Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 399
Всего: 401

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Last Days v3.3.1 (общая тема)  (Прочитано 846473 раз)

  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 23 Марта, 2012, 18:58 »
Опечатался наверное, или 41 или 81. Скорее последнее. Да и так толку никакого.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1676 : 23 Марта, 2012, 19:18 »
enhanced версия игры и мод 3.13. На Севере самое сложное с Гундабатскими орками хоть они и рохли но 3 лагеря (2 из котрых осождаются после того как очки фракциии упадут ниже 2000 ну и сам гундабад как и все столицы после 1000), дают огромную скорость прироста очков фракции из за чего приходилось вылавливать гундабадцев нон - стоп и сокращать им популяцию ато 1 день без вырезки горнных орков приводил к увеличению очков фракции на 100-120 очков. Гундабад был разгромлен примерно на 550 день и на 840 день разбил оставшихся морийцев с дол-гулдурскими орками. Дол-гулдурцев разгромил примерно за 100 игровых дней с морийцеми по тяжелле, у них пещера тролей тоже осаждается после <2000 очков фракции.
  • Сообщений: 550
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 23 Марта, 2012, 19:21 »
А выблетьрускиезыкнепробавалиучитьочиньсложначетати. Да и по теме откровенная чушь. Савок в студию.
Leshanae (Танкист)Ну и что может значить этот пост?
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 24 Марта, 2012, 19:16 »
А у меня вот такой нубский вопрос - этот мод только с айрон ланчера запускается, с экзешника не могет? Если пытаюсь запустить через экзешник выдает следующую хрень: get_shader failed for:windy_flora

Че ему не нравится-то? Версия 3.1
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 24 Марта, 2012, 19:25 »
А у меня вот такой нубский вопрос - этот мод только с айрон ланчера запускается, с экзешника не могет? Если пытаюсь запустить через экзешник выдает следующую хрень: get_shader failed for:windy_flora

Че ему не нравится-то? Версия 3.1
C экзешника смогёт, как только установишь мод вторым способом, указанным в инструкции в карточке мода.
 

Добавлено: 24 Марта, 2012, 20:02

Взятие Мораннона тоже тупо рубилово в чистом поле. Думал, дальше Барад-Дур, а вышло, что Мордор разбомбил. В плане реальной осады одна надежда на Изенгард.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2012, 20:02 от Garry Porter »
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 24 Марта, 2012, 21:14 »
и Изенгард к сожалению не получится нормально осадить,  Будет битва возле ортханка.
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 24 Марта, 2012, 21:50 »
и Изенгард к сожалению не получится нормально осадить,  Будет битва возле ортханка.
Ха! Тогда, по ходу, единственное что-то похожее на осаду - это отбор Кэйр-Андроса у Мордора, так как бои за восточный Осгилиат или Минас Моргул практически все на мосту. С тактической точки зрения защитников крепости невероятная глупость - ползти в открытое рубилово. В Native есть некоторые замки - хрен залезешь :)
За Умбар или Харад замутить что ли? У Гондора и Рохана столько замков. Хотя, чувствую, там тоже какие-нибудь мосты в каждом или полянки раздольные рядышком.
Эх, пилат :)
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 24 Марта, 2012, 22:50 »

C экзешника смогёт, как только установишь мод вторым способом, указанным в инструкции в карточке мода.

Да. это я ступил....) Спасибо, вроде запахало.
  • Ник в M&B: Jackel
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1683 : 26 Марта, 2012, 18:48 »
У кого-нибудь доходило до битвы за Минас Трит? Как выглядит осада? У меня на 600-м дне война на гондорском фронте без всякой инициативы с обеих сторон (играю за Рун, мочу медвежатников и гномов). После того, как Харадрим (!) захватил Каир Андрос, ни Мордор, ни Харад, ни Гондор не пытаются захватить крепости, даже Осгилиат с 170-ю воинами в гарнизоне. Это фича или баг?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 26 Марта, 2012, 20:50 »
У кого-нибудь доходило до битвы за Минас Трит? Как выглядит осада?
Есть ощущение, что это будет банальное рубилово в воротах.
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 27 Марта, 2012, 02:21 »
У кого-нибудь доходило до битвы за Минас Трит? Как выглядит осада? У меня на 600-м дне война на гондорском фронте без всякой инициативы с обеих сторон (играю за Рун, мочу медвежатников и гномов). После того, как Харадрим (!) захватил Каир Андрос, ни Мордор, ни Харад, ни Гондор не пытаются захватить крепости, даже Осгилиат с 170-ю воинами в гарнизоне. Это фича или баг?
Тёмные и в прошлой версии довольствовались Каир Андросом, а вот светлые в 3.12 стали просто пацифистами - у меня в прошлой версии они четыре раза безуспешно штурмовали Осгилиат, а в этой версии только отбивают обратно Каир Андрос и лагеря рушат.
 

Добавлено: 27 Марта, 2012, 02:23

У кого-нибудь доходило до битвы за Минас Трит? Как выглядит осада?
Есть ощущение, что это будет банальное рубилово в воротах.

Да уж врядли как у Питера Джексона-))) камнемётов и тролей явно не будет-))
За проезд!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 27 Марта, 2012, 21:27 »
 Ну в ресурсах игры я видел скелет катапульты - для чего ее сделали?
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 28 Марта, 2012, 01:43 »
Там вообще много слямзано с фильма - одни только рохирримы с секирами на конях чего стоят... :laught:
За проезд!
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 30 Марта, 2012, 12:02 »
господа подскажите а тут работает это правило - "ИНТЕЛЛЕКТ - ключевая характеристика. Мало того, что она отвечает за целую кучу нужных навыков, её прокачка позволяет также получать 2 очка умений за уровень, а значит, и качать навыки в два раза быстрее. " ?
в ПОПе работает но он варбант а с класикой я не знаком :embarrassed:
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1689 : 30 Марта, 2012, 12:38 »
Работает.

Вот что частично не работает, так это лидерство. Оно не снижает плату за содержание (количество солдат и боевой дух хотя бы увеличивает).
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2012, 13:08 от Tryggvi »
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 30 Марта, 2012, 13:34 »
ооо спс этого не знал, то есть харизму можно слать в будущее  :)
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 30 Марта, 2012, 16:00 »
лидерство в этом моде, имхо, нужно только тёмным - особенно у кого гобла в армии много, мораль там самая актуальная проблема...
Играя за светлых, отряд в 70 рыл во главе с прокачанным гг, который стоит в бою половины своей армии, довольно легко расшибает и в три-пять большие отряды тёмных. Светлым более полезен навык тактика - а за него как раз интеллект отвечает.
За проезд!
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 31 Марта, 2012, 04:46 »
Теоден не осаждает изенгард, при попытке отдать приказ на осаду башни разговор заканчивется фразой: вам виднее что делать. При общении с главнокомандующими в лагерях других фракций разговор об осаде заканчивается тем же :cry: (очки изенгарда упали до 385!(после падения ниже 500 они не востанавливаются))
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1693 : 31 Марта, 2012, 09:57 »
Belmondo, а не появились ли "элитные отряды" Изенгарда, которые можно уничтожить, уничтожив при этом и фракцию? Или вы их уничтожили, а Изенгард остался жив?
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 31 Марта, 2012, 11:44 »
Теоден не осаждает изенгард
Я так и не дождал, когда будет меньше 1000. Генералы засели в башне с отрядами по 15 человек и выходили очень редко. Пока одного словил, сила фракции уже выросла по новой. Да ещё роханские лорды отлынивают постоянно от патрулирования. Мораннон каким-то чудом разбомбил. Видимо, потому что там очень много скаутов, которые ловят генералов с маленькими отрядами. С Изенгардом так не вышло, он разположен так, что рядом с ним на перехвате обычно никого нет. Надоело ждать.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 31 Марта, 2012, 12:39 »
Tryggvi, в изенгарде сидят все отряды по 15- 20 человек в каждом, все уруки в них элитные, каждый минимум по 320 експы приносит. Сталобыть мне нужно выманиванием их довести очки до 0? Garry Porter для выманивания изенгардцев береш караван любой и подводиш его на територию изенгарда, там и оставляеш, отходиш подальше (я до изена отхожу) ждеш несколько часов и але-оп при возврашении к каравану на него нападает 3 -4 отряда урукских генералов по 10 - 20 урков в кждом. 1 такое сражение и минус 80- 120 очков фракци вот такой парадокс ;) Пойду к энтам наведуюсь может они подскажут что с Изенгардом делать :p
 Если нет то придетса опускать очки фракции до 0 таким вот нудным способом.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2012, 13:13 от Belmondo »
  • Сообщений: 250
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 31 Марта, 2012, 12:47 »
Belmondo
Про живца не додумал.  :thumbup:
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 31 Марта, 2012, 12:55 »
Без этого фокуса с караваном я б северных злодеев выносил намного дольше, а так почти всегда как они накапливали свой host выходили из лагеря для агресии на нагло стояший у ворот караван, а там я уже подходил, а при помощи каравану и инфлу дают, даже не смотря на то что ты его бросаеш у ворот орчьего логова;) ( жаль что караван только 1 можно брать ато у каждого лагеря супостатов оставил и рыбач :D)
  • Сообщений: 189
    • Просмотр профиля
    • Мой ЖЖ
0
« Ответ #1698 : 31 Марта, 2012, 14:20 »
Belmondo, ненене, я про другое толкую. Вроде бы (не в версии 3.1, а в версии 3.12), когда рейтинг фракции сильно падает и остаётся один город, появляются элитные (не генеральские) отряды, которые можно уничтожить самостоятельно, и фракция сдохнет. Без взятия города. Так, по крайней мере, обещали разрабы, у самого пока не было времени дождаться сего часа.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 31 Марта, 2012, 14:30 »
1000 день ровно. Изенгард разрушен, войска совобдных народов идут на мордор. Изенгард Теоден так и не осодил >:( пришлось просто довести очки фракции до 0 а точнее даже до - 75 :D после чего Изенгард самовозгорелса

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC