Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28912
  • Последний: Rumalin
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 218
Всего: 219

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7697520 раз)

  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6525 : 01 Августа, 2012, 17:21 »
@GEMER777@, спешиал фор аддикт цитирую
Если 1.143+3.411(3.42), то для вербовки лорда минимальные отношения с ним считаются по формуле:
25 -(не тире, а минус) навык убеждения ГГ + тип лорда(10, если герцог и 0, для остальных) + число замков фракции лорда + 2*число городов его фракции - число Пендорских замков ( но не больше 5) - число Пендорских городов (но не больше 3).
 В 3.51, скорее всего, также.



Прошу модераторов внести данную информацию в первый пост.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6526 : 01 Августа, 2012, 17:34 »
клещ, если Win 7-64 и 4Гб памяти, то проблем быть не должно, в крайнем случае надо отключить музыку (зависит от установленных в системе кодеков).


система то сильная. да не всё к сожалению от неё зависит. главное оптимизация мода. впрочем большинство игроков молчит, значит играют без проблем ;)

Вопрос всем: По сравнению с "Доработкой Prophesy of Pendor 3", кто играл!!!! скажите своё мнение стоит ли пробовать? повторю. чтобы поставить мод 3.5 нужно переустановить всё с начала. и главное патч 1.53 с которым доработка пойти не должна. терять несколько модов ранних не хочется от того и спрашиваю. кто играл выскажите мнение для сравнения, плыз. по игропроцессу, шмоту и нововведениям!
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6527 : 01 Августа, 2012, 18:11 »
клещ, а если создать ещё одного пользователя с правами Администратора и из под него установить другой вариант игры (в другую папку, разумеется)? Должно всё нормально заработать. Вторая операционка вообще кардинально решает проблему.
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6528 : 01 Августа, 2012, 23:53 »
клещ,
клещ, если Win 7-64 и 4Гб памяти, то проблем быть не должно, в крайнем случае надо отключить музыку (зависит от установленных в системе кодеков).


система то сильная. да не всё к сожалению от неё зависит. главное оптимизация мода. впрочем большинство игроков молчит, значит играют без проблем ;)

Вопрос всем: По сравнению с "Доработкой Prophesy of Pendor 3", кто играл!!!! скажите своё мнение стоит ли пробовать? повторю. чтобы поставить мод 3.5 нужно переустановить всё с начала. и главное патч 1.53 с которым доработка пойти не должна. терять несколько модов ранних не хочется от того и спрашиваю. кто играл выскажите мнение для сравнения, плыз. по игропроцессу, шмоту и нововведениям!

у меня стоит на 1.143 ,  73 день без проблем все работает,в доработку играл плюс только в тайниках, шмоте и вид замков,этот вариант гораздо сложнее особенно при штурме поэтому интереснее,поставил правда набор элиты из плена, а то совсем труба))
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6529 : 02 Августа, 2012, 07:31 »
@GEMER777@, спешиал фор аддикт цитирую
Если 1.143+3.411(3.42), то для вербовки лорда минимальные отношения с ним считаются по формуле:
25 -(не тире, а минус) навык убеждения ГГ + тип лорда(10, если герцог и 0, для остальных) + число замков фракции лорда + 2*число городов его фракции - число Пендорских замков ( но не больше 5) - число Пендорских городов (но не больше 3).
 В 3.51, скорее всего, также.


это получается что отношения с лордами должны быть где то от 30-45 положительного,нифига себе :blink: ваще (без обид) сложность сильно накрутили в этом моде отношения с лордами завышены,я захватил город ЦЕЗ там теневой легион тока с имперских катафрактов делают-а где их брать(имперских катафрактов) с простых крестьян империи они не развиваются,элиту себе с плена выше 40 уровня не возьмеш :)короче воюй палками камнями и крестьянами с воплями глядишь может враг глядя на этот цирк сам помрет со смеху :D получается так :)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6530 : 02 Августа, 2012, 11:17 »
Ну, с имперскими орденами никогда проблем не было - лишь бы денег хватало. Армии змеинные появлются часто и в изрядном количестве (как правило). Когда такая армия соберет толпу пленных в 600-1200 рыл мы ее вырезаем, народ освобождаем и ву аля! сотня-полторы катафрактов!
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6531 : 03 Августа, 2012, 11:40 »
Ну, с имперскими орденами никогда проблем не было - лишь бы денег хватало. Армии змеинные появлются часто и в изрядном количестве (как правило). Когда такая армия соберет толпу пленных в 600-1200 рыл мы ее вырезаем, народ освобождаем и ву аля! сотня-полторы катафрактов!
извини если вопрос покажется глупым НО! получается что катафрактов кроме как из плена больше не откуда брать? я имею ввиду ветку развития с крестьян или дворян например?
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6532 : 03 Августа, 2012, 15:30 »
Цитировать (выделенное)
извини если вопрос покажется глупым НО! получается что катафрактов кроме как из плена больше не откуда брать? я имею ввиду ветку развития с крестьян или дворян например?
При создании своего королевства выбирай культуру Империи и будут тебе поставляться дворяне Империи, растущие до катафрактов и с возможным конечным развитием либо в Рыцарей Теневого Легиона либо в Бессмертных (при создании соответствующих Орденов).
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6533 : 03 Августа, 2012, 15:46 »
Персонаж облысел и в тавернах исчезли тавернщики.  :cry:
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6534 : 03 Августа, 2012, 15:59 »
Персонаж облысел и в тавернах исчезли тавернщики.
На какой день?  :blink:
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6535 : 03 Августа, 2012, 16:07 »
Персонаж облысел и в тавернах исчезли тавернщики.
На какой день?  :blink:
   230 день, а это имеет значение?
   Если грузить предыдущий сейв, за 223 день, то все нормально.

 

Добавлено: 03 Августа, 2012, 16:13

Распорядители арен тоже исчезли.  :blink:
 

Добавлено: 03 Августа, 2012, 16:40

пробовал переустанавливать и Native и PoP,результата нет((
  Сэйв накрылся, у меня похожая проблема.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 16:40 от MikeNew »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6536 : 03 Августа, 2012, 16:42 »
MikeNew, Спасибо! Просто, для информации - чего ждать.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6537 : 03 Августа, 2012, 16:52 »
Что делать с "разным барохлом" , нашел в сундуке на лодке в городе зелёных =/
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6538 : 03 Августа, 2012, 18:42 »
Цитировать (выделенное)
Что делать с "разным барохлом" , нашел в сундуке на лодке в городе зелёных
Либо продавать, либо копить на "чёрный день" (я, например, полученные слитки золота складываю в сундук в своём замке и по мере острой нужды в деньгах - продаю).
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6539 : 03 Августа, 2012, 18:56 »
полученные слитки золота
Я наверно совсем нуб , но какие слитки? И я ещё слышал что какие то сокровища есть .
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6540 : 03 Августа, 2012, 21:10 »
Цитировать (выделенное)
Я наверно совсем нуб , но какие слитки? И я ещё слышал что какие то сокровища есть .
Иногда в луте выпадают слитки золота, стоят весьма дорого. Сокровища можно найти в различных логовах бандитов, змей и пр. сброда. Логова эти либо появляются по квестам от различных личностей в тавернах (путники, торговцы пленными), либо время от времени появляются произвольно на карте сами собой.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6541 : 04 Августа, 2012, 13:30 »
Ну я бы не сказал, что слитки золота стоят весьма дорого. Я, например, в заначку складываю дорогие доспехи и оружие. Вот они реально стоят. ОЛсобенно нолдорские благородные. :p
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6542 : 04 Августа, 2012, 13:41 »
Цитировать (выделенное)
Ну я бы не сказал, что слитки золота стоят весьма дорого.
Никто и не спорит, что есть гораздо более дорогие вещи. Но чисто эстетически (для меня) слитки золота в Казначействе смотрятся "красивше".
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6543 : 05 Августа, 2012, 21:05 »
Народ плиииз киньте русик на WB 3.411
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6544 : 06 Августа, 2012, 08:59 »
Народ плиииз киньте русик на WB 3.411
Всё находится на первой странице этой темы, я не думаю что версия 3.411 будет сильно отличатся от 3.51.
 

Добавлено: 06 Августа, 2012, 21:03

Есть ли в моде эльфийский город ? Где то читал , но не помню где .
PS. Юзал поиск , читал фак.
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 21:03 от aramor »
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6545 : 06 Августа, 2012, 21:55 »
aramor Есть, около озера в лесу за Ларией. Но появляется только когда отношение с нолдорами в плюсе и после выполнения квеста Квифгена.
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6546 : 07 Августа, 2012, 09:41 »
Tatonish,
Понятно , спасибо. А вообще эти эльфы странные , всего 1 отряд встретил в 80 рыл , привёл к вражеской расе , и лорда за лордом с помощью них  уничтожал . Но всё таки  убили  потом( . Итог : +8 отношение , - 6 лордов (  был так даже 1 свой  :embarrassed: , пришлось помоч эльфам ) .
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6547 : 07 Августа, 2012, 17:18 »
За всю игру ни одного отряда нольдоров не встретил.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6548 : 07 Августа, 2012, 17:19 »
Если 1.143+3.411(3.42), то для вербовки лорда минимальные отношения с ним считаются по формуле:
25 - навык убеждения ГГ + тип лорда(10, если герцог и 0, для остальных) + число замков фракции лорда + 2*число городов его фракции - число Пендорских замков ( но не больше 5) - число Пендорских городов (но не больше 3).
 В 3.51, скорее всего, также.
Может я совсем туплю или жара так действует. Это какие - такие пендорские замки и города?
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6549 : 07 Августа, 2012, 23:08 »
Не знаю спрашивали или нет, но сколько и каких Компаньонов можно набрать максимально, все разбегаются и ссорятся между собой, помогите.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC