Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 352
Всего: 354

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 992123 раз)

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 29 Августа, 2010, 01:35 »
всегда тащился от таких шлемаков :)
аэродинамика и все такое :D
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 29 Августа, 2010, 01:41 »
Я в своем патче нолдорскому шлему аэродинамику улучшил. Путем закрытия капота. :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 29 Августа, 2010, 01:43 »
причем интересный рандомчик получился...начал новую игру и на 1ом левле сразу поехал по турнирчикам и с 2х первых же вот такой подгон от устроителей...на первом броня , на втором шлем...для начала игры скажу я вам это нехилый подгон :)

  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 29 Августа, 2010, 01:44 »
Господа, тащемта, в оп-посте истекла ссылка на русик, например. Перезалейте, например, или дайте, пожалуйста, ссылку, тащемта.

Молодой человек Ваша вина лишь в том что n-дцатый человек читающий лишь первую и последнюю страницу темы но поверьте ваши предшественники так же как и Вы не умеющие заглянуть хотя бы на предпоследнюю страницу так тут всех достали, что Ваших последователей наверное будут бить и возможно даже ногами!
Смотрите ссылку http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0
А потом предыдущую страницу и несколько перед ней...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 29 Августа, 2010, 01:44 »
Я в своем патче нолдорскому шлему аэродинамику улучшил. Путем закрытия капота. :)

я Фкурсе , я тож твои файлы впаял, так чтоб невидеть подлые лица эльфов :)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 29 Августа, 2010, 01:50 »
Цитировать (выделенное)
Ваших последователей наверное будут бить и возможно даже ногами!
И возможно в спину ниже пояса. Через каждые две страницы ответ дают.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 29 Августа, 2010, 01:53 »
Безликий
Если интересуют статы не  сильно прокачанного рейнджера звонокого зова:
А вот продолжение моих "экзотических воинов":
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 02:03 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 29 Августа, 2010, 01:54 »
Смотрите ссылку http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7174.0

Тащемта, спасибо, например. А если будут, например, бить - то это тащемта адовый трэш и угар, например.
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 29 Августа, 2010, 02:07 »
А версия под варбанд есть вообще?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 29 Августа, 2010, 02:14 »
А версия под варбанд есть вообще?
Ну чтоже Вы сержант даже не удосужитесь фак глянуть? Ведь в первом посте на него ссылочка
И в нем первая строчка:
Базовый FAQ для начала игры в PoP 3/Прочтите прежде, чем задавать вопросы.

PROPHESY OF PENDOR 3 СДЕЛАН ДЛЯ M&B (Mount and Blade) версии 1.011. Вы не сможете играть в него на [базе] Warband - в этом случае, пожалуйста, не сообщайте, что мод не загружается (Сообщение об ошибке: costumes_a.brf error).

А насчет Варбанда - разрабы собираются на него переносить, но боюсь лишь сказка скоро сказывается...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 29 Августа, 2010, 02:16 »
Безликий
Если интересуют статы не  сильно прокачанного рейнджера звонокого зова:

обратил внимание что любишь аван-героев, а я вот отказался от них, вкачиваю дворян в другую ветку, там где восточные южные северные и т.п. рыцари получаются...понты теже от них, но содержать стоит чуть ли не в 3 раза дешевле.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 29 Августа, 2010, 02:23 »
обратил внимание что любишь аван-героев, а я вот отказался от них, вкачиваю дворян в другую ветку, там где восточные южные северные и т.п. рыцари получаются...понты теже от них, но содержать стоит чуть ли не в 3 раза дешевле.
Стоят то они дешевле, только мрут быстрее, а я уже устал бегать по тавернам дворян искать. А аван-герои чуть дольше живут. Скачав новую англицкую МиБ я вообще расслабился, собираю в войско все подряд, благо слотов достаточно и больше не висит над головой дамокловым мечом "таинственное число 32"
ЗЫ Кроме того аван-герои такие же тяжелые конелучники как и мой ГГ, подбираю так сказать и элиту под стать королю (Потому и Орден - Рейнджеры Чистого Зова)
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 02:28 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 29 Августа, 2010, 06:46 »
Безликий, попробуйте сделать то же (смерть в прыжке) с видом от 1го лица :)
стрела летит не "куда-то вниз",а прямо - не гоните на разрабов по этому поводу

SWarog, у нолдоров не копья, а главы, рунные вроде...

Viktor-Vik, уважаемый, не изобретайте велосипед :)
весь список достижений выложил под спойлером Dargor здесь:
http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=7146.80

Добавлено: [time]29 Август, 2010, 06:47:47 [/time]
И ХВАТИТ УЖЕ ПРОСИТЬ ПЕРЕЗАЛИТЬ РУСИК!!!!!!!  >:(

Добавлено: 29 Августа, 2010, 06:49
итог: почитал форум, причём больше половины бреда (ничего личного :) ), отписался сам....
...и не хватило время поиграть в МиБ! :(
пишите по делу! (а не как я сейчас :) )
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 06:49 от Just_Alex »
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 29 Августа, 2010, 07:54 »
Just_Alex, в инвентаре ни одного из 5 видов нолдорских юнитов нету древкового оружия, у их лордов тоже. Я в troops.txt смотрел.
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 29 Августа, 2010, 09:18 »
Блин, везет же людям. Я специально скачивал последнюю версию - и все равно ограничение 32 юнита. Единственное, чего добился - вылетать стала на ровном месте. Старая версия, полученная в результате установки патчей, была почему то намного стабильнее. А поставил эту - вылеты прут даже при бетлсайзе 100. И, что странно, я никогда не видел боев на улицах города. У меня любой штурм заканчивается на стенах. Деремся, пока всех не убьем.
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 29 Августа, 2010, 09:57 »
Блин, везет же людям. Я специально скачивал последнюю версию - и все равно ограничение 32 юнита. Единственное, чего добился - вылетать стала на ровном месте. Старая версия, полученная в результате установки патчей, была почему то намного стабильнее. А поставил эту - вылеты прут даже при бетлсайзе 100. И, что странно, я никогда не видел боев на улицах города. У меня любой штурм заканчивается на стенах. Деремся, пока всех не убьем.
бои на улицах бывают. правда всего 3-4 противника :(. а вот в патче от СергиоОбергона было настоящее мочилово!!! :D
сегодня обнаружил, что мертвяки Айгрима Пожерателя не сдаются! пол армии перебил кувалдой-хоть бы один потерял сознание! все гарантированные трупы. может железо на них так действует? :-\
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 29 Августа, 2010, 10:12 »
Всем привет! Возможно ли вручную переделать ограничение юнитов с 32 на 64 ???  :blink:
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 29 Августа, 2010, 10:59 »
Ура, затоптал последний оплот коварных Д.шаров, думавших укрыться от меня в землях Равенстерна. И мрянула музыка с небес и бы я поздравлен как великий исполнитель пророчества. После чего вздохнул удовлетворенно, и снова в бой. Думаю нужно повторить подвиг пехотой. Или подраться под знаменем рыцарей Заката? =/
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 29 Августа, 2010, 12:24 »
Здоровеньки бувы,хлопцы :D
Что-то какая-то фигня с валькириями...Вернее с Леди Валькириями.Создал Сестринство Леди Валькирий начал их таки создавать.Ну,думаю,счас всем задние части порву...Только в бою они слишком быстро стали дохнуть.Думаю,надо прокачать.Прокачал на два лимона динаров,зашел в статы посмотреть,какие они таки могучие стали  :blink:
Оказалось,что они одеты намного хуже чем сами валькирии и слабее их :o Шлема нет совсем,броня от девок-всадниц... :cry:
Взял 10 этих леди(прокаченных!) и 10 простых валькирий и пошел в бой с некромантами...Все леди полегли,а валькирии еще 5 штук осталось...
Ну и нахрен мне такой орден? =/
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 29 Августа, 2010, 12:25 »
Здоровеньки бувы,хлопцы :D
Что-то какая-то фигня с валькириями...Вернее с Леди Валькириями.Создал Сестринство Леди Валькирий начал их таки создавать.Ну,думаю,счас всем задние части порву...Только в бою они слишком быстро стали дохнуть.Думаю,надо прокачать.Прокачал на два лимона динаров,зашел в статы посмотреть,какие они таки могучие стали  :blink:
Оказалось,что они одеты намного хуже чем сами валькирии и слабее их :o Шлема нет совсем,броня от девок-всадниц... :cry:
Взял 10 этих леди(прокаченных!) и 10 простых валькирий и пошел в бой с некромантами...Все леди полегли,а валькирии еще 5 штук осталось...
Ну и нахрен мне такой орден? =/
У них броня слабая. В своем патче я это чем нибудь компенсирую. Оружие посильнее дам да коняжек побыстрее.

Добавлено: [time]29 Август, 2010, 12:27:14 [/time]
И, что странно, я никогда не видел боев на улицах города. У меня любой штурм заканчивается на стенах. Деремся, пока всех не убьем.
Баттлсайз поменьше сделай, это из-за него.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 29 Августа, 2010, 12:43 »
KaZaKoViCH
Цитировать (выделенное)
У меня версия 3.0 , а не 3.01 , насколько я понял , может в этом дело?

Да, дело в этом. В текущей версии - 3.01 - этот "бажек" как раз и поправили.


Спасибо, помогло!)

А , да.. Вопрос , может тут и писали это, но что-то не нашел - все говорят, что камень куалис можно найти в сундуке города РАНИ.. Так вот - пришел я в город, зашел в замок, нашел сундук, но открыть его не могу. Что для этого сделать надо- захватить город?
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 29 Августа, 2010, 13:04 »


А , да.. Вопрос , может тут и писали это, но что-то не нашел - все говорят, что камень куалис можно найти в сундуке города РАНИ.. Так вот - пришел я в город, зашел в замок, нашел сундук, но открыть его не могу. Что для этого сделать надо- захватить город?
Не-е,надо по городу искать :D
От входа в город налево ,потом направо и в соломе он стоит    :thumbup:
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 29 Августа, 2010, 13:39 »
Izark, где обитают Джаха-лучники? Может, я невнимательно смотрел, но я их нигде не встречал.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 29 Августа, 2010, 13:58 »
Блин, везет же людям. Я специально скачивал последнюю версию - и все равно ограничение 32 юнита. Единственное, чего добился - вылетать стала на ровном месте. Старая версия, полученная в результате установки патчей, была почему то намного стабильнее. А поставил эту - вылеты прут даже при бетлсайзе 100. И, что странно, я никогда не видел боев на улицах города. У меня любой штурм заканчивается на стенах. Деремся, пока всех не убьем.


Сокол давал тут ранее ссылку, хотя разницы с тем что я скачивал ранее я не уловил, тем не менее ограничение снялось. Попробуй скачать отсюда:

http://download.taleworlds.com/mountandblade_1011_setup.exe


Джаха - лучники встретились мне в плену в Торбе. Кроме этих троих парней, больше они мне не разу не попадались.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2010, 14:03 от Зимородок »
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 29 Августа, 2010, 15:45 »
Наконец увидел по настоящему суровую войну. Пока бегал по тавернам, искал спутников и наемников от королевства Сарлеон осталось два города и один замок. Остальное забрали Равенстерн И Империя. Вот думаю что делать - поддержать или дотоптать? =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC