Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 422
Всего: 422

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Теория и практика романтических отношений в Warband  (Прочитано 568604 раз)

  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Можно конечно, почему нет?
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
У меня вопрос- как жениться на дочери короля?
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
Я женился на дочери Харлауса без проблем, так же как и на дочери обычного лорда. При разговоре он ничего отличного от Олафа, например, мне не говорил.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Мод? В нативе у короля в списке родичей никого нет, а при разговоре посылает.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Я вот создал девушку и хотел проверить можно ли женится на лордах фракции - можно  8-), но вот будущий муж дает квест типа "Сыграть свадьбу". Еду я купил, но замка, а уж тем более своей семьи у меня нету, и как же этот квест выполнять?? :cry:
Помогите, кто знает!! 8-)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
У меня лорд все делал сам, главное чтобы остальные собарлись в одно место в нужном количестве.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Соль в том что замка у меня нету, и задание он мне дал, и у того лорда замка или города тоже нету. Как решать?  :-\
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Дождаться какого нибудь праздника или военного сбора в замке, куда соберуться лорды вместе с женишком, подвалить к нему и спросить о свадьбе.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Хммм, нужно попробовать. Спасибо  ;)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Я женился на дочери Харлауса без проблем, так же как и на дочери обычного лорда. При разговоре он ничего отличного от Олафа, например, мне не говорил.

хм...сколько раз пробовал...короли посылают...а где хоть дочь короля найти..ни на одном празднике не видел..не единой=))
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Короли дочерей прячут так, что даже сама игра их не видит :D
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
а в моде дипломатия кто нибудь присоединялся к семье короля?
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
Creator, а разве там можно?
  • Ник в M&B: Pathfinder
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
-Pathfinder-, в моде у лорда или короля можно спросить "присоединится к семье"(можно не жениться)и стать под защитой данной семьи , но я так и не смог стать частью семьи короля, отношения низкие слишком :) . Может это кто то сделал?   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
стать частью семьи короля

Мод надо было назвать "единственный родственник"  ;)
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Не ну зачем-то же нужна строка про женитьбу))Может нужно иметь собственное государство для этого??
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Как жениться на дочери короля??разве никого это не интересует?)
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Облазил вроде бы все , но дочери короля не нашёл.Поставлю предендента на престол-может у него появится.Или это в 1.132,у меня пока 1.131.
  • Сообщений: 767
    • Просмотр профиля
А кто-то умудрился жениться на дочери короля? Вроде как нельзя жениься на дочери короля, нельзя жениться на претенденте на престол и бывшему неписю, ставшему лордом (например Мательд).
Отговорки для нищих...
Если чего то очень хочется, но не получается - значит мало хочется!
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А присоединиться к семье короля можно?)Есть же строчка...Я поднял отношения с Гарлаусом до 50, спрашиваю его  - "Можно служить вашей семье", а  он - "Я еще не слышал хороших отзывов о вас от моей семьи"..Где его семья, спрашивается :DЗачем же тогда есть строка у короля "Можно ли заключить союз с вашим домом"..чтоб игроков помучить?Может можно как-то изменить планы монарха на его детей?)Уже надоело с лордами иметь дело, хочется чего-то большего :D
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #395 : 04 Декабря, 2010, 01:07 »
Меня интересует, кем вам приходится брат вашей жены, подозреваю, что двоюродной родней.
С уважением.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #396 : 04 Декабря, 2010, 05:36 »
шурином...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #397 : 04 Декабря, 2010, 09:28 »
Т.е в игре брат мужа и брат жены обозначены как шурин?
С уважением.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #398 : 04 Декабря, 2010, 11:09 »
вроде да, там еще есть свояк/своячница... кажется =/
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #399 : 04 Декабря, 2010, 12:39 »
есть, но радство отображено имхо через одно место, на сколько я знаю вы дружите с модулькой, сколько там переменных описывающих родство?
На сколько я смог выловить, в вб фигурируют такие понятия родства как: отец-мать, сын-дочь, брат-сестра, дядя-тетя, племянник-племянница, шурин-своячница, двоюродная родня.
Как сейчас выяснил, шурином в игре называют брата жены и брата мужа, хотя брат мужа это деверь, но не суть.
Вопрос в модульке одна переменная получается для этого типа "брат супругов"?

Свояченицей в игре обзывают жену брата, хотя это тож не верно, надо братова, свояченица это сестра жены, но опять таки не суть.
Что там с этим в модульке? Ума не приложу, если тож переменная описывает пару состояний родства, то каких?
По логике имхо должно быть что то типа "сестра супругов", но она точно применяется к жене брата.
С уважением.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC