Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 424
Всего: 426

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Отзыв по ролевой игре "Run Forest, Run!"  (Прочитано 41909 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 28 Мая, 2010, 22:26 »
2 ЗАВР
Строги вы, батенька! Ну да ничего, озаботитесь микрофоном и примером поведете.
По поводу имен: идея моя. Я должен был оставить убийце лазейку, шанс разгадать обман. В жизни это была бы внешность и поведение леди. В игре - этого нет, я выбрал имя. Просто предполагалось, что задачка будет на внимание - мелькнет ник в чате, кто поймет - тот поймет. Не понял - будь внимательнее.
И если внимательнее прочтешь все те инструкции, которые я писал - никто не предполагал, что ник будет болтаться в списке хрен знает сколько времени, засветится стопятьсот раз в отчетах о смертях и пр. Он должен был появиться только перед заходом на карту. Ну да бог с ним, тема не выстрелила.

Не ролеплеила Леди по одной причине - голос у меня не женский. Супруга, которая согласилась изначально помочь была занята. Хотя планировалась небольшая рп-сценка для стражи, но игра сначала никак не могла начаться, а потом наоборот - все понеслось и времени не осталось. А так текста я написал целый лист :)
Ну и леди хотя и главная - командовать в бою ей не дело, вот если б лорд... Остальные претензии принимаются. Почти все.
Харрока не надо клевать, еще раз за него заступлюсь. Он сыграл молодого, горячего лейтенанта, командрство на него свалилось случайно, ответственность велика, а в деревню привел - ну был порыв. И слава богу, иначе не было бы такого шоу :)
Делаем выводы и готовимся к следующей игре :)
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 28 Мая, 2010, 22:27 »
Не обсуждая уже игру (я закрыл темы выше). Почемы ты ругаешься?
Я лично просто дискутирую.
Смотри на это проще.
Критика (или мнение отличное от твоего) это не значит = ругаться.

Я очень вас всех люблю :). Просто у меня есть некое мнение. Не более

  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 28 Мая, 2010, 22:28 »
Потом в этом же тупичке изрубили какого-то родока в закрытом шлеме. Он так и умер, полустоя, привалившись к стене. ) В общем, было прикольно, да.
иллюстрирую!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 28 Мая, 2010, 22:29 »
3ABP,  твоя позиция ясна "а мне пофиг на то что ты хочешь"
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 28 Мая, 2010, 22:32 »
ЗАВР критикует, а не ругается - точно. Его замечания вполне обоснованны. Попытайтесь прислушаться)
Другое дело, что это РП. И в жизни все это может случиться.

Ну и конечно же, если бы не ломанулись помогать, не было бы всего этого. Предлагаю потом давать гостям заходить (перед ником ставить тег RP_Guest) и смотреть за процессом. Это было круто конечно) Жаль, что никто не снял видео. Будем ждать огромного рассказа от Духа)

Кстати, я так и не понял, почему родоки вернулись? Я говорил об отряде леди... То есть как я понял - пришли родоки, им отдали рекрутов, родоки ушли. Пришла свита леди. А потом неясно - то ли родоки увидев свадов решили напасть на деревню то ли что? Поясните пожалуйста. Я все это время "ныкался в кустах" :)

Кстати про ник. Объясню еще раз - в РП вы не видите ников) Я на самом деле, если бы выпал случай пристрелить леди, целился бы в ФАЛЬШИВУЮ. Так как убийца точно не знал, что произошла подмена. Вот что такое РП. Да, можно увидеть ники и догадаться, но зачем? Фраги только так набиваются... =/

Огласите, кстати, список умерших?
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 28 Мая, 2010, 22:33 »
Кстати на разминке лошадка в воротах прикольно застряла
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 28 Мая, 2010, 22:33 »
3ABP,  Еще раз повторюсь, все с кем я имел честь говорить и читать чьи то посты, считают что отыграли идеально, и я в том числе. Твоя оценка в голосовании говорит только о твоем реальном характере, честно, всегда относился к тебе с симпатией после общения на пабликах. Твои слова реально меня сейчас шокировали, но это твое мнение, если не нравится, не заставляют.

Добавлено: 28 Мая, 2010, 22:34
зы
лошадь у меня красивей застряла)))
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 28 Мая, 2010, 22:35 »
Родоки вернулись потому что патрулируя лес мы обнаружили труп. Командир приказал двигать в деревню, спросит старосту не знает ли он что произошло
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Мая, 2010, 22:37 »
а что это за труп? оО откуда он?))) неужели вы нашли тот труп, когда леди наша переродилась случайно))))) ппц как все совпало красиво)))
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Мая, 2010, 22:39 »
Вроде как не будем переигрывать. Результат забавный, леди зарезали но стража доперлась :D
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2010, 22:47 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 386
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Мая, 2010, 22:39 »
Кстати, уведомления о смерти ведь можно отключать, так? Думаю, без них было бы гораздо интересней играть. Хотя не знаю, может, при их отсутствии запутаться можно в два счёта.  :)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Мая, 2010, 22:41 »
Читаю я посты и мну становится не совсем ясно. Вроде территория захвачена Родоками но и Свады здесь еще не враги. Какова фига деревенские изначально начали провоцировать Родоков не подчиняясь им? Был бы резон если бы Свады уже были в деревне а не пробигали мимо.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 28 Мая, 2010, 22:43 »
...считают что отыграли идеально, и я в том числе....
ну это было бы преувеличением :) по диалогу свадийского лейтенанта и странного суетливого крестьянина (мне лично сразу стало ясно, что за "сено" они так заготавливают и курят :D ) было видно - именно по контрасту с накуренным старикашкой - что стража (серьезные, сразу видать, ребята) скована, РПшить стесняется чтоли...
потом правда разошлись в деревне, молодцы.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 28 Мая, 2010, 22:45 »
Хм... а всех родоков вырезали? Сколько свадов осталось в живых?
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 28 Мая, 2010, 22:49 »
Кстати, я так и не понял, почему родоки вернулись? Я говорил об отряде леди... То есть как я понял - пришли родоки, им отдали рекрутов, родоки ушли. Пришла свита леди. А потом неясно - то ли родоки увидев свадов решили напасть на деревню то ли что? Поясните пожалуйста. Я все это время "ныкался в кустах" :)


  Мы дошли до конца карты, там наткнулись на труп(следы), все вокруг осмотрели и решили вернуться в деревню за информацией. Там наши требования об открытии ворот проигнорили… а дальше все и понеслось.
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 28 Мая, 2010, 22:49 »
Кстати да, теперь, по завершении, можно узнать смысл фразы
"мы то сена много заготовили" (как ответ на вопрос чего "тех" пожгли, а их нет)? :)
Боялись что дым всех уложит?  :blink:
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 28 Мая, 2010, 22:51 »
DuhTiger, написали жеж вроде что крестьяне изначаль подчинились, никто не сопротивлялся
Miл$д@рь,  чет твой рассказ немного не соответствует остальным))

Добавлено: 28 Мая, 2010, 22:52
3ABP, я кстати отметил этот момент в своем рассказе)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 28 Мая, 2010, 22:57 »
Я прочитал :) , и присоединяюсь к вопросу.
Автора! Автора! скандировали трибуны
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 28 Мая, 2010, 22:57 »
ЗАВР, я думаю ты не прав в этом вопросе.
Харрок сыграл отлично, во-многом благодаря его действиям игра получилось такой веселой.
Может у тебя было другое видение ситуации (пробежать от конца до конца карты и закончить РП) ну чтож, в след раз просись на ключевую роль чтобы вершить судьбы)
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 28 Мая, 2010, 22:58 »
DuhTiger, написали жеж вроде что крестьяне изначаль подчинились, никто не сопротивлялся

В начале то да… а вот потом накой ворота заперли? Вас то в деревне еще не было, а мы вроде как поговорить только пришли…
Легкий ветра вздох - смерти нет.
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.
Бьется на ветру, словно знамя, плащ.
Ветер, верный друг, обо мне не плачь. ©Тем

  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 28 Мая, 2010, 23:00 »
DuhTiger, написали жеж вроде что крестьяне изначаль подчинились, никто не сопротивлялся

В начале то да… а вот потом накой ворота заперли? Вас то в деревне еще не было, а мы вроде как поговорить только пришли…

Прибежал чел в чёрном (ассассин короче) и сказал старосте, что через реку движется отряд, вот мы и заперлись.
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 28 Мая, 2010, 23:01 »
DuhTiger,
Про мужа княгини Ольги слышал? :)

Кстати у меня была мысль сматываться, но решил остаться возле леди. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 311
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 28 Мая, 2010, 23:02 »
Кстати да, теперь, по завершении, можно узнать смысл фразы
"мы то сена много заготовили" (как ответ на вопрос чего "тех" пожгли, а их нет)?

Ещё одной тайной больше.
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Мая, 2010, 23:03 »
DuhTiger, написали жеж вроде что крестьяне изначаль подчинились, никто не сопротивлялся

В начале то да… а вот потом накой ворота заперли? Вас то в деревне еще не было, а мы вроде как поговорить только пришли…

Прибежал чел в чёрном (ассассин короче) и сказал старосте, что через реку движется отряд, вот мы и заперлись.

Бугога. Теперь это получается Я подстроил всю эту большую пакость всем???)))

По техническим вопросам - хрен с ними с одеждами. Самое главное, я думаю никто не будет спорить, готовый мод и карта должны быть выложены хотя бы за 2 часа до начала. Ну так как мод больше не будет меняться, то будут меняться только карты теперь.
Если будете менять мод - делайте патчи. Так удобнее.
  • Ник в M&B: Vallentinovich
Ник в ТС Aravin
  • Сообщений: 39431
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Мая, 2010, 23:05 »
Фаэрин,
Учти, помрет леди, придеться все на тебя вешать :)

Но я бы предпочел чтобы она выжила и ты мог попробовать сделать это самое дело :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC