Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: RaiSabar
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 338
Всего: 338

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 987311 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 29 Августа, 2010, 20:57 »
Единиц 20 хватит за глаза. Почему так много? Потому как сначала испортит его отношение к тебе твое наглое нападение, а затем и то, что ты его вместо того чтобы отпустить, берешь в плен.

11 , максимум 12 для 100прцентовачки хватает. (это с учетом что он на тебя первый нападает), вот если "предьявлять требования" бывают и лорды которые сразу в -30 уходят...маманегорюй
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 29 Августа, 2010, 21:20 »
Перед битвой у Лорда ко мне отношение было +20, взял в плен стало +10. Но и этого хватило чтобы он стал вассалом.
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1052 : 29 Августа, 2010, 21:23 »
Хвататет и + 7 - проверено!
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 29 Августа, 2010, 22:15 »
Т.е. нападать можно на лордов с отношением выше, чем +17. Пара единиц уйдет на наглое нападение, 10- на плен. Кстати, если у лода отношение ровно +17, то можно его с кем-то из союзников стравить, присоединится к этому союзнику и взять в плен лорда- тогда не будет потери за наглое нападение, только -10 за плен.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 29 Августа, 2010, 23:11 »
благодарю за обьяснение =)
по поводу опытных игроков... в м&b граю с начала лета перепробовал кучу модов, но ни в 1 не становился сам королем, а вот РоР приглянулся, захотел стать королем, а опыта нету(
вот и начал рыскать по форумам в поисках ответа... но так и не нашел(
еще раз пасиб)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 29 Августа, 2010, 23:20 »
Sfayrat,
Ты почитай старую ветку форума там много полезной инфы)
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 30 Августа, 2010, 08:37 »
А во это ТЕМА!!!  :), чес скажу  - первый раз сталкиваюсь с такой наглостью))))
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 30 Августа, 2010, 08:50 »
EExp, а ты не вмешивайся в битву. Прикольно посмотреть кому станет пренадлежать город после победы Джату. Может возникнет новое государство?
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 08:56 от McSim »
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 30 Августа, 2010, 08:53 »
А во это ТЕМА!!!  :), чес скажу  - первый раз сталкиваюсь с такой наглостью))))
Да-а-а-а :) :) :)
Кто знает када мне бог воплотиться в лук? Играю 104 дня...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 30 Августа, 2010, 08:55 »
Мне где-то на 280- том воплотился...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 30 Августа, 2010, 08:55 »
Мне где-то на 280-том воплотился...
А от чего ет зависит?
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 30 Августа, 2010, 08:58 »
А пес его знает. =/  Но я, когда его получал, несколько раз загружался- каждый раз он воплощался, т.е. от чего-то таки зависит.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 30 Августа, 2010, 09:00 »
А пес его знает. =/  Но я, когда его получал, несколько раз загружался- каждый раз он воплощался, т.е. от чего-то таки зависит.
Блин.... Мож от известности =/ =/ =/ =/Или от чести???
И ещё, а исходников игры нигде нельзя достать?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 30 Августа, 2010, 09:05 »
Мне где-то на 280-том воплотился...
А от чего ет зависит?
По-моему, где-то писали, что нужно находиться возле городов Равенстерна во время появления армии Мистмаунтин.
Лично мне Рубиновый лук кинули в инвентарь, когда я находился в походе между Рани и Пеинсбрюком, но сообщений про спавн армий Мистмаунтин не появлялось. День был 250-300-й.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 30 Августа, 2010, 09:06 »
Мне где-то на 280-том воплотился...
А от чего ет зависит?
По-моему, где-то писали, что нужно находиться возле городов Равенстерна во время появления армии Мистмаунтин.
Лично мне Рубиновый лук кинули в инвентарь, когда я находился в походе между Рани и Пеинсбрюком, но сообщений про спавн армий Мистмаунтин не появлялось. День был 250-300-й.
Та я там всё время, но мистмаунтин ищё не приходил(((( Поживём - увидим)))
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 30 Августа, 2010, 09:15 »
Мне где-то на 280-том воплотился...
А от чего ет зависит?
По-моему, где-то писали, что нужно находиться возле городов Равенстерна во время появления армии Мистмаунтин.
Лично мне Рубиновый лук кинули в инвентарь, когда я находился в походе между Рани и Пеинсбрюком, но сообщений про спавн армий Мистмаунтин не появлялось. День был 250-300-й.
Не знаю как именно, но завасит от мистмаунтинов, потому, что если напасть на волка-предвестника его у тебя забирают.

Добавлено: 30 Августа, 2010, 09:19
А во это ТЕМА!!!  :), чес скажу  - первый раз сталкиваюсь с такой наглостью))))
Ахренеть... Есть идеи чем подобное могло быть справоцировано? Сдавать им город не пробовал? Что потом вышло? Кажется в версии 2.5. Эйгрим пожиратель у кого-то замок штурмовал но это был единичный случай.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 09:19 от Fetax »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 30 Августа, 2010, 09:42 »
щас проигрываю различные сценарии - от исходов просто офигеваю :)

1.город они берут - после принемает их цвет, с гарнизоном ноль, (армия джату) появляется надпись.

2.Чем спровацированно - получилось как - я убегал от А.Дж. (там же рядом мостик), я повернул на запад, а А.дж. переключилась на лорда из равенов и погналась за ним и как раз догнала когда тот уже в город заходил и появилась ета битва.

3.еще вариан - рядом тусит Маркус с наемниками из империи и парочкой лордов своих , мне кажется они осаждали город перед этим, что и дало возможность А.Дж напасть уже внутрях - так вот - еще один прикольный исход - пока А.Дж бьется , этот Маркус ТОЖЕ!!! идет на штурм :) , но не приджонивается к битве а просто стоит поцентру города со своими лордами и ждет :D, как тока джаты беруг город, они тут же нападают и там пара секунд и город переходит в руки импов...

4. щас мучу на сейвах способ отогнать какнить импов подальше и уже на чисто Джатовском Пэинсбурге посматреть что да как.

5.плохо что у меня с джатами уже "-50" репы, я не могу помоч им в штурме лично, не выдает такой диалог :(, а жаль...

Добавлено: 30 Августа, 2010, 09:51
а вот это ваще жесть пошла :), на одном из сейвов еще и приперся король Сарлеонцев и тоже нацелился на лакомый кусок))))

PS:обратите внимание - одновременно идет и осада и битва.там стрелочки.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 09:52 от EExp »
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 30 Августа, 2010, 09:56 »

5.плохо что у меня с джатами уже "-50" репы, я не могу помоч им в штурме лично, не выдает такой диалог :(, а жаль...

Добавлено: 30 Августа, 2010, 09:51
а вот это ваще жесть пошла :), на одном из сейвов еще и приперся король Сарлеонцев и тоже нацелился на лакомый кусок))))

PS:обратите внимание - одновременно идет и осада и битва.там стрелочки.
Ппц... Ты кстати, можешь из стпеи им подмогу привести. Они огда увидят своих в битве то перестанут гнаться за тобой и присоединятся к осаде.
 
А Ревестерн воюет и с Империей и с Сарлеоном?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 30 Августа, 2010, 10:00 »
Мне где-то на 280-том воплотился...
А от чего ет зависит?
По-моему, где-то писали, что нужно находиться возле городов Равенстерна во время появления армии Мистмаунтин.
Лично мне Рубиновый лук кинули в инвентарь, когда я находился в походе между Рани и Пеинсбрюком, но сообщений про спавн армий Мистмаунтин не появлялось. День был 250-300-й.
Та я там всё время, но мистмаунтин ищё не приходил(((( Поживём - увидим)))
у меня рубиновый появился на 50ый день приблизительно, опять таки между рани и пеинсбрюком када армия мистмаунтин появилась
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 30 Августа, 2010, 10:04 »
да, у равенов щас война с обоими -

походу не мне одному интересно стало что там в городе происходит, половина сарлеонских лордов приперлась поглазеть тож :D

Добавлено: [time]30 Август, 2010, 10:12:11 [/time]
вот заскринил момент , как сарлеонци кинулись на штурм, там под буквами "...СБР..." тусят и кучка флагов, и вот так тусят пока либо джаты город не возьмут либо неотступят., импы нервно курят всторонке :D

Добавлено: [time]30 Август, 2010, 10:18:37 [/time]
сразу после взятия-
а сами джаты рядом, и в городе не оставляют никакого гарнизона

Добавлено: [time]30 Август, 2010, 10:27:01 [/time]
вот - пошол на помощь сарлеонам, тем самым спровоцировав ЧТО джаты помогают защищать город...щас посмотрим чем это все закончится. :)

Добавлено: [time]30 Август, 2010, 10:38:40 [/time]
вот вам и ОРДЕН чистолюбивых рыцарей  :D , КТО платит тот и прав)))))

Добавлено: 30 Августа, 2010, 10:56
ухахахаха вот это дааа  :) ,  прокравшись в город, а вышел на улицу и втретил САМОГО СЕБЯ , поговорил , сам у себя взял присягу вассала, взял задание какоето, перевел войска в гарнизон города, ну самое жосткое на вопрос самому себе "что вы и ваши люди здесь делаете" я сам себе ответил - " я НЕЗНАЮ о великий...."  :D, правда на вопрос у смотрящего за городом, кому он принадлежит - пошла вереница сообщений об ошибках в скриптах.

вывод: можно нехилый джатовский город замутить, ток гарнизончик подкидывать 8-)
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2010, 10:56 от EExp »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 30 Августа, 2010, 11:01 »
Весело однако :D Интересно,а какой день?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 30 Августа, 2010, 11:03 »
Весело однако :D Интересно,а какой день?

100й
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 30 Августа, 2010, 11:04 »
Цитировать (выделенное)
По-моему, где-то писали, что нужно находиться возле городов Равенстерна во время появления армии Мистмаунтин.
Лично мне Рубиновый лук кинули в инвентарь, когда я находился в походе между Рани и Пеинсбрюком, но сообщений про спавн армий Мистмаунтин не появлялось. День был 250-300-й.
И я там же был.  Мистмаунтины тоже там были, я с ними незадолго до того встречался.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 30 Августа, 2010, 11:09 »
прикольно , я прокрадываюсь в город в балахоне монаха, а разговариваю сам с собой так с нормально одетым - ВПЕРВЫЕ за все время игры в МИБ смог понармальному осмотреть себя со стороны :D, а не просто камеру отводить...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1074 : 30 Августа, 2010, 11:14 »
Цитировать (выделенное)
По-моему, где-то писали, что нужно находиться возле городов Равенстерна во время появления армии Мистмаунтин.
Лично мне Рубиновый лук кинули в инвентарь, когда я находился в походе между Рани и Пеинсбрюком, но сообщений про спавн армий Мистмаунтин не появлялось. День был 250-300-й.
И я там же был.  Мистмаунтины тоже там были, я с ними незадолго до того встречался.

По моему, надо просто посетить королевство равенстерн. Я где-то на 45-47 день ехал там спокойно, потом подрался с честолюбивыми рыцарями и мне кинули лук. Армию таинственных гор вообще не видел.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC