Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 347
Всего: 348

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Отзыв по ролевой игре "Run Forest, Run!"  (Прочитано 42066 раз)

  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Мая, 2010, 20:21 »
Фаэрин, но я видел  :p
Ты тоже в кустах ныкался)

ВСЕМ - никто кроме отряда леди НЕ ЗНАЕТ кто я такой! И что я там делал! Я никого не убил, так что вы не знаете кто я. Просто странный незнакомец.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 28 Мая, 2010, 20:22 »
2. Почему отряд леди пошел в город ??? Мы значит сидим в лесу ждем их, а они в городе рубятся, хорошо хоть минут через 5 к нам добежал гонец и сообщил, что нужна подмога хотя пока мы добежали всех перебили, что обидно (( . Можно кстати отряду в засаде дать лошадей, чтобы более оперативно помогать своим.

Во-первых, то, что вы ждете в лесу мы знали "условно".
Во-вторых, я считаю это было нормальным поступком - слыша как родоки обижают подданных постараться им помочь. Во всяком случае у меня такое желание возникло и я с Харроком согласен в его решении, оно было эмоционально правильным.
А сцена "Открывай, мы свои, мы свадийцы!" со стуком мечом в ворота - вообще пять баллов! :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 28 Мая, 2010, 20:26 »
Мда нехорошо получилось,  но вполне закономерно, зачем было нацеплять родосскую стеганку? И носиться по полю боя? Хотя я продолжаю считать, что леди могла выжить, удар был несильным, женщины живучее мужиков. Первую помощь вполне могли оказать, даже я, я долго около тела околачивался. Можно это даже как то развить. Там лекаря тащить и все такое.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 20:29 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 28 Мая, 2010, 20:27 »
Ну дак что, не планируется создавать сервер непосредственно в России?  :) У Тирана можно попросить, или не знаю...
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 28 Мая, 2010, 20:29 »
В конце к нам в деревню два крестьянина прибежали:1 ранен в плечо дартом а другой с кливером. НУ и в общем все.


Тот с клевером дезертир был ))

А вот и пара скринов

Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 28 Мая, 2010, 20:31 »
Дух, это я твою лощадь стырил?

Кстати - в самом начале когда родоки к деревне ехали, я ныкался у дома в кустах (который за мостом был) и видел вас. От вас прятался) Точнее слышал лощадиный топот.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 28 Мая, 2010, 20:32 »
В конце к нам в деревню два крестьянина прибежали:1 ранен в плечо дартом а другой с кливером. НУ и в общем все.

Тот с клевером дезертир был ))

Мы оба дезертировали. Пришли тут, видишь ли, схапали нас с сыночком и служить им заставили. Мало того, что мнения не спросили нашего, дак потом и пинать стали нещадно бедного старика.  ;) Поделом вам.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 28 Мая, 2010, 20:32 »
Мда нехорошо получилось,  но вполне закономерно, зачем было нацеплять родосскую стеганку? И носиться по полю боя? Хотя я продолжаю считать, что леди могла выжить, удар был несильным. Первую помощь вполне могли оказать, даже я, я долго около тела околачивался. Можно это даже как то развить. Там лекаря тащить и все такое.
Со стеганкой получилась лажа, но у меня был скромный выбор - красная рубаха арбалетчика или эта стеганка. А бегал я потому что меня били двое. Драться в ответ я посчитал нереалистичным, поэтому закрывшись щитом обошел двух родоков и пятился... куда мог. Ну что, shit happens... Первой и главной ошибкой леди было перемахнуть через забор, в кусты. Думал там отсидеться, на случай если вас всех убьют пока исполняете долг. Но нашли, не повезло. Деревню знал плохо.

П.С. а убил одним ударом как раз потому, что уже была ранена родокским клевцом.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 20:35 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 28 Мая, 2010, 20:33 »
Мда нехорошо получилось,  но вполне закономерно, зачем было нацеплять родосскую стеганку? И носиться по полю боя? Хотя я продолжаю считать, что леди могла выжить, удар был несильным. Первую помощь вполне могли оказать, даже я, я долго около тела околачивался. Можно это даже как то развить. Там лекаря тащить и все такое.
Со стеганкой получилась лажа, но у меня был скромный выбор - красная рубаха арбалетчика или эта стеганка. А бегал я потому что меня били двое. Драться в ответ я посчитал нереалистичным, поэтому закрывшись щитом обошел двух родоков и пятился... куда мог. Ну что, shit happens... Первой и главной ошибкой леди было перемахнуть через забор, в кусты. Думал там отсидеться, на случай если вас всех убьют пока исполняете долг. Но нашли, не повезло. Деревню знал плохо.

Можно было в стог сена запрыгнуть.  :)
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 28 Мая, 2010, 20:35 »
leechina,
Надо было свадкскую броньку одевать и не париться

Кстати, кто звалил главаря Родоков?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 28 Мая, 2010, 20:35 »
Дух, это я твою лощадь стырил?


Угу, мы когда вторые ворота ломать начали я слез ибо на коне был бесполезен в маленьком дворике.  :p


Кстати, кто звалил главаря Родоков?
Свой же меткий снайпер
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Я думаю при расчете смерти должден считаться только последний удар

Добавлено: [time]28 May, 2010, 20:37:25 pm[/time]
Если карта народу понравилась, то можно следующую проводить на ней же, есть вариант

Добавлено: [time]28 May, 2010, 20:37:50 pm[/time]
Да и качать не придться много, разве что пару исправлений.

Добавлено: 28 Мая, 2010, 20:38
DuhTiger,
То я думаю, вроде я только замахивался, второй свад был далеко. Но в тыл мы к вам зашли классно. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Мая, 2010, 20:39 »
leechina,
Надо было свадкскую броньку одевать и не париться

Какую свадскую броньку? Не было у меня свадской броньки. Говорю же какой был выбор. А если взял красную рубаху - умер бы от того самого родоского клевца.
Сейчас бы, конечно, поступил бы не так - одел бы рубаху, шлем и оружие вообще бы не брал - косил под мирного жителя.... Но писать как ты, что, мол, "Надо было ______подставить необходимое___" не стану ;)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 28 Мая, 2010, 20:40 »
В общем снаряжение для классов подбирали в спешке, мой меч например похудел с прошлой ролевой :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 28 Мая, 2010, 20:44 »
Дух, это я твою лощадь стырил?


Угу, мы когда вторые ворота ломать начали я слез ибо на коне был бесполезен в маленьком дворике.  :p


Кстати, кто звалил главаря Родоков?
Свой же меткий снайпер

Чтож, спасибо за лощадь) ОНа нам пригодится!)

Напишите уже полный обзор всего случившегося. Так как я ныкался в кустах, то слышал только крики, разговоры и звуки битв.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 28 Мая, 2010, 20:50 »
Родоки на марше, ассасин в кустиках.


Лейтенант родоков. Арбалеты были только у родоков... Измена?!


Леди


Дезертиры


Групповые фото :)



Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 28 Мая, 2010, 20:56 »
Приятно, обо мне отзываются...

Так, начну с технической стороны.

Кто есть кто - ну совершенно непонятно, у всех однотипные рубахи (у меня, впрочем, тоже, но зато без этой идиотской шапки). Я, как староста, запомнил лишь того в красной рубахе с топором. Во время прятанья в кустах, он был со мной. Потом - исчез.
Надо больше вариаций одежды (кивок Ворону).
Также не разобрать людей по именам, они просто не видны. Потому, лучше играть в какой-нибудь team_..., и всем заходить за одну фракцию. Или изменить что-то принципиально, благо возможно.

Рассказик от старосты будет по-позже.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 28 Мая, 2010, 20:58 »
Цитировать (выделенное)
Также не разобрать людей по именам, они просто не видны. Потому, лучше играть в какой-нибудь team_..., и всем заходить за одну фракцию. Или изменить что-то принципиально, благо возможно.
Это ж РП. Дестматч помоему - самое лучшее решение. По идее вы и имена не должны видеть - только в лицо запоминать) Муторно, но у нас же РП.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 28 Мая, 2010, 21:00 »
я пишу подробно рассказ от лица командира свадов, начиная от конца прошлого ролплея
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 28 Мая, 2010, 21:01 »
Фаэрин. Значит, всё же больше одежды! :)
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Мая, 2010, 21:06 »
почему когда я захожу в этот мод у меня выходит ошибка:weapon_meshes_e связанная с этим файлом, а когда захожу в NAtive все работает объясните пожалуйста...играть тоже очень хочется=)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 28 Мая, 2010, 21:11 »
Кто там пишет подробные рассказы.. вы шибко не усердствуйте, все равно целиком их не вставлю, а лишь использую нужную и, подходящую под общую картину игры, информацию.

Также меня интересуют диалоги, планы, мысли персонажей и все в этом роде… это для того чтоб придать рассказу большую реалистичность.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 28 Мая, 2010, 21:13 »
Я тоже пожалуй отпишу за ассассина.
Значится так...

... Вот уже прошло некоторое время, как Аравин потерял из виду леди и ее свиту. Не так это важно - впереди кончается лес и видны домики. Свадийская деревня... Они прошли здесь, не иначе.
Убийца подошел ближе, внимательно осматриваясь по сторонам. Никого. Ворота в деревню были плотно закрыты. Убийца вздохнул - неужели опять нужно всех искать? Куда они запропастились эти чертовы...

Аравин молниеносно отскочил в сторону кустов и засел там. Лощадь. Люди. Убийца притаился. Кто это? Свадийские войска? Это осложнит дело. Черт! Раненого Эрика он оставил позади, на него нельзя сейчас положиться. Аравин проклинал все на свете - почему им так не везет?
Убийца осторожно выглянул из своего укрытия и удивился. Родоки. Теперь всё ясно. Похоже зря он сетовал на свою неудачу.
Дождавшись их ухода, Аравин вышел из своего укрытия и направился к деревне. Около ворот стояли двое крестьян. На земле лежал труп. Завидев убийцу, крестьяне испуганно убежали и заперлись. Диалог с старостой открыл Аравину желаемую правду. Пришли родокские войска. И они готовятся напасть на деревню. Прекрасно, просто прекрасно.
Убийца не стал больше мельтешить на глазах у крестьян и снова нырнул в кусты. На другом берегу реки он приметил отряд леди. Только... какого черта? Их ведь было меньше, когда он их потерял из виду. Откуда там еще один боец?
Впрочем Аравин не стал долго ждать. Теперь осталось дождаться нужного момента.
Дальше все происходило по стандартному сценарию. На угрозы родоков староста не открыл ворот и первые выломали их. Пошла рубка. Отряд леди решил помочь крестьянам. Большая ошибка! Аравин проследовал за родоками в деревню. Впереди мелькали белые спины арбалетчиков. Какая удобная возможность... но не стоит убивать того, кто может помочь, или вовсе выполнить за тебя работу. Убийца продолжал выжидать в кустах, пока не услышал крики.
"Леди мертва! Она мертва!" - губы Аравина растянулись в довольной улыбке. Родоки сделали за него дело. Пора сваливать отсюда.
Аравин бросился прочь от поля боя. Перед этим он хотел пройти в задние ворота, однако, наткнулся там на свадов. Те удивились, увидев его, но убийца не дал им времени поразмыслить над этим, а просто дал деру. На другом береге реки стояли двое крестьян .... и лощадь. Недолго думая, убийца переплыл реку и сел на лощадь. Испуганные крестьяне, среди которых был староста, пятились назад от ассассина. Аравин дернул поводья, и черный скакун унес его в сторону лесу. Всё шло просто прекрасно... Он не выдал себя, убив кого-то. Кроме отряда леди, которой нет уже в живых, никто не сможет ничего поведать о странном путнике в черных одеждах, укравший лошадь. Зачем оставлять лишние следы? Секретность их миссии - вот что главное. Важнее только выполнение самого задания, а тут им просто скаааазочно везет.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 28 Мая, 2010, 21:15 »
Отрывок из дневника Свадийского сержанта.

"День 26

Неделя не задалась с самого начала. Получил накануне голубя со срочным приказом выдвинуться в сторону безымянной деревни на территории врага, разбить лагерь в лесу и встретить некую "Леди" с группой сопровождения, под командованием сержанта Харрока. Имя Леди указано не было, из чего я сделал вывод, что она должна быть весьма важной персоной.
    Вышли из рано утром, отрядом из трех новобранцев и меня. Первая неприятность случилась через час. Один из отряда, арбалетчик, недавно завербованный, отойдя в кусты отлить, угодил ногой в капкан. Огромный ржавый капкан, отнюдь не для ловли зайцев. На ногу бедолаги, когда мы его освободили слушая его вопли, было жалко смотреть. Так как быстро идти он не мог, коней у нас не было, а приказ был срочным, бедняга был отправлен обратно в форпост. Боюсь нормально ходить он никогда не сможет, если конечно выживет, учитывая ржавость капкана.
   К полудню мы добираемся до нужного леса, с его окраин хорошо видно деревню. Начинаем разбивать лагерь. Быстро обнаруживается следующая неприятность - раненный арбалетчик унес с собой все болты. Наши арбалеты - бесполезные деревяшки. Ожидание нервирует, утомляет. К четырем часам я начинаю беспокоиться, по всем расчетам Леди уже должна была прибыть. Через час со стороны деревни долетает странный звук удара металла по дереву, который начинает повторятся с уменьшающейся амплитудой. В нашем, уже небольшом отряде начинается разброд, пустые разговоры. Один из новобранцев, менее дисциплинированный, собирается поиграть в героя, предлагает пойти проверить что там происходил. Второй - более спокойный, отговаривает его, ссылаясь на приказ. Пригрозил обоим мечом, сказав, что приказываю здесь я. Продолжаю надеется  лишь на благоразумие Харрока. Ничто не могло заставить его завернуть в эту деревню.
   Через 10 минут из деревни раздается громкий треск, тут же смешивающийся с криками и звуками сражения. Понимая, что дальше ждать Леди бесполезно, отдаю приказ выдвигаться в деревню. Мы не успеваем выйти из леса, как нас находил гонец с вестями. Леди - мертва, Харрок, спесивый осел, окружен и просит помощи в сражении.  Боюсь ему не удастся избежать военного трибунала. Но это потом, а пока - бой! Уже вчетвером продолжаем бежать к деревне."
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 28 Мая, 2010, 21:19 »
вы мне поможете?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC