Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: S1de
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 432
Всего: 432

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мультиплеер, всё о нём и о нём...  (Прочитано 31565 раз)

  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 28 Апреля, 2010, 09:48 »
ДА еще полно багов в варбанде. Взять хотя бы удары, которые через тело проходят, не причиняя урона...
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 28 Апреля, 2010, 09:57 »
Кстати удары сквозь тело (у меня) только последние 3-4 дня пролетают. До этого ни разу не замечал.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 28 Апреля, 2010, 10:03 »
Меня больше раздражат, когда противники проходят друг сквозь друга
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 28 Апреля, 2010, 17:04 »
Gaule, если это был не первый раунд после смены карты, то да - скорее всего саранид просто в предыдущем раунде сел на рысака и причем остался жив.

Но вообще такие баги всё-таки существуют. Вчера на тренировке RS были свидетелями, как чел, сменив фракцию с нордов на родоков, в режиме battle в первом своём раунде за родоков появился с нордовским хускарским щитом.
Это не баг. Видимо, он его поднял в одном из предыдущих раундов.
Я раз играл за Свадию против родоков (был арбалетчиком) и попросил товарища купить мне бастард (мы выигрывали и денег у всех было много). Сбросил свой одноручный меч, поднял бастард. Потом мы оба перешли за родоков - у меня этот бастард остался.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1218
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 29 Апреля, 2010, 11:14 »
Ранжирование по итогам игры в бэттле учитывает только количяество убитых тобой или соотношение убил/убит? Количество результативных попаданий не учитывается?
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 29 Апреля, 2010, 11:34 »
Даже в Il2 Sturmovik можно было вытащить информацию сколько пуль попало во вражеский самолет.
Тут увы другая опера.
(для меня загадка почему это не имплементированно. Тупо скидывать в лог все коллизии. Их же не больше десятка в секунду. А потом людям надо - они сами лог обработают - так нет же....)
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 29 Апреля, 2010, 21:14 »
Не хватает фильтра серверов в игре . Наводить по очереди на каждый ,что бы узнать что за настройки, немного неудобно. Хотя конечно играют обычно на одних и тех же , но все-таки.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 30 Апреля, 2010, 21:43 »
Меня больше всего сейчас волнует вопрос куда делся народ. Если раньше был выбор среди достаточно большого количества почти заполненных серверов с пингом 30-40, то теперь от силы 2 сервера на которых больше 3х человек и пинг до них, в среднем, 300.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 30 Апреля, 2010, 22:08 »
Sergeant, все настройки отображаются мелким шрифтом в выскакивающем окошке при наведении на сервер.

VADIM.ka, попробуй нажать Start Search, а не Refresh
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 02 Мая, 2010, 14:03 »
ДА еще полно багов в варбанде. Взять хотя бы удары, которые через тело проходят, не причиняя урона...
Ну как баг. Скорее - какая-то дикая зависимость от пинга. В порядке примера - на евросерверах что пешим, что конным лучником по движущимся мишеням попадаю весьма нечасто. На собственном (с пингом 0) - навскидку всаднику (движущемуся) в голову и неоднократно. Та ж ерунда копьем с коня - суем копье в супостата с упреждением полметра - попадаем, суем в организм - стабильный промах. С малым пингом - наоборот.
Надеюсь, придумают Taleworlds чтонить на этот счет... Когда-нибудь.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 02 Мая, 2010, 15:27 »
Господа,  у меня почему-то 3 сервера доступно сегодня... мне  интересно у всех так? причем один сервак с модификацией где 100 человек может рубится от 22ых... где ее скачать можно?

Первый вопрос отпал! второй остался! где скачать мод  для 22an batle server ?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 15:30 от ДеНиан »
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 02 Мая, 2010, 15:34 »
ДеНиан,
у 22 -ых :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 02 Мая, 2010, 19:57 »
Sergeant, все настройки отображаются мелким шрифтом в выскакивающем окошке при наведении на сервер.

VADIM.ka, попробуй нажать Start Search, а не Refresh

Спасибо, помогло. Странно, до 1.113 всё и без Start Search искалось.
Mount&Blade: Hunt Mod
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 04 Мая, 2010, 18:41 »
Скажите в сетевой игре с пингом в пределах 150-250 можно комфортно играть? Или с пингом больше 100 вообще туда не надо соваться?
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 04 Мая, 2010, 18:50 »
Скажите в сетевой игре с пингом в пределах 150-250 можно комфортно играть? Или с пингом больше 100 вообще туда не надо соваться?
Больше 100 - 120 лучше не соваться, в 150 и более - очень плохо игроку....Хотя некоторые играют и довольно хорошо - но это надо терпение и железные нервы :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 05 Мая, 2010, 08:17 »
С таким пингом играть вполне можно, только надо выжать максимум ФПС из игры и немного привыкнуть. :)
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 05 Мая, 2010, 09:44 »
у меня вообще на некоторых серваках с пингом 130-150 все идет как на 70
такое ощущение что игра неправильно его вычисляет. :blink:
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 05 Мая, 2010, 18:32 »
Вчера я был на каком-то "большом" европейском сервере, изначально прогноз пинга был 150, реально - 60-70. Когда народу стало немного поменьше, где-то человек 35 - пинг в игре резко стал 3 (ТРИ). Сервер внезапно переехал из Европы в Россию?

Что-то мне кажется, что дело с этими пингами нечисто.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 06 Мая, 2010, 00:14 »
Вчера я был на каком-то "большом" европейском сервере, изначально прогноз пинга был 150, реально - 60-70. Когда народу стало немного поменьше, где-то человек 35 - пинг в игре резко стал 3 (ТРИ). Сервер внезапно переехал из Европы в Россию?

Что-то мне кажется, что дело с этими пингами нечисто.
На большинстве серверов, на которых я играю, в 1.012 мой пинг колебался в районе 15-60 (до 75 при 50-60 игроках). С выходом 1.013 пинг ВНЕЗАПНО подскочил до 70 и выше (70 - это минимальный пинг на сервере, где он раньше был 15-20). И держится, гад...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 07 Мая, 2010, 08:58 »
привет всем, вот купил игру, сразу же стал играть в мультиплеер ибо из-за этого игру и покупал, и вот досада, разрабы не позаботились о голосовой связи и это в нашето время, где начиная с КС 1.6 все сетевые игры идут с голосовой связью, удивительно просто (в отрицательном плане), из-за этого на паблик серверах нет практически никакой слаженности и взаимодействия, что меня пришедшего из Project Reality очень удручает.
И вот хочу спросить у вас уже давно играющих в эту замечательную в остальном игру, как вы выкручиваетесь?
Нашел тут тему про ТС, зашел, но там пусто хоть шаром покати, я уже от отчаяния создал группу в Xfire дабы народ собирался и общались в голосовых комнатах.

Жду ответа, заранее благодарен :)
Красота спасет мирЯ на YouTube
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #120 : 07 Мая, 2010, 09:30 »
И вот хочу спросить у вас уже давно играющих в эту замечательную в остальном игру, как вы выкручиваетесь?
Есть кланы, там просто - и ТС и тимплей. А на пабликах - либо идёшь туда куда бОльшая часть народа либо же берешь инициативу на себя и стараешься убедить партнеров в своем видении событий
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 07 Мая, 2010, 14:55 »
Это невозможно сделать в чате, надеюсь появятся моды принудительно прикручивающие говорилку в игру
Красота спасет мирЯ на YouTube
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 07 Мая, 2010, 15:02 »
"моды принудительно прикручивающие говорилку в игру" - это и есть "кланы".
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Мая, 2010, 17:20 »
"моды принудительно прикручивающие говорилку в игру" - это и есть "кланы".
уважаемый, не все имеют достаточно времени или даже желания вступать в виртуальные кланы, и чтоже всем остальным делать по вашему?

П.С. Еще один вопрос, как вызвать консоль в меню игры, например для коннекта по IP к серверу?
Сегодня хотели поиграть вместе на одном сервере, но оказалось что я вижу намного больше серверов чем товарищ, вот и вопрос можно ли войти на сервер, если он есть, но каким то причинам нет его в листе серверов.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2010, 17:27 от Int »
Красота спасет мирЯ на YouTube
  • Сообщений: 1087
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 07 Мая, 2010, 19:57 »
уважаемый, не все имеют достаточно времени или даже желания вступать в виртуальные кланы, и чтоже всем остальным делать по вашему?
Уважаемый, есть полно кланов любительских и казуальных. А нет желания вступать - пусть сидят без тимплея и не ноют
П.С. Еще один вопрос, как вызвать консоль в меню игры, например для коннекта по IP к серверу?
Сегодня хотели поиграть вместе на одном сервере, но оказалось что я вижу намного больше серверов чем товарищ, вот и вопрос можно ли войти на сервер, если он есть, но каким то причинам нет его в листе серверов.
Ну почему каждый пришедший нуб задает одни и те же вопросы, вместо чтения форума? Я уже не говорю про то, что он тут не по теме, вопрос этот.

[mod=Илич]Давай без оскорблений.[/mod]
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 12:11 от ilich93 »
Господа, которых я уважаю: Leechina, 3ABP, NeuD, Segd, DuhTiger, MorBop, Рама (Рама???)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC