Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 450
Всего: 452

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 850513 раз)

  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1625 : 28 Февраля, 2012, 17:52 »
Да, в самом.
Тогда почему у меня за три года ни чего подобного не было?
везунчик ты однако
 :)
  • Ник в M&B: [XMD]Varg
Сборная солянка для Warband (вернее ее зародыш)
Не было гвоздя – подкова пропала,
Подкова пропала – лошадь захромала,
Лошадь захромала – командир убит,
Конница разбита, армия бежит,
Враг вступает в город, пленных не щадя,
Потому что в кузнице не было гвоздя.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1626 : 28 Февраля, 2012, 19:14 »
А ларчик просто открывался
Языки в "Истории героя" настроил, теперь всё на привычном английском. Запустил "летаргический сон". И завешивать ничего не надо. По 15 денег в день капает, а одной жранины на месяц хватает :)
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1627 : 28 Февраля, 2012, 20:04 »
везунчик
Всегда везти не может, ИМХО, проблема в чём-то другом. =/
 

Добавлено: 28 Февраля, 2012, 20:07

Запустил "летаргический сон"
А война началась?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1628 : 28 Февраля, 2012, 22:51 »
А война началась?
я открыл "старый" сэйв из enhanced. уже с войной. пока без вылетов. есть проблема с отображением названия местности в сообщенях. это вообще мелочь.
сейчас 245 день. особо быстро не выходит, так как раз в неделю нужно засыпать по новой и ещё Трандуил периодически будит.
читаю параллельно книгу :)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1629 : 28 Февраля, 2012, 23:45 »
Ну еще не хватало, чтоб убивали. И так распространенный прикол в начале боя спешить всех ворграйдеров и обеспечить нехилый приплод свиней. Хорошо действует на эльфов.
неа, не поможет, кабанчик в таком случае стоит и тупит как лошадко-))) :p
За проезд!
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1630 : 29 Февраля, 2012, 08:32 »
неа, не поможет, кабанчик в таком случае стоит и тупит как лошадко-)))
Дальше [все в атаку] как немного от свинок отбегут [по коням] и сразу [кавалерия в бой] в варгах просыпается жажда крови раньше чем их оседлают...
 :thumbup:
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1631 : 29 Февраля, 2012, 10:03 »
332 день в "Истории героя" загружает. Только есть ли сразу зайти в город или с кем посторонним заговорить, зависает так, что только Reset в помощь.
После непонятных действий (сколько-то дней сна в кэмпинге (не в городе) + участие в бою + может быть ещё что-то влияет) проблема изчезает через раз. Хрень какая-то.
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1632 : 29 Февраля, 2012, 10:48 »
А отношения у вас с ним какие, у меня 11 ранг, Готмог скромно отмалчивается =/
P.S. у меня создается впечатление что мы играем в разные игры)
Чтобы можно было дать приказ к атаке, кроме ранга нужно, чтобы враг был слабеющим (<1000, Гондор, возможно,  достаточно довести до ослабленного состояния (<2000)).
Кроме ранга и силы врага, своя фракция должна быть в хорошей форме (низнаю сколько, 9000+ хватает), и влияние должно быть 50+, но эти два пунка вроде б должны разъясняться главкомом в диалогах .
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2012, 17:28 от Rongar »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1633 : 29 Февраля, 2012, 14:28 »
влияние должно быть 50+
Как я помню, отданный приказ превращает 50+ влияния в 0+ :)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1634 : 29 Февраля, 2012, 17:17 »
Rongar, спасибо, буду проверять :thumbup:
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #1635 : 01 Марта, 2012, 18:45 »
А что даёт прогулка по Мёртвым Болотам (Dead Marshes)? Кстати, там правда жутковато.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1636 : 03 Марта, 2012, 23:24 »
А что даёт прогулка по Мёртвым Болотам (Dead Marshes)? Кстати, там правда жутковато.
Лично я ничего не нашёл-)
За проезд!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1637 : 03 Марта, 2012, 23:27 »
Да ни хрена не дает. Вот помеситься там кавайно, а для моей кавалерии еще и тяжело.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1638 : 04 Марта, 2012, 17:17 »
Подскажите, кому какое снаряжение понравилось? По внешнему виду там, моделям... Лошади какие, оружие, доспехи?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1639 : 04 Марта, 2012, 17:24 »
Каняги самые кавайные у Рун и мордорская подарочная. Броньки в Дол-Амроте хорошие, но тяжелые очень. Копья самые годные, как ни странно, в Гондоре. В Рохане почему-то никакие они. Призовые мечи все хорошие. У ельфов самые броньки в Мирквуде, в Лориене хрень какая-то одинаковая. Юливанне почему-то выдали короткий лук, можно с ним ездить, но у него дамаг cutting, так что сасет.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1640 : 04 Марта, 2012, 19:30 »
у меня не рабит;(
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1641 : 04 Марта, 2012, 21:17 »
Хто не рабит?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1642 : 04 Марта, 2012, 22:15 »
И всё-таки что ещё кроме 50 инфы и немеренной крутости нужно для отдачи приказа начать что-то штурмовать. Имрахиль включает дурака, а мой остолоп ему подыгрывает - уже 100 дней пытаюсь отправить его чего-нить захватить...
За проезд!
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1643 : 05 Марта, 2012, 15:09 »
Дык ведь Имрахиль вообще не может осаду начать, он рядовой лорд, нужен Денетор. Он начнет осаду по просьбе, если сила врага сильно ниже. Опция такая у него всегда в диалоге есть. Еще, вроде как, когда сила ниже 500 или 1000 (позабыл), выходит вся толпа и ее можно прессануть прямо на поле, без осады вообще.
 

Добавлено: 05 Марта, 2012, 15:33

В целом для баланса игры надо, чтоб орки получали больше морали от побед/хавки. С тактикой, возможно, исправили т.к. при тактике 8 и сражении в соотношении 50 на 50 (юнитов, не процентов) с корованом Дол-Гулдура, перевес обычно 0 (все равно ни хрена не помогает), а с корованом Гондора при игре за орков, примерно таком же соотношении и тактикой 6 был +3. Но все равно таскать толпу орков при ничтожным бонусам за большие победы совершенно не выгодно, проще набрать людей. Очень помогает высокий тренинг, протухшие эльфы, в отличие от обычных, очень быстро растут. Но с другой стороны свиноезды против кавалерии Рохана и Гондора вообще ничего не могут, а на севере они и вовсе нафиг не нужны. Урюки круты в пехтуре против каней, но тяжело качаются и быстро дохнут под стрелами.
В целом баланс есть, он стал лучше, но стоит еще доделать. Хотя, аффтары и сами об этом говорят.
Никакой, например, Умбар. Теперь им прокачали лучников, порешив, что пират на каняге ездить не умеет (смотрим х/ф "Когда Солнце было богом", не эталон, но и эльфов тоже достоверные источники не особо описывали :))). Все, что мы знаем об участии Умбара в войне, что они даже высадиться-то не смогли.
 

Добавлено: 05 Марта, 2012, 15:35

А, и еще. до сих пор забавляет нелепость с поеданием человечины и опарышей теми, кому это кагбэ не положено. Если уж лут можно заменить на унилут, наверное могли и этот косяк убрать.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2012, 15:35 от Coroner »
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1644 : 05 Марта, 2012, 16:15 »
Вообще-то Имрахиль - главнокомандующий Гондора, а Денетор никогда не выходит из Минас Тирита.
Точные сведения у кого есть - что нужно иметь чтобы заставить этих кретинов вояк сделать хоть что-то для родины???
Или опять ждать следующей версии???
За проезд!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1645 : 05 Марта, 2012, 17:56 »
Friezmann,
У врагов меньше 1000 или как?
Те условия, что я описал выше соблюдены?
Ещё, не уверен в необходимости, но ты своей фракцией пытаешься командовать?

Я в конечном счёт разочаровался. Словив на 320 дне поломку схоронок, я окинул взором последние дней 150 и понял, что после разгрома дунландцев занимался каким-то бессмысленным качем ранков и безрезультатным рэйдерством окрестностей сарумановой башни, в тщетных надеждах снизить состояние Изенгарда до слабого.
Командиры умирать перестали, осад почти нет (восход так вообще ни одной не организовал, я надеялся, что если не буду лезть на юг, то смогу поучаствовать в защите Минас-Тирита, угу, как же). Зато подавляющая часть фракций сильные или выше, холодная война какая-то.
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1646 : 05 Марта, 2012, 18:25 »
Та же фигня, ловля патрулей приелась, баги заманали и тд и тп.
В очередной раз утверждаюсь, что лучший мод для МиБ - это Diplomacy.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1647 : 05 Марта, 2012, 18:57 »
Упс, я за Гондор-то не играл. Тогда, видимо, с ним надо тереть. С чего бы это мелкопоместного князька в маршалы записали, интересно? Ну, у меня Теодена на Дунланд получилось натравить. Без этого он вообще добивать не хотел.
 

Добавлено: 05 Марта, 2012, 19:00

А, кстати, в натив-то кто-нть играл свыше 300 дней? Аффтары кагбэ намекнули, что подыхание савков происходит из-за усиленной генерации отрядов.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1648 : 05 Марта, 2012, 19:20 »
Кто-нибудь сам осаду начинал? Я слышал, что патч последний это вроде позволяет. Если да, то что для этого нужно?
  • Ник в M&B: Pierel
Дрожит под ногами земля? Огляделись, а вокруг - одни уродливые рожи? И жизнь - мрак? Поздравляем, вы - орк из несметных полчищ Мордора!
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1649 : 05 Марта, 2012, 19:28 »
Та же фигня, ловля патрулей приелась.
Я  давно уже патрули ловить перестал, не геройское дело, меньше варбандов меня вообще не интересовало, но сути это не меняет.

С чего бы это мелкопоместного князька в маршалы записали, интересно?
Ну ты это у профессора спроси. Вообще походу, если бы Фарамир отправился вслед за братом, а Арагорн не приехал, править пришлось бы Имрахилю, зять Денетора, из более близких родственников только бабы, плюс ещё в войсках популярен.

Кто-нибудь сам осаду начинал? Я слышал, что патч последний это вроде позволяет. Если да, то что для этого нужно?
От кого слышал?




СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC