Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 381
Всего: 382

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение (Subversion 276)  (Прочитано 4110774 раз)

  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4250 : 16 Июля, 2011, 22:22 »
SAORGA, какой драйвер стоит у видеокарты?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4251 : 16 Июля, 2011, 22:49 »
SAORGA, какой драйвер стоит у видеокарты?

Видеокарта GeForce GTS 250, Версия драйвера 6.14.11.8618. Если вы об этом.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4252 : 16 Июля, 2011, 23:27 »
SAORGA, странно... последняя версия драйверов для этой видеокарты 275.33. Вы, по-моему, драйвер дисплея мне говорите. ... Под Win XP... образца 2009 года...

Наверное, вам стоит уделить внимание обновлению программного обеспечения.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4253 : 17 Июля, 2011, 03:28 »
Ну, я не сильно волнуюсь по этому поводу, пока у меня Кризис на максимальных настройках бес проблем идет )) Буду пробовать.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4254 : 17 Июля, 2011, 03:58 »
Кризис очень хорошо оптимизирован так что сравнивать с ним глупо.
Да и залейте данную версию мода на торенты а то не качает до конца с репозитория а апдейт начинает качать файлы по новой(
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4255 : 17 Июля, 2011, 06:31 »
Defered, никто никуда заливать не будет. Нет смысла. Новые версии выходят каждую неделю как минимум. Настройте нормально "черепашку" и обновляйте. Максимум за два прохода все делается. Если вы сами что-то не меняли в моде.

SAORGA, я говорил об программной части вашего компа, а не об аппаратной. Аппаратной вполне может хватать.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4256 : 17 Июля, 2011, 09:42 »
настройки "черепашки" стандартные какие еще были при установки.дело в том что она у меня мод не докачивает, просто скорость падает до 0 и все.Когда жму апдейт он начинает качать его по новой и всеравно скорость посередине где-то падает(
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4257 : 17 Июля, 2011, 11:46 »
Defered, обрати внимание, что настройки "черепашки" с момент появления мода  менялись. Проверь их соответствие по первому посту в данной теме.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4258 : 17 Июля, 2011, 13:33 »
Скажите пож, есть ли тут смысл ставить копейщиков вперед, чтобы лошадей убивали?
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4259 : 17 Июля, 2011, 13:34 »
Скажите пож, есть ли тут смысл ставить копейщиков вперед, чтобы лошадей убивали?
Судя с тактической точки зрения... то да.
  • Ник в M&B: Mithaniel_Marr
  • Фракция: Родоки
Est Sularus Oth Mithas - Моя честь есть моя жизнь.
  • Сообщений: 834
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4260 : 17 Июля, 2011, 13:52 »
SAORGA - Crysis на максимальных ? - Не смешите GTS 250 даже 11го дайрекса не поддерживает , не говоря о том , что HD текстуры для Crysis идут с 11DrtX в комплекте . У меня была GTS 250 Overlock от Gigabyte - да , тянет все ,но далеко не на максимальных настройках , максимальный поддерживаемый DrtX 10 . Эта видяха даже в Мибе с 8X сглаживанием не дружит ,не говоря о остальных действительно серьезных играх с хорошей графикой... А дрова обновить настоятельно рекомендую - залог здоровья так сказать  :) Во вторых - 4гига оперативы для мода крайне маловато , желательно 12 OZY. Ну и разумеется процессор который все это чудо должен потянуть (комплектующие имеются ввиду)...
  • Ник в M&B: BT_WikingFree
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4261 : 17 Июля, 2011, 14:55 »
На сколько помню умения отряда должны складываться?
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4262 : 17 Июля, 2011, 15:07 »
Что за хрень!Моё государство самовольно объявляет войну кому попало,может кто-нить чего присоветует.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4263 : 17 Июля, 2011, 15:36 »
Roomen, не все, а только те, которые имеют статус "групповых". Это видно в их описании.

Пал Малыч, назначил канцлера?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4264 : 17 Июля, 2011, 15:40 »
Обнаружил баг в моде. С каких он времён не знаю, но судя по всему древний. В районе Орлеана в реке есть место, где стопорятся игровые юниты (войска и посыльные) при переправе. У меня на данный момент там тупо посередине реки стоит две банды, которые непонятным образом туда попали. Пробраться к ним не получается никак. У всех них в статусе - "бегут от..." И так уже неделю... Баг прорисовки карты. Будьте осторожны - не попадитесь.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4265 : 17 Июля, 2011, 15:58 »
Да.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4266 : 17 Июля, 2011, 16:03 »
Пал Малыч, значит он виноват. Посмотри в диалогах с ним - если нет настройки объявления войны, то просто уволь и проверь.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4267 : 17 Июля, 2011, 16:05 »
Благодарю!
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4268 : 17 Июля, 2011, 16:16 »
mvv
Цитировать (выделенное)
как своему лорду дать в пользование замок (деревню, город) если после захвата отдал его не сразу, а сказал что после опроса лордов решу отдать..

1. когда будешь находиться в своей резиденции - поговори с управляющим.

чего-то не нашел у него в диалоге ничего о передаче владения в пользование
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4269 : 17 Июля, 2011, 16:20 »
Обнаружил баг в моде. С каких он времён не знаю, но судя по всему древний. В районе Орлеана в реке есть место, где стопорятся игровые юниты (войска и посыльные) при переправе. У меня на данный момент там тупо посередине реки стоит две банды, которые непонятным образом туда попали. Пробраться к ним не получается никак. У всех них в статусе - "бегут от..." И так уже неделю... Баг прорисовки карты. Будьте осторожны - не попадитесь.

Я имел ввиду складываюься групповые у двоих компаньенов одна характеристика, допустим хирургия 2+3+5, так должно быть?
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4270 : 17 Июля, 2011, 16:27 »
Кризис очень хорошо оптимизирован так что сравнивать с ним глупо.

Я про первый Кризис. Он был признан самой требовательной игрой.

SAORGA - Crysis на максимальных ? - Не смешите GTS 250 даже 11го дайрекса не поддерживает , не говоря о том , что HD текстуры для Crysis идут с 11DrtX в комплекте . У меня была GTS 250 Overlock от Gigabyte - да , тянет все ,но далеко не на максимальных настройках , максимальный поддерживаемый DrtX 10 . Эта видяха даже в Мибе с 8X сглаживанием не дружит ,не говоря о остальных действительно серьезных играх с хорошей графикой... А дрова обновить настоятельно рекомендую - залог здоровья так сказать  :) Во вторых - 4гига оперативы для мода крайне маловато , желательно 12 OZY. Ну и разумеется процессор который все это чудо должен потянуть (комплектующие имеются ввиду)...
Я про 11-ый ничего не говорил. Без него на максималках тянет. Зуб даю :) В МиБе 8х с чего это вдруг не держит? На максималках тормозит в самом начале (текстуры подгружаются), но держит ведь )) С серьезной графикой? Ведьмак 2 подоидет? Так вот если не нашу версию от 1С ставить, то и он без проблем идет ))
Мда... Этот мод мне дорого обоидется ХД. Ну, спасибо всем. Буду искать выход ))
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #4271 : 17 Июля, 2011, 16:33 »
Roomen, нет, насколько я знаю. По крайней мере в инженерии просто определяется по наиболее высокому уровню.
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4272 : 17 Июля, 2011, 17:25 »
Спасибо господину Hors-у за то, что ткнул меня носом в первый пост, мост начал работать стабильно, за сегодня вообще ни одного вылета!!!  :thumbup: СПАСИБО Hors !!!
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4273 : 17 Июля, 2011, 21:22 »
Вчера заметил: в турнирах помимо лордов, безымянных "странствующих рыцарей" и Уильяма Маршала стало участвовать по 15-20 новых "сэров" с именами
Кто рано встает, тому весь день хочется спать.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4274 : 17 Июля, 2011, 22:19 »
А что там с повышениями? Если служить в армии лорда, то можно ли заслужить повышение?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC