Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 382
Всего: 382

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568657 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 09 Ноября, 2010, 19:41 »
А кто может подсказать, я решил жениться на дочери своего вассала... обо всём договорились и.т.д. НО уже целый месяц жду свадьбы... пишет "свадьба начнётся когда все соберутся"... и еще где можно скачать нормальный перевод? А то у меня так, к примеру "осталось @P1[10] дней, 40 [динар;;а;ов] и.т.п.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2010, 19:54 от Leshane »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 09 Ноября, 2010, 19:57 »
вот тебе перевод http://narod.ru/disk/26218019000/05.7.rar.html
  • Ник в M&B: RNGD_r3Y
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 09 Ноября, 2010, 20:27 »
А для какой версий? И как установить?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Ну помогитеее...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
У меня вопрос наверное дурацкий, но что дает женитьба? Это улучшает отношения с родственниками жены? Отец и братья согласятся быть вассалами при создании своего государства?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Seadog,  да жена помогает улучшает отношения с родственниками, но она еще выполняет функцию канцлера при создании своего государства и может проводить праздники в вашем городе.  А насчет перехода отца и брата жены в ваше королевство, скорее всего здесь будет зависить от отношений с ними...   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Спасибо!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
у меня вообще нету девиц за кого ожно выйти....и даже не все фракции есть и бо у меня игра от 1C((( Фигова(
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
dervalaz,  познакомиться с девушками на праздниках в городах или замках... А как это не все фракции? Может у вас история героя? Жениться можно в только в варбанд. Сколько у вас фракций?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Все кроме этих...которые рядом с Киргитами расположены...тоже чурки такие на карте жёлтым обозначены...
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
dervalaz, это "История героя", поэтому не все фракции (сарранидов нет) и женится нельзя.
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
У меня вопрос - имеет ли какое-нибудь значение характер жены? Ну, то есть, когда у бардов спрашиваешь про незамужних дам, они тебе говорят, что, мол, одна леди традиционных взглядов, другая любит ездить верхом и охотиться, ну а третья очень амбициозна и будет бесценным приобретением для своего мужа. Всего, кажется, есть 5 типов характера. Хотелось бы узнать поподробнее, на что влияет каждый тип при ухаживании и, самое главное, влияет ли он как-нибудь на поведение жены после свадьбы?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Это как я понимаю через что к ней подкатывать.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
я женился на девице высочайших устоев(задолбался я честь себе поднимать :) ), отношения перевали за 40 , а она не хочет выходить замуж за бесчестного) лорда , пришлось каждого побежденного мною врага отпускать, чтобы поднять честь...   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
У меня вопрос - имеет ли какое-нибудь значение характер жены? Ну, то есть, когда у бардов спрашиваешь про незамужних дам, они тебе говорят, что, мол, одна леди традиционных взглядов, другая любит ездить верхом и охотиться, ну а третья очень амбициозна и будет бесценным приобретением для своего мужа. Всего, кажется, есть 5 типов характера. Хотелось бы узнать поподробнее, на что влияет каждый тип при ухаживании и, самое главное, влияет ли он как-нибудь на поведение жены после свадьбы?

Поведение после свадьбы у всех абсолютно одинаковое, и отношения уже не меняются и ни на чтоне влияют.
(Ремарка. От жизни большое отличие: в игре реализовано лишь поведение  женщины до свадьбы, после свадьбы она как шелковая. В жизни ведь всё наоборот  ;) )

романтическая  - готова с тобой убежать без согласия родителя на брак. (наживешь врага - отца или брата)
моралистка - вместо 20 нужно до 30 поднимать отношение, чтобы о браке говорить.
охотница - ??? особых св. не заметил, может просто трудно поднимаются отношение ("стихи плохо действуют")- но это под ???
амбициозная - чтобы заговорить о свадьбе известность должна быть высока, помимо 20 в отношениях.
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2010, 14:18 от EugeneBoy »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
а какие штуки есть в История Героя а то там свою державу создать нельзя!!!! тока как мятежники можно выступать (((
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Русский язык такой русский...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
У меня на последней женитьбе тоже не было ролика, только давал клятвы отцу и его дочери. Потом невеста переехала в столицу. Кстати, отец говорил что-то про деньги и я выложил ему аж 14000 "с копейками"!

Господа, я понял почему иногда свадьба без ролика проходит:

Воевал я за вигиров и окучивал Кетерину из Пешта. И уже все к свадьбе шло, и с Катюшей всё решено и с Велимиром пештским (отцом) всё улажено. Ждал токо приглашения на собственную свадьбу, долго ждал...
НО вигиры постоянно воевали, причем на несколько фронтов, причём меня еще командующим избрали...  :D 
А мне жениЦО охота! Ну, я  и при случае обиделся на Ягорлека и создал своё королевство (как всегда FRANCE).
Что ПРИНЦИПИАЛЬНО - сразу пришло приглашение на свадьбу от Велимира. Заметьте Вигиры в состоянии войны с FRANCE!!!
Такая замануха получается: приезжай на свадебку, мы тут тебя и скрутим  8-)

Переловил я вегирских лордов, но будующего тестя отпустил. Подъехал к Пешту: сидит там Боярин Велимир (0/1 = состав отряда). Ну я с ним в диалог, он мне и отдал свою дочку в жены, и конечно же НИКАКАОГО СВАДЕБНОГО РОЛИКА НЕ БЫЛО! Да и с какой стати ему быть, если подумать...
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля

Господа, я понял почему иногда свадьба без ролика проходит:

... Ну я с ним в диалог, он мне и отдал свою дочку в жены, и конечно же НИКАКАОГО СВАДЕБНОГО РОЛИКА НЕ БЫЛО! Да и с какой стати ему быть, если подумать...
У тебя в заложниках вся знать могли бы и ролик показать и  еще приплатить :D, а если серьезно король их тоже был в заточении?

Чтобы не ждать приглашение на свадьбу, нада с папашкой невесты говорить когда в одном из городов тойже фракции праздник, и если успеть до его окончания заловить там папашку то бу свадьба. В идеале в тот же день как отдал приданное за жену.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
я как то отца невесты потерял. Только договорились о свадьбе и он уехал в поход, прошла неделя я не вытерпел поехал искать, оказывается он в плену в замке , пришлось квест выполнить на освобождение....ну а потом только женился))
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
... а если серьезно король их тоже был в заточении?
[/quote]

король кстати был пару дней назад разбит, но благополучно сбежал с поля боя  :)
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
скажите, а минимальный необходимый для свадьбы уровень отношений с невестой и тестем зависит от развитости навыка "убеждение"?
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
скажите, а минимальный необходимый для свадьбы уровень отношений с невестой и тестем зависит от развитости навыка "убеждение"?

На сколько я понял, НЕ ЗАВИСИТ.
Вот когда ты девку позовешь сбежать с тобой без согласия родни на свадьбу, то успех от убеждения зависит, но так действовать не по мне  :)
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Вроде зависит, если у тебя отношение меньше 20 то шансы склонить к замужеству девку выше,  чем выше навык убеждения.
  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Скажите, кто знает!

Если ГГ женится без согласия родителей невесты — враждебные отношения отца так и останутся на постоянно, или их можно будет поднимать, как обычно?
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC