Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 391
Всего: 394

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 850436 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1750 : 07 Июля, 2012, 14:26 »
С ошибкой вроди бы разобрался, что делать, когда после 8 - го уровня выскакивает сообщение про какой - то код и где его найти и куда его вписать??? >:(
 
« Последнее редактирование: 08 Июля, 2012, 09:39 от MIH@IL »
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1751 : 07 Июля, 2012, 15:36 »
игру выкидывает из - за ошибки: get shader for: windy flora
Не помню, но вопрос знакомый, поищите по темам: ответ есть стопудово.
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1752 : 07 Июля, 2012, 17:41 »
MIH@IL, Ты наверное невнимательно прочитал карточку мода. Там написано как устанавливать. У меня была такая же ошибка пока я не сделал следующие действия:
Цитировать (выделенное)
Если же у вас этот лаунчер не запускаеться, тогда вам следует выполнить следующие шаги:

1. Разархивируйте мод в папку Mount&blade\Modules\TLD. Откройте Mount&Blade\Modules\TLD\Data. В ней находятся все файлы, которые вам нужно будет перенести в корневые папки игры:
 (нажмите для открытия / скрытия)

1.1. Переместите все файлы с расширением .brf из папки Data в папку Mount&Blade\CommonRes с заменой файлов.
1.2. Переместите все файлы с расширением .txt и .xml из папки Data в папку Mount&Blade\Data с заменой файлов.
1.3. Все оставшиеся файлы папки Data поместите в главную папку Mount&Blade.
1.4. Теперь TLD готов к запуску. Учтите, любые другие моды (включая Натив) теперь нельзя будет запустить.
1.5. Запускаем Mount&Blade как обычно и выбираем в списке модулей TLD. Приятной игры!
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1753 : 08 Июля, 2012, 11:48 »
Спасибо, но вот ещё что у меня перед запуском активация выскакивает не на русском, а на какомто фрнцузком что - ли или ещё на какаом. Что делать? Ответте, плиз! :cry:
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1754 : 08 Июля, 2012, 13:41 »
MIH@IL, судя по всему, у вас просто-напросто пиратка, причём без ключа или кряка.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1755 : 09 Июля, 2012, 18:23 »
Уууууууууууууууууууууууууууууууу, за что? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: facepalm facepalm facepalm
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1756 : 09 Июля, 2012, 19:14 »
MIH@IL, судя по всему, у вас просто-напросто пиратка, причём без ключа или кряка.

Пиратка без ключа и кряка — это просто оф. триал версия.
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1757 : 09 Июля, 2012, 19:27 »
MIH@IL, что вы хотите этим сказать?

Rongar, всяко бывает -_-
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1758 : 13 Июля, 2012, 13:06 »
начал играть за Рохан, позвали на войну-но проблема в том что нигде не могу нанять солдат-все говорят что останутся зашищать стени замка  >:(, кто-нить знает как и где нанимать людей? зараннее спасибо
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1759 : 13 Июля, 2012, 13:40 »
d16, а в городах рекруты есть (отображается в меню города на страткарте)?
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1760 : 13 Июля, 2012, 14:45 »
Tryggvi, в меню есть "прогулятся по городу", "войти в зал", "посетить бараки"-я там спрашивал-говорят что будут охранять замок  :D, ну и дальше там есть строчки про отдых, про встречу с продавцами (кузнец и т.д.)... или их просто надо искать в режиме "прогулятся по городу"?
P.S.: у меня англ версия, потому примеры названия строк меню приблизительны  ;)
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2012, 14:48 от d16 »
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1761 : 13 Июля, 2012, 15:02 »
d16, нет, я не про то меню города, которое появляется, когда заходишь. Я про всплывающее окошко, которое появляется, когда наводишь курсором на город на страткарте. Там указано, какие лорды сидят и какие войска, и есть графа Volunteers. Значится ли в ней что-либо?
Правда, насколько помню, полное отсутствие существует лишь в самом начале игры, пока они не сгенерировались.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1762 : 13 Июля, 2012, 15:21 »
Tryggvi, спасибо за совет-подождал несколько дней-появились желающие пойти в армию  :D, хотя строчка при направлении курсора на город не содержит инфу про волонтеров, а только про гарнизон, который присутствует на данный момент в городе
а нет-всетаки есть строчка про рекрутов  :embarrassed:
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1763 : 14 Июля, 2012, 12:36 »
Вот решил поиграть в TLD, встал вопрос с покупкой лицухи, в сети что то я не нашел игры именно версии 1.011 enchanced, если куплю warband от 1с ключик его подойдет к 1.011?
 

Добавлено: 14 Июля, 2012, 12:37

Вот решил поиграть в TLD, встал вопрос с покупкой лицухи, в сети что то я не нашел игры именно версии 1.011 enchanced, если куплю warband от 1с ключик его подойдет к 1.011?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1764 : 14 Июля, 2012, 12:50 »
да подойдет, второй ключ для входа в мультиплеер
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1765 : 14 Июля, 2012, 17:04 »
мм наткнулся на warband в стиме причем дешевенький, там я ключики найду? извините за назойливость
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1766 : 15 Июля, 2012, 12:56 »
Skytoucher, да, можно. Вот, специально дописал в статье про покупку игры по этому моменту (а то частенько стали спрашивать об этом).
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1767 : 16 Июля, 2012, 13:25 »
Скорее всего кто-нибудь уже спрашивал об этом, но за неимением быстрого интернета не могу много лазить по сайту.
Очень интересует такая вещь: играя за Рохан, сталкиваешься с выбором: Veteran Rider of Rohan или Lancer of Rohan. Скажите, в чём у них разница!
Заранее спасибо :)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1768 : 16 Июля, 2012, 14:21 »
MrSerega, что мешает апгрейдить и сравнить?..
________________________________
Между тем с форума разрабов поступают следующие вести.
К сожалению, пока в команде остался лишь один активный кодер. Он доводит до ума патч 3.15 (насчёт которого утверждается, в частности, что он значительно "ускорит" войну). Есть надежда, что в скором времени этот патч будет, наконец, выпущен. Но вот дальше, по словам самого этого кодера, мод впадёт в спячку, потому что для нововведений нужны кодеры. Видимо, надолго впадёт...
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 14:28 от Tryggvi »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1769 : 16 Июля, 2012, 15:26 »
MrSerega, что мешает апгрейдить и сравнить?..
________________________________
Дело в том, что при апгрейде я посмотрел что из себя представляет и тот и тот, и не заметил разницы в навыках, скиллах и т.д. Но ведь кроме названия что-то должно быть.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2012, 20:18 от MrSerega »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1770 : 18 Июля, 2012, 12:49 »
Может кто-нибудь ответить?)
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1771 : 19 Июля, 2012, 11:17 »
У меня игра 3.13 но война вообще не идёт, я играю за ривендел, уже герой имладриса , думал там можно говорить куда напасть, но я только говорю что доволен руководством, чё делать , а то хочу повоевать нормально?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1772 : 19 Июля, 2012, 12:16 »
KILOS, Если хочешь нормально повоевать, то играй за Гондор, а эти эльфы сидят по своим лесам и ничего не делают,тем более эльфы ривиндела, у них только один враг, да и солдаты у них слишком сильные, отряд из 50 эльфов может спокойно изрешетить сотню другую орков. те даже и подойти не успеют.
  • Фракция: Сарраниды
Кто бы ни совершил добро — хотя бы на вес пылинки, он обретет воздаяние за него. Кто бы ни совершил зла — хотя бы на вес пылинки, он обретет возмездие за него.
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1773 : 19 Июля, 2012, 14:23 »
Ладно начну за гондор
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1774 : 19 Июля, 2012, 17:01 »
а можно ли как нибуть перекинть варгов в варбанд (уж очень хочется поездить на этой диковинной зверушке  :thumbup: ), я пробовал так-перекинул брф и текстуры в варбанд, прописал строчки в module.ini i item_kinds-выбивает ошибки и игра не запускается   =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC