Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 431
Всего: 433

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мультиплеер, всё о нём и о нём...  (Прочитано 31774 раз)

  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 05 Апреля, 2010, 15:38 »
Где включается "рыцарский удар" ?
И как попасть на "сухой"? Он у меня неотображается.
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 05 Апреля, 2010, 15:41 »
Где включается "рыцарский удар" ?
на кнопку Х, а вообще пункт в меню "управление" для кого?

Цитировать (выделенное)
И как попасть на "сухой"? Он у меня неотображается.
жми Start Seach и внимательно ищи - он всегда виден
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #52 : 05 Апреля, 2010, 20:07 »
Наверное больше к "старичкам" вопрос, даже скорее к тем кто с Беты играет до сих пор
Какие наиболее сильные из действующих европейских кланов?
Видно, что играют игроки из: CoR, Einhärjar, Perkele, 22nd, SZ (Sacred Band), IG (Guard Of Istiniar), irc://
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 05 Апреля, 2010, 20:18 »
22ые самые сильные
 einherjar, Sz, IG - серьезные ребята.

остальные слабенькие
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 05 Апреля, 2010, 20:22 »
Ну про всех я не знаю - даже в самом захудалом клане иногда попадаются крутые игроки (тот же Narrator, чемпион первого варбандовского дуэльного турнира состоит в OLL, клан который до сих пор был not compentive/ не учавствующим в кв). А так, из тех, с которыми приходилось сталкиваться выделяю 22nd и SZ, Enherjars. Первые это понятно, а два оставшихся имеют в своем составе не мало скилловых игроков, а также граммотно действуют в команде.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 05 Апреля, 2010, 20:39 »
А как включить лог повреждений в мультиплеере, чтобы как в сингле писалось не только кто кого убил, а сколько кто кому урона нанес? Применительно к текущему игровому персонажу разумеется... 
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 05 Апреля, 2010, 20:47 »
Если не ошибаюсь, никак.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #57 : 05 Апреля, 2010, 20:57 »
Reaver, Black_Corsair
Спасибо, примерно так и предполагал. Вы понимаете что RS  я не упомянул по причину по умолчанию потому что :)
Разве что периодически Perkele вижу, из клана OLL некий Phalanx300 если мне не изменяет память неплох.
А про IG чего скажете помимо того что они вроде ниче? :) (совсем уже палюсь наверное)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 05 Апреля, 2010, 21:10 »
 IG новый клан. Ну лично я конкретно ничего не могу сказать. Знаю, что есть у них Saint, неплохой стрелок, есть Lugh, раньше был тупо спамером, но в последнее время опыта поднабрался и стал неплохим пехом. Остальные мне как-то не запомнились. В плане командных действий - хз. Несмотря на то, что мы с ними играли кв, и на руинах они нас выиграли, но какой-то особой командной игры у них я не заметил. Скорее мы сыграли плохо.

З.Ы. Ищещь куда податься?
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2010, 22:06 от Негодяй »
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #59 : 05 Апреля, 2010, 22:00 »
З.Ы. Ищещь куда податься?
Сображаешь :) ну 22-м я заявку кинул Чак сказал, что для этого надо впечатлить на Батле, а Gavin мне в личку сам написал после того как я "разместил объяву". Вот думаю, сейчас с ИГ-шниками играл на серваке IG Battleground, смотрел что они и кто и самомук посветиться. Да, знал только Lugh из пятерки примерно - неплохой пех
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 06 Апреля, 2010, 00:01 »
IG клан новый, первый оициальный клан баттл у них как раз с нами был, сыграли в ничью 10:10, хоть и с огрехами со стороны IG, типа постоянного флуда в чате. Но тем не менее.
Новый - тем больше возможности там пробиться в верха.

А у 22ых там уже столько  скилловиков, и соответственно такая конкуренция, что я хз, скоро ли сможет Фергус  на клан баттл попасть, если будет с ними))  но 22ые - это уже престиж конечно, в то время как IG пока просто перспективный клан.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #61 : 06 Апреля, 2010, 00:49 »
IG клан новый, первый оициальный клан баттл у них как раз с нами был, сыграли в ничью 10:10, хоть и с огрехами со стороны IG, типа постоянного флуда в чате. Но тем не менее.
Новый - тем больше возможности там пробиться в верха.

А у 22ых там уже столько  скилловиков, и соответственно такая конкуренция, что я хз, скоро ли сможет Фергус  на клан баттл попасть, если будет с ними))  но 22ые - это уже престиж конечно, в то время как IG пока просто перспективный клан.
Спасибо, дружище, за информацию
Всё обдумав (изначально не готов был к 22-м), снял оттуда заявку (по стечению обстоятельств сразу после того как её подал старый знакомый DavidMF) и оставил заявку в IG. Думаю нет препятствий попасть к ним :)

ЗЫ Собсно сразимся как-нть... уже между кланами
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 01:13 от Fergus »
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 06 Апреля, 2010, 19:44 »
Ребят подскажите, а где патчик на 1.103 скачать можно и желательно что на англ вся игра не менялась, а то погамать кайф, а патч найти не могу(
Заранее спс.
Vi Veri Veniversum Vivus Vic
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 09 Апреля, 2010, 12:31 »
Какая обычно стоит скорость игры на серверах?

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 09 Апреля, 2010, 12:41 »
Ребят подскажите, а где патчик на 1.103 скачать можно и желательно что на англ вся игра не менялась, а то погамать кайф, а патч найти не могу(
Заранее спс.
ты похоже хочешь в сингл поиграть? дак не патч ты его, иначе русский слетит.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 12 Апреля, 2010, 19:23 »
Купил сегодня ключ. Поиграл. Понравилось, хоть и с оговорками. Средний результат убийств/смертей = 1:1 (думал, что будет хуже). Лично мне очень не хватает системы рейтингов или еще каких-то знаков отличия. Например, как в батлфилд. Деньги, потраченные на ключ считаю вложенными отлично. Буду искать интересный клан со строгой дисциплиной игры.
  • Ник в M&B: Teladi
Teladi rules the World!
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 13 Апреля, 2010, 01:14 »
Сегодня адский наплыв народа на серваки...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 13 Апреля, 2010, 20:03 »
Только у меня выдает ошибку при подключении к любому серверу? Судя по тому что все почти пусты то нет.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 13 Апреля, 2010, 20:23 »
Упал сервак у тейлворлдс, или работы какие-то проводят.
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 14 Апреля, 2010, 13:38 »
Вообщем прошу подсказать:Мне порой хочется поиграть в отличные от осады/баттла/дуэли режимы.Но негде.У меня в закладках RuDuel,SUKHOI,RU01_Battle.Кто нибудь может подсказать еще русские/СНГ сервера?А у дружины есть паблик сервера?Я помню играл на Druzhina_public_for_fan,да вот нет щас его....

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 14 Апреля, 2010, 17:10 »
BreakityGun, всё очень просто. Если ты живешь в России, то русские/СНГ сервера должны иметь наименьший пинг к тебе. Ну по крайней мере теоретически, ведь всякое может быть: вдруг кто-то подымет русский сервер, сидя через gprs или спутник например :-D

Так что сортируй сервера по пингу, и верхние 99% будут русскими/СНГ-шными.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 14 Апреля, 2010, 23:22 »
Нет,у меня почему то в списке сервов русские сервера имеют большой пинг,около 250.Захожу становится 80-90.А на инноских минимум 130

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Апреля, 2010, 00:09 »
Нет,у меня почему то в списке сервов русские сервера имеют большой пинг,около 250.Захожу становится 80-90.А на инноских минимум 130
есть такая багофича. Ну можно искать по проставке RS или RU в названии сервера.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #73 : 15 Апреля, 2010, 10:38 »
У меня такая же ерунда, потому я ориентируюсь по названиям и не обращаю особого внимания на пинг, что в списке пишется. Сервера они ж имена имеют, что в принципе облегчает их идентификацию, да и не вчера играть начал - понятно где и чьё
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 15 Апреля, 2010, 11:02 »
У меня пинг правильно отображается после пары обновлений списка серверов.
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC