Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28900
  • Последний: Ba11ista
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 388
Всего: 390

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Prophecy of Pendor (v3.01)  (Прочитано 992065 раз)

  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1125 : 31 Августа, 2010, 14:48 »
Блин ерунда какаято.
Кто нибудь пробовал полсе основания собственного королевства объявить себя как последователя империи?
Я сделал, а в деревнях все равно набираются юниты пендора (версия ПоП 3.01)
Как вылечить? :(((
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1126 : 31 Августа, 2010, 15:02 »
ProgeR, кхм... ну да, здесь уже 57 страниц... :blink: цифра пугающая, особенно понимая, что с каждой стр. 1-2 поста полезной инфы......... =/
НО
не ленитесь!!!!!!!!! >:(
эх, высказался... :)
так вот... 50% дают пендорских. всегда.
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1127 : 31 Августа, 2010, 15:09 »
ProgeR, кхм... ну да, здесь уже 57 страниц... :blink: цифра пугающая, особенно понимая, что с каждой стр. 1-2 поста полезной инфы......... =/
НО
не ленитесь!!!!!!!!! >:(
эх, высказался... :)
так вот... 50% дают пендорских. всегда.

Дорогой, не надо начинать тролить (57, цифра пугающая,1-2 поста полезной инфы...)
Эх, высказался... :)

А если по сабжу - это далеко не первый мой пост в теме, и я знаю про 50%. Просто набираются ВСЕГДА пендорские(
Мож это из-за того, что я ставил патч 3.01 поверх 3.00, хз. Сейчас попробую скачать чистую 3.01, отпишусь.
Если кто сталкивался с подобной проблемой и знает лекарство, прошу отписаться по теме.
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1128 : 31 Августа, 2010, 15:19 »
ProgeR, ну извините  :)
а про 1-2поста пользы - это ж реально так  =/
Цитировать (выделенное)
А если по сабжу - это далеко не первый мой пост в теме, и я знаю про 50%. Просто набираются ВСЕГДА пендорские(
:-\ как-то.... странно...
просто играл так же (имперская культура) - и всё нормально...
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1129 : 31 Августа, 2010, 15:25 »
У меня в 3.0 во всех моих деревнях 100% пендорские новобранцы были. Хотя я был вассалом Д-Шар.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1130 : 31 Августа, 2010, 15:43 »
Начал игру в таком режиме, но напрягает ситуация потери сверхценного шмота .

Играю уже давно, причем всегда в этом режиме, в обычном постоянно забываю сохраняться. Что же это за ситуация с потерей ценного шмота?

Кстати, в 3.01 в игре за Раввенстерн в моих деревнях тоже нанимались только пендорские рекруты...
Интересно, а реально нормализовать отношения с рыцарями заката?
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 15:47 от Зимородок »
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1131 : 31 Августа, 2010, 16:00 »
Разрабы же писали в списке изменений,что теперь БУДУТ ВСЕГДА набираться пендорские рекруты,даже если пишут при найме,что набираются ,например,имперские рекруты,или любые другие...Причем независимо от выбранной культуры ГГ.
Только я не помню где я это прочитал... =/  Наверное в ФАКе :blink:

Добавлено: 31 Августа, 2010, 16:03
Или,по-моему, в списке изменений патча v.3.0 до v.3.01   :embarrassed:
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 16:03 от Fiammo »
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1132 : 31 Августа, 2010, 16:24 »
а мну побарабану кто где набирается - серавно всех в расход :)
нехватки мяса ни у одной фракции незамечаю.

Тут другое парит неподеЦки. Кто то поджог все леса в пендоре, смог стоит такой что пипец, уже второй месяц, дальше копья ниче невидать... :-\

Я уже и графику крутил туда сюда, нифига, такого жосткого тумана на моей памяти еще небыло, перебор имхо, мобам то всервно на туман, у них у всех аим, даже в пустыне д`шаров туман, явно чет косяк какой то.

А вот еще вот так вод бывает фортит :) , смотрим

  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1133 : 31 Августа, 2010, 16:32 »
че то все бурно обсуждают адских лошадей, а мне этот танк совсем не нравится. Броня супер, но скорость... Правда как-то выпадала резвая адская лошадь - скорость 38 или 39. Вот это еще куда ни шло. А так лучше лошади духа по моему есть только благородная лошадь жуха. И еще тяжелая. =/
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
    • Группа компаний "Мир Прекрасен"
0
« Ответ #1134 : 31 Августа, 2010, 16:43 »
:-\ как-то.... странно...
просто играл так же (имперская культура) - и всё нормально...

У меня в 3.0 во всех моих деревнях 100% пендорские новобранцы были. Хотя я был вассалом Д-Шар.

Поставил чистую 3.01 вместо 3.01 поднятой с 3.00 патчем.
Теперь имперцы в моих деревнях набираются.
Видимо, в патче 3.00 > 3.01 что-то забыли прописать(

Начал игру в таком режиме, но напрягает ситуация потери сверхценного шмота .
Играю уже давно, причем всегда в этом режиме, в обычном постоянно забываю сохраняться. Что же это за ситуация с потерей ценного шмота?

Да я сам в принципе забил уже на бек-ап савок, раз в час делаю на случай, если они перестанут загружаться.
Я под ценным шмотом я понимал сопартийцев и и редкие шмотки (типа лошадок или брони).
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1135 : 31 Августа, 2010, 16:48 »
Да, у меня тоже 100 процентов пендорцы, в полном соответсвии с культурой. Но я их больше не нанимаю. Освобождаю пленных, прокачиваю элиту 8-) :)
  • Сообщений: 898
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1136 : 31 Августа, 2010, 16:52 »
EExp, Ничё так пленными прибарахлится можно))))
Стояли звери
Около двери
В них стреляли
Они умирали... 
// Стишок очень маленького мальчика.
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1137 : 31 Августа, 2010, 17:04 »
че то все бурно обсуждают адских лошадей, а мне этот танк совсем не нравится. Броня супер, но скорость... Правда как-то выпадала резвая адская лошадь - скорость 38 или 39. Вот это еще куда ни шло. А так лучше лошади духа по моему есть только благородная лошадь жуха. И еще тяжелая. =/
Ну,при хорошо прокаченном навыке верховой езды(8-9-10)этот танк совсем нехило бегает :thumbup: И живучий ,зараза :thumbup:
Моя любимая лошадь была,когда верховым ездил(счас только пешком бегаю,потому как жертв становится в РАЗЫ больше)
А на лошадке духов не мог играть,уж слишком она шустрая :thumbup: ,пока размахнешься,уже проехал все поле :laught: ,но убегать на ней просто милое дело
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1138 : 31 Августа, 2010, 17:21 »
че то все бурно обсуждают адских лошадей, а мне этот танк совсем не нравится. Броня супер, но скорость... Правда как-то выпадала резвая адская лошадь - скорость 38 или 39. Вот это еще куда ни шло. А так лучше лошади духа по моему есть только благородная лошадь жуха. И еще тяжелая. =/
да, чем-то оно и лучше....
но смотря против кого!
в 2.5 у меня была тяжёлая ацкая и резвая духа, так почти каждый бой менял: там надо кавалерию косить - духа, пехоту топтать - ацкая, кавалерия сильная, пешие лучники - ацкая, пешие рукопашные - духа....
и т.д. :D
а иногда интересней на простой дестриер...;)
у меня рекорд - 5 лошадей за бой менял, причём первая пала :)
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1139 : 31 Августа, 2010, 17:29 »
При игре за милишника  мне подходит любая лошадь, так как она должна просто довезти до врага (пешкарусом скучновато). За лучника - адская коняга очень хороша своей живучестью. На самом деле мало кто догоняет, в крайнем случае от удара можно уйти резким разворотом или прыжком через врага. раньше предпочитал какую-то нолдорскую живность, но в этот раз её убили, а в инвентаре была адская, так теперь на ней бессменно и езжу. Немного даже неожиданно для самого себя.
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1140 : 31 Августа, 2010, 17:46 »
че то все бурно обсуждают адских лошадей, а мне этот танк совсем не нравится. Броня супер, но скорость... Правда как-то выпадала резвая адская лошадь - скорость 38 или 39. Вот это еще куда ни шло. А так лучше лошади духа по моему есть только благородная лошадь жуха. И еще тяжелая. =/
Обсуждать и использовать- разные вещи.  ;) Я, к примеру, адских никогда не беру, как и дестриеров, из-за скорости. Предпочитаю гюнтеров, в них гармонично уравновешены скорсть и живучесть. Использую простых, Д-Шарских и стриженных. Среди последних попадаются весьма неплохие экземпляры.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1141 : 31 Августа, 2010, 17:58 »
Безликий, гюнтер джату... я его тоже беру (ну, пока не нахожу ацкую или духа :) ) именно из-за баланса скорость-броня

так-с.. выбил с Айгрима демонич.бронь. в 2.5, помнится, 30 силы надо было - я носил спокойно... теперь 73
а жаль - мне внешний вид нравится... :cry:
кто укажет, где и как изменить - респект ;) буду смотреть ответ в "доработках напильником" :)
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1142 : 31 Августа, 2010, 18:52 »
в 2.5, помнится, 30 силы надо было - я носил спокойно... теперь 73
я до 3.01 играл в 2.04 - так там тож 73 силы нада было....
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1143 : 31 Августа, 2010, 19:58 »
m@ked0n, хм... сбой в памяти? в моей?...
хм... нда, а я не помню, в какую 2.хх я играл последней.......
в любом случае уже залез в item_kinds1 и всё подправил...
ну нравится мне её вид!!!
а статы - побоку... у меня была чуток хуже (ну для меня 8 на тело и 10 на ноги - чуток :) )
let my blade drink your soul
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1144 : 31 Августа, 2010, 23:01 »
Тут говорилось, что можно заключать союзы. Но никто не говорил о том, что это обойдется тебе 15 000 в неделю. :o И еще- получил я достижение "король разбойников". Его что, дают тому, кто создал свое королевство с нуля, не находясь на службе фракции?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1145 : 31 Августа, 2010, 23:13 »
Тут говорилось, что можно заключать союзы. Но никто не говорил о том, что это обойдется тебе 15 000 в неделю. :o И еще- получил я достижение "король разбойников". Его что, дают тому, кто создал свое королевство с нуля, не находясь на службе фракции?
да говорили вроде, толку от союзов что-то мало.
Если поднять бунт, тоже дают


Что-то возле Цеза рядом с легионом страха на 420 день игра вылетает ... сейв запорол
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2010, 23:16 от igmi »
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1146 : 01 Сентября, 2010, 05:52 »
Кто знает, рыцари Звонкого Призыва конные или нет?
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 279
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1147 : 01 Сентября, 2010, 05:57 »
Кто знает, рыцари Звонкого Призыва конные или нет?
Посмотри в труп-эдиторе
  • Фракция: Бандиты
I am Painis Cupcake!

I will eat YOU!
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1148 : 01 Сентября, 2010, 07:41 »
Кто знает, рыцари Звонкого Призыва конные или нет?

Конные лучники
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1149 : 01 Сентября, 2010, 08:11 »
Кто знает, рыцари Звонкого Призыва конные или нет?
Ренджеры Звонкого Призыва - конные лучники, но также используют одноручный меч или копьё и щит. Скачут, по-моему на боевых лошадях. Моя первоначальная цель в этом моде - захватить(или отобрать) Ларию, там для Звонкого Призыва уже полигон построен, так что Куалис для постройки ордена не нужен. К стати, РЗП мои любимые войска, и они, по моему, ни в каком замке или городе больше не тренеруются. Так что я развиваю этот орден без опаски встретить на поле боя этих "снайперов" в стане вражеской армии. Присоединился к их ордену и мне дали их броню, но она отличается от той в которой они сами воюют.
Я имею возможность набирать войско уже более 300 чел. Так вот, решил получить бонус за уничтожение минорных армий. (До этого присоединялся к битвам на стороне противника этих армий или подбирал момент, чтоб когда минорные армии на меня нападали, то ко мне на подмогу присоединялись мои лорды. Если честно, то разбил таким способом где-то 15-20 вторшигся армий, а достижение за это не получил :(. ) Я + 9 НПС-друзей + 260-280 Ренджеров Звонкого Призыва(улучшенные 7 раз) " в одиночку" вынесли уже 10 армий-захватчиков (средняя потеря моих Рейнджеров при битве 270-300 на 800 -1000 врага где-то 10-20 убитыми, сложнее всего с Джату - они тоже все конелучники но лошадки у них по-быстрее). Но опять-таки достижения за это не получаю.  Обидно, ведь осталось добыть всего 4 "положительных" бонуса и будет полный комплект поощрений. Видно у меня какой-то баг. Если кто-то получал эти достижения ("Защитник Пендора" и "Страж Пендора"), то напишите при каких обстоятельствах( сами уничтожали армии, с помощью союзников или при присоединении к уже идущему сражению), буду благодарен.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC