно поставить стабилизатор, что поставить третье решайте сами, тут может быть подбой помогает когда надо нанести большой урон например арте в тылу а затем точным выстрелом добить, ремкомплект(на 25% скорость ремонта) если снесут гуслю то с этим модулем и прокаченным умением ремонт можно очень быстро восстановить утраченную часть танка, или вентилятор  оэто было описано выше!ЛТ(лёгкие танки) принцих их действия доехал подсветил команду и арту, а затем слился, но если у вас руки не из ж*** то вы подсветите всех, уйдёте от преследования и вернётесь на второй круг через некоторый промежуток времени, для этого нужно поставить вентилятор + скорость танка,  манёвренность и зоркость, далее ставить, что-то типо просветлённой оптики дабы ваш обзор был выше и вы смогли подсветить больше врагов(и может даже получить медальку:D), третье ставьте обязательно ремкомплект так вы быстрее отремонтируете гуслю и не умрёте на самом важном моменте :D.Вроде бы всё.Спасибо за внимание! :)
 

Добавлено: 20 Сентября, 2012, 19:20

Подскажите пожалуйста что качать экипажу ГВтигра
первое ОБЯЗАТЕЛЬНО качай шестое чувство!!!
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 20 Сентября, 2012, 20:08 »
artem1300, все, что ты написал, ты можешь найти на 7 страницах этой темы) это все обсуждалось, и понятно как дважды два)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 20 Сентября, 2012, 20:28 »
artem1300, все, что ты написал, ты можешь найти на 7 страницах этой темы) это все обсуждалось, и понятно как дважды два)

а я взял и всё объединил чтоб людям не приходилось искать)))))))
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #156 : 21 Сентября, 2012, 08:56 »
первое ОБЯЗАТЕЛЬНО качай шестое чувство!!!
если ты в засвете, то значит пропустили свет или прорыв... и ГВ Тигру уже не сбежать...
если лампа вам нужна, чтобы стоять на месте спокойно, то продайте эту арту... гибель по трассеру вам обеспечена...
короче слово ОБЯЗАТЕЛЬНО тут не обязательно)
учитывая, что обзор итак не плох, то рекомендую сначала качать маскировку, а только потом лампочку.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 21 Сентября, 2012, 12:04 »
Ну вообще, в боях шестой чувство на мой взягляд лучше ставить первым обязательных потому что если вас засветят(засвет держится 8 секунд) чтобы заметить вас на мини карте нужно 1-2 секунды, чтобы навестись ещё секунда, чтобы полностью свестись ещё 4-5 секунд, вы успеете уехать и пропасть из засвета и ещё не факт что вражина зарядилась !Или хотя бы то что вражеский чемодан не будет для вас неожиданостью и вы будете знать что умерли по неосторожности.И пожалй манёврености и скорости гвТ хватит чтобы свалить в рядом стоящие кусты.это конечно моё личное мнение и я не призываю ему следовать)))а по поводу маскировки правильно лучше вкачать её.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 21 Сентября, 2012, 13:28 »
artem1300, тут в целом согласен, для большинства танков лампочка очень даже желательна, для ТТ и ПТ даже обязательна и на первом месте, наравне с ремонтом ... кроме арты, там вторично )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #159 : 21 Сентября, 2012, 14:56 »
artem1300, как заметил один мой знакомый - лампочка на арте загорается уже в ангаре.
если вас засветят(засвет держится 8 секунд) чтобы заметить вас на мини карте нужно 1-2 секунды, чтобы навестись ещё секунда, чтобы полностью свестись ещё 4-5 секунд, вы успеете уехать и пропасть из засвета

Лампочка загарается только через 2-3 секунды после того, как тебя засветили, так что не особо она для арты полезна. То, что меня засветили я уже сам научился определять. Сейчас качаю на ГВТ Боевое братство, а уже потом можно и всякой фигней заняться)
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 234
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 21 Сентября, 2012, 15:50 »
Лампочка на арте один из самых важных скиллов , лобан.
« Последнее редактирование: 21 Сентября, 2012, 16:24 от Namaste »
  • Ник в M&B: Слинкус
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 21 Сентября, 2012, 18:27 »
Namaste, это спорный вопрос... да и не каждой арте...одно дело шустрый хемуль, резвые францы и ГВП, и совсем другое медленная арта больших габаритов и слабой скоростью... в любом случае, лучше начинать с маскировки
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 21 Сентября, 2012, 21:42 »
Namaste, это спорный вопрос... да и не каждой арте...одно дело шустрый хемуль, резвые францы и ГВП, и совсем другое медленная арта больших габаритов и слабой скоростью... в любом случае, лучше начинать с маскировки

францы вообще отдельная тема, но про них можно сказать только одно:они настолько суровы, что светят сами себе))))))))))))На счёт маскировки полностью согласен :)
У меня на черче стоит маскировка 100% и маскировочная сеть для арты кстати такой расклад будет норм))))))))))))))(французы исключение)
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 21 Сентября, 2012, 21:58 »
Вопрос: имеет ли смысл вкачивать лампу ротному гриллю?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 22 Сентября, 2012, 00:22 »
Ротному - имеет. По крайней мере будешь знать, когда тебя уже отправят в ангар.  :D Ну пригодится впринципе.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 22 Сентября, 2012, 03:25 »
Makc26, гриль настолько суров, что сам светит, сам убивает, а с лампой вообще шик будет)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 22 Сентября, 2012, 04:21 »
Makc26, в средних ротах с грилем по обзору сравнится только француз 105ам, остальные танки только с доп.модулями, он скорее сам первым увидит врага. Однако ситуации бывают, да.
Я бы качал на гриле орлиный глаз, танкисту кто совмещает радиста - радиоперехват ещё вкачал бы) Третьим перком всем вкачал бы маскировку, и вместо сетки поставил оптику - гриль был бы самым глазастым танком в роте :D Притом незаметным и быстро реагирующим даже на ту опасность, которую не увидел.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 22 Сентября, 2012, 06:45 »
Leshanae, у меня пока у всех вкачана маскировка кроме командира - он у меня с наставником, потом скидывать буду. Езжу с рогами. Лампочка бы мне пригодилась, я думаю, а пока буду качать орлиный глаз :) Всем спасибо за советы.
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #168 : 22 Сентября, 2012, 08:09 »
Лампочка на арте один из самых важных скиллов , лобан.
пфф.... я выходит лобан, думал скилл на арте важнее всяких лампочек =)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 22 Сентября, 2012, 10:12 »
+1 за лампу. На мой взвгляд, это первое, что должна качать любая арта. В рендоме столько "хороших" артоводов, что вполне можно по лампе от них свалить. Арту с лампой на порядок сложнее убить. Заметил это, даже катаясь на танке. Чуть засветишь, не успел даже свестись, ну или даже максимум один раз выстрелил, как арта тут же сваливает в сейв-зону (а нормальные артаводы всегда возле сейв-зоны выбирают позицию). Даже товарищи по клану отметили, что арту сейчас убить намного сложнее из-за лампы.
Далеко ходить не нужно - встречный бой на эль-халуфе. Я почти каждый бой высвечиваю со своей стороны арту, которая становится так, чтобы закидывать за камень на базе (надеюсь, все поняли, о чем я). Так вот в 99,99% случаев эта арта уходит. Потому что если:
а) Я выстрелю, то ваншотнуть ее с выстрела не смогу
б) Если буду продолжать стоять, просто светя ее и не стреляя, она по лампе свалит раньше, чем наши нубодятлы на арте успеют повернуть даже стволы в ее сторону, даже если я заранее предупрежу, что, возможно, сейчас будет засвет арты.

Это не отменяет того, что если в команде хорошая арта, то вражеской даже лампа не поможет. Но я такую арту встречаю в одном бою из десяти от силы.
  • Сообщений: 241
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 23 Сентября, 2012, 09:22 »
А плавный поворот башни? Имеет ли смысл вкачивать его наводчику? Вот перки, которые у меня сейчас вкачаны/качаются на грилле:
Командир: Лампочка, Орлиный глаз.
Наводчик: Маскировка
Мхв: Маскировка, Виртуоз (скорость поворота решает, если на вас летит светляк)
Заряж./Радист: Маскировка, Радиоперехват.

Насколько я знаю, "Злопамятный" на арте не работает, поэтому остаются "Мастер-оружейник", который я отмел сразу за ненадобностью, "Снайпер" и "Плавный поворот башни". Что выбирать?
  • Ник в M&B: DRZ_Makc26
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #171 : 23 Сентября, 2012, 13:12 »
плавный поворот башни?
снайпер тока с ББ работает
плавный поворот качай, он помогает с разбросом при повороте...
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 23 Сентября, 2012, 16:12 »
Плавный поворот только разброс на месте уменьшит, при повороте самого орудия, что на грилле критично не настолько. Вот на ГВП я его буду выкачивать, там УГН большой. На гриле имхо пользы немного.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 22 Ноября, 2012, 11:59 »
вопросик тут назрел, по модулям... приводы наводки штука конечно хорошая, стоит не дополнительно, а вместо него ставить стабилизатор?  по идее, в большинстве случаев те-же приводы,  но в  динамике должно давать плюс, ну и плавный поворот башни...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 22 Ноября, 2012, 12:01 »
Смотри по стилю игры. Если часто в движении стреляешь лучше стаб. Если чаще стреляшь с места, из укрытия - лучше сводилку.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC