Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: Narek2011
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 327
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Мультиплеер, всё о нём и о нём...  (Прочитано 31764 раз)

  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 15 Апреля, 2010, 12:53 »
Все с приставкой РУ добавил в закладки,но получается у меня 2 сервера с баттлом,дуельный,сухой(осада).А нет разве чисто дефматч/захват флага/покорение/найди и разрушь русских сервов?А то ппц я кроме дефматч осада и баттл ничего не пробывал.Точно нет СНГ серверов без приставки РУ?На RS тест сервер заходил как то не попадал на народ

Добавлено: 15 Апреля, 2010, 13:04
У меня такая же ерунда, потому я ориентируюсь по названиям и не обращаю особого внимания на пинг, что в списке пишется. Сервера они ж имена имеют, что в принципе облегчает их идентификацию, да и не вчера играть начал - понятно где и чьё
Ксати впервые увидел тебя вчера на паблике дружиновском,мы за оба за вегиров были.NoobInDaHouse ник.Там еще Рамон позже зашел против нас но почему то обиделсо и вышел(((
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 13:04 от BreakityGun »

  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 15 Апреля, 2010, 13:33 »
Что-то сегодня утром не пошло...
Пришлось делать rage quit  :embarrassed:
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 15 Апреля, 2010, 14:08 »
Ребят, дык какой пинг в мульте идеальный???
У меня комп слабенький а инет хороший (пинг на буржуйских 18-20).
На компе все настройки по минимуму, в сингл не лагает, а в мульте тормозит чет???
 Слышал про какую-то зловредную прогу "антилаг" мож она влияет как?
заранее благодарен...
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 15 Апреля, 2010, 14:12 »
Блин да как так?!У меня тоже комп слабый но на минимуме сингл лагает при боях 50х50.Мб не совместимость оборудования с игрой чтоли.
Decimus, дада,это она.Сделать вряд ли что то можно кроме как искать серв с большим пингом

  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 15 Апреля, 2010, 14:26 »
Встречайте капитана очевидность! Я слышу, он что-то кричит! Прислушаемся вместе:


"Нужен новый хороший компьютер!"
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 15 Апреля, 2010, 17:53 »
Эх..
Товарищ Arkanis сказал что я лох и мне надо учиться играть.
Он открыл мне глаза на истинное положение вещей и теперь я постиг ДАО Warband.
Спасибо, Сэнсей!

З.Ы. Вот не люблю русскоязычные сервера за сравнительно больший % неадекватов чем на буржуйских.
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 15 Апреля, 2010, 17:59 »
Black_Corsair т.е. ты считаеш, что "новый хороший компьютер" сможет увеличить мои ФПСы??? Вопрос был об этом...
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Апреля, 2010, 18:12 »
Black_Corsair т.е. ты считаеш, что "новый хороший компьютер" сможет увеличить мои ФПСы??? Вопрос был об этом...



я конечно не Блэк Корсар, но посмею кое-что уточнить:
Приобретение "нового хорошего компьютера" НЕ увеличит ФПС на старом плохом. ;)
А если по существу:
1) у меня средний комп, нормальный канал, сингл не тормозит, однако на дуэльном сервере 22х, когда там набилось ~50 рыл личностей, были именно тормоза (не лаги) и пришлось снизить кой-какие настройки (которые были на максимуме).
2) Понятие лага: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B3_%28%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3%29
Т.е. сингл "лагать", в общепринятом смысле этого термина, не может. Лаг в силу задержки изза скорости прохождения сигнала, в случае Ворбэнда,  не понижает ФПС (frames per second). Поэтому надо разбираться - "лагает" (дает рывки или задержку в силу низкой/неравномерно скорости прохождения пакетов) или "тормозит" (низкий перформанс в силу недостаточной производительности).
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2010, 18:23 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Апреля, 2010, 19:38 »
А как лечить тормоза, когда в ДМ появляются новые игроки? будушим патчем надеюсь? Ещё бесит эта грёбаная система трёхсекундного отчёта в конце\начале раунда. Все уже стартовали и закупились, а тебе ещё 3 секунды стоять на месте и ждать из-за слабого компа.
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 26 Апреля, 2010, 13:45 »
Хм, сегодня случайно обнаружил, что если на осаде подниматься по лестнице "змейкой" выйдет гораздо быстрее.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 27 Апреля, 2010, 08:30 »
Хм, сегодня случайно обнаружил, что если на осаде подниматься по лестнице "змейкой" выйдет гораздо быстрее.
Тоже самое, когда поднимаешся в гору.
Вчера побегал с арбалетом...даааа...вещь еще та.
Даже тактику можно придумать - разбить всех на пары, к примеру пара арбалетчиков. Стоять в поле надо на небольшом удалении друг от друга, но действовать сообща и далеко не разбегаться.
Вооружение:
1. арбалет, второй после самого дешевого,
2. болты с +2 к урону
3. щит, 2ой или выше...кароч крепкий нужен
4. лучше одноручное, топор или кирка, т.е. чтобы щиты крамсать...мечи и сабли не гуд.
5. броня - не тяжелая!!! подвижность важнее

Если враг подходит близко - один арб-ик в бой, старается разбить щит и развернуть вражину спиной к другу...друг не тупит,быстро заряжает. Если враг идет на стреляющего, то соответственно, другой сразу достает арбу и стреляет. Если вражин много, группа, из-за своей подвижности, попырику отходит.
Вчера так удалось побегать, за два раунда набил 8 фрагов
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 27 Апреля, 2010, 15:00 »
Не знаю в какую тему, но сегодня наблюдал, как в начале тура, чел, который играл за саранидов появился на скакуне.
Значит читерит народ. Еще кто нибудь встречал читы и какие бывают?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 27 Апреля, 2010, 15:20 »
А в чем чит?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 27 Апреля, 2010, 15:26 »
А в чем чит?
А что у саранидов есть возможность изначально выбрать скакуна? Я об этом не знал. Подскажите как?
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #89 : 27 Апреля, 2010, 15:49 »
А в чем чит?
А что у саранидов есть возможность изначально выбрать скакуна? Я об этом не знал. Подскажите как?
Выбор типа воина -> Берешь Сарранидского Мамлюка
ЗЫ Вопрос ни о чем, невнимательны, товарищ :)
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 27 Апреля, 2010, 16:49 »
Выбор типа воина -> Берешь Сарранидского Мамлюка
ЗЫ Вопрос ни о чем, невнимательны, товарищ :)
Я так понимаю, что человек удивился, увидев саранида на рысаке ("courser " или как там оно пишется по-английски). Сараниды не могут покупать рысака, у них вместо рысака и гюнтера свои саранидские лошадки.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 27 Апреля, 2010, 16:57 »
Выбор типа воина -> Берешь Сарранидского Мамлюка
ЗЫ Вопрос ни о чем, невнимательны, товарищ :)
Я так понимаю, что человек удивился, увидев саранида на рысаке ("courser " или как там оно пишется по-английски). Сараниды не могут покупать рысака, у них вместо рысака и гюнтера свои саранидские лошадки.


Именно так. Причем в самом начале тура. Взяться ему было совершенно неоткуда, все были еще живы. Таким образом, я не удивлюсь, если у свадов появятся топоры, а у вейгиров бастарды.  :)

А в чем чит?
А что у саранидов есть возможность изначально выбрать скакуна? Я об этом не знал. Подскажите как?
Выбор типа воина -> Берешь Сарранидского Мамлюка
ЗЫ Вопрос ни о чем, невнимательны, товарищ :)

Невнимательны как раз Вы, при прочтении.
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
    • TWoW
0
« Ответ #92 : 27 Апреля, 2010, 17:55 »
А, пардон, подумалось о лошадке в принципе. Приношу глубочайшие извинения (может приживётся традиция на форуме :) а то одни всезнайки вроде меня).
Имею английскую версию (все 4 года англ. онли), как по русски пишется слыхом не слыхивал.
В самом начале? Точнее - точно не спёртую? Загадка, я вот сроду не видывал вооружения у фракций им не свойственных и намёков на читы. Может мод какой?
  • Ник в M&B: Sem_LejbGrd_Rdv_Fergus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 27 Апреля, 2010, 18:04 »
Это единственное, что приходит на ум, раунд допустим второй и саранид сел на лошадку в предыдущем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 27 Апреля, 2010, 20:52 »
Это единственное, что приходит на ум, раунд допустим второй и саранид сел на лошадку в предыдущем.

Возможно, если инвентарь сохраняется. Мне казалось, что все обновляется...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 27 Апреля, 2010, 21:55 »
Gaule,
Сохраняеться, даже немного пополняеться,  я в конце раунда осады побобрал один топорик, а в начале второго у меня было 4.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 496
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 27 Апреля, 2010, 22:03 »
Gaule,
Сохраняеться, даже немного пополняеться,  я в конце раунда осады побобрал один топорик, а в начале второго у меня было 4.
Тогда все ясно. А я уж думал чит. В других играх этим занимаются, почему здесь не может быть.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 27 Апреля, 2010, 23:49 »
Gaule,
Сохраняеться, даже немного пополняеться,  я в конце раунда осады побобрал один топорик, а в начале второго у меня было 4.
Тогда все ясно. А я уж думал чит. В других играх этим занимаются, почему здесь не может быть.
Не-не. При чем это очень важный момент игры. Например если вы играете против нордов - всегда надо  подбирать их щиты-топоры ,как самые лучшие. И т.д.

Looting  и мародеринг очень помогает.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 28 Апреля, 2010, 00:47 »
Еще если сарранидом лучником играешь, а потом переключаешься на пеха(не умирая) то бывает колчан остается(если у лукаря 2 было)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 28 Апреля, 2010, 08:35 »
Gaule, если это был не первый раунд после смены карты, то да - скорее всего саранид просто в предыдущем раунде сел на рысака и причем остался жив.

Но вообще такие баги всё-таки существуют. Вчера на тренировке RS были свидетелями, как чел, сменив фракцию с нордов на родоков, в режиме battle в первом своём раунде за родоков появился с нордовским хускарским щитом.
  • Ник в M&B: Dim

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC