Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 471
Всего: 471

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Совместный творческий проект  (Прочитано 58076 раз)

  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 01 Апреля, 2009, 19:17 »
Согласен.Пожалуй, подойдет более легкая привязка.
Привязкой может служить радио(в основном), телевидение(только в уцелевших районах).
Представьте себе потрепанных боями солдат и безумно усталых от боли войны  гражданских, с неподдельным волнением и надеждой слушающих последние новости о состоянии в мире.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #126 : 01 Апреля, 2009, 19:19 »
Хороший фильм был у пиндосов про почтальона после катаклизма! Он бы точно связал сюжет?! Да и не везде есть ТВ и радио. Может кто то до сих пор поезда, как в том анекдоте под откос пускает!
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 01 Апреля, 2009, 19:20 »
ЧТо ж, все средства хороши
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 01 Апреля, 2009, 19:30 »
вы тут конечно здравую идею предложили... но человек уже трудится... давайте сделаем сначало одно потом если понравиться всем другое)))


  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 01 Апреля, 2009, 19:31 »
Согласен.Времени много.Сил тоже.
Жизнь барда пропитана величайшим романтизмом, ведущим своё начало из обыденности.
Эвет, не Лотар, не Бертран де Пуатье, но он тоже достоин внимания) http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=1463.0
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 01 Апреля, 2009, 22:47 »
http://blogs.mail.ru/community/newprojekt/#3827AAF25EF5ECD3
Ну вот готово, сегодня с утра на работе пыхтел и додумывал. Кое что важное можно подчерпнуть в разделе Описание.
        Кстати как мы это назовем, новый проект это же временно?

Добавлено: [time]БаФ 01 °Яа 2009 22:52:23[/time]
Пардон за поршивый дезайн и кривое оформаление. Но в целом можно творить.

Добавлено: [time]БаФ 01 °Яа 2009 23:06:43[/time]
Кстати, как вам вариант "После дня Икс"?

Добавлено: [time]БаФ 01 °Яа 2009 23:24:37[/time]
Кстати у кого не отображается целиком описание. Пишу его здесь.
Нынешний кризис может стать лишь одной из трех составляющих мирового катаклизма. Эту формулу еще в начале 90ых вывел знаменитый исследователь теоретик и ученый. Формула гибели нашей цивилизации достаточно простая. 1- Финансовый кризис. (экономические проблемы) 2- Военный конфликт (применение даже локально ядерного оружия) 3- экологическая катастрофа (потепление, кислотные дожди )

Мы взяли еще не самый худший сценарий. Экономический кризис крепчал, как следствие сельское хозяйство стало испытывать проблемы, особенно это коснулось южной америки. Далее пошло поехало из-за перебоев с едой начались массовые беспорядки в самых разных странах. Перевороты следовали одни за другими. Разные группы боролись за контроль над оставшимися пищевыми и стратегическими ресурсами. В России на восстававших были брошенны войска. Некоторые генералы не подчинялись и становились сами по себе. Борьба за власть у нас шла дольше но итог был тот же. Политическая система знакомая нам ранее была разрушенна. На ближнем востоке и в Азии в военных конфликтах было применено ядерное оружие. Пошли кислотные дожди, взрывы вызвали землятресение. Из-за такого землятресения впервые случившегося в Москве часть столицы обвалилась. (О том какие под столицей дыры я рассказывать не буду. Общеизвестный уже факт ).
        После двух лет противостояний погибло половина населения земли. Особенно это коснулось мужского населения. Но затем началась эпидемия которая косила в основном женщин.
         Отсутствие больниц, здравоохранения привело к тому что еще через год земля потеряла еще треть населения.

          Люди собираются в группы стараясь выжить. Подобия старой жизни встречаются только далеко за мкадом. В столице же кто-то укрывается в самых разных местах, кто-то борется за власть над районами, да и отряды поисковиков ценностей из-за Мкада, периодически заглядывают  в поисках добра, которое  осталось в столице. В этом мире каждый выживает как может. Действие начинается в Москве, в той части которая не обрушилась.
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2009, 23:25 от reketir »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 01 Апреля, 2009, 23:52 »
Незнаю насчет Икса - с одной строны, тем кто еще писать не начал, это даст стартовую точку, с другой стороны - тем кто уже что-то написал переписывать лучше не надо. Я так думаю такие сюжетные повороты лучше до главы этак 3-ей отложить.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 02 Апреля, 2009, 00:00 »
Что имеете в виду под сюжетными поворотами? С этого стартует скажем повествование моего героя. Кто-то может сразу пробовать с ним взаимодействовать. Кто-то может начать свою историю а потом просто пересечься.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 02 Апреля, 2009, 04:55 »
reketir, писать здесь или в блоге?
Kavir, мне твоя идея очень понравилась  :thumbup: Попробую написать небольшой отрывок в подобном виде.

Добавлено: [time]ЗвТ 02 °Яа 2009 03:12:13[/time]
reketir, проект можно назвать:
"В поисках счастья"
"Мир обреченных"
... или пусть другие предложат свои варианты.

Добавлено: [time]ЗвТ 02 °Яа 2009 05:32:53[/time]
Еще небольшое предложение - можно создать в этом разделе тему для диалогов, чтобы там, где мы пишем, не было бардака и непонятицы.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2009, 05:36 от OM@R »
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 02 Апреля, 2009, 06:08 »
Эм вот немного не понятно... а все таки мы как пишем каждый по главе\отрывку? Или все таки главы будут писаться одновременно несколькими людьми.. и мм вот такой деликатный вопрос: А если допустим в отрывке написанным мной одним из действующих лиц будет персонаж другого автора, не повлечет ли это последующих неурядиц в сюжете и не только (ведь живем то мы в разных часов поясах, пока один пишет, другой спит, не всегда можно ознакомиться с продолжением повести и тп)?
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 02 Апреля, 2009, 11:37 »
Что, понеслась. :) В принципе суть понятна, только мой герой пока с другими точно встретиться не готов. Я уже как бы написал, хотелось бы узнать что-нибудь насчет этого, но это ладно. Дальше - лучше и все такое. К слову сказать
А если допустим в отрывке написанным мной одним из действующих лиц будет персонаж другого автора, не повлечет ли это последующих неурядиц в сюжете и не только (ведь живем то мы в разных часов поясах, пока один пишет, другой спит, не всегда можно ознакомиться с продолжением повести и тп)?
Действительно небольшая неувязочка - у меня вот +6 к Москве, у Immortal судя по всему +7, это будет немного неудобно, вы не находите?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 02 Апреля, 2009, 12:17 »
Так... ну вот добрались до сути. Я ранее как-то объяснял как это просиходит. В первой главе вы видели что случилось. Там Влад и дед увидели фигуру.
Для примера. Тот кто пишет за фигуру пишет комментом.
     Например о себе, потом о том, как он оказался тут и дальше. - Подняв вверх руку я показал им, Что у меня нет оружия и меня не зачем бояться.
     Дальше я уже глядя на его действие реагирую так как угодно моему герою. Все как в жизни. Я спросил твоего героя он может ответить. Или он спросил меня я ответил. Это должно быть в форме единого произведения. Не надо лепить лишние темы для диалогов и все такое. Ну система уже отработанна. Лучше и удобнее не сделаете

Добавлено: 02 Апреля, 2009, 12:25
Warlock  это не проблема. Это в начале конечно может влечь сложности так как мы не объединились в подобие единого отряда, но когда объединимся проблемы не будет. Если один не пишет или не может просто берем и тянем сами его перса. И писать действие другого персонажа тоже можно. Ну в определенных границых. Ну то есть если вы попали под огонь логично что мой персонаж заляжет к примеру за углом. Так что если ты об этом напишешь это не страшно.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2009, 12:25 от reketir »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 02 Апреля, 2009, 12:40 »
А можно я к вам присоединюсь? В смысле в диалоге?
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 02 Апреля, 2009, 12:47 »
Ну а ты решил, кто будешь?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 02 Апреля, 2009, 12:48 »
Боец химзащиты :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 02 Апреля, 2009, 12:51 »
Сталкером попахивает)) Я про психологию героя. Как бы психологический портрет Романа warlocka немного вырисовывается. Хотелось бы и в твоем герое что-то такого . Так что нчинай творить.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 02 Апреля, 2009, 12:51 »
Я в сталкера не играл, так что все норм :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 02 Апреля, 2009, 12:53 »
Ну в общем дерзай.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 02 Апреля, 2009, 14:19 »
Ничего так? Боевые сцены я до этого редко описывал.
reketir, вроде как я на тебя наткнулся :)
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 02 Апреля, 2009, 14:23 »
Так парни, признавайтесь кто мальчик, которого я к священнику направил??
OM@R твой коммент увидел когда отписал предыдущий. Значит делаем так ты налетел на меня когда я ждал парня ок?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 02 Апреля, 2009, 14:27 »
Давай.
  • Сообщений: 641
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 02 Апреля, 2009, 14:45 »
Короче, те кто в монастыре, давайте там и укроеемя, к нам тут как раз еще девица подтянется. Будет штурм или нет не знаю, но то что нас захотят выкурить это точно. Сейчас собираемся в монастырь. Мародер Роман  пусть сам решает, либо тоже укрываясь от тех кто гнался за химиком бежит в монастырский дом, либо пусть сам бродит, и когда мы свалим встретит нас
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 03 Апреля, 2009, 19:23 »
WarlocK, ты бы мог сформулировать пару правил? А то вырисовавается некоторая неразбериха.
  • Сообщений: 2878
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 03 Апреля, 2009, 19:26 »
Господа, простите меня, но  я, кажется, опоздал :( моя глава была готова еще вчера, но выложить ее не смог... Сегодня прочитал то, что написано, и понятия не имею, что делать с героем :( может, если я сначала здесь выложу, будет лучше?
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 03 Апреля, 2009, 19:48 »
Я вот тоже думаю: beta-версии глав запихивать в спойлеры и выкладывать здесь, а то мне кажется проект укатится в темный лес.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC