Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 442
Всего: 443

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Company of Heroes  (Прочитано 36659 раз)

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 02 Сентября, 2013, 21:01 »
Мда посмотрел, из контекста рвут оба, но этот лучше подготовился.  :) Хотя не удивительно, как правильно сказал Ванок, тут целью ставится не столько показать нам что игра хорошая, сколько отыскать побольше косяков в обзоре. Конечно, тот на телевидение попал, зависть это плохо.   :) Про поджигание дома не с той стороны это финиш.

Главный вопрос не в том что было или что не было, а как это все подать и какое это оставит впечатление.

Кстати, я уважаю ветеранов, но всяким мемуарам предпочитаю не верить.

PS А "Адольф" - это кто?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #126 : 02 Сентября, 2013, 21:03 »
Вы про "армию" крайовы чтоль?
Или вы про тех поляков, которым советская власть дала возможность создать свою армию в составе советской и освободить свою страну для создания в ней братской социалистической республики?
Поправил тебя, не благодари. Я так понимаю, меня приглашают послушать прогон о том, что карманные поляки англичан/американцев - не труЪ, а карманные поляки СССР - труЪ? К сожалению, в сортах поляков разбираюсь мало (даром, что под боком живут), но знаю, что в 39-м РККА (видимо, из лучших побуждений) поучаствовала в захвате Польши, а Варшавское восстание было подавлено немцами при её, РККА, молчаливом попустительстве - восстание, видимо, подняли не те поляки, чтобы им помогать. Неудивительно, что коммунистов в Польше не сильно любили - было за что.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 21:14 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #127 : 02 Сентября, 2013, 21:19 »
Цитировать (выделенное)
восстание, видимо, подняли не те поляки, чтобы им помогать
ну да
а какого черта мы должны были им помогать, если они нас врагами называли :D
РККА это "восстание"  было как сбоку припека, РККА не обязано было помогать кучке идиотов, которые возомнили, что смогут победить немцев
прежде чем поднимать "восстание", нужно было как минимум спросить разрешение у тех, от кого зависел успех этого востания и выслушать их указания, раз уж сами не способны одержать победу

Цитировать (выделенное)
карманные поляки англичан/американцев - не труЪ
почему же... они тру, только для американцев и англичан, а для нас они враги
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #128 : 02 Сентября, 2013, 21:26 »
а какого черта мы должны были им помогать, если они нас врагами называли
Никакого не должны были - особенно если учитывать, что в интересах, как я уже сказал выше, СССР было не допустить послевоенной ориентации Польши на США (только тогда нужно отложить высокопарные речи про воевавших дедов и борьбу с нацизмом и не прикрываться ими). Но я ещё раз напомню, что в 1939 году в Польшу вступили войска не только Вермахта, но и части Красной Армии. Если связать мое и твое утверждения, можно догадаться, почему нас называли врагами. СССР сам блистательно подготовил для этого почву.
почему же... они тру, только для американцев и англичан, а для нас они враги
Спектр состоит не только из черного и белого цветов.
кучке идиотов, которые возомнили, что смогут победить немцев
Так у нас величают не наших борцов с нацизмом? Отлично, дожили.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 21:33 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #129 : 02 Сентября, 2013, 21:29 »
Forza Grazia Milano, вы пытаетесь меня убедить в том, что все комунисты негодяи или в том, что каждый русский солдат являлся мерзавцем, который хоть и жёг советские дома с правильной стороны, но ел поляков на завтрак?
П.С. не надо вспоминать сколько долгов у нас перед поляками, а то мы можем вспомнить сколько их у них перед нами, тут мы друг друга стоим, всё-таки братья...
 

Добавлено: 02 Сентября, 2013, 21:33

Но я ещё раз напомню, что в 1939 году в Польшу вступили войска не только Вермахта, но и части Красной Армии.

Да, но вряд ли я в игре увижу то как немецкий офицер убивает союзных ему партизан просто из-за того, что они поляки. Но всё это есть в советской компании...
Продолжайте меня убеждать, у вас хорошо это получается.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 21:33 от Славен »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #130 : 02 Сентября, 2013, 21:44 »
Цитировать (выделенное)
борцов с фашизмом?
так у нас величают идиотов
с фашизмом они конечно наборолись на тысячу лет вперед, всех фашистов забороли
Цитировать (выделенное)
только тогда нужно отложить высокопарные речи про воевавших дедов и борьбу с фашизмом и не прикрываться ими)
ах вот как? с чего бы это?
или так у вас называют наших, действительных борцов с фашизмом
пытаешься подменить настоящих героев какими то придурковатыми повстанцами-поляками, которые попытались въехать в рай на чужом горбу?
то, что варшавское восстание захлебнулось - вина этих самых "повстанцев" и никого более
никакой пользы в борьбе с фашизмом оно не принесло
но вот подменять понятия - делать ушлепочные игры про советских солдат и призывать смотреть на события как бы "беспристрастно" - это да, это можно... а поляки нет, они герои, они молодцы, они бездарно, но геройски воевали, вот они - настоящие герои >:(

Цитировать (выделенное)
в 1939 году в Польшу вступили войска не только Вермахта, но и части Красной Армии
СССР не вступал в польшу, войска СССР вступили на территорию бывшей польши, когда такого государственного образования уже не было
более того - СССР создал польшу, не будь СССР - не было бы польши
ну или вон Литовцев поприкай, почему это они польский город Вильно отобрали у мирных поляков и сделали своей столицей
Цитировать (выделенное)
Спектр состоит не только из черного и белого цветов.
ну и? при чем здесь спектр? "каждый охотник желает знать где сидит фазан"?
Цитировать (выделенное)
Никакого не должны были - особенно если учитывать, что в интересах, как я уже сказал выше, СССР было не допустить послевоенной ориентации Польши на США
т.е. ты обвиняешь СССР в том, что он действовал в собственных интересах, а не в интересах США? ну да, вполне логично в современных реалиях, что многие двуногие-безрогие радеют за интересы США больше, чем сами США, но не в тогдашних :D
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 21:48 от shturmfogel »
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #131 : 02 Сентября, 2013, 22:01 »
вы пытаетесь меня убедить в том, что все комунисты негодяи
Нет, я пытаюсь убедить вас в том, что правительство СССР, как и правительства других стран-участниц конфликта, время от времени совершало неоднозначные поступки, исходя из соображений государственной (или идеологической, может, так правильнее сказать) пользы. Это нормально, я знаю, просто нет никого, кто был бы один чист как ангел. Впрочем, я пытаюсь убедить, но, я думал, в таких вещах не нужно убеждать.
или в том, что каждый русский солдат являлся мерзавцем, который хоть и жёг советские дома с правильной стороны, но ел поляков на завтрак?
Нет, я пытаюсь вас убедить, что а) русский солдат жег советские дома, это, простите, факт, вне зависимости от степени своей мерзости - у него был приказ и б) как я уже сказал выше, правительство СССР время от времени совершало неоднозначные поступки, так вот, участие в захвате Польши было вот таким неоднозначным поступком, который повлек за собой неприязнь польских партизанов СССР - и, разумеется, обратное такое же отношение. И то, что у нас спокойно стояли и ждали, когда немцы подавят восстание в Варшаве - это неоднозначная страница истории, этот поступок был был мотивирован не стремлением к борьбе с фашизмом, а гораздо более низменным желанием - посадить после войны в соседней стране "свой режим". Это не хорошо, не плохо - просто, простите, это так.

Вот, вишь, сверху поляков-патриотов уже идиотами кличут. Видать, все, кто не по приказу Ставки боролся - идиоты.
Только вот я так не думаю.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 22:08 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #132 : 02 Сентября, 2013, 22:16 »
Нет, я пытаюсь убедить вас в том, что правительство СССР, как и правительства других стран-участниц конфликта, время от времени совершало неоднозначные поступки, исходя из соображений государственной (или идеологической, может, так правильнее сказать) пользы. Это нормально, я знаю, просто нет никого, кто был бы один чист как ангел.
Да будь я проклят если я не согласен.
русский солдат жег советские дома, это, простите, факт, вне зависимости от степени своей мерзости - у него был приказ
Где немецкие солдаты, которые вешали, растреливали, насиловали?
Где американские лагеря где умирали с голоду солдаты гитлерюгенд?
Извините, это тоже факты.
И то, что у нас спокойно стояли и ждали, когда немцы подавят восстание в Варшаве
А вот это мне вообще всё равно.
участие в захвате Польши было вот таким неоднозначным поступком, который повлек за собой неприязнь польских партизанов СССР - и, разумеется, обратное такое же отношение.
Обратное отношение обусловленно многовековой историей, такой старой, что виноватых уже не найти.
посадить после войны в соседней стране "свой режим"
Не вижу ничего здесь плохого.
Американцы давно это практикуют.
поляков-патриотов уже идиотами кличут.
Вот тут согласен, это неправильно.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #133 : 02 Сентября, 2013, 22:49 »
Цитировать (выделенное)
И то, что у нас спокойно стояли и ждали, когда немцы подавят восстание в Варшаве
да не, наши не стояли и не ждали, наши топали от москвы и сталинграда, с боями, кровью обливаясь
а то, что там польские "патриоты" затеяли какую то непонятную пальбу в варшаве непонятно для чего - ну наверное это их чисто внутренние польские разборки
такие вещи требуют хотя бы координации с тем, от кого ждешь помощи, а раз организаторы польского восстания не удосужились скоординировать свои действия с руководством РККА - какой помощи они ждали?
для чего вообще было это восстание? смысл один - показать всему миру, что поляки сами освободили варшаву.... ну не смогли, надорвались, идиоты потому что - в общем то непонятно на что они рассчитывали и почему СССР виноват в их поражении
непонятно даже почему эту тему постоянно мусолят
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
+1
« Ответ #134 : 02 Сентября, 2013, 22:53 »
Где немецкие солдаты, которые вешали, растреливали, насиловали?
Где американские лагеря где умирали с голоду солдаты гитлерюгенд?
Извините, это тоже факты.
Буду очень рад, если они будут вместе с заградотрядами и конфликтом между Армией Крайовой и СССР. Только, боюсь, в игре, сделанной у нас, не будет второго, а в игре, сделанной в Канаде - первого. Что поделать, зачастую балом правят люди, которые измеряют все интересами государств, а не народов. Впрочем, если отвязываться от игры, то про немецких солдат есть "Наши матери, наши отцы". Со американскими лагерями хуже, но вот в просмотренных мною "Братьях по оружию", "Самом длинном дне" и уже упомянутых тут "Тропах славы" - везде есть хоть та или иная доля самокритики от союзников.
Не вижу ничего здесь плохого.
Тогда, надо думать, интервенция в ходе гражданской войны - это тоже неплохо? Или это плохо только потому, что это делают с нашей страной? Кажется, стоит повторить про себя категорический императив Канта.

Цитировать (выделенное)
затеяли какую то непонятную пальбу в варшаве непонятно для чего
ну а для них мы на подступах к москве затеяли какую-то непонятную пальбу, парад какой-то устроили. А французское Сопротивление по всей стране какую-то непонятную пальбу устраивало. Все идиоты, одни русские в белых пальто красивые!
Цитировать (выделенное)
для чего вообще было это восстание? смысл один - показать всему миру, что поляки сами освободили варшаву...
У нас зато положили кучу народу на штурме Берлина, чтобы показать всему миру, что Россия "шмогла". И какое нам дело до тысяч каких-то соотечественников, правда? Бабы же ещё нарожают!
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 23:03 от Forza Grazia Milano »
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #135 : 02 Сентября, 2013, 23:00 »
Блин, ну вообще не об этом разговор, это отдельная тема.
Меня больше всего интересует почему все кроме русских выглядят в энтой игре героями, а русские выглядят как собрание моральных уродов, негодяев и мерзавцев, а также пару тройку нормальных ребят, которые обязательно попадают потом в гулаг, наверно потому, что у нас не любят нормальных.
Как правильно заметил Forza Grazia Milano "нет никого, кто был бы один чист как ангел", так почему же в игре сознательно одно из государств участниц выставлено с негативной стороны, и почему я должен это терпеть и мириться с этим?
 

Добавлено: 02 Сентября, 2013, 23:06

если они будут вместе с заградотрядами

Только если заградотряды будут и у немцев :)
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 23:06 от Славен »
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #136 : 02 Сентября, 2013, 23:13 »
Цитировать (выделенное)
У нас зато положили кучу народу на штурме Берлина, чтобы показать всему миру, что Россия "шмогла".
получается, что берлин то брать было не нужно, а нужно было помогать англо-американским полякам в их "борьбе", теряя своих солдат?
любопытная логика
Цитировать (выделенное)
ну а для них мы на подступах к москве затеяли какую-то непонятную пальбу, парад какой-то устроили.
ну и? мы что, соплями брыжжем на тему "почему это поляки допустили немцев к москве"? или обвиняем кого то в своих поражениях?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #137 : 02 Сентября, 2013, 23:29 »
Вот, кстати, случай вспомнил.
У нас в Волгограде памятник чекистам стоит. Скульптор создал его под впечатлением от одной истории про заградотряд. А история проста: всех солдат убили, и заградотряд пошёл в атаку, все погибли.
Геройский поступок?
Несомненно.
Факт?
Так же нет сомнений, известнейший случай.
Смогу ли я когда-нибудь увидеть реконструкцию этого события в западном фильме или в игре?
Никогда.
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #138 : 02 Сентября, 2013, 23:39 »
Цитировать (выделенное)
Нет, я пытаюсь убедить вас в том, что правительство СССР, как и правительства других стран-участниц конфликта, время от времени совершало неоднозначные поступки, исходя из соображений государственной (или идеологической, может, так правильнее сказать) пользы. Это нормально, я знаю, просто нет никого, кто был бы один чист как ангел. Впрочем, я пытаюсь убедить, но, я думал, в таких вещах не нужно убеждать.
И само собой, это крайне важный повод делать такие игры, как CoH2. В то время, как бурги спасают рядового Райна и всячески творят добро, все, что можно обнаружить в зарубежных играх и фильмах про Советский союз - это кровавая гебня, загрядотряды и тупоголовые прапорщики, получающие люлей от Джеймсов Бондов. Если все соврешали неоднозначные поступки, то почему фильмы только про плохих русских снимают и игры делают (доля самокритики навроде "ох нет, они убили Кенни" не в счет)? В принципе, оно то и понятно: отголоски холодной войны, не все еще разобрались в ситуации. Но в таком случае я не понимаю и Вашего негодования. Это просто очередной плевок, который Вы по каким-то непонятным мне причинам решили защитить, хотя защищать тут нечего. Сдается мне, проблема в другом: некая обида на режим, когда-то чем-то насоливший. Вот только не надо путать режим и страну. Воевала страна, пускай и ведомая этим режимом. Даже если Вы плохо относитесь к коммунистам, не нужно осокрблять при этом память солдат (а именно это Вы сейчас делаете).

И, да, сетевая игра - это единственное, что более-менее нормально реализовано в этой игре. В одиночной кампании окромя сюжета ничего знаменательного нет. Унылые кампании "захвати это - защити то" уже порядком надоели в играх от реликов. В погоне за оттачиванием игрового процесса "capture the flag" они совсем забыли, что это чисто сетевой механизм и в одиночной игре его надо применять строго ограничено.

А насчет того, что надо было делать, а что нет, почему брали Берлин и почему лили кровь подо Ржевом... обо всем этом пишут хорошие историки (Резун и иже с ним, если что, сюда не относится). Многие из них очень грамотно расписывают причины, приводят статистику и делают многое другое. Прочтение таких книг во многом помогает понять что к чему. Война одними бескровными победами не делается, особенно такая.
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2013, 23:44 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #139 : 02 Сентября, 2013, 23:44 »
Меня больше всего интересует почему все кроме русских выглядят в энтой игре героями, а русские выглядят как собрание моральных уродов, негодяев и мерзавцев, а также пару тройку нормальных ребят, которые обязательно попадают потом в гулаг
Ну ответ же прост:
в игре, сделанной у нас, не будет второго, а в игре, сделанной в Канаде - первого.
Надо признать, что для запада мы всегда будем дикими варварами с востока, и ничто не изменит этого мнения. Коммунистический режим приравнен к фашистскому, только цвета красного, а не коричневого. И в России уже родилось поколение, которое считает так же.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #140 : 03 Сентября, 2013, 00:01 »
А еще меня в этом видео позабавило, что сначала сетуют что из-за горе-патриота разработчик потерял деньги, а в конце предлагают скачать с торрента.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+7
« Ответ #141 : 04 Сентября, 2013, 12:58 »
Кому интересно, вот ответ Бэдкомедиана на контробзор. По основным фактам пояснил. Букв много, но кому интересно прочитает.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 25830
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #142 : 04 Сентября, 2013, 13:49 »
В общем-то, идея правильна у Бэдкомедиана: авторы хотели надергать отдельный моментов и перетасовать их так, чтобы продемонстрировать только отрицательные стороны красноармейцев. Что ни поворот сюжета, то заградотряды, расстрелы, сожжения своих, зверства над пленными... Да, и ко всему можно найти документы, свидетельствующие об отдельных случаях. Но эти случаи - это лишь десятая, а то и сотая доля всех ужасов войны. В то же время о героическом сопротивлении и подвигах советской армии не слова.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #143 : 04 Сентября, 2013, 14:48 »
Ну а разве можно ожидать иного от противников по холодной войне? Покажи они русских героями, их бы свои заплевали. Как это так? Войну выиграли США и Великобритания, а вы нам тут хотите показать, что русские настолько хороши и героичны, что и сами справлялись? Я ещё раз повторю тезис о том, что для запада нет особой разницы между режимом Гитлера и режимом Сталина, и те, и другие были им врагами. Просто в борьбе против Гитлера оказалось удобным "подружить" со Сталиным, наблюдая до поры, до времени со стороны, как два одинаково неприятных противника проливают кровь друг друга. Мало кто сомневался, что после разгрома Германии бывшие союзники не сцепятся друг с другом. И несчастные Хиросима с Нагасаки пострадали лишь для того, чтобы показать СССР, а заодно и всем остальным, у кого теперь шишка длиннее.
Что изменилось за 68 лет после 1945 года? Улыбки на лицах стали ещё дружественнее, а фига в кармане осталась.
Обе стороны остаются при своей "правде". "Релик" вполне аргументированно может ссылаться на исторические факты и документы. "Наши" могут не менее аргументированно утверждать, что данные факты имеют место, но подобраны (как жемчужины в ожерелье) таким образом, что приводят к однобокому искажённому восприятию целостной картины. Издатель считает бабосы, тролли запасаются поп-корном. Пошумели, и хватит делать им рекламу, честное слово.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 04 Сентября, 2013, 16:07 »
Пошумели, и хватит делать им рекламу, честное слово.

Это не инди-игра, а раскрученный проект от известной студии. Поэтому делать вид, что его нет - просто глупо, он есть и о нем знает много народу. Шумиха нужна для того, чтобы показать отношение к подобной пропаганде (ну и заодно Евгений похоже подраскрутил свою личность). А если молчать, то это будет как согласие с показанным. Будь это мелкий проект от черт знает кого - тогда можно было бы спокойно пройти мимо.
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 04 Сентября, 2013, 16:29 »
ну и заодно Евгений похоже подраскрутил свою личность
Готов с этим поспорить, как личность интернет сообщества он известен давно, кто не знает бэд комедиан. А выход его личности за просторы нета как раз таки обусловлена темой его очередного анонса, который, оказывается, волнует всю страну.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 04 Сентября, 2013, 18:06 »
Поэтому делать вид, что его нет - просто глупо, он есть и о нем знает много народу
Не настолько много, сколько думается. Я, например, узнал об этой игре исключительно из-за поднятого шума. Что уж говорить о зрителях первого канала, которые узнали об игре благодаря популяризации обзора Евгения. Да, среди зрителей была и целевая аудитория игры, которая и без того о ней знала, но была и аудитория из дяденек и тётенек, которые сроду бы о ней не услышали, если бы не зомбоящик. Охват оказался намного шире. Лучше дела были только у Герострата.
А если молчать, то это будет как согласие с показанным
Можно подумать, зарубежной аудитории есть вообще какое-то дело до нашего согласия или несогласия. Как будто кто-то думает о чувствах немцев, когда в стопицотый раз выпускает игру о событиях второй мировой, в которой ГГ должен косить тупых фрицев пачками. Всё наше негодование останется внутри наших границ и ровным счётом ничего не изменит в мире. Зато чем больше шум, тем больше игроков захочет взглянуть на безобразия лично, об этом я уже писал несколько страниц назад.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #147 : 04 Сентября, 2013, 18:14 »
но была и аудитория из дяденек и тётенек, которые сроду бы о ней не услышали, если бы не зомбоящик.
И толку игре от этой аудитории? Эта аудитория ещё наоборот части целевой не даст денег на "фашистскую игру" после "рекламы" в таком свете.
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2013, 18:18 от FierceWolf »
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 04 Сентября, 2013, 18:52 »
FierceWolf, целевая всегда выцыганит деньги под видом чего-нибудь другого.
  • Сообщений: 1729
  • Выдается лицам, победившим в одном из тотализаторов форума
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 04 Сентября, 2013, 19:04 »
Можно подумать, зарубежной аудитории есть вообще какое-то дело до нашего согласия или несогласия.

Есть. У них тоже есть доступ в интернет и там тоже давно уже не все поголовно сидят во вручную отстроенных бункерах в ожидании "пока все эти коми передохнут". Среди зарубежной аудитории хватает лояльно настроенной публики, которую не устраивает подобное продуманное очернение.

Цитировать (выделенное)
Всё наше негодование останется внутри наших границ и ровным счётом ничего не изменит в мире. Зато чем больше шум, тем больше игроков захочет взглянуть на безобразия лично

Из которых, как писали выше, большинство не та аудитория, чтобы возжелать взглянуть лично (удовлетворится продемонстрированными роликами), а остальные скачают с торрентов (к слову, ведь 1С сняла с продажи, так что вариантов легального приобретения стало меньше (но остались)).
  • Ник в M&B: Haru_RS
Да неужели?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC