Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28901
  • Последний: Sawpice
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 731
Всего: 732

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 844443 раз)

  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1700 : 31 Марта, 2012, 21:00 »
это у меня глюк или эльфы лихоолесья терминаторы? единственно кто мне урон наносит это варги :blink: просто если так то зло простите сосет совсем и за него играть никак? это исправимо.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1701 : 31 Марта, 2012, 22:31 »
1000 день ровно. Изенгард разрушен, войска совобдных народов идут на мордор. Изенгард Теоден так и не осодил >:( пришлось просто довести очки фракции до 0 а точнее даже до - 75 :D после чего Изенгард самовозгорелса
А вот это уже интересно, то есть когда доводишь до 0, они самоуничтожаются???
 

Добавлено: 31 Марта, 2012, 22:37

это у меня глюк или эльфы лихоолесья терминаторы? единственно кто мне урон наносит это варги :blink: просто если так то зло простите сосет совсем и за него играть никак? это исправимо.
По сути дела - да самые быстые на поле и лучше всех из эльфов бронированные юниты элиты. Если на севере есть многочисленные гоблины на варгах и безумные руны с их большим количеством тяжелой конныицы и это не позволяет расслабляться, то на юге сражения с фактически любой тёмной армией не доходят до рукопашной - все убиваются на подходе. Рукопашка имеет смысл и то не всегда только с пиратами, которые сами не дураки пострелять. Но если бой принять ночью - люди стрелки отстой, а елфы по прежнему рулят-)))) :D
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 22:37 от Friezmann »
За проезд!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1702 : 31 Марта, 2012, 22:50 »
щас проверил бой 40 моих против 320 орков с варгами. сам стоял, своих послал вперед, потерь нет :-\ потери только в авто бое :cry: как поправить?
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1703 : 01 Апреля, 2012, 00:50 »
А вот это уже интересно, то есть когда доводишь до 0, они самоуничтожаются???
да довел даже до - 75 :p до начала битвы с 4 отрядами изенских генералов по 15- 20 Элитных уркхаев в каждом было+45. После битвы они походу с горя сами изенгард подожгли. А в Гондоре что теперь твориться, армиии свободных народов осаждают все что есть у врага, битвы 600 на 600 по несколько раз в День. Каир Андорос забрал себе Теоден.
   П.С. Самая сильная темная армия, которая могла противостоять нормально моим Длинобородым и Лучникам барда, была у изенгарда (мое имхо) я поним уже скучаю :cry:
 П.П.С.Где увидеть Олог-хаев, кто знает?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1704 : 01 Апреля, 2012, 01:44 »
щас проверил бой 40 моих против 320 орков с варгами. сам стоял, своих послал вперед, потерь нет :-\ потери только в авто бое :cry: как поправить?
а кто эти СОРОК ТВОИХ??? И при каком бэттлсайзе воюешь?
может там у тебя стоит 1/4 урона своим  - что-то другое в голову не лезет...
За проезд!
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1705 : 01 Апреля, 2012, 12:57 »
У меня одна проблема, орки почему то бессмертные  >:(
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1706 : 01 Апреля, 2012, 14:35 »
 ridvin пиши в соответствующей теме. А вообще переустанови мод, и все будет норм
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1707 : 01 Апреля, 2012, 23:50 »
Belmondo,
Спасибо тебе добрый человек, ты вдохнул в меня надежду. Изенгард подожгли неизвестные пакостники, а рохирримы двинулись к Минас Тириту, даже лагерь в Анориене отстроили. Жизнь продолжается, играем дальше!!! :thumbup:
За проезд!
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1708 : 02 Апреля, 2012, 12:25 »
За тёмных кто нибудь играет?Подскажите как играть что бы не проигрывать всем подряд))
Сейчас играю за людей Саурона.У меня войска все пехота а против меня рохирим с их поняшками...вообще не представляю что делать.Армия с самого начала умирает но я бы один всех порешал если бы не их конные лучники) Уже и сложность попробывал поменять на самую маленькую всё равно то же самое
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1709 : 02 Апреля, 2012, 13:48 »
Сейчас играю за людей Саурона
То есть? За Чёрных нуменорцев, что ли? Так и у них есть конница.
А так - например, хандцы (Khand) вполне достойно могут роханцам противостоять.

Ну и в любом случае - против конницы надо пехоту в плотное построение ставить (см. соотв. клавиши).
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1710 : 02 Апреля, 2012, 14:35 »
Не знаю как на русский перевести... написано Man of Dunland
Конница есть человек 10 :D Ставлю вроде плотно так они всю мою конницу убивают,врываются в пехоту и уже у меня никого нету.
Ну ладно буду пытаться как нибудь...просто сейванулся прямо рядом с ними и никак не убежать и выиграть никак не получается.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1711 : 02 Апреля, 2012, 15:11 »
Man of Dunland
А, так это дунландцы. Ну, это одна из слабейших фракций в игре.
Но и ими можно играть. Просто нужен численный перевес и хорошо прокачанные воины (тренировка не помешает).
Я использовал отряд: треть всадников, треть - Волчьи воины (или как-то так, в общем, самые крутые воины Дунланда), треть лучшие пикинёры. Без пикинёров никак. Ставил пехоту в плотный строй (шеренги или стена щитов).
Но всадников я в меню отряда задвигал в самый низ, так что на поле боя, обычно их где-то тоже до 10 штук появляется, остальные - в запасе.
Всадников ни в коем случае в лобовую на роханцев бросать нельзя, я ставил их позади строя. Я обычно сдерживал первый натиск пехотинцами, дожидался, пока основному массу всадников перебьют, ну а потом пускал всех в атаку. Всадники с дротиками неплохо конных лучников загоняют, ну а пикинёры опять же неплохо их своими оглоблями достают. Ну, а волчья гвардия шинкует пехоту и безлошадных всадников.
Кроме того, если много потерь, то в качестве подкрепления приходят именно запасные конники, которые сами по себе слабые, но в этой фазе боя полезные, потому что приходится гоняться за одинокими конными роханцами, к тому же уже подраненными.
Но опять же - всё это хорошо получается при численном превосходстве.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2012, 15:15 от Tryggvi »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1712 : 03 Апреля, 2012, 06:54 »
Спасибо большое за советы.Очень помогло.)Численного превосходства не было,с большими потерями но я их победил=)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1713 : 03 Апреля, 2012, 21:31 »
мдец после долгих мучений вынесли мордор и лагерь кханд, остались еще 2 лагеря и придется идти на дальняк. армия сейчас стоит гдето 9-10000 в месяц, так выходит? что бы идти на дальняк воевать мне нужно, как то накопить немеряно денег на будущее? что посоветуете, а то таскать туды сюды пленных и ресы тоже не камельфо :-\
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1714 : 03 Апреля, 2012, 22:19 »
мдец после долгих мучений вынесли мордор и лагерь кханд, остались еще 2 лагеря и придется идти на дальняк. армия сейчас стоит гдето 9-10000 в месяц, так выходит? что бы идти на дальняк воевать мне нужно, как то накопить немеряно денег на будущее? что посоветуете, а то таскать туды сюды пленных и ресы тоже не камельфо :-\
Набирай местных там, где будешь воевать.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1715 : 04 Апреля, 2012, 13:32 »
Можно ещё ранг прокачать. Странно, что он не покачался уже после такого мачилова.
Я c 15-м практически не замечал  десятитысячных расходов на армию.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1716 : 04 Апреля, 2012, 13:36 »
АлександрЗар. С етим проблем не было, во всяком случае не с моими лучниками дейла и длинобородыми, еще не разбив на севере до конца гундабад у меня у дейла и еребора было накопленно рессурсов под 100 000. Сейчас у дейла около 540 000 у гномов 380000, но у меня уже скоро окончательный разгром сил зла в Средиземье 1027 день как ни как
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1717 : 08 Апреля, 2012, 09:51 »
Немного оффтопа: система денежного обращения в игре упрощённо показывает жизнь без доллара и евро. У каждой нации - своя валюта :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1718 : 23 Апреля, 2012, 17:03 »
295 день игры за темного нуменорца. Осаждаем Белый город. Гондор весь разрушен, при осадах гондорских городов были баги лиш в Тарносте и Edhellond пришлось автобоем. Было очень трудно взять Erech, большое количество бойниц на крепостном вале не давали нормально взабраться умбарским корсарам. Интересно что все города Гондора разрушены только Западный Осгилиать прибрал себе темный властелин, Пеларгир забрали себе Харадцы которые при осаде города высадились на умбарских карабликах ;) В целом играть за темных сложно лиш в начале когда нет ресурсов на содержание большой ватаги орков, а так я вполне спокойно разбирал своими 125- 140 мордорскими орками ( из которых всего 10-15 уруков и 3 черных нуменорца на конях) армии гондорских генералов по 130-150 человек, тут главное вовремя наезников на варгах выпустить, ну и самому лучников вражих бить, играю с бетлсайсом на 200 голов. Кстате при осаде Белого города разбиты ворота (ни каких осадных башен и лестниц >:(  :cry:) и армии бьються в отверстии етих самых ворот а с верху над воротами 30 лучников бьют нон стоп по моим черным легионам орков. Захватить Минас Тирит с первойго раза не удалось 40% обороняющих стражи цитадели всех мастей в черных одеяниях да и лучники белого города в кольчуге и мечем машут не хуже Бараддурских уруков, вот и вышло что в городе осталось 280 бойцов а было 550, а нас всех разбили, было около 950 - 1000 орков в месте с моими. Вот осаждаем 2 раз благо мордорские генералы востановили свои армии за 2 игровых дня до полной укомплектованности.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1719 : 23 Апреля, 2012, 23:22 »
Belmondo, Зверюга ты страшный :thumbup:
За проезд!
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1720 : 25 Апреля, 2012, 08:17 »
ни каких осадных башен и лестниц
Да, печалька. А я всё жду, когда урукхаи в Хельмову Падь полезут.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1721 : 25 Апреля, 2012, 11:01 »
Garry Porter, судя по всему ты играеш за Изенгард, так скажи реально за него собрать армию чисто из уруков? Просто играя за мордор это не возможно, про отряд из черных нуменорцев вопще молчу. Мордорские уруки в месте с темными нуменорцами составляют 25%  моей армии, максимум 30%
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1722 : 25 Апреля, 2012, 19:37 »
Garry Porter, судя по всему ты играеш за Изенгард, так скажи реально за него собрать армию чисто из уруков? Просто играя за мордор это не возможно, про отряд из черных нуменорцев вопще молчу. Мордорские уруки в месте с темными нуменорцами составляют 25%  моей армии, максимум 30%
Сейчас я за Рохан, активно раздаю им приказы искать врагов около Изенгарда, чтобы они сразу лезли в бой, а не отсиживали зады в замках.  И на место боя я загоняю, изпользуя себя как приманку, всех, кого можно загнать из вражин. У Рохана давно уже нет 3 крайних городов и недавно не стало четвёртого генерала. То есть в остатке три армии. Изенгард целёхонек. Плюс ещё Дунланд. Несмотря на такое преимущество урюков и практический постоянный вынос роханцев, силы фракций равны и на максимуме :)
Я всё жду, когда они всей своей кодлой рыл в 600-700 залезут в Хельмову Падь, чтобы сгонять за своим войском в доме Беорна и держать осаду.
У меня есть сэйвы компании за тёмных, там у меня лучники харада, а пехота урукхаи. Ещё троль сарумановский в броне. Как он роханскую пехоту разкидывает :) Не помню, на чём остановил игру. Помню, участвовал во взятии Кэйр Андроса.
Думаю, собрать армию из урюков реально - чемпионы 50%, пикемены 30% и лукари 20%. Стоять до упора в укрытии от лучников, затем массовый старт и мясорубка.
 

Добавлено: 25 Апреля, 2012, 19:42

играя за мордор это не возможно
почему невозможно? воюй за Изенгард, будет и бабло и влияние. 4 лагеря, где можно урюков ежедневно набирать.
 

Добавлено: 25 Апреля, 2012, 19:43

Они между собой не ладят что-ли? Я выходец из Умбара.
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2012, 19:43 от Garry Porter »
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1723 : 25 Апреля, 2012, 20:12 »
Сегодня поучаствовал в бесплатном цирке под названием штурм главного лагеря Рунов сналета. Пока король Бранд со товарищи осаждал северный лагерь и делал вид, что главная атака будет там, Торин Твердошлем решил что он с отрядом в 50 человек вполне легко уделает всех в главном лагере. Хорошо я со своей сотней проезжал мимо. Штурм удался и оба лагеря уничтожились. Вот такой вот забавный баг... :laught:
За проезд!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1724 : 28 Апреля, 2012, 13:56 »
Привет
Такой вопрос но у меня роханцы не могут пользываться двуручниками ето так должно быть ?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC