Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 360
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 989538 раз)

  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1775 : 16 Сентября, 2010, 12:24 »
Цитировать (выделенное)
у них что там секретная база?
Да. Только она не секретная, а вполне официальная.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1776 : 16 Сентября, 2010, 13:08 »
Зимородок,
Т.е. эти дворяне появляются в каждом городе и замке где есть полигоны ?
И мне их надо собирать так же как и крестьян по деревням ?

Стрельцы прикольные лучники , были у меня 100 штук во 2 версии . Любил наблюдать на большом батлл сайзе картину с боку .
Поставишь их на холмик всю сотню дашь команду не стрелять , отскачешь в бок  поудобнее ,
и наблюдаешь как вражеский лорд подходит , как подходят на убойную зону , жмешь стрелять всем , с наслаждаешься зрешищем . Особо прикольно было смотреть на бронированных имперцев бессмертных , как они как против сильного ветра идут против тучи стрел еле еле прикрываясь щитами идут и гибнут идут и гибнут , они там еще обгрейдились дкльше уних появлялись латы , и луки вместо длинных становились рубиновыми Это была последнняя трансформация , у меня тогда чток 30 их накопилось , незнаю убрали в этой версии эу прокачку далее или нет .  Если хотел завалить всех быстро забегал за спину врагу и мои лукари расстреливали всех в спину .

Помню еще что были паладины во второй версии , толко вот не помню из кого они получались . Ни кто не помнит ? Тут они остались ?  И вообще в каких нить орденах появилось что то новое так сказать какие нить убер перцы которые получаются при длительных сражениях , такие как паладины и рыцари лучники  серебр тумана ?


« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 13:14 от namlung »
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 16 Сентября, 2010, 13:17 »
Эй народ подскажите пожалуйста! :( Если камень КУАЛИС положить в сундуке города, ну или не трогать до поры до времени пусть валяется в РАНИ- он не изчезнет когда например новый клад найдешь? Кто нибудь пробовал вообще его хранить или все с собой таскают?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 16 Сентября, 2010, 13:24 »
Сегодня обнаружил тех, кто просто рвет армии Джату.
Сила Узас присоединился к Д`Шарскому правителю. Я привел армию джату в 800 рыл и стравил их и сам присоединился к бою на стороне ДШар. Думал покурю в сторонке пока Джату всех вынесут. (ДШар - 150 бойцов, Сила Узас - 320 бойцов, и моих 40 бойцов против 800 Джаты. при батлсайзе 200). Но не тут то было: бессмертные Сила Узаса просто рвали Джату. В результате у ДШар 15 на ногах и 100 раненых, а Сила Узас вообще почти не пострадал. Привел еще одну армию Джату в 800 рыл и таже картина.  :D
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 16 Сентября, 2010, 13:32 »
Мне кажется тут джату порезали нехило во 2 версии они намного круче были .
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 16 Сентября, 2010, 14:19 »
Все пишут про Кор-во.. и т.д
Мне вот стало интересно как вы свои Кор-ва именуете?:))
У меня например Волжская Булгария :D) цвет терракотовый по моему)) не помню даже уже неделю не играл((
И Ники свои. Ник У меня Инь'Хан )))
Прошлую игру назвался Нолдор и создал Династию Нолдор. Воспользовался доработкой Сокола по найму элиты и собрал себе армию из Нолдорцев. После  пары месяцев игрового времени стало не интерестно - большой дисбаланс в игре( я + 9 НПС + 60 Нолдорцев + 20 РЗП без потерь отразили нападение на Ларию армии Сарлеонцев в 700 солдат). А собрав сотню Нолдорцев ни одна минорная армия не смогла спастись от наших стрел и клинков. Правда, Джату сопротивялись дольше всех.

Вернул всё по умолчанию. Только увеличение стоимости апгрейда орденов поставил не на 100, а на 50%. Сейчас воплощаю пророчество Пендора. Решил начать с нулевого героя.  Благодаря багу с Куалисами качаю только интелект (всё остальное за меня делают камушки) При уровне 26, у меня С/Л/И/Х = 30/28/29/29 без читов и махинаций.

К стати, есть смысл "узнавать слухи" у странников и торговцев пленными. Только что Торван продал мне Рыцаря Рассвета за 500 динар.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 16 Сентября, 2010, 14:45 »
Зимородок,
Т.е. эти дворяне появляются в каждом городе и замке где есть полигоны ?
И мне их надо собирать так же как и крестьян по деревням ?


Помню еще что были паладины во второй версии , толко вот не помню из кого они получались . Ни кто не помнит ? Тут они остались ?  И вообще в каких нить орденах появилось что то новое так сказать какие нить убер перцы которые получаются при длительных сражениях , такие как паладины и рыцари лучники  серебр тумана ?

Сразу всех своих дворян ты можешь нанять у любого сенешаля. Если построен полигон. Кстати, с этим можно вообще не заморчивается, если играешь орденом бессмертных или орденом теневого легиона. И те и другие качаются из обычных рыцарей империи, которых ну просто завались. Я не нанимал ни одного дворянина, тем имею около 500 бессмертных.
А насчет паладинов ты наверное имеешь в виду рыцарей рассвета. Они в валонбрее как сидели, так и сидят ;)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 15:55 от SWarog »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1782 : 16 Сентября, 2010, 15:58 »
На счет формаций что никто ничего не делал? это же самая фишка.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 16 Сентября, 2010, 16:00 »
Заметил  одну фигню: как компанию ни начни, отношения с орденом ЗАКАТА всегда -40 >:( А я хочу к ним поступить :cry: >:(
Неужели не как улучшить нельзя?? Может я какието не те опции в создании перса выбираю??
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 16 Сентября, 2010, 16:11 »
Заметил  одну фигню: как компанию ни начни, отношения с орденом ЗАКАТА всегда -40 >:( А я хочу к ним поступить :cry: >:(
Неужели не как улучшить нельзя?? Может я какието не те опции в создании перса выбираю??

Наладить можно, но сложно. Они улучшаются когда им помогаешь. Когда выполняешь некоторые задания строст и сенешлей. Я таки смог довести отношения с ними до +3, но к тому времени Пендор был практически завоеван - а главное, захвачен Сингал. И они оттуда ушли :(
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 16 Сентября, 2010, 16:17 »
Заметил  одну фигню: как компанию ни начни, отношения с орденом ЗАКАТА всегда -40 >:( А я хочу к ним поступить :cry: >:(
Неужели не как улучшить нельзя?? Может я какието не те опции в создании перса выбираю??

Наладить можно, но сложно. Они улучшаются когда им помогаешь. Когда выполняешь некоторые задания строст и сенешлей. Я таки смог довести отношения с ними до +3, но к тому времени Пендор был практически завоеван - а главное, захвачен Сингал. И они оттуда ушли :(
   
Да жалко :cry: :cry: Ну буду стараться!!! 8-)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 16 Сентября, 2010, 16:30 »
Еще  можно поднять отношения с Закатом, подгаживая рыцарям Рассвета.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 16 Сентября, 2010, 16:52 »
Еще  можно поднять отношения с Закатом, подгаживая рыцарям Рассвета.

А поконкретней :embarrassed: Как именно можно нагадить?

Добавлено: [time]16 Сентябрь, 2010, 16:58:01 [/time]
Кстати народ! Ни у кого такого глюка не было? У Бренуса, Элфина, Альфрида и Кадерна абсолютно одиннаковые лица!? :-\
Они что братья близнецы ;)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 16:58 от Тёмный лорд »
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 16 Сентября, 2010, 17:28 »
Цитировать (выделенное)
У Бренуса, Элфина, Альфрида и Кадерна абсолютно одиннаковые лица!?
Они что братья близнецы
Нет,они однофамильцы :D
Как увидишь рассветников,так бей их нещадно,порть с ними отношения,за это тебя закатники любить будут =/
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 16 Сентября, 2010, 17:31 »
Цитировать (выделенное)
У Бренуса, Элфина, Альфрида и Кадерна абсолютно одиннаковые лица!?
Они что братья близнецы
Нет,они однофамильцы :D
Как увидишь рассветников,так бей их нещадно,порть с ними отношения,за это тебя закатники любить будут =/
Ну чтож СМЕРТЬ РАССВЕТНИКАМ!!! :D
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 16 Сентября, 2010, 17:33 »
Тёмный лорд, нагадить можно в первую очередь атакуя этих рыцарей на глобальной карте. Также среди заданий сенешаля, когда он вызывает тебя, попадаются такие квесты, что решая их по-разному, можно повысить отношения с одним орденом и соответственно понизить с другим. Если не ошибаюсь, был такой квест про еретиков, (или еще про кого-то), была реплика позволяющая пленных (кажется, еретиков) отправить к рыцарям Рассвета для заведения уголовного дела. Если ты так поступаешь, отношения с рассветниками +, с закатниками -. Если ты не отправишь пленных рассветникам, они обидятся, а закатники порадуются. Я встречал квесты такого типа, вот только не помню, о чем именно они были. Короче, при решении таких квестов сохраняйся, выбирай разные варианты и смотри на сообщения в углу экрана.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 16 Сентября, 2010, 18:08 »
Тёмный лорд, нагадить можно в первую очередь атакуя этих рыцарей на глобальной карте. Также среди заданий сенешаля, когда он вызывает тебя, попадаются такие квесты, что решая их по-разному, можно повысить отношения с одним орденом и соответственно понизить с другим. Если не ошибаюсь, был такой квест про еретиков, (или еще про кого-то), была реплика позволяющая пленных (кажется, еретиков) отправить к рыцарям Рассвета для заведения уголовного дела. Если ты так поступаешь, отношения с рассветниками +, с закатниками -. Если ты не отправишь пленных рассветникам, они обидятся, а закатники порадуются. Я встречал квесты такого типа, вот только не помню, о чем именно они были. Короче, при решении таких квестов сохраняйся, выбирай разные варианты и смотри на сообщения в углу экрана.
Спасибо большое, так и поступлю :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 16 Сентября, 2010, 18:30 »
Еще- рыцари Рассвета на глобальной карте имеют такой цвет
Как видно на скрине, они шарятся у своей резиденции- Валонбрея.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2010, 18:34 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 16 Сентября, 2010, 18:45 »
Еще- рыцари Рассвета на глобальной карте имеют такой цвет
Как видно на скрине, они шарятся у своей резиденции- Валонбрея.
Это я знаю. Главное чтоб в том месте армия ВАНСКЕРИ не высадилась и не перебила моих жертв к чертовой матери :)
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 16 Сентября, 2010, 18:57 »
ВЕТЕРАНЫ, помогите новичку.Сейчас качаю РоРv3.01 ,на какую версию его лучше поставить и как это правильно сделать? приму любой совет по руссификатору с тем же вопросом.Если не трудно-alex-fox7@yandex.ru Cудя по форуму- игре нет равных, очень хочется!
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 16 Сентября, 2010, 19:09 »
ВЕТЕРАНЫ, помогите новичку.Сейчас качаю РоРv3.01 ,на какую версию его лучше поставить и как это правильно сделать? приму любой совет по руссификатору с тем же вопросом.Если не трудно-alex-fox7@yandex.ru Cудя по форуму- игре нет равных, очень хочется!
Я закачал как отдельный мод просто в папку с модами =/ А руссификатор на первой странице посмотри.  В папку languages мода перенеси
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 16 Сентября, 2010, 19:14 »
ВЕТЕРАНЫ, помогите новичку.Сейчас качаю РоРv3.01 ,на какую версию его лучше поставить и как это правильно сделать? приму любой совет по руссификатору с тем же вопросом.Если не трудно-alex-fox7@yandex.ru Cудя по форуму- игре нет равных, очень хочется!
Мод на версию  1.011. Чтобы установить его кидай папку с модом в  \Mount & Blade\Modules\
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 16 Сентября, 2010, 19:31 »
Камрады! Если кто играл за культуру Равенштерн отпишитесь - какими юнитами играли и какую тактику выбирали. Пендором с рейнджерами звонкого зова и стрельцами серебрянного тумана доигрываю, хочу потестить другие культуры играя юнитами прежде всего одной культуры... Приглянулся Равенштерн, хотел узнать впечатления если кто-то играл этой культурой...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 16 Сентября, 2010, 19:54 »
Izark  у Равенстана можно создать сбалансированную армию, причём можно конную и пешую-сложнее.  Конница есть есть всех 3 видов :thumbup: (тяжёлые рыцари, всадники и хоршие стрелки) из пехоты хорошие стрелки, для пешей армии, аки и для поддержки кавалерии, я бы на них упор сделал, гвардейцы слабоваты (по-моему)  и нет хороших копейщиков, посему требуется прикрытие кавалерии, шоб их конница не зарубала. Помог или нет не знаю, но обобщил. Быбор армии  от стиля игры зависит, но я в начале всегда пробую играть разными культурами, и первый замок больше на музей прокачанных юнитов похож.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 16 Сентября, 2010, 20:04 »
Izark  у Равенстана можно создать сбалансированную армию, причём можно конную и пешую-сложнее.  Конница есть есть всех 3 видов :thumbup: (тяжёлые рыцари, всадники и хоршие стрелки) из пехоты хорошие стрелки, для пешей армии, аки и для поддержки кавалерии, я бы на них упор сделал, гвардейцы слабоваты (по-моему)  и нет хороших копейщиков, посему требуется прикрытие кавалерии, шоб их конница не зарубала. Помог или нет не знаю, но обобщил. Быбор армии  от стиля игры зависит, но я в начале всегда пробую играть разными культурами, и первый замок больше на музей прокачанных юнитов похож.
Тяжелые рыцари РАВЕНСТЕРНА хороши в атаке, но плохи в обороне. Так как у большинства двуручные мечи их легко убить быстрой комбинацией ударов, а также из лука.
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC